Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные онлайны на сайте

Онлайны Студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 января 2019 - 16:53

Я проследил общую ситуацию дел на Альянсе и пришел к выводу, что единственный выгодный источник пиара - это YouTube-канал Лосдя, который он не очень продуктивно эксплуатирует. Тем не менее, мы можем воспользоваться возникшей только что ситуацией и заиметь онлайн-просмотры популярных у нас переводов - правда, речь в основном заходит о "Пасатиже" (чья аудитория нам дружна и находится в контакте с нами) и "Гремлинах" (ровным счетом наоборот). Причем, популярных независимо от качества, возможно, даже Вантуза (рассматривайте это как бред на серьезных щщах или неудачную шутку, мне пох) - но это надо расценивать не совсем как культурное явление, а как чистой воды пиар на известных именах, который может закрепить у нас потенциальную аудиторию, которая просто приходит, читает и уходит. Другое дело - насколько сильным будет отклик?...



#42 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 08 января 2019 - 10:44

Сложная для меня тема поднята. Я сейчас мало слежу за развитием жанра, но мне очевидно снижение интереса широких масс и перспективных новичков. Поэтому я за расширение онлайнов, насколько это технически возможно. С отсеиванием явного шлака. Бонусом для действующих членов может быть верхняя часть выдачи по поиску. Конкретно по спискам выше в теме, я полностью смотрел далеко не все, т.к. мне интересны в основном смешные сюжетные полнометражки, желательно без мата. Конкретно голосовал бы за Дипселя (Угарелые, это по-моему почти шедевр), часть фильмов Некроманта (полнометражки с Йовович, нелюбимый многими Саундтрэк), Ледники и Стимпанкеров Диего, Возвращение Авроры, Дворцова, Фрэнки Бо (хоть и не  совсем мне понятный стиль, но вполне добротные фильмы).


Перешел в режим пофигизма


#43 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 08 января 2019 - 17:08

Угарелые - класс!



#44 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 января 2019 - 17:25

Но не высший.



#45 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 января 2019 - 10:54

Популярность Гремлинов действительно надо признать. Кому не нравится, не будет их смотреть и ничего не потеряет.



#46 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2019 - 21:51

Раз-уж грядёт продолжительная ебля с новыми онлайнами, я решил немного подновить то как они у нас делаются. Внешне всё остаётся как было (во всяком случае пока), но пояилась поддержка браузеров не поддерживающих webm (кажется это только Safari на iOS), улучшилось соотношение вес/качество и появилась автоматическая генерация превью (потому-что создавать его вручную я всегда ленился). Ещё появятся онлайны в пониженном разрешении (240p) для людей с сильно медленными интернетами, но не для всех фильмов.
Пока онлайн нового образца есть только у первого Хоббита (я обычно на нём всякие такие штуки тестирую), завтра будет ещё для ЛгБТ (первый перевод с нормальным 1080p который попался мне под руку).
Приглашаю протестировать: https://uft.me/films...irovkoj-drakona вкладка «UFT.ME new». Онлайн старого образца там сохранился, можно сравнить.
Заметна какая-то разница?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#47 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 января 2019 - 22:04

Единственная разница, которую я пока что заметил - это то, что при передвижении ползунка на рандомное место подгружается практически мгновенно, а раньше видео тупило заметно дольше, пока не возобновлялся просмотр



#48 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 10 января 2019 - 22:15

Есть такое.

Других разниц не фиксирую.



#49 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 10 января 2019 - 23:42

Запустилось сразу, без лишней прогрузки. В остальном все также: ну, разве что отсутствие значка прогрузки на рандомных местах; а так - как грузило хуево, так и грузит.



#50 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 11 января 2019 - 00:27

Видео в "новинке" пошло быстрее и беспроблемно крутилось взад-перёд без срывов и обрывов.



#51 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2019 - 13:40

Мои соображения по теме:
Студии, которым точно стоит добавить онлайны:
Ахтунг. Однажды в Чернобыле и Грибной Гамбит. (2 перевода)
Одна из первых популярных студий. Перевод-хит (первый популярный трешак) и бонусом неизвестный совершенно ее кен (неофициально онлайн уже есть). Регулярные всплытия в Топ50, зрительский рейтинг выше 8, одно из первых мест на сайте по заходам среди страниц без онлайнов.

Bazelevs, Бачило. Ночной Базар. (1 перевод)
Ныне подзабытый (перевод, который по студии тяжело найти, а не по названию), но тоже вполне себе хит и веха в жанре. Шудевр по мнению многих, периодически всплывающий в ТОП50. Плюс эксклюзивная авторская версия в озвучке самого Бачило, отличающаяся по тексту и монтажу.
Deadman & NSA. Кинг Конг ДаунЪ, Элементарная пятерка, Полковник Артем (3 перевода)
Два очень популярных старых перевода и один напрочь забытый довеском. ККД - шедевр без вопросов, достаточно широко известный (выпал из топа временно). Элементарная пятерка многим нравится, выгодно дополняет трешовый Чернобыль.

Дипсель. Три "Поповых" и "В стране угарелых" (4 перевода)
Не слишком популярный и плодовитый, но очень дельный автор, многим (втч в АВП) нравится, Гоблин-стайл, может вернуться с новой работой (но может и ниасилить). В 2012-2013 достаточно номинально входил в АВП.

Doublezett. Три "Ледника", "Стимпанкеры" (4 перевода) и море понятины (за скобками)
"Ледники" популярные, высоко оценены и критиками, и массами (в топе все 3 ледника частенько, иногда и Стимпанкеры бывают), Стимпанкеры пожиже, но тоже норм. Пони на АВП и раньше пользовались вялым спросом, теперь же после сепарации Диего и без пиара на главной вообще никому нахрен не нужны. Мнение: онлайны Ледникам и Стимпанкерам оставить, поней - нафиг (от размещения свежих поней у Диего еще будет подгорать "Ааа, Гнильянс ворует мой свежий эксклюзивный контент, не дай бог его посмотрят не 500 человек, а 600")

Fly. Такси 3. (1 перевод)
Одинокий годный перевод, автор типичный однофильмовик явно ушел из жанра. Есть крутой рип Фармацевта (правда, с утерей чудо-сабов аффтарских). Известность невысокая, но оценки огого и критиканы фильм ценят.

Гремлины. Потняки (8 переводов) и Чело-Пауки (за скобками)
Самая популярная студия, не входящая в Альянс и G8, с отрывом. До хрена посещений страниц даже без онлайнов. Аудитория Гремлинов пересекается с аудиорией деБохподасть и ходит на сайт весьма активно. Мне переводы их не нравятся и рекламировать на главной их нафиг надо, но онлайны дать объективно выгодно для мух. Есть вполне себе хиты. Можно добавить старые говноверсии тоже эксклюзивом для упоротых гремлиноманов, их нигде по сети нету. А вот Человека-Паука 2/3 можно не добавлять, ибо балласт, не нужный даже гремлиноманам.

Midanopost. Робин Гуд, принц лохов (1 перевод)
Первый известный русскоязычный перевод жанра, все дела. Подзабыт и далек от шедевральности, но налицо историческая ценность

НКЛБН. Быстро-пребыстро, Быть Беном и ЮСС Чарли (3 перевода)
Перевод вполне себе хит , весьма популярная страница с множеством заходов, высокая оцененность зрителями и критиками (часто в Топ50 трется), востребованный исходник. Два довеска непопулярны, но мало весят. Автор в жанр едва ли вернется.

Пасатижа. 5 Шпротовых (5 переводов)
Самая популярная студия вне Альянса и G8 после Гремлинов. Сильно ассоциируется с АВП и до сих пор дружественная весьма (аудитория активно ходит на АВП даже без онлайнов). Хоть это и Поттер, но один из самых популярных переводов. Нравится многим, высоко оценен (фаны и в топ вытягивают регулярно). Автор пытается вернуться в жанр, но медленно. Думаю, вступит рано или поздно повторно.

Оленор Студио. Конная Скотина и Жестокий Обломс (2 перевода)
Популярность и известность так себе, переводы крутые и вполне себе высоко оценены тусовкой и зрителями в теме. Есть ремастер Дога хороший на Скотину.

Паровоз Пикчерз. Чугунатор 2. (1 перевод)
Малоизвестный на фоне ДержиМорду, но один из лучших переводов Терминатора2. Высоко оценен общественностью, периодически всплывает в Топ50. Студия также важна для АВП с исторической точки зрения, весомый вклад внесла на первых порах.

Пепелац. Возвращение Авроры (1 перевод)
Малоизвестный на фоне Бобра, но весьма толковый и качественный перевод "Пиратов", гоблин-стайл в абсолюте. Высокий зрительский рейтинг, периодически всплывает в Топ50, фильм ценит Кроччи, который мало чего ценит вообще)

Проект Возмездия. Умерли - 3 штуки, Опасная работа, Хьюлетт Паккард, Широкий (6 переводов)
Онлайны и не убирались, все время речь только об их легализации. Высокие оценки зрителей и критиков при скромной известности (хотя по заходам на страницу показатели приличные). Добавьте онлайн Широкому, кстати, норм перевод же.

Сарин Студио. Кавказская пленница (1 перевод)
Перевод не слишком широко известный, но высоко оценивается и зрителями, и тусовкой, оценки высокие. Автор - типичный однофильмовик.

Василий Дворцов. 500 дней с Тамарой (1 перевод)
Коммьюнити было в восторге от перевода, зрители даже на руторе нахваливали, известность низкая. Автор переводить больше не планирует.

Кого еще можно рассмотреть дополнительно:
Alex Enigmix. Дневники Вороны, Сверхъдеревенщины (3 перевода) и гора шлака
Энигмикс всегда отличался низкой производительностью и низкой популярностью на сайте. Его контингент на АВП ходил заметно меньше, чем те же любители поней; меньше Энигмикса просмотров было только у Избранных в периоды присутствия в АВП.
У Алекса ровно два толковых перевода - Дневники Вороны и Сверхи (спин-офф Ларисы на самостоятельный продукт не тянет), остальное - говно. Эти два перевода от копирастов не страдают. Сверхи высоко оценены массами, периодически всплывают в Топ50. Тут я скорее против, чем за. Но вон Лосдь всегда был в восторге от Энигмикса.

Антирайтер. Горшковы, А судьи кто (3 перевода)
Старая годная студия, которая ассоциируется с АВП и про переводы которой достаточно регулярно спрашивают, оценки высокие. Есть крутые отремастеренные рипы от фармацевта. Я с этих переводов ржу в голос до сих пор. Минусы: посредственное качество звука, недостаточная популярность. Тут я скорее за, мне по нраву Антирайтер.

Божья Роса. Убить Дебила (1 перевод)
Один из официальных падаванов Гоблина, который им же и был распиарен. Сейчас подзабыт. Мне этот перевод не особо, народу нравится (оценки и отзывы - ок). Тут мне скорее пофигу.

Демон Студио. Гена Похер и Терек (2 перевода)
Студия старая, определенную известность снискала, переводы кое-кому нравятся. Техкачество посредственное. Тут мне скорее пофигу.

Фрэнки БО. Мумии, Облачный атлас, Книга тайн (4 перевода)
Студия интересная, эдакое комбо сера6630 и Некроманта. На любителя, но эти любители реально физически существуют. Тут я скорее за.

Гогошара Видео (Карповский). Есть годные переводы, есть откровенная говнятина (5-15 переводов)
Когда-то переводы Карповского были очень известны, но он давно вышел в тираж. У него есть своя аудитория, которой на АВП раньше было особо нечего делать. Есть толковые переводы, есть средние, есть высеры (Блядинка, публичный дом, козырные тузы). Плюсом Карповского является наличие Кроччи, который релизит новье, пересобирает старье, осуществляет графическую поддержку (он, кстати, спрашивал на тему, почему бы не разместить онлайн тех же "Мушкетеров 300 лет спустя"

Кураж-Бамбей. Тюрягин сын (1 перевод)
Перевод достойный, но на АВП и около малоизвестный. Слава "Побега" давно прошла, то же самое касается и "Сына". Кураж-бамбей сам по себе популярен, но переводу это врядле поможет. Тут я скорее против

Maugli pictures. Люди в чём-то и Мокрый коврик (2 перевода)
Еще одна экс-студия АВП. Работы неплохие, достаточно качественные, оценки и отзывы приличные, хотя популярности маловато. Тут я скорее за.

Studio OL Picture. Мучители (1 перевод)
Не самый известный, но весьма приличный перевод. Оценки нормальные, людям нравится. Можно рассмотреть как вариант. Тут мне скорее пофиг.

Хихикающий доктор. Дунька Кулакова (1 перевод)
Перевод вменяемый, а автор прям легенда. К нему ежегодно при полном отсутствии рекламы с нашей стороны ходят толпы фанов и хейтеров. Можно рассмотреть. Тут мне скорее пофиг.

Zombi films. Хроники Ленки, Империя добра, Логово Козла 1-3, всякий мелкий мусор (1-10 переводов)
У Некроманта есть годные "Хроники Ленки", есть нормальная альтернативка "Империя добра", есть смотрибельные Логова, есть блевотно-школотные УХЛК, есть ещё всякие мелочи. Тут я бы, пожалуй, железно выбрал качественные ХЛ (включая ремастеренные серии и Реинкарнацию) и вменяемую "Империю" (тк альтернативок мало, и как альтернативка "Империя добра" норм). Для количества можно Логова (у них были свои поклонники), но совершенно необязательно. Всякие УХЛК - нахрен однозначно. Где-то такой расклад

Жало сатиры. Титаник и Пила 2 (2 перевода)
Разухабистая трешня с сортирщиной, у которых есть свои почитатели. "Титаник" пользовался определенной популярностью когда-то. Лично мне напомнило условную полнометражку от ДезМаск. Можно рассмотреть. Тут мне скорее пофиг.

Проходняки, серость и однодневки: Алексей Василенко, Alex-x, Alternative Film, Anzo Matrix, BBS TV, BDW, Белочка, Bonivur, БормотоZ, Bush Project Studio, Царь pictures, Deadpool Project, Deathspear, Dignition audio, Dimakrat, Dolby Kino, Donskoy Production , Fast Food TV, Geng19, ГлаголЂ Clip-Video, Hohlofilm, HomeStudio, Jack McKey(Driverson), ЛенинCorporation, Maddyson, Master Time Team, Napalm Burn Studio, Негатив, Nice Simon & Selebi, NIKITI4, Non Stop Production, Nothankss Creations, Перегрузкин, Перекососаундтрек рекордз, ПереВодка, Polbobra Films, Rжak@ Studio, Sema,GubaDoctor & Mor, Sirius, Sotel, Steb-edition, Stupafilm, Титан, Ural Hата Studio, V_kosmin production, Vangroup, Веселi Яйця, Vlad lev, Хобот

Зелень, пусть вступают: Emerald Weapon, Мутные кадры, Notimer

Дно: Films Project Studio, Избранные (кроме СС), La Condomina Entertainment, Madness Production, Морж, Правильные обзоры, Шкалик, Сплошной Креатив, СтройБат студио, Вантуз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зелень, пусть вступают: Emerald Weapon, Мутные кадры, Notimer

 

 

объясните ВАС ИЗ ДАС ?



#52 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:15

Бесит оверквотинг.

 

Я имел в виду, что нет смысла онлайны на сайте вешать молодым, свежим авторам. Либо пусть вступают, либо существуют самостоятельно. Речь шла больше о старичках-покойниках.

 

 


450/489

#53 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2019 - 14:05

На мой взгляд, B.D. production онлайны надо дать, как и остальным приличным студиям вне АВП.
БиДог относительно популярен (9 место по посещаемости среди всех студий на сайте и 5 среди АВПшных), есть как минимум 2 годных и любимых зрителями работы ("Дни" и "ОЮК"). Чтобы не забыли толстого лентяя, пока он силится перевести какой-то кен уже наконец.
450/489

#54 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 марта 2019 - 14:18

"ОЮК" и "Дни" точно заслуживают онлайнов. Ещё односерийное ответвление от "Дней" было - тоже достойная вещь.



#55 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 августа 2019 - 19:35

Что что думает по поводу онлайнов для Antiwriter? Смотрите, пишите что думаете. Если ещё и рецензии кто-то напишет будет вообще классно, сейчас их шесть штук на три перевода, не дело

Данила Горшков и булыжник Халявы (Тугеев почистил звук, теперь можно смотреть без ушных кровотечений, спасибо ему)
https://video.uft.me...p.vp9-opus.webm

Данила Горшков и тайна Черномора
https://download.uft....2007.BDRip.avi

А судьи кто?
https://download.uft....2007.HDRip.avi

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#56 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 августа 2019 - 22:08

А нельзя "А судьи кто?" на Яндекс Диск или Гугл Диск залить? Скорость скачивания по приведенной ссылке чудовищно низкая (в районе 50 кб/с всего лишь держится).



#57 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 августа 2019 - 22:53

https://yadi.sk/i/ccpTr6md2NHzsA
Напиши как скачаешь, места на ЯДе не густо

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#58 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 августа 2019 - 23:10

Ок. Отпишусь. Спасибо! 



#59 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 августа 2019 - 23:23

Скачал.



#60 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 04 августа 2019 - 00:30

"Булыжник Халявы" очень напомнил стилистику Сера6630. И голос, и манера говорить/подавать материал очень похожи, настолько, буд-то сам Сер потренировался над первыми своими переводами под другим "прозвищем", а, набив руку, сменил название студии и свой псевдоним, начав отжигать уже по-полной под новой личиной. Хотя, на самом деле, это, конечно же, не так. Сера напоминает как безэмоциональная монотонная начитка текста, так и отсутствие каких бы то ни было звуковых эффектов, включая музыку. И если Серу обычно удаётся при таком подходе выехать за счёт убойного юмора, то АнтиРайтер в этом плане откровенно слабее. Нет, удачные шутки встречаются, но слишком редко для фильма продолжительностью в аж целых два с половиной часа. И в основном наиболее удачные моменты сконцентрированы в первые полчаса фильма или около того. С того момента, как главгерои прибывают на место учёбы (службы?) перевод становится всё скучнее и скучнее. При харизматичном отыгрыше на микрофоне, возможно, всё смотрелось бы пободрее. Но при такой угрюмой озвучке смотреть становится постепенно тоскливее и тоскливее. Чтоб при таком стиле перевода удержать внимание от начала и до конца, всё-таки нужен очень сильный в плане остроумия сценарий. В данном случае сценарий до этого откровенно не дотягивает. Хотя фильм получился и далеко не днищенским. Ну просто слишком уж он затянут. Если продолжать сравнение с Сером, то явный плюс "Данилы Горшкова" от переводов серовских в отсутствии матерщины. Для меня по ощущениям перевод тянет баллов на 5 из 10.

 

Если засчитаете за рецуху, то всё-таки красная. 

 

По поводу онлайнов: если Данила Горшков реально пользуется определенной популярностью у олдовых зрителей, и на него есть спрос, то, в принципе, онлайн ему дать можно. Если же кроме нескольких человек о данном произведении никто толком и не помнит, то сайт от отсутствия онлайна на данный фильм ничего не потеряет, на мой взгляд.

 

По второй части Данилки и Ночному Дозору постараюсь завтра отписаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей