Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные онлайны на сайте

Онлайны Студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 января 2019 - 22:07

Вопрос дополнительных онлайнов на сайте для всяких годных вещей периодически всплывает с 2015 года. Тогда было принято решение с "Лучшими вне Альянса", которое закрыло значительную часть проблемы, но не решило ее полностью, а также заодно позволило красиво пристроить "почетных покойников" (Мега-Бобра, Нойманна и иже с ними). Но уже тогда был явно высвечен ряд случаев, которые оказались за бортом по тем или иным причинам. В кулуарах тема жуется примерно год или два с завидной регулярностью.

1) Однофильмовики или полуторафильмовики. Например, весьма известная и популярная студия "Ахтунг" со своим единственным известным на тот момент переводом пролетела мимо кассы как однофильмовик. То же самое касается и "Ночного Базара" (кстати, на "Ночной Базар" в архиве есть эксклюзивная авторская версия Бачило, которой вообще больше в рунете нет, ее сам автор мне скинул по запросу) и ряда других популярных и толковых переводов старых лет вроде "Кинг Конга Дауна", "Элементарной пятерки", "Возвращения Авроры", "Быстро-пребыстро", "Чугунатора 2" и т.п.
2) студии, сделавшие годноту в товарных количествах, но недостаточно популярные для пиара в "Лучших вне Альянса". Оленор, Проект Возмездия, Дипсель, Пасатижа, мб кого ещё забыл.
3) студии, сделавшие годные переводы, но совместившие их с кучей говна. Как пример, тот же Некромант и "Хроники Ленки", ну или Карповский. Даже те же "Избранные" с годными "Судебными страстями" и горой несмотрибельного мусора.

Мощности сайта и сервера вполне позволяют обеспечить какие-то дополнительные онлайны. Техническая возможность есть. Спрос есть (достаточно регулярно вопросы возникают по ряду переводов, популярность страниц ряда переводов "прочих студий" тоже намекает), люди донатят достаточно регулярно.

Вопрос в том, как отделить зерна от плевел. Были разные идеи по отбору годноты.
Зрительский рейтинг не слишком подходит по той причине, что он плавает и меняется, он подвержен накруткам. Ну и нас есть люди, которые топы очень не любят.
Рейтинг критиков всем хорош, но старье рецензируется довольно-таки вяло и неохотно (даже гоблинский ВК в полной жопе, например).
Формирование условного второго дивизиона "Лучших вне Альянса" (ещё одна полка студий с неясным общим концептом) тоже такое себе решение. Мутные критерии, мутные подходы, сомнительность пиара. Мы в узком кругу долго ругались на эту тему.

У меня мысли на тему следующие:
- дать онлайны годноте без пиара на главной и формирования спецгрупп;
- живые студии с мелким стажем обойдутся однозначно;
- опираться только на рейтинги неблагоразумно. Разве что, только по принципу от противного: например, если у фильма рейтинг <6 или 7, то ему онлайн категорически не давать.
- целесообразно собрать экспертные мнения и пожелания ВСЕХ тех, кто много чего видел и кто разбирается в жанре (про ряд участников АВП этого сказать никак нельзя, что может предложить условный Гоп, который после ДезМаск в 2011 году следующим увидел только "Хоббита" в 2017м из чужого контента?). Все эти предложения просуммировать и ветировать откровенные говна админским решения. Условный Оксид предложит Хроники Ленки и Империю, условный Кроччи предложит Карповского, условный Доктор Слон предложит Дипселя. Предложения друг другу не противоречащие и весьма приличные.
Предложения должны быть аргументированы. Наличие у перевода известности или высоких оценок - это тоже дополнительные аргументы ЗА, но не единственные.
- нужно не забывать, что "мы все умрем". Студии будут вылетать рано или поздно, а зрители будут терять доступ к годным фильмам. Пример: условный Дог вполне может вылететь в следующем году. На "Лучших вне Альянса" Дог никак не тянет, но "Дни" и "ОЮК" - крутые проекты, которые терять жалко для масс и которые нужны людям.
- не стоит кмк зацикливаться именно на студиях. У студии может быть много мусора, но 2-3 годные работы. Либо наоборот - все никакаха ровная без явных провалов. Дать онлайны годным переводам, а не годным студиям. Пример: ККД годен, Полковник Артем - проходняк, который забыт напрочь людьми, нахрен его.

Какие мнения по теме?

P.s. сейчас на сайте 91 студия в "Прочих". Примерно половину этого списка можно спокойно снять с рассмотрения при всеобщем согласии (МаксиКаълы и прочие Клиники Утес Захеров идут нахер). А по оставшимся имеет смысл обсудить.
450/489

#2 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 января 2019 - 23:05

Ну, с вылетающими из АВП вопрос решить довольно просто, по-моему. Когда студия покидает Альянс, запускается обсуждение/голосование, к каким релизам ушедших онлайн оставить, а к каким - нет (причем, можно выбирать несколько вариантов). Какие переводы набрали условные 50 процентов голосов за определенный срок голосования, те и остаются с онлайнами. Если студия попадает в "Лучших вне Альянса" - онлайн остается ко всему, что она выпустила. Как-то так.



#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 января 2019 - 23:07

Я бы всё-таки предпочёл решать постудийно. Возможно с отдельными исключениями для особо контрастных студий. У нас уже есть «группы студий». Создать ещё одну, «обонлайненые студии» (выводить её в списке студий совершенно не обязательно). Можно например будет достаточно легко добавить в параметрический поиск выборку по этой группе (галка «только переводы с онлайнами»). Ну и вообще бардака меньше будет, чем с отдельными переводами.

Но важнее, мне кажется, определиться с вопросам хотим-ли мы дать онлайны всем кто не слишком позорит жанр, или только достойным но не дотягивающим до Лучших?

Ещё сложный момент: если не давать онлайны достойным живым студиям то будет странная ситуация что всякие говна с онлайнами, а приличные авторы, которых мы облизываем в цеховиках, при этом скрыты от зрителей

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 января 2019 - 23:30

Но важнее, мне кажется, определиться с вопросам хотим-ли мы дать онлайны всем кто не слишком позорит жанр, или только достойным но не дотягивающим до Лучших?

Такая постановка вопроса априори подразумевает субъективизм.
Взять условного Донского. На мой взгляд, он "не слишком позорит жанр", но онлайны ему давать - не стоит.
Взять условного Антирайтера. На мой взгляд, студия годная, ассоциируется с АВП в хорошем смысле у людей до сих пор, есть качественные рипы Фармацевта, онлайны будут в жилу. Но у других будет иное мнение. И так по каждому второму конкурсанту. Не проще ли пойти по противоположному пути - сначала собрать мнения и списки, а потом по итогам придумать, в какой формат получающегося кадавра проще и логичнее вписать.

Ещё сложный момент: если не давать онлайны достойным живым студиям то будет странная ситуация что всякие говна с онлайнами, а приличные авторы, которых мы облизываем в цеховиках, при этом скрыты от зрителей

Да, это ты правильно проблему поставил. Нужно ли давать онлайны каким-либо живым студиям. Тем более, что критерии живости очень относительные. Условный АнзоМатрикс по АВПшному двухгодичному подходу уже покойник, Дипсель - давний покойник (хотя и шевелится), а древняя неспешная и дружетвенная Пасатижа живее всех живых.
Умереть, чтобы получить онлайны - нездоровая тема. Но и стимулов вступать в АВП некоторых нельзя лишать, кмк, пусть работают.
Плюс есть ещё условные Гремлины, которых никто из нас не любит, но которые популярны и востребованны. Условные Эмеральды, которые сейчас в тренде. Условные Энигмиксы, у которых пара годных работ и куча мусора.

Мне кажется, схема, когда
1) каждый индивидуум подаёт свой аргументированный список предложений
2) администрация смотрит на предложения, суммирует, отсекает очевидных песцов кондоминных
3) коллективно придумывается как обозвать и причесать конечный результат
проще в реализации, чем противоположная ей 3-2-1

Постудийность, в принципе, ок. Спорных студий не так много.
450/489

#5 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 00:04

...кстати, на "Ночной Базар" в архиве есть эксклюзивная авторская версия Бачило, которой вообще больше в рунете нет, ее сам автор мне скинул по запросу...

Кстати, а как поиметь простым смертным этот "Ночной Базар", в смысле - эксклюзивную авторскую версию?



#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 января 2019 - 00:08

Такая постановка вопроса априори подразумевает субъективизм.

Составить список того что мы считаем для себя плохим пеаром. Ну там переводы состоящие исключительно из мата, отвратительное качество, несмешные неальтернативки (переводы в которых никто не сможет разглядеть признаков юмора). До кучи низкий пользовательский рейтинг.

Согласен сначала собрать списки с благородных донов, при чём начать стоит с себя (точнее с тебя :). Но я думаю мы в любом случае упрёмся в этот вопрос: по умолчанию «да», или по умолчанию «нет».

Предлагаю такой формат отзывов:
Студия. Фильм.
Доводы за:
бла-бла-бла
Доводы против:
бла-бла-бла

Если нет рецензии на фильм то тут-же можно чиркнуть краткий отзыв. Ну или написать рецензию, рецензий на всякое древнее и забытое отчаянно не хватает. По понятным причинам особенно не хватает рецензий от не-говноедов

Кстати, а как поиметь простым смертным этот "Ночной Базар", в смысле - эксклюзивную авторскую версию?


https://download.uft...кая версия).mp4

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 00:10

СПС!!! Вери мач....


 



#8 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 января 2019 - 08:39

Мои соображения по теме:
Студии, которым точно стоит добавить онлайны:
Ахтунг. Однажды в Чернобыле и Грибной Гамбит. (2 перевода)
Одна из первых популярных студий. Перевод-хит (первый популярный трешак) и бонусом неизвестный совершенно ее кен (неофициально онлайн уже есть). Регулярные всплытия в Топ50, зрительский рейтинг выше 8, одно из первых мест на сайте по заходам среди страниц без онлайнов.

Bazelevs, Бачило. Ночной Базар. (1 перевод)
Ныне подзабытый (перевод, который по студии тяжело найти, а не по названию), но тоже вполне себе хит и веха в жанре. Шудевр по мнению многих, периодически всплывающий в ТОП50. Плюс эксклюзивная авторская версия в озвучке самого Бачило, отличающаяся по тексту и монтажу.
Deadman & NSA. Кинг Конг ДаунЪ, Элементарная пятерка, Полковник Артем (3 перевода)
Два очень популярных старых перевода и один напрочь забытый довеском. ККД - шедевр без вопросов, достаточно широко известный (выпал из топа временно). Элементарная пятерка многим нравится, выгодно дополняет трешовый Чернобыль.

Дипсель. Три "Поповых" и "В стране угарелых" (4 перевода)
Не слишком популярный и плодовитый, но очень дельный автор, многим (втч в АВП) нравится, Гоблин-стайл, может вернуться с новой работой (но может и ниасилить). В 2012-2013 достаточно номинально входил в АВП.

Doublezett. Три "Ледника", "Стимпанкеры" (4 перевода) и море понятины (за скобками)
"Ледники" популярные, высоко оценены и критиками, и массами (в топе все 3 ледника частенько, иногда и Стимпанкеры бывают), Стимпанкеры пожиже, но тоже норм. Пони на АВП и раньше пользовались вялым спросом, теперь же после сепарации Диего и без пиара на главной вообще никому нахрен не нужны. Мнение: онлайны Ледникам и Стимпанкерам оставить, поней - нафиг (от размещения свежих поней у Диего еще будет подгорать "Ааа, Гнильянс ворует мой свежий эксклюзивный контент, не дай бог его посмотрят не 500 человек, а 600")

Fly. Такси 3. (1 перевод)
Одинокий годный перевод, автор типичный однофильмовик явно ушел из жанра. Есть крутой рип Фармацевта (правда, с утерей чудо-сабов аффтарских). Известность невысокая, но оценки огого и критиканы фильм ценят.

Гремлины. Потняки (8 переводов) и Чело-Пауки (за скобками)
Самая популярная студия, не входящая в Альянс и G8, с отрывом. До хрена посещений страниц даже без онлайнов. Аудитория Гремлинов пересекается с аудиорией деБохподасть и ходит на сайт весьма активно. Мне переводы их не нравятся и рекламировать на главной их нафиг надо, но онлайны дать объективно выгодно для мух. Есть вполне себе хиты. Можно добавить старые говноверсии тоже эксклюзивом для упоротых гремлиноманов, их нигде по сети нету. А вот Человека-Паука 2/3 можно не добавлять, ибо балласт, не нужный даже гремлиноманам.

Midanopost. Робин Гуд, принц лохов (1 перевод)
Первый известный русскоязычный перевод жанра, все дела. Подзабыт и далек от шедевральности, но налицо историческая ценность

НКЛБН. Быстро-пребыстро, Быть Беном и ЮСС Чарли (3 перевода)
Перевод вполне себе хит , весьма популярная страница с множеством заходов, высокая оцененность зрителями и критиками (часто в Топ50 трется), востребованный исходник. Два довеска непопулярны, но мало весят. Автор в жанр едва ли вернется.

Пасатижа. 5 Шпротовых (5 переводов)
Самая популярная студия вне Альянса и G8 после Гремлинов. Сильно ассоциируется с АВП и до сих пор дружественная весьма (аудитория активно ходит на АВП даже без онлайнов). Хоть это и Поттер, но один из самых популярных переводов. Нравится многим, высоко оценен (фаны и в топ вытягивают регулярно). Автор пытается вернуться в жанр, но медленно. Думаю, вступит рано или поздно повторно.

Оленор Студио. Конная Скотина и Жестокий Обломс (2 перевода)
Популярность и известность так себе, переводы крутые и вполне себе высоко оценены тусовкой и зрителями в теме. Есть ремастер Дога хороший на Скотину.

Паровоз Пикчерз. Чугунатор 2. (1 перевод)
Малоизвестный на фоне ДержиМорду, но один из лучших переводов Терминатора2. Высоко оценен общественностью, периодически всплывает в Топ50. Студия также важна для АВП с исторической точки зрения, весомый вклад внесла на первых порах.

Пепелац. Возвращение Авроры (1 перевод)
Малоизвестный на фоне Бобра, но весьма толковый и качественный перевод "Пиратов", гоблин-стайл в абсолюте. Высокий зрительский рейтинг, периодически всплывает в Топ50, фильм ценит Кроччи, который мало чего ценит вообще)

Проект Возмездия. Умерли - 3 штуки, Опасная работа, Хьюлетт Паккард, Широкий (6 переводов)
Онлайны и не убирались, все время речь только об их легализации. Высокие оценки зрителей и критиков при скромной известности (хотя по заходам на страницу показатели приличные). Добавьте онлайн Широкому, кстати, норм перевод же.

Сарин Студио. Кавказская пленница (1 перевод)
Перевод не слишком широко известный, но высоко оценивается и зрителями, и тусовкой, оценки высокие. Автор - типичный однофильмовик.

Василий Дворцов. 500 дней с Тамарой (1 перевод)
Коммьюнити было в восторге от перевода, зрители даже на руторе нахваливали, известность низкая. Автор переводить больше не планирует.

Кого еще можно рассмотреть дополнительно:
Alex Enigmix. Дневники Вороны, Сверхъдеревенщины (3 перевода) и гора шлака
Энигмикс всегда отличался низкой производительностью и низкой популярностью на сайте. Его контингент на АВП ходил заметно меньше, чем те же любители поней; меньше Энигмикса просмотров было только у Избранных в периоды присутствия в АВП.
У Алекса ровно два толковых перевода - Дневники Вороны и Сверхи (спин-офф Ларисы на самостоятельный продукт не тянет), остальное - говно. Эти два перевода от копирастов не страдают. Сверхи высоко оценены массами, периодически всплывают в Топ50. Тут я скорее против, чем за. Но вон Лосдь всегда был в восторге от Энигмикса.

Антирайтер. Горшковы, А судьи кто (3 перевода)
Старая годная студия, которая ассоциируется с АВП и про переводы которой достаточно регулярно спрашивают, оценки высокие. Есть крутые отремастеренные рипы от фармацевта. Я с этих переводов ржу в голос до сих пор. Минусы: посредственное качество звука, недостаточная популярность. Тут я скорее за, мне по нраву Антирайтер.

Божья Роса. Убить Дебила (1 перевод)
Один из официальных падаванов Гоблина, который им же и был распиарен. Сейчас подзабыт. Мне этот перевод не особо, народу нравится (оценки и отзывы - ок). Тут мне скорее пофигу.

Демон Студио. Гена Похер и Терек (2 перевода)
Студия старая, определенную известность снискала, переводы кое-кому нравятся. Техкачество посредственное. Тут мне скорее пофигу.

Фрэнки БО. Мумии, Облачный атлас, Книга тайн (4 перевода)
Студия интересная, эдакое комбо сера6630 и Некроманта. На любителя, но эти любители реально физически существуют. Тут я скорее за.

Гогошара Видео (Карповский). Есть годные переводы, есть откровенная говнятина (5-15 переводов)
Когда-то переводы Карповского были очень известны, но он давно вышел в тираж. У него есть своя аудитория, которой на АВП раньше было особо нечего делать. Есть толковые переводы, есть средние, есть высеры (Блядинка, публичный дом, козырные тузы). Плюсом Карповского является наличие Кроччи, который релизит новье, пересобирает старье, осуществляет графическую поддержку (он, кстати, спрашивал на тему, почему бы не разместить онлайн тех же "Мушкетеров 300 лет спустя"

Кураж-Бамбей. Тюрягин сын (1 перевод)
Перевод достойный, но на АВП и около малоизвестный. Слава "Побега" давно прошла, то же самое касается и "Сына". Кураж-бамбей сам по себе популярен, но переводу это врядле поможет. Тут я скорее против

Maugli pictures. Люди в чём-то и Мокрый коврик (2 перевода)
Еще одна экс-студия АВП. Работы неплохие, достаточно качественные, оценки и отзывы приличные, хотя популярности маловато. Тут я скорее за.

Studio OL Picture. Мучители (1 перевод)
Не самый известный, но весьма приличный перевод. Оценки нормальные, людям нравится. Можно рассмотреть как вариант. Тут мне скорее пофиг.

Хихикающий доктор. Дунька Кулакова (1 перевод)
Перевод вменяемый, а автор прям легенда. К нему ежегодно при полном отсутствии рекламы с нашей стороны ходят толпы фанов и хейтеров. Можно рассмотреть. Тут мне скорее пофиг.

Zombi films. Хроники Ленки, Империя добра, Логово Козла 1-3, всякий мелкий мусор (1-10 переводов)
У Некроманта есть годные "Хроники Ленки", есть нормальная альтернативка "Империя добра", есть смотрибельные Логова, есть блевотно-школотные УХЛК, есть ещё всякие мелочи. Тут я бы, пожалуй, железно выбрал качественные ХЛ (включая ремастеренные серии и Реинкарнацию) и вменяемую "Империю" (тк альтернативок мало, и как альтернативка "Империя добра" норм). Для количества можно Логова (у них были свои поклонники), но совершенно необязательно. Всякие УХЛК - нахрен однозначно. Где-то такой расклад

Жало сатиры. Титаник и Пила 2 (2 перевода)
Разухабистая трешня с сортирщиной, у которых есть свои почитатели. "Титаник" пользовался определенной популярностью когда-то. Лично мне напомнило условную полнометражку от ДезМаск. Можно рассмотреть. Тут мне скорее пофиг.

Проходняки, серость и однодневки: Алексей Василенко, Alex-x, Alternative Film, Anzo Matrix, BBS TV, BDW, Белочка, Bonivur, БормотоZ, Bush Project Studio, Царь pictures, Deadpool Project, Deathspear, Dignition audio, Dimakrat, Dolby Kino, Donskoy Production , Fast Food TV, Geng19, ГлаголЂ Clip-Video, Hohlofilm, HomeStudio, Jack McKey(Driverson), ЛенинCorporation, Maddyson, Master Time Team, Napalm Burn Studio, Негатив, Nice Simon & Selebi, NIKITI4, Non Stop Production, Nothankss Creations, Перегрузкин, Перекососаундтрек рекордз, ПереВодка, Polbobra Films, Rжak@ Studio, Sema,GubaDoctor & Mor, Sirius, Sotel, Steb-edition, Stupafilm, Титан, Ural Hата Studio, V_kosmin production, Vangroup, Веселi Яйця, Vlad lev, Хобот

Зелень, пусть вступают: Emerald Weapon, Мутные кадры, Notimer

Дно: Films Project Studio, Избранные (кроме СС), La Condomina Entertainment, Madness Production, Морж, Правильные обзоры, Шкалик, Сплошной Креатив, СтройБат студио, Вантуз
450/489

#9 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 02 января 2019 - 11:11

Доверюсь опыту и вменяемости Гудвина и поддержу его предложение, хоть процентов 75 из им перечисленного и не видел.

пожалуйста, не заставляйте всё это смотреть!

У Кондомины есть очень неплохой Юркий Урод. Его, возможно, стоит рассмотреть как кандидата на онлайн. Хотя это самой Кондомине как таковой пиар будет...

Хихикающий Доктор реально известен и популярен. Перевод его смешной смотрел - вполне себе ниче так, нормальный одноразовый середняк. Онлайн для гипотетического привлечения поклонников Доктора можно сделать.



#10 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 января 2019 - 12:42

Нафиг Урода, когда есть ОЮК, еще народ с толку сбивать. 



#11 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 02 января 2019 - 13:41

Правильно! Лучше дать онлайны "Иммануилу" и "Заглушке", например. А до того зарисовать их в актив Аламат Студио.



#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 января 2019 - 14:23

"Юркого урода", если так сильно хочется, можно прикрепить к странице ОЮК второй вкладкой в качестве "бета-версии". ИМХО.
450/489

#13 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 января 2019 - 14:27

Ну если кому надо, то пускай. Но я бы не хотел. Голосуйте.



#14 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2019 - 16:01

Правильно! Лучше дать онлайны "Иммануилу" и "Заглушке", например. А до того зарисовать их в актив Аламат Студио.

Только не это ,плиз. Кондомина остается кондоминой.


Изображение

#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 января 2019 - 17:03

«Не слишком популярный и плодовитый, но очень дельный автор, многим (втч в АВП) нравится, Гоблин-стайл, может вернуться с новой работой (но может и ниасилить). В 2012-2013 достаточно номинально входил в АВП.»
Припоминаю что-то такое, очень смутно, но в базе найти не могу

Bad Pupsic, это не голосование, не нужно присоединяться к чужому мнению о том что не смотрел, нужно высказывать своё о том что смотрел

"Юркого урода", если так сильно хочется, можно прикрепить к странице ОЮК второй вкладкой в качестве "бета-версии". ИМХО.

По моему это лучший вариант

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 02 января 2019 - 17:36

Bad Pupsic, это не голосование, не нужно присоединяться к чужому мнению о том что не смотрел, нужно высказывать своё о том что смотрел

Ок, из того, что видел, самыми достойными онлайна считаю все три релиза от Deadman & NSA, Ночной Базар и Ледники. Это то, что в первую очередь нужно онлайнить, ибо крутанская годнота, как по мне. Робин Гуда сам не видел, но его тоже, пожалуй, стоит заонлайнить, дабы каждый посетитель сайта мог, не отходя от кассы, ознакомиться с тем, с чего все начиналось (по крайней мере, на СНГ-шном пространстве).



#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 января 2019 - 18:08

Принц Лохов, думаю, в любом случае проходит. Особо лютого говна там вроде не было (или было? я мог и забыть), а историческая значимость точно есть

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 02 января 2019 - 18:12

Нахуй ОЮК, Урод лучше.

#19 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 января 2019 - 18:14

Припоминаю что-то такое, очень смутно, но в базе найти не могу

Ты разлюбил Дипселя? С глаз долой, из сердца вон? https://uft.me/studios/dipsel Твой тезка его вроде до сих пор уважает.

По моему это лучший вариант

Если Дог категорически не хочет, то нет. Хотя я не очень понимаю, почему (но я Юркого Урода вообще не смотрел). Но эта проблема к теме топика не относится, по идее))
450/489

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 января 2019 - 18:27

Чёт я не распарсил что это относится к Дипелю и пытался найти автора «Гоблин-стайл». Тупанул

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей