Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#141 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 086 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 16:31

А еще заставим Лосдя делать четвертых "Лордов", отталкиваясь от третьих.

Бесполезняк! И за таньгу навряд ли сподвигнется...



#142 MaHuNaTor

MaHuNaTor

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Друг Капитана Флинта.Охотится за картой Острова сокровища.Характер скрытный.Не женат.

Отправлено 08 декабря 2019 - 17:06

Я к этим охальникам не отношусь.Я вначале подробно во всём разбираюсь,а не сразу говном поливаю.Насчёт рейтинга переводов,он на переводы не влияет.Насчёт ржаки, просто многие любят именно смешные переводы, а серьёзные,как ты делаешь,называют унылой скукотой, даже не посмотрев.Я с тобой в этом согласен, таких людей как грязи,главное не обращать на них внимания.
Где карта?

#143 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 декабря 2019 - 18:47

Насчёт ржаки, просто многие любят именно смешные переводы, а серьёзные,как ты делаешь,называют унылой скукотой, даже не посмотрев.Я с тобой в этом согласен, таких людей как грязи,главное не обращать на них внимания.

Это вот ты меня щас назвал грязным, немытым пидором, да? Есесно, большинству в их серой никчемной жизни как моей подавай ржаку и развлечение, поэтому преобладают смешные переводы. Но тут сугубо по настроению. Когда-то и "хорошо сделанная" альтернативка сойдет. 



#144 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 08 декабря 2019 - 20:41

+100500

#145 MaHuNaTor

MaHuNaTor

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Друг Капитана Флинта.Охотится за картой Острова сокровища.Характер скрытный.Не женат.

Отправлено 09 декабря 2019 - 12:41

Я про тебя чё нибудь говорил,Бэд Дог? Я имел в виду лишь некоторых.Альтернативок и правда в рейтинге мало,а смешных переводов,как классических,так и монтажных.Но я не говорил что смешные переводы,это для тупых придурков,а альтернативки ддя унылых нытиков.Нет.Я уважительно отношусь к любому жанра перевода.И я не пытаюсь какой-то перевод назвать сразу плохим или автора,или зрителя.Как грязи,я имел ввиду,что очень много.И ты как я слышал,кроме смешных переводов,ещё и альтернативки поглядываешь.Так что,не надо всё что я пишу,воспринимать как оскорбление.Я тебя задеть не пытался,не пытаюсь,и не собираюсь.
Где карта?

#146 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 09 декабря 2019 - 13:11

Jacket, перелогинься!



#147 MaHuNaTor

MaHuNaTor

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Друг Капитана Флинта.Охотится за картой Острова сокровища.Характер скрытный.Не женат.

Отправлено 09 декабря 2019 - 13:21

Какой ещё Jacket? Впервые слышу.
Где карта?

#148 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 14:22

Какой ещё Jacket? Впервые слышу.

Full. Metall. Jacket.


Как то так.


#149 MaHuNaTor

MaHuNaTor

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Друг Капитана Флинта.Охотится за картой Острова сокровища.Характер скрытный.Не женат.

Отправлено 09 декабря 2019 - 18:44

Спасибо,за ответ.
Где карта?

#150 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 22:23

Я к этим охальникам не отношусь.Я вначале подробно во всём разбираюсь,а не сразу говном поливаю.Насчёт рейтинга переводов,он на переводы не влияет.Насчёт ржаки, просто многие любят именно смешные переводы, а серьёзные,как ты делаешь,называют унылой скукотой, даже не посмотрев.Я с тобой в этом согласен, таких людей как грязи,главное не обращать на них внимания.

Печально, когда смотришь в топ-50, в котором девятнадцать (19, Карл!) смешных переводов deBohpodast’, рассчитанных на отупевшую аудиторию. К ним прибавлены и другие, ничуть не лучше. Преподносимая альтернативкой "За вратами", что интересно, вне топа. Естественно, вне него и "По ту сторону". Это показывает, что основным зрителям сайта не нужны альтернативки, даже с испытанным юморком от их кумира Гнома ("За вратами"). Даже имя студии не работает, когда она выпускает альтернативку. Всем давай ржаку, ржаку и только ржаку без примесей. Чем она проще для понимания, тем выше её рейтинги.



#151 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 22:40

Почему тогда мой Никита не высоко в рейтингах!?! Или шутки про пердежь слишком сложны для аудитории?


Изображение

#152 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 22:42

Почему тогда мой Никита не высоко в рейтингах!?! Или шутки про пердежь слишком сложны для аудитории?

Честно говоря, нет желания даже проверять после твоих слов о присутствии шуток про пердёж. 



#153 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 22:52

Да ладно, ты работал в дебохподасте, после Лордов с конкурсом мистер член шутки про пердеж так себе, невинная шалость.


Изображение

#154 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 23:07

Да ладно, ты работал в дебохподасте, после Лордов с конкурсом мистер член шутки про пердеж так себе, невинная шалость.

Я много чего предлагал для "Лордов", когда они ещё находились в разработке. Практически ничего из моего не было принято, ни шутки, ни сюжетные ходы, ничего. Гнома невозможно убедить и даже перебить, настолько много и убедительно он говорит. Его слушали, меня нет, но дар убеждать ещё не гарантирует правоту убедительного оратора. Я сам против пошлятины, являющейся самоцелью. Твоя рецензия показывает, что ты тоже против, хотя она зелёная. Почему зелёная, интересно, если столько придирок к переводу? Чтоб Гнома не расстраивать?



#155 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 23:17

Ну, там сюжет был какой никакой, а я не привередлив к альтернативкам. Помню, мне даже Империя Добра понравилась.


Изображение

#156 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 23:21

Ну, там сюжет был какой никакой, а я не привередлив к альтернативкам. Помню, мне даже Империя Добра понравилась.

Вот эта?

https://uft.me/films...krasnogo-solnca

Откровенно слабовата. 



#157 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2019 - 23:24

Да, она.

Ну, о вкусах не спорят. (Хотя данный форум это опровергает) :sm34:


Изображение

#158 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 декабря 2019 - 00:30

Печально, когда смотришь в топ-50, в котором девятнадцать (19, Карл!) смешных переводов deBohpodast’, рассчитанных на отупевшую аудиторию. К ним прибавлены и другие, ничуть не лучше. Преподносимая альтернативкой "За вратами", что интересно, вне топа. Естественно, вне него и "По ту сторону". Это показывает, что основным зрителям сайта не нужны альтернативки, даже с испытанным юморком от их кумира Гнома ("За вратами"). Даже имя студии не работает, когда она выпускает альтернативку. Всем давай ржаку, ржаку и только ржаку без примесей. Чем она проще для понимания, тем выше её рейтинги.

И только ты возвышаешься над этим морем плебса, бушующего в пароксизмах животного гогота. Весь в белом, красивый и умный, стоически невозмутимый подобный скале посреди бури

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#159 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2019 - 09:23

Допускаю, что смешной переводчик из меня далеко не лучший. Я и не пытаюсь состязаться за это звание. Разумеется, что мне не удастся угодить большинству. Я лишь хочу попробовать себя и в смешных переводах, но не они моя главная цель. Наиболее важны для меня сюжетные альтернативки. Мои амбиции в вольных переводах связаны с альтернативным переводом, склоняющим зрителя думать, а не смеяться.



#160 MaHuNaTor

MaHuNaTor

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Друг Капитана Флинта.Охотится за картой Острова сокровища.Характер скрытный.Не женат.

Отправлено 10 декабря 2019 - 13:51

То есть,ты,Хон дель Стерн,хочешь сказать что без тебя,Гном стал делать всякую ерунду,а его фанаты дебилы.Обоснуй,почему ты так считаешь.
Где карта?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей