Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#501 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 27 января 2020 - 05:45

я даже хотел сделать короткометражку с альянсом вместо совета и Стерна вместо Энакина с их конфликтом

Бэд пупс был бы оби ваном
Пумба был бы йодой
Бэд дог был бы мэйсом винду
Ну и другие люди с альянса

А судьи другие-то кто? Остальных вообще фоном показывали, кажется.



#502 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 27 января 2020 - 07:00

Вмири хона я тожи зъел булочкы (с) Гнум

Очень одинокий Хон

92321_320.jpg


к последнему морю


#503 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 января 2020 - 10:57

я даже хотел сделать короткометражку с альянсом вместо совета и Стерна вместо Энакина с их конфликтом

Бэд пупс был бы оби ваном
Пумба был бы йодой
Бэд дог был бы мэйсом винду
Ну и другие люди с альянса

 

Дог больше походит на Джаббу Хатта. Йода из меня какой? Требую Чуббаки роль себе я.



#504 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 января 2020 - 13:07

Требуешь, но без уважения. Уходи из этой темы, иначе тебя Хон покарает. 



#505 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 16:52

 

Опять наша принцесска плачется в жилетку.

И что меня очень умиляет - уже в десятый раз, как минимум. Каждый раз жалуется на очередной цеховик с обсиром новичков.

 

Как же, в десятый раз. Накручивать вы мастера. Я пожаловался на цеховик, в котором меня выставили лгуном. Пришлось оставить ссылку на "Подлунный мир" в этом гадюшнике. Не помогло, клевать не перестали. Глупо и рассчитывать, что здесь прекратят швыряния грязью без малейшего на то повода.

Настойчиво напоминаю, я подал зявку на вступление в альянс. Ответов получил очень мало. Нет так нет, выскажитесь прямо и я покину гадюшный форум. На нём так или иначе надо всё менять коренным образом или не заходить. Нет, ну тогда буду сам пробиваться, а вы кисните в застойном омуте и дальше. Изощряйтесь в пасквилях, постите картиночки, переводите и дальше фильмы под стать комментариям гопников в кинотеатре.



#506 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 января 2020 - 17:00

Нет так нет, выскажитесь прямо и я покину гадюшный форум

Ты же понимаешь, что после того, как ты уйдёшь, громко хлопнув дверью, кости перемывать тебе тут и в цеховых обзорах не перестанут



#507 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 17:05

 

Нет так нет, выскажитесь прямо и я покину гадюшный форум

Ты же понимаешь, что после того, как ты уйдёшь, громко хлопнув дверью, кости перемывать тебе тут и в цеховых обзорах не перестанут

 

Допускаю, что так и будет. Чем ещё заняться школьникам-переросткам, не наигравшимся в травлю в школе.



#508 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2020 - 17:48

Кстати да, что там с голосованием? Из голосунов рецензии есть у Сержио Фальконе, Bad Pupsic, notimer, DrSlon и меня (никого не пропустил?)


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#509 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 27 января 2020 - 17:49

Как же, в десятый раз. Накручивать вы мастера.

Странно, что вы не отреагировали на часть про "как минимум" и не начали считать.

Нет, товарищ, это клиника. Ну ладно, поначалу вы реагировали остро - вы попали в Альянс вольных переводчиков, в котором сидят люди уже пуганые и матерые, которые повидали всякого ненормального и заумного говна (а повидать было чего - уже более 400 переводов в нашей картотеке). Но уже прошли месяцы, что вы активно сидите на Форуме - можно было бы уже привыкнуть к нынешней среде, но как и в творчестве, вы продолжаете брыкаться. Вы должны понимать, что под вас никто не прогнется, а потому надо просто проглотить свою гордость и дальше работать над качеством и подачей, а не брызжать слюной на каждое свое упоминание в цеховике.

#510 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 17:58

Нет, товарищ, это клиника. Ну ладно, поначалу вы реагировали остро - вы попали в Альянс вольных переводчиков, в котором сидят люди уже пуганые и матерые, которые повидали всякого ненормального и заумного говна (а повидать было чего - уже более 400 переводов в нашей картотеке). Но уже прошли месяцы, что вы активно сидите на Форуме - можно было бы уже привыкнуть к нынешней среде, но как и в творчестве, вы продолжаете брыкаться. Вы должны понимать, что под вас никто не прогнется, а потому надо просто проглотить свою гордость и дальше работать над качеством и подачей, а не брызжать слюной на каждое свое упоминание в цеховике.

 

Сейчас, так и начну прогибаться под твоё мнение бестолкового школьника! Посмотри ты хоть и 800 фильмов в вольном переводе, ума это тебе не добавит. Достаточно прочитать пять твоих любых рецензий, чтобы определить твой случай, как клинический. Ребёнок со словарём малопонятных ему слов вообразил себя аналитиком.



#511 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2020 - 17:59

Обычно, когда красные рецухи от участников процесса в явном большинстве, до голосования как-то и не доходит. Ждут, пока кандидат родит что-то более удачное.

Ну а когда есть целый ряд отписавшихся ЗА, тогда уже начинаем пинать ленивцев (Халфа, Джимми итд), чтобы они тоже посмотрели, тк вопрос стоит серьезно.

Сейчас-то кто за может быть даже по предварительным раскладам? Ну может Пупс, он добрый, отзывы хорошие писал. Фальконе голосует только против либо не голосует вовсе. Нотимер с переводов Хона негодует. Доктор Слон не оценил. МрСлон - аналогично. Кобр смотреть явно не захочет и уж тем более за голосовать. Гном Пасаран не будет явно голосовать и рецензировать, чтобы не измазаться в харресментах.

В такой ситуации как-то адекватнее выглядит решение ещё одного фильма/сериала подождать. Особенно, если он на подходе.
450/489

#512 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 27 января 2020 - 18:02

Сейчас, так и начну прогибаться под твоё мнение бестолкового школьника! Посмотри ты хоть и 800 фильмов в вольном переводе, ума это тебе не добавит. Достаточно прочитать пять твоих любых рецензий, чтобы определить твой случай, как клинический. Ребёнок со словарём малопонятных ему слов вообразил себя аналитиком.

Ага, слышу от великовозрастного долбоеба, который продолжает твердить об "успехе" своих нетленок. Куда уж там мне...

#513 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 27 января 2020 - 18:48

Сейчас-то кто за может быть даже по предварительным раскладам? Ну может Пупс, он добрый, отзывы хорошие писал. 

Я уже высказывался против по этому вопросу ранее, не смотря на зелёнки. И обосновал, почему так решил.



#514 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2020 - 19:02

Я что-то такое припоминаю, но лениво перечитывать 26 страниц темы было. Так что сорян. Значит совсем нет группы поддержки пока что.
450/489

#515 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 27 января 2020 - 19:10

Зрада зрадная!..



#516 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 19:13

Ой вей... Все голоса куплены гномом. Фу!

Как то так.


#517 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 19:38

 

Сейчас, так и начну прогибаться под твоё мнение бестолкового школьника! Посмотри ты хоть и 800 фильмов в вольном переводе, ума это тебе не добавит. Достаточно прочитать пять твоих любых рецензий, чтобы определить твой случай, как клинический. Ребёнок со словарём малопонятных ему слов вообразил себя аналитиком.

Ага, слышу от великовозрастного долбоеба, который продолжает твердить об "успехе" своих нетленок. Куда уж там мне...

 

Гордись и дальше самоутверждением за счёт поливания грязью чужого труда, малолетнее ничтожество.



#518 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 19:47

В такой ситуации как-то адекватнее выглядит решение ещё одного фильма/сериала подождать. Особенно, если он на подходе.

А после ещё один и снова, и ещё, и опять, и ещё. Пора вам менять подход. Он нелеп! Не собачек дрессируете. Напрасно надеетесь, что уважающий себя творец примется делать переводы по узаконенным здесь шаблонам. Вольные переводы давно пора вытащить из шаблонного болота.



#519 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 января 2020 - 20:32

 

 

Сейчас, так и начну прогибаться под твоё мнение бестолкового школьника! Посмотри ты хоть и 800 фильмов в вольном переводе, ума это тебе не добавит. Достаточно прочитать пять твоих любых рецензий, чтобы определить твой случай, как клинический. Ребёнок со словарём малопонятных ему слов вообразил себя аналитиком.

Ага, слышу от великовозрастного долбоеба, который продолжает твердить об "успехе" своих нетленок. Куда уж там мне...

 

Гордись и дальше самоутверждением за счёт поливания грязью чужого труда, малолетнее ничтожество.

 

А сам-то чужие работы обильно обсираешь. Эээх ты. 



#520 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 28 января 2020 - 10:09

А после ещё один и снова, и ещё, и опять, и ещё. Пора вам менять подход. Он нелеп! Не собачек дрессируете. Напрасно надеетесь, что уважающий себя творец примется делать переводы по узаконенным здесь шаблонам. Вольные переводы давно пора вытащить из шаблонного болота.

Есть, конечно, те, кто не хочет или не может эволюционировать и повышать уровень своих работ. Ну что поделаешь? Не все в состоянии преодолеть планку - такова жизнь. Раньше всякое говно брали на баланс сразу, а потом нормальные авторы краснели от стыда соседства в списке со студией "Морж", "Долбик Студиос" и иже с ними.

Ты явно пока не тащишь ни по техкачеству, ни по содержанию, ни по зрительскому признанию.

Ну и нужно иметь в виду следующее: скандалистов нигде не любят. Многие не захотят за тебя голосовать даже если ты эволюционируешь. Анзо Матрикс как автор явно популярнее, да и скандалил не так глупо, однако ж и с ним многие не хотели водиться.
450/489


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей