Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#421 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 января 2020 - 13:29

Показательный момент. Я пришёл на форум год назад за помощью в озвучке. Пришёл в ранге заслужившего признание сценариста "По ту сторону". Целый год вместо помощи, меня только и делали, что травили. Выставляли пиздаболом в цеховых обсёрах, упражнялись в издевательствах. Но! Стоило только Найде из команды Гнома впервые(!) попробовать себя в роли сценаристки, как к ней сразу охотно подписались на озвучку тупорылого "Евангелиона" и Кобра, и Силос, и наверняка этим не ограничится. И пофиг, что это её первый сценарий и она ничего ещё не добилась. Показательно, как по разному форум относится к друзьям Гнома и к его соперникам. То, что в переводе будет мат-перемат с пошлятиной, само собой разумеется. Гном любит аниме в матерной и сортирной озвучке. Тем паче что взялась Найда за брошенный проект Гнома. За слив информации искренне извиняюсь (нет).

Будет интересно почитать рецензии критиков.



#422 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 января 2020 - 13:38

Тебе уже объясняли почему с озвучкой тебе никто не помог


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#423 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 16 января 2020 - 14:09

Показательный момент. Я пришёл на форум год назад за помощью в озвучке. Пришёл в ранге заслужившего признание сценариста "По ту сторону". Целый год вместо помощи, меня только и делали, что травили. Выставляли пиздаболом в цеховых обсёрах, упражнялись в издевательствах. Но! Стоило только Найде из команды Гнома впервые(!) попробовать себя в роли сценаристки, как к ней сразу охотно подписались на озвучку тупорылого "Евангелиона" и Кобра, и Силос, и наверняка этим не ограничится. И пофиг, что это её первый сценарий и она ничего ещё не добилась. Показательно, как по разному форум относится к друзьям Гнома и к его соперникам. То, что в переводе будет мат-перемат с пошлятиной, само собой разумеется. Гном любит аниме в матерной и сортирной озвучке. Тем паче что взялась Найда за брошенный проект Гнома. За слив информации искренне извиняюсь (нет).

Будет интересно почитать рецензии критиков.

Имеешь что-то против? Мне к примеру написали я согласился, даже указал что аниме я недолюбливаю, а согласился только ради интереса. Если бы ты мне написал, возможно я и для тебя что-то озвучил.



#424 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 января 2020 - 14:13

Кто такая Найда, и почему мне до сих пор не прислали методичку, как я должен на неё реагировать?



#425 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 января 2020 - 14:35

Имеешь что-то против? Мне к примеру написали я согласился, даже указал что аниме я недолюбливаю, а согласился только ради интереса. Если бы ты мне написал, возможно я и для тебя что-то озвучил.

Вот ещё, будет заслуженный Хон унижаться и просить каких-то там силосов о помощи. Работать над его переводами это честь, честь которую ещё надо заслужить.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#426 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 января 2020 - 14:40

Кто такая Найда, и почему мне до сих пор не прислали методичку, как я должен на неё реагировать?

Переводчица чей перевод я теперь жду. И как только Хону хватило скотсова так с ней поступить? Вот так взять и прорекламировать чужой проект… это просто за гранью добра и зла. Для столь ужасного преступления человечество ещё не придумало названия, потому что разум человеческий неспособен такого даже помыслить!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#427 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 января 2020 - 14:49

Кто такая Найда, и почему мне до сих пор не прислали методичку, как я должен на неё реагировать?

Одна из наших, ты чё Пупс? В конфе же Гном всем объяснял. Так, ребзя, Пасаран всем лавандос скинул? А то я уже готов выкатить дисс на Хона, но мне влом забесплатно...



#428 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 января 2020 - 14:54

Похоже, после двух зелёнок на релизы Зорро я выпал из круга доверия Его Святейшества и теперь пролетаю мимо денежных потоков.  :(



#429 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 января 2020 - 15:05

Так, ребзя, Пасаран всем лавандос скинул? А то я уже готов выкатить дисс на Хона, но мне влом забесплатно...

Лучше пусть мне лавандос скинут на оборудование, чтобы я наконец сам что-то озвучил для Хона и покончил с этим срачем. Честно – надоело.

#430 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 января 2020 - 15:31

Отказать. У тебя голос не фактурный - не то что у Пумбера.



#431 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 января 2020 - 16:30

Будет интересно почитать рецензии критиков.

Раз надо, то напишем. Аниме тут обычно даже ругать никто не хочет, но "Евангелион" может оказаться более смотрибельным, нежели невесть что.



#432 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 января 2020 - 17:22

Имеешь что-то против? Мне к примеру написали я согласился, даже указал что аниме я недолюбливаю, а согласился только ради интереса. Если бы ты мне написал, возможно я и для тебя что-то озвучил.

Допускаю, что наибольшее значение имеет, кто именно тебе написал, если уж ты так заинтересовался, что даже согласился озвучить нелюбимое аниме.

 

Вот ещё, будет заслуженный Хон унижаться и просить каких-то там силосов о помощи. Работать над его переводами это честь, честь которую ещё надо заслужить.

Я обращался ко всему форуму, как к коллегам. Тогда ещё не был знаком ни с кем хотя бы понаслышке. Обращался сразу ко всем. Писал, над чем работаю и что требуется. Мне достаточно просто хорошего актёра озвучки и я уже был бы рад совместной работе. Есть ли разница, публично или в личке пишешь? Разница в том, кто именно напишет. Гном может написать в личке, и вот уже профессиональный актёр, недолюбливающий аниме, подписывается на озвучку в переводе новичка. Допускаю, что согласился, даже не ознакомившись со сценарием. Соглашается мараться о тупорылую матерную пошлятину.



#433 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 января 2020 - 17:26

"Евангелион" принципиально не буду смотреть, так как обстёбывать его - это зловещее злодейское кощунство!



#434 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 16 января 2020 - 17:35

 

Имеешь что-то против? Мне к примеру написали я согласился, даже указал что аниме я недолюбливаю, а согласился только ради интереса. Если бы ты мне написал, возможно я и для тебя что-то озвучил.

Допускаю, что наибольшее значение имеет, кто именно тебе написал, если уж ты так заинтересовался, что даже согласился озвучить нелюбимое аниме.

 

Вот ещё, будет заслуженный Хон унижаться и просить каких-то там силосов о помощи. Работать над его переводами это честь, честь которую ещё надо заслужить.

Я обращался ко всему форуму, как к коллегам. Тогда ещё не был знаком ни с кем хотя бы понаслышке. Обращался сразу ко всем. Писал, над чем работаю и что требуется. Мне достаточно просто хорошего актёра озвучки и я уже был бы рад совместной работе. Есть ли разница, публично или в личке пишешь? Разница в том, кто именно напишет. Гном может написать в личке, и вот уже профессиональный актёр, недолюбливающий аниме, подписывается на озвучку в переводе новичка. Допускаю, что согласился, даже не ознакомившись со сценарием. Соглашается мараться о тупорылую матерную пошлятину.

 

Мне Гном не писал. И согласился я не в угоду кому-то. Согласился из своих собственных соображений. Перестань нести бред.



#435 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 января 2020 - 17:48

Я обращался ко всему форуму, как к коллегам. Тогда ещё не был знаком ни с кем хотя бы понаслышке. Обращался сразу ко всем. Писал, над чем работаю и что требуется. Мне достаточно просто хорошего актёра озвучки и я уже был бы рад совместной работе. Есть ли разница, публично или в личке пишешь? Разница в том, кто именно напишет.

Блеа... Есть существенная разница. Все вопросы гестинга, кастинга, подмоги по монтажу и сценарию издавна реально решались по личкам. На этом форуме в паблике вопросы кто у кого что озвучит обсуждались вскользь разве что минимально в 2007-2008 годах, когда всяких "Чугунаторов" бандой озвучивали (Оксид ещё специально выносил в паблик некоторые вопросы по совместной работе в 2013 году, когда был энтузиазм, но это не дало особых результатов). Все остальное время - только в личке.

Если ты хотел с кем-то познакомиться, то не нужно было начинать знакомство со срачей.
1) сначала познакомиться, навести мосты;
2) потом уже агитировать кого-то на озвучку.

Те же Пупс, ЕгаЗум или Нотимер (да и масса людей до них) пришли точно так же с 0, никого не зная, в итоге по совместной работе с людьми спокойно договаривались.


Гном может написать в личке, и вот уже профессиональный актёр, недолюбливающий аниме, подписывается на озвучку в переводе новичка. Допускаю, что согласился, даже не ознакомившись со сценарием. Соглашается мараться о тупорылую матерную пошлятину.

КошмарЪ. Думаю, предложение от Лосдя некоторые воспринимают как предложение от деБохподасть,студии с репутацией,поклонниками и стажем, не? Но ты-то вроде не с деБохподасть в одной лодке, ты позиционируешь себя как оппонента.
450/489

#436 Гость_Fiskalnik_*

Гость_Fiskalnik_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2020 - 17:57

Снова прибежал этот неуравновешанный. Дайте попкорна в долг, я в понедельник отдам.

#437 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 января 2020 - 18:53

Хоссспаде, ебать дебил...
Не знаю, схерали ты обвиняешь меня, в том, что я согласился озвучивать. Мне написали ЛИЧНО БЛЕАТЬ, доходчиво объяснили, кто и что и что от меня требуется. Почитал, подумал и согласился. Ты реально ебанутый, раз считаешь, что мы все (и я, да )согласились только из-за того, что она какой-то там 10-ый прихвостень Гнома. Мне вот вообще поебать на этот момент. Просто пиздец, клиника. "Новичок, оллоо". И что? Почему не помочь? Я тоже отметил тот момент, что ненавижу аниму, но высмеять классеку да еще в трешовом ключе - почему бы и не поучаствовать? Так то.

 

я обращался ко всем

Пиздишь. Ко мне ты не обратился. Думаю, есть еще кто, с кем ты не договорился, раз до сих пор ты сам берешь в руки микрофон.

Пожинай плоды своей отбитой личности, мерзкого стиля общения и вообще говна, которым ты заполнен от начала и до конца. Смешно выглядишь. Приходишь и начинаешь плакаться, что никто не помогает. Тоже Гном виноват, агась. И не забудь процитировать и ответить на каждое мое предложение. Ушел за попкорном.


Как то так.


#438 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 января 2020 - 19:43

Снова прибежал этот неуравновешанный. Дайте попкорна в долг, я в понедельник отдам.

От попкорна толстеют, а ты и так толстый, Дог


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#439 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2020 - 00:31

Хоссспаде, ебать дебил...
Не знаю, схерали ты обвиняешь меня, в том, что я согласился озвучивать. Мне написали ЛИЧНО БЛЕАТЬ, доходчиво объяснили, кто и что и что от меня требуется. Почитал, подумал и согласился. Ты реально ебанутый, раз считаешь, что мы все (и я, да )согласились только из-за того, что она какой-то там 10-ый прихвостень Гнома. Мне вот вообще поебать на этот момент. Просто пиздец, клиника. "Новичок, оллоо". И что? Почему не помочь? Я тоже отметил тот момент, что ненавижу аниму, но высмеять классеку да еще в трешовом ключе - почему бы и не поучаствовать? Так то.

 

я обращался ко всем

Пиздишь. Ко мне ты не обратился. Думаю, есть еще кто, с кем ты не договорился, раз до сих пор ты сам берешь в руки микрофон.

Пожинай плоды своей отбитой личности, мерзкого стиля общения и вообще говна, которым ты заполнен от начала и до конца. Смешно выглядишь. Приходишь и начинаешь плакаться, что никто не помогает. Тоже Гном виноват, агась. И не забудь процитировать и ответить на каждое мое предложение. Ушел за попкорном.

Ты почитал, подумал и согласился, почему бы не добавить в свалку, которой становятся вольные переводы ещё один мешок с токсичным мусором. Поймите вы тут, что оправдывая и поддерживая такие переводы, вы сознательно подгаживаете себе же. Вместо пытаться развивать жанр, сводите его к матерному трешу и пошлятине. Так же проще. Не нужно придумывать самобытный альтернативный сюжет, не нужно сочинять уморительные тонкие шутки. Матерно обсмеять так называемую классику предел мечтаний. Что печальнее всего, озвучка будет выполнена выше всяких похвал, как у имбецильной "Полосы голубизны". С хорошим звуком, микшированием, многоголоской от профессионалов. С пропагандой в цеховом обсёре, который применительно к этому переводу будет совсем не обсёр, а рекламный обзор. Как здесь принято, одних пиарят, других поливают грязью. Может и онлайном для соратницы Гнома. Но! Начинка-то гнилая. В который раз вы прикладываете мощные ресурсы и кадры для выпуска дряни. Какие-то идиоты, конечно, поведутся на обёртку, на актёрское исполнение. Взыскательный, умный зритель снова разочаруется в вольных переводах, если наткнётся на такой. Пройдёт мимо и не захочет в ближайшие годы даже пытаться смотреть ничего из вольных переводов. Жанр получит очередной кусок дерьма в красивой обёртке и не удивляйтесь потом, почему вольные переводы топчутся в тупике. Потому что тратите силы на выпуск дерьма. Соглашаетесь поучаствовать в движении в сторону дна. Зачем стараться тогда. Для падения необязательно надрываться на озвучке и монтаже. Достаточно сделать неверный шаг, выбрать неправильное направление. Дальше всё сделает гравитация. Внизу никому не нужный перевод покойник в красивой обёртке будет так же само непрезентабельно гнить и вонять, как и без обёртки.

 

Не льщу себя надеждой, что до тебя, Кинг Кобра, дойдёт смысл моих слов. Делай и дальше обречённые на забытье монтажные порезки и участвуй в имбецильном треше под чужую дудочку. Смотри не подавись попкорном, когда опять начнёшь психовать, читая мой пост, ничтожество.



#440 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 17 января 2020 - 02:40

Я уже захавал 6 пачку попкорна
Работаю за сигареты мальборо красные


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей