Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#61 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:23

Абортированный выкидыш?



#62 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:23

Что ещё за "Пустырь", вокруг которого такой сыр-бор?

Наверно тот, в котором Монблан снимался.



#63 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:25

Это кинчик 2011-го года. Полазь в Кинопоиск.



#64 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:30

Судя по постеру и описанию, какой-то Assassin's Creed с вампирами.



#65 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:46

Что ещё за "Пустырь", вокруг которого такой сыр-бор?


У тебя прям скилл на названия для переводов.
450/489

#66 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:57

А это мысль! Дог будет переводить постеры, я - названия. Осталось найти сценариста, монтажера, озвучивателя - и новая команда готова!



#67 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 21 февраля 2019 - 23:03

Назначается Генетрет.



#68 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 февраля 2019 - 23:20

Вечно стрелки на других переводишь! Нет бы свои услуги предложить... Ишь, хитрец!



#69 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 22 февраля 2019 - 00:16

Назначается Генетрет.

Гени(т)ально.

#70 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 22 февраля 2019 - 00:24

Кому, как ни Юрику, ОСТы подбирать.

#71 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2019 - 15:24

Из одних тем вычищаете в срач всё подряд, даже замечания по существу, а из этой никто и не удосужился удалить очевидный оффтоп. Я не удивлён, впрочем. Есть темы, в которых не должно быть нецелевого негатива. Например, тема Рипера. Оценивая фильмографию Рипера, можно понять, отчего его безнадёжные переводы по большей части хвалят. Напротив, какого-то постороннего переводчика "Судного дня" не зазорно и заклевать, он же никто, никому из дутых "мэтров" не друг.



#72 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 20 марта 2019 - 16:19

Я могу понять, почему люди любят Рипера - он сделал лайтовый смехоперевод с неплохими звуком и саундом (хотя мне он скорее не нравится, чем нравится). А также я могу понять, почему люди не любят того чувака - он бездарь, который сделал среднестатистический перевод, долгий и скучный. Меня удивляет твое общее отношение к ситуации в Альянсе и его, собственно, отношении к тебе. Ты сценарист "По ту сторону" - ну, хули, молодец, классный перевод, хоть и занудный, но: 1) это одна из самых блеклых работ "дибападастов", не похуй на которую только задротам этой студии; 2) этот перевод был выпущен восемь (!) лет назад - за это время можно посраться с гопниками, уйти в бокс, получить по балде, уйти в долги, получить пулю в затылок и пролежать в коме; 3) это твоя единственная сценарная работа, и если ты гордишься одним-единственным (и то сомнительным) достижением за свою жизнь, то мне тебя искренне жаль. Даже если восемь лет назад ты, допустим, мог сделать суровую альтернативку, не факт, что после стольких лет отсутствия ты сможешь это снова. Конечно, если ты не тренировался все это время и не оттачивал свой скилл - но я очень сомневаюсь, иначе бы мы уже увидели плоды. Но увы, мессер Хон, вы лишь пиздун, который почем зря раскидывается словами на людей, которые за это время хоть чего-то добились. Хочется иного отношения? Тогда мы хотим перевод - вместо того, чтобы доказывать свое дартаньянство в теории, лучше показать его на практике. Capiche?



#73 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2019 - 16:20

На сколько я помню в этой теме примерно всё — оффтоп. Пока-что это филиал Курилки. Будет у тебя перевод, будет что обсуждать. Так-что make переводы, not срач

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#74 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2019 - 16:35

Тогда переносите в курилку, а ещё лучше удалите тему. О выходе перевода я здесь писать не собираюсь.



#75 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 20 марта 2019 - 16:50

Если так, то какого рожна ты здесь сделаешь? Хочешь повыебываться, что у тебя все хорошо, а у других какбэ нет? Нам уже хватило Некроманта, якобы утверждавшего, что он с Держимордой работает. Еще одного нам тут не надо. Сделай нам всем услугу - возвращайся, откуда вылез, и не вылезай впредь.



#76 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 20 марта 2019 - 17:44

Не-е, господа пацаны!.. Как хотите, а у Максимала рекламная кампания перевода была круче: длиннее и (главное) смешнее.



#77 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 марта 2019 - 17:55

"По ту сторону" - какая-то старая невыносимая муть, какую даже не тянет ещё раз пытаться смотреть специально для критики Хона.



#78 GuLDanOV

GuLDanOV

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 июня 2019 - 22:05

Я не учол шо речь за фильм а не за сериал........

Междудрочим, актёр играющий пастыря был сначала актёром игравшего короля в фильме варкрафт и героически погиб в контексте Военного ремесла от Близард. И жёнушка его так же является его напарницей по сюжетам Варкрафт и Пастырь. У меня просто при простомтре Пастыря раждались забавные диалоги с перекличкой сюжета от *Пастыря к *Варкрафт и обратно (хде главный герой погиб и очутился в ебучем сериале* -главный лейтмотив озвучки). 

 

1c-system-intellkap@mail.ru

цэ мое мыло . еси  шо.

 

 

Мы не будим рабами но будем заваиватилями.


===================================================

Wir werden keine Sklaven sein. Aber wir werden Eroberer sein.


#79 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2019 - 00:25

На форуме устраиваете показушные войны за культуру общения, а на сайте воля вольная. Гнобите неугодных цеховыми пасквилями. А что с ними церемониться, они же не свои, не из альянса, на них культура общения не распространяется. Представьте, всё же, хоть на минуточку, что это про вас так написали в риторике цехового обзора. Что про вас слили в общий доступ информацию, которой делишься по секрету в надежде на порядочность людей. Человек вызывается помочь, а сам разведает, что ему надо и ещё посмеётся. Нет, правда, задумайтесь каждый, что если о вас так напишут? Это нормально вообще? Что бы вы чувствовали?

У меня взаправду готов альтернативный перевод "Легиона". "Подлунный мир". Альтернативный перевод, который назрел во время работы над "Пастырем". Мне нужно было показать то, чего не было в дешёвеньком "За вратами", а именно взаимоотношения между Магдаленой и Иисусом. Заодно сделать входной фильм в разворачивающуюся вокруг Иисуса историю. "Легион" потребовал совсем минимального монтажа для первого шага в этом направлении, поэтому я и перевёл его. Даже при том, что это первый мой завершённый от А до Я фильм, я считаю, он удался. Всё равно, что думают о нём упомянутые в обзоре "пара критиков". Я его, кстати говоря, публиковал ещё месяц тому. Он почти две недели провисел на Сибнете, пока не был заблокирован. С описанием, тегами. Неважные из вас ищейки, лары крофты. Вы только тупорылое аниме для Гнома и находите пачками. Заливал вконтакте, на ютуб. Отовсюду убирали. Остаются торренты. На рутрекер, как я убедился за год, заливать нет смысла. Даже смешные переводы в разделе не качают, а альтернативки и подавно никому не нужны. На руторе раздачу сделал, но она так и сгинула в безмолвной премодерации. За что, почему, что не так, ни ответа, ни привета. Другие трекеры сродни рутрекеру.

Мне бы и не хотелось публиковать. Мне хотелось бы переозвучить сценарий. Когда у тебя нет возможностей, которыми располагает deBohpodast', фильму не хватает лоска, привлекательности. Я за тем и пришёл сюда, к коллегам, и другим, бывшим коллегам писал. Вы тут и на рутрекере уже затравили "Лордов" от Moonlight Studio. Понятное дело, человек не отличается недюжинной озвучкой и для звукозаписи нет аппаратуры, навыков. Кто там станет после такого нормально относиться к переводу, вот и загнобили. Я далеко не лучший актёр озвучки по причине некоторых проблем с речью. Я их не стесняюсь. При озвучке фильма старался преодолевать. Никто не собирался участвовать и помогать, но фильм должен был выйти, даже пусть и в такой озвучке. Верю, что кого-то зацепит и будущую монтажную альтернативку озвучат люди с поставленными голосами. Таких людей здесь много. На руторе вы тоже раздаёте без проблем, и на других сайтах. Свой сайт у вас хорош, пусть и служит непонятно кому и чему. Онлайны для тех, у кого и так порядок с этим, цеховые пасквили на неугодных, полный фарш.

 

Чтоб не считали меня п****болом, каким я выставлен в вашем обзоре, вот "Подлунный мир" https://ru.files.fm/u/ju3jhume

Захотите повесить на сайт, дам постер и описание, а пока не вижу смысла. Перевод вышел 8 ноября, если нужна будет дата релиза.

 

"Подлунный мир" альтернативка незатейливая. Предварительно рекомендуется пересмотреть "По ту сторону", освежить в памяти события истории. А если мой совет не возымеет действия, не страшно. "Подлунный мир" сам по себе является самодостаточной на все сто антиклерикальной альтернативкой. В нём нашлось место и юмору, поэтому оценят даже многие из любителей поржать, при достаточном кругозоре, поскольку юмор тонкий. Когда работаешь над сценарием в ехидной тональности к проблематике, создаются подчас юмористические ситуации. Они не самоцель, поскольку фильм не для дурносмехов. Где юмор получался неуместным, я подавлял. Кое-где оставил для оживляжа. 

Юмору нашлось место в моих смешных переводах, информацию о которых так любезно слили в цеховом обзоре. Первый из них точно надлежит переозвучить, поскольку я внёс значительные исправления в сценарий. Речь о смешном переводе "Бегущего по лезвию". Название его, скорее всего, будет изменено. Уже не "Белая власть". Упомянутый "некий мультфильм" полностью готов. Залью его ближе к новогодним праздникам. Снова выражу надежду, что дальнейшие мои сценарии озвучат подготовленные голоса. 



#80 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2019 - 00:41

Tl;dr.

 

Ахереть. Вот это поступок мужика, одобряю. Фильм даже скачаю, ептить, интересно же ну.


Как то так.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей