Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#41 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 октября 2018 - 00:38

"Юга, в вашем гепегтуаре может быть есть что-то наше, годное, исконное, гусское?.."


Одно Р все-таки выговорил. Молодец!

#42 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 октября 2018 - 11:13

Хонинговка, где перевод? Почему еще срач продолжается?

Как то так.


#43 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 октября 2018 - 19:09

Не торопи! Ему в одиночку, похоже, все-таки всё озвучивать придётся. А если гестов и найдет, то даже ещё больше времени уйдёт.



#44 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 октября 2018 - 19:50

Да еще на неправославный монтаж уйдет сколько времени, нервов и живой воды с ароматом жимолости (не знаю, к чему эта отсылка к Греку - хотелось вставить). Боюсь, но энтот перевод мы и увидим если, то совсем нескоро. Земля пухом тем, кто за это взялся или возьмется.



#45 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 октября 2018 - 20:25

(не знаю, к чему эта отсылка к Греку - хотелось вставить)

К тому, что последние недели греки малёха ассоциируются с религиозной тематикой.



#46 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 18 октября 2018 - 22:53

Щас вот, снова придёт сюда ересиарх и отец-настоятель (рябины на коньяке) Влад Лев, снова возрадуется на "антиклерикалку" Дель Стерна и проспонсирует ЕгаЗуму на монтаж и озвучку. И всё пойдёт, как по маслу. Я гарантирую это.



#47 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 18 октября 2018 - 23:57

Красиво задвинул! "Внушает!" как говаривал незабвенный Хрюн Моржов...



#48 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 октября 2018 - 23:16

Примитивщина антиклерикальности уровня детских пабликов в самом деле не интересна.

Вот если высмеять атеистов, может что необычное получится. Только разбирающиеся в интеллектуальной истории авторы, способные на такое, переводами фильмов не занимаются.



#49 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2018 - 00:12

Примитивщина антиклерикальности уровня детских пабликов в самом деле не интересна.

Вот если высмеять атеистов, может что необычное получится. Только разбирающиеся в интеллектуальной истории авторы, способные на такое, переводами фильмов не занимаются.

Высмеять атеистов может попробовать только идиот. С соответствующим результатом...



#50 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 31 октября 2018 - 00:15

Ну да. 70 лет воинствующего атеизма с красными уголками продемонстрировали такой уровень долбоебизма, что над этим и смеяться уже неинтересно. Главное, чтобы вода заряжалась.
450/489

#51 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2018 - 00:19

Ну да. 70 лет воинствующего атеизма с красными уголками продемонстрировали такой уровень долбоебизма, что над этим и смеяться уже неинтересно. Главное, чтобы вода заряжалась.

Атеист и верующий одинаково ёбнутые, только знак противоположный. Один пытается опровергнуть неопровергаемое, другой - доказать недоказуемое.



#52 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 19 февраля 2019 - 10:12

Ну и где смИшной перевод "Пастыря"? Похоже, нас обманули. Печалька.
450/489

#53 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2019 - 16:58

Ну и где смИшной перевод "Пастыря"? Похоже, нас обманули. Печалька.

Бессмысленная попытка потроллить. Перевод и не планировался смешным, о чём я написал сразу при создании темы.

За смИшным "Пастырем" обращайтесь к Гному Пасарану. Как только я анонсировал работу над переводом, Гном тут же принялся использовать сцены из "Пастыря" в своём похабном сериале по "Голодным играм". Конечно же, если уже существует перевод фильма, следующий будет пользоваться меньшим спросом. Расчёт верный, кроме того нюанса, что аудитории похабного бреда для идиотов и вдумчивой альтернативки не пересекаются! Зря старался Гном. К тому же, при работе над "Пастырем" я стал расширять мир "По ту сторону", и перевожу сейчас больше не "Пастыря", а "Происхождение (Creation)". Тоже с Полом Беттани. "Пастырь" выйдет второй частью. Потешно будет проследить, как скоро в творчестве Гнома появятся сцены из "Происхождения".



#54 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 февраля 2019 - 18:03

Релиз-то когда?



#55 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2019 - 18:09

Релиз-то когда?

Зачем спрашивать, если не ждёшь? Если только подурачиться ради вашего срача.



#56 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 21 февраля 2019 - 18:16

Совершенно правильно. Ещё разу не было, чтоб БэдДог не задал вопрос, и мгновенно не начался срач. Не отвечай ему!



#57 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:03

Как только я анонсировал работу над переводом, Гном тут же принялся использовать сцены из "Пастыря" в своём похабном сериале по "Голодным играм". 

Смотри последнюю картинку https://uft.me/news/...lichestve-serij

Сравни дату новости с датой твоего триумфального возвращения в жанр. 


к последнему морю


#58 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:17

Бессмысленная попытка потроллить. Перевод и не планировался смешным, о чём я написал сразу при создании темы.

Шикарный тык, судя по степени твоего подгорания. Более того, я продемонстрировал интуицию на грани фантастики, нарочито грубо потыкав палочкой в тему, которую массы считали издохшей давным-давно (хотя ставил на то, что ты вдруг отреагируешь процентов 10 от силы).
Ещё и информации столько вывалилось. Ай да я.

За смИшным "Пастырем" обращайтесь к Гному Пасарану. Как только я анонсировал работу над переводом, Гном тут же принялся использовать сцены из "Пастыря" в своём похабном сериале по "Голодным играм". Конечно же, если уже существует перевод фильма, следующий будет пользоваться меньшим спросом. Расчёт верный, кроме того нюанса, что аудитории похабного бреда для идиотов и вдумчивой альтернативки не пересекаются! Зря старался Гном. К тому же, при работе над "Пастырем" я стал расширять мир "По ту сторону", и перевожу сейчас больше не "Пастыря", а "Происхождение (Creation)". Тоже с Полом Беттани. "Пастырь" выйдет второй частью. Потешно будет проследить, как скоро в творчестве Гнома появятся сцены из "Происхождения".

Дети, будьте такими же скромными, как я (с)

Если серьезно, то "Нигры" ни в малейшей степени нельзя назвать переводом "Пастыря". Большинство зрителей этого сериала, подозреваю, даже не в курсе, что то были кадры именно из этого фильма. Использование нескольких кадров в километровой монтажке не делает ее переводом этого фильма. Ни смешным, ни альтернативным. Это называется задействованный в переводе видеоматериал максимум.
450/489

#59 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:20

Что ещё за "Пустырь", вокруг которого такой сыр-бор?



#60 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 21 февраля 2019 - 22:22

Это нерождённое творение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей