Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#481 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2020 - 13:38

А на собственное мнение имеют право не только участники альянса, представь себе.

Представь себе да. И что немаловажно - отличным от твоего. Но, увы, ты этого признать не хочешь. Но вот зато порассуждать о том, что ты тут прав, указывая на ошибки других, после чего наяривая себе под столом - это да, преуспел. Заметь, я не называл тебя ничтожеством или школьником. Я назвал тебя только психически больным человеком, которого нужно пожалеть. Однако ты в своей манере успел на каждого повесить ярлык. Что это как не нравоучительство и самоутверждение за счет других? А уж выставлять диалог в выгодном для себя свете - демагог ты похлеще всех.

#482 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 января 2020 - 13:39

 Брызгай ядом, мне безразлична твоя истерия.

Было бы тебе безразлично, то ты бы не стал дальше с ним вести беседу. Но нет же, это и дальше будет продолжаться. 



24 страницы взаимных обсираний. 1-2 из них только по существу исписаны. Может уже пора прикрывать лавочку, а, Слон? Пусть этот додик где-нибудь в другом месте пытается воскресить жанр. Здесь он никогда ничего не изменит. 

UPD Пока писал уже 25-я страница открылась. Задумайтесь. 



#483 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2020 - 13:46

после чего наяривая себе под столом - это да, преуспел. Заметь, я не называл тебя ничтожеством или школьником.

Свои мерзкие фантазии оставь при себе. Пишешь оскорбления и тут же призываешь заметить, что не называл меня ничтожеством. Я тебя ничтожеством тоже не называл. Я назвал так Кобру, который в своём посте многократно оскорбил меня с применением мата.

 

 

 Брызгай ядом, мне безразлична твоя истерия.

Было бы тебе безразлично, то ты бы не стал дальше с ним вести беседу. Но нет же, это и дальше будет продолжаться. 



24 страницы взаимных обсираний. 1-2 из них только по существу исписаны. Может уже пора прикрывать лавочку, а, Слон? Пусть этот додик где-нибудь в другом месте пытается воскресить жанр. Здесь он никогда ничего не изменит. 

UPD Пока писал уже 25-я страница открылась. Задумайтесь. 

 

А что ты забыл в этой теме? Ты здесь по существу не написал ни строчки. Только гогочешь и оскорбляешь. И ещё призываешь оставить жанр там, где оставил его ты, когда вонючий источник твоих переводов иссяк.



#484 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 января 2020 - 13:56

А что ты забыл в этой теме? Ты здесь по существу не написал ни строчки. Только гогочешь и оскорбляешь. И ещё призываешь оставить жанр там, где оставил его ты, когда вонючий источник твоих переводов иссяк.

Ебло закрой, ущербная сволочь. Писал-писал я здесь по существу. Ты даже спасибо сказал, но, видимо, уже забыл про это, у тебя ж все плохие. 

https://forum.uft.me...chkoi/?p=103453

https://forum.uft.me...chkoi/?p=111784



#485 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2020 - 14:01

 

А что ты забыл в этой теме? Ты здесь по существу не написал ни строчки. Только гогочешь и оскорбляешь. И ещё призываешь оставить жанр там, где оставил его ты, когда вонючий источник твоих переводов иссяк.

Ебло закрой, ущербная сволочь. Писал-писал я здесь по существу. Ты даже спасибо сказал, но, видимо, уже забыл про это, у тебя ж все плохие. 

https://forum.uft.me...chkoi/?p=103453

https://forum.uft.me...chkoi/?p=111784

 

Особенно второе сообщение "по существу".

Я помню, когда благодарил. Как помню и когда приходилось отбиваться от тебя и таких же.



#486 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 января 2020 - 14:41

В былые времена темы тех, кого точно не планируют принимать, отправляли голосованием вниз (из "Прихожей" в "Прочие"). Мухоморы, Кондомина, АнзоМатрикс, Кастраты и так далее. Это ещё грубо называлось "отправить на парашу".

Дог намекает, что пора провести демократическое решение. У меня большие сомнения, что Зорро Медиа с таким бэкфоном и такими фильмами попадет в АВП. Но вроде бы рановато вниз ссылать.
450/489

#487 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2020 - 14:54

Но вроде бы рановато вниз ссылать.

Согласен. Я не хочу мотатать лишний раз страницу вниз, чтоб почитать испражнения поциента, пусть лучше сверху. Тык - и наслаждаешься. "Жанр он спасает своими переводами". Кек.
 


Как то так.


#488 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 января 2020 - 14:59

 Почему только остаёшься на форуме и гнобишь тех, кто пытается вытащить жанр из говна, непонятно. Нравится тебе текущее положение вещей, только не пойму чем.

Это я его периодически прошу на форум забегать. С ним веселее. А то так уныло от всех этих ваших конструктивностей да посуществуйностей.



#489 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2020 - 21:31

Хорош цеховой обсёр! Издёвками в обсёрах вы способны пронять разве что неподготовленного человека. Не о них речь. Обратите внимание на подачу новостей, а их много и релизов предостаточно. По логике иконкой новости должен стать кадр из релиза. Логично, если из верхнего абзаца, в котором про "Бэтмена". Однако же! Иконка новости из "Евангелиона", не вышедшего. Абзац, посвящённый "Евангелиону" строго рекламный. Упоминается, что перевод вырос из черновиков Гнома, дабы повысить сразу привлекательность в глазах целевой аудитории сайта. И что создавался под вдохновением от Монблана. Тем самым подчёркивается ценность подзаборной матершины, она способна вдохновить на перевод. Упоминается даже любимый ангел Монблана. У вас обзор или реклама Гнома, его продукции и его протеже? И не надо мне говорить, что я ищу заговоры. Обзорности в обзоре нет. О "Бэтмене" черкнули парой скупых строк. Тизер "Гематронии" даже не удосужились разобрать. Дежурно макнули в грязь неугодных. Зато несуществующий перевод отрекламировали, аж любо-дорого. Пусть просто обратят внимание такие новички, как Алекс Мэн, Атамыч, Золочевский, как избирательно действует администрация в обзоре материала. Стоит задуматься.



#490 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2020 - 21:41

Именно для новичков, которые могут это прочесть скажу, что перепалки на этом форуме приходится вести по большему счёту ни с какими не критиками. С злобствующими троллями, даже не смотревшими фильм. Пишут покуражиться, пошвыряться грязью. Другие читают и рады. Форум живёт.



#491 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2020 - 21:45

Опять наша принцесска плачется в жилетку. Все не так и опять Гном виноват.


Как то так.


#492 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2020 - 22:02

Какое отношение "обзор деятельности студий, не входящих в Альянс Вольных Переводчиков" имеет к студии Гнома и его Монблану? Не могли удержаться даже там от превознесения.



#493 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2020 - 00:10

Опять наша принцесска плачется в жилетку. Все не так и опять Гном виноват.


Если в кране нет воды, значит выпили гномЫ.
450/489

#494 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 27 января 2020 - 00:12

Опять наша принцесска плачется в жилетку.

И что меня очень умиляет - уже в десятый раз, как минимум. Каждый раз жалуется на очередной цеховик с обсиром новичков.



#495 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 01:03

Каждый раз жалуется на очередной цеховик с обсиром новичков.

Никогда такого не было - и вот опять!
 

Хорош цеховой обсёр! Издёвками в обсёрах вы способны пронять разве что неподготовленного человека. Не о них речь.

 

Не увидел ни одной издевки. Объективно, что тебе не нравится в обзорах? Автор (скорее всего Гудвин) пишет всё сугубо как есть. Не сквозь твои розовые очки на твои же фильмы - а адекватно. ИЧСХ, тебе еще не нравится что твои переводы рекламируют? Да после обзора тут же волна нахлынет за подробностями!



#496 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2020 - 01:11

notimer, не, я очень редко пишу "Цеховые обзоры". Ограничиваюсь участием в подготовке материалов рубрики в основном.
450/489

#497 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2020 - 01:42

Вмири хона я тожи зъел булочкы (с) Гнум


Как то так.


#498 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 27 января 2020 - 02:30

Хорош цеховой обсёр! Издёвками в обсёрах вы способны пронять разве что неподготовленного человека. Не о них речь. Обратите внимание на подачу новостей, а их много и релизов предостаточно. По логике иконкой новости должен стать кадр из релиза. Логично, если из верхнего абзаца, в котором про "Бэтмена". Однако же! Иконка новости из "Евангелиона", не вышедшего. Абзац, посвящённый "Евангелиону" строго рекламный. Упоминается, что перевод вырос из черновиков Гнома, дабы повысить сразу привлекательность в глазах целевой аудитории сайта. И что создавался под вдохновением от Монблана. Тем самым подчёркивается ценность подзаборной матершины, она способна вдохновить на перевод. Упоминается даже любимый ангел Монблана. У вас обзор или реклама Гнома, его продукции и его протеже? И не надо мне говорить, что я ищу заговоры. Обзорности в обзоре нет. О "Бэтмене" черкнули парой скупых строк. Тизер "Гематронии" даже не удосужились разобрать. Дежурно макнули в грязь неугодных. Зато несуществующий перевод отрекламировали, аж любо-дорого. Пусть просто обратят внимание такие новички, как Алекс Мэн, Атамыч, Золочевский, как избирательно действует администрация в обзоре материала. Стоит задуматься.

Ну мне достаточно знать что людям понравилось
Работаю за сигареты мальборо красные

#499 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 27 января 2020 - 02:36

Кстати Стерн мне напоминает двух персонажей
Первый это Энакин Скайвокер который разочаровался в совете
Второй это убийца героев Пятно из моей геройской академии, убийца считал современных героев подделкой и восхищался старыми героями которые геройствовали не ради славы и денег, а просто потому что они хорошие, после ареста убийцы образовался культ в честь него
Работаю за сигареты мальборо красные

#500 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 27 января 2020 - 02:40

Кстати Стерн мне напоминает двух персонажей
Первый это Энакин Скайвокер который разочаровался в совете
Второй это убийца героев Пятно из моей геройской академии, убийца считал современных героев подделкой и восхищался старыми героями которые геройствовали не ради славы и денег, а просто потому что они хорошие, после ареста убийцы образовался культ в честь него

я даже хотел сделать короткометражку с альянсом вместо совета и Стерна вместо Энакина с их конфликтом
Бэд пупс был бы оби ваном
Пумба был бы йодой
Бэд дог был бы мэйсом винду
Ну и другие люди с альянса

Кстати Стерн мне напоминает двух персонажей
Первый это Энакин Скайвокер который разочаровался в совете
Второй это убийца героев Пятно из моей геройской академии, убийца считал современных героев подделкой и восхищался старыми героями которые геройствовали не ради славы и денег, а просто потому что они хорошие, после ареста убийцы образовался культ в честь него

я даже хотел сделать короткометражку с альянсом вместо совета и Стерна вместо Энакина с их конфликтом
Бэд пупс был бы оби ваном
Пумба был бы йодой
Бэд дог был бы мэйсом винду
Ну и другие люди с альянса
Ах да, еще Эмералд был бы Паллпатином, а я был бы Дуку
Работаю за сигареты мальборо красные


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей