Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2018 - 19:49

Ты никого не назвал хорошим - это ближе к истине.

Сейчас Хон решил что это признание того что его не любят за то что он не включился во взаимный флюродрос

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 16 октября 2018 - 19:59

 

 ... Не ждите от меня надругательства над "Пастырем".

Влад Лев - старовер со стажем. Автор огромного количества беспонтовых рецензий и мизерного количества не менее беспонтовых переводов. Обожает надругательство над исходниками и (денно и нощно) жаждет подобного от прочих.

 

шо ты меня вечно в какие-то веры пихаешь? На хер они все!



#23 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 16 октября 2018 - 20:06

Хон дель Стерн, попробуй обратиться к EgaZoom, с Безопасная запись prod.



#24 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 октября 2018 - 20:12

шо ты меня вечно в какие-то веры пихаешь? На хер они все!

Если сколько-нибудь можешь веровать - всё возможно верующему, вась.



#25 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 октября 2018 - 20:28

Я сделаю этот перевод. Пусть даже и в одноголоске. Так лучше, чем никак. Догадываюсь, что вы его проигнорируете. 

Неправильно догадываешься. После всех этих тирад местный питомник Гнома Пасарана бомонд непременно ознакомится с твоим фильмом. Но ознакомится после столь громких и пафосных заявлений, высказанных тобой, максимально придирчиво и нещадно. А тут придраться умеют, да ещё как! Потому что Гном всем даст строгий наказ: обосрать неугодного!

 

П.С. Хозяин, я не слишком мягок с недавно прибывшим? Пожалуйста, не наказывайте меня! Я постараюсь быть грубее!



#26 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 16 октября 2018 - 20:57

Один забыл сделать укол, другой не закрыл вольер - и Хон вырвался на свободу. Мне очень жаль. Извиняюсь от лица студии.

Вот до чего доводят попустительство и анархия. А начинается всё с плохо начищенных пуговиц и не сделанных вовремя фонов.

 

 

spNVhru.jpg


к последнему морю


#27 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2018 - 21:26

Это одна из твоих личностей была что ли? Вроде Фрица, но более утонченная?
450/489

#28 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 октября 2018 - 21:37

Это одна из твоих личностей была что ли?


Сверху или снизу?

#29 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 16 октября 2018 - 21:56

Это одна из твоих личностей была что ли? Вроде Фрица, но более утонченная?

К сожалению, всё куда хуже. Во-первых, не "была" - она всё ещё есть и наверняка вернётся. Во-вторых, это, скорее, не личность, а отпочковавшийся мутант.

 

Опять имеем срач. Если что, я действительно админ и у меня даже есть банхаммер. И считаю, что новая Апа нам не нужна. Вряд ли тебе кто-то здесь поможет, Хон. Распинаться о заговорах и сраться с форумчанами с позиции непризнанного гения - путь, ведущий к длительному бану. Лучше уйди сам и возвращайся с готовым переводом. Или общайся без непримиримого ссанья в глаза всем и вся. Жанр узурпирован конвейерщиками и неправильными альтернативщиками. Тебе в нём нет места. Ты ведь это хотел услышать?

 

Уходи и возвращайся с весомым аргументом. Пускай аргумент будет в каком-нибудь формате, который открывают существующие в природе плееры. Если можно, без интерлейса, рассинхрона видео с аудио и всего остального, что ты так хорошо умеешь. А то ещё за этими несущественными артефактами думающий зритель не уловит смысл происходящего в твоём шедевре.


к последнему морю


#30 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 октября 2018 - 22:00

это, скорее, не личность, а отпочковавшийся мутант

"Это моя раковая опухоль. Я зову его Володей..." (с) Из какой-то книжки



#31 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 октября 2018 - 22:10

И считаю, что новая Апа нам не нужна.


Во всяком случае, смотреть эротическую фотосессию такой/такого АПы совсем не хочется.

#32 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2018 - 00:06

Не думаю что Хон это вторая Апа, другая порода. Несмотря на его несравненное умение заводить друзей, я жду его перевода и надеюсь что это окажется крепкая (хотя бы только в сюжетном плане) альтернативка.

P.S. Teninz на днях ходил по форуму и просил чего-нибудь поозвучивать. Актёр он хороший, и с ним ты ещё поругаться не успел

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#33 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 октября 2018 - 13:39

Самый сексуальный актер АВП, Слон. Не принижай его достоинство.

#34 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2018 - 16:21

Нашлись и среди вас достойные люди, которым я благодарен за поддержку в личке. Остальным хочу сказать, что ваш треш-ток меня только сильнее раззадорил. Я не брошу работу над фильмом. Сделаю его один, если придётся. Кто хочет помочь, пишите в личку. Недруги пусть зададутся вопросом: зачем вам форум, если вместо общения, поддержки, обмена идеями вы сразу натравливаете на гостей троллей? А после заклёвываете всем форумом. Назовите его сразу срачем. Никто так и не вызвался сам помочь. Вместо этого было предостаточно тупых шуточек, издёвок, грязи, оскорблений. В лучшем случае были советы обратиться к кому-то за помощью.

Если "По ту сторону" такой непопулярный фильм, виденный лишь единицами, почему же его просто не убрать из списка deBohpodast'? Что-то тут не сходится.



#35 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2018 - 17:01

Делай-делай. Это лучше, чем обижаться на плохишей и учить их христианскому сочувствию и терпимости. Тролли скучают по еде, специально натравливать их не надо.

Если "По ту сторону" такой непопулярный фильм, виденный лишь единицами, почему же его просто не убрать из списка deBohpodast'? Что-то тут не сходится.

Мля, Халфу "Недомерков" въебали кривых и косых (хоть и местами смешных) за его грехи, а ты тут предлагаешь "По ту сторону" убрать из-за твоего ЧСВ? Просто массовому зрителю не слишком нужны альтернативки, а уж антирелигиозные альтернативки нужны ещё меньше.

Касательно популярности делал топчик год назад (свежаки красным и синим) - https://uft.me/news/...versii-uft-2017 У "По ту сторону" было 700 с копейками заходов за год, емнип. Значительная часть обеспечена, само собой, брендом студии.
450/489

#36 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 17 октября 2018 - 17:15

Чувак, обижаться не лучшая реакция. И не надо больше бросаться обещаниями, сделай и тогда продолжим беседу про твой фильм, ну или конкретизируй свою проблему в техническом разделе например.

Ты хотел общения и обмена идеями? К кому обратиться, тебе посоветовали. Мне альтернативки не интересны, поэтому помочь мне тебе нечем. Серьезных сюжетов с качественной профессиональной озвучкой мне хватает и в сериалах, коих мегатонны выходят. Антирелигиозные темы я считаю заведомо провальными. Зачем убирать из списков студий непопулярные фильмы мне совершенно не понятно. Недругов у тебя тут изначально не было (за исключением, может быть Лосде), ты их начал зачем-то генерировать.


Перешел в режим пофигизма


#37 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 17 октября 2018 - 20:01

Антиклерикалка - отличная тематика! Главное это правильно подать. А подчищать фильмографию-то с какого бодуна?



#38 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 октября 2018 - 20:27

Антиклерикалка - отличная тематика! Главное это правильно подать.

Влад Лев дурного не посоветует. Он в этом направлении легендарного "Извращенца Будулаева" сделал!



#39 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 17 октября 2018 - 20:39

 Влад Лев дурного не посоветует. Он в этом направлении легендарного "Извращенца Будулаева" сделал!

Как у него только глубины гортани хватает - подобное заявлять? я просто поражаюсь.

А ещё о правильной подаче разглагольствует, клирик Константинопольский!..



#40 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 18 октября 2018 - 00:10

"Юга, в вашем гепегтуаре может быть есть что-то наше, годное, исконное, гусское?.."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей