Перейти к содержимому


Фотография

Zorro Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#1 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2018 - 19:55

Здравствуйте, уважаемые коллеги по альтернативным переводам. Смею считать себя одним из вас, поскольку сам я тоже альтернативный переводчик, и в переводах я давно. Читающие титры, могли видеть меня среди соавторов альтернативки "По ту сторону" и некоторых других переводов deBohpodast'. Для "По ту сторону" я создавал основной сеттинг. Как известно, перевод не выстрелил. Я вижу причину в том, что мы с Гномом Пасараном слишком по-разному относились к фильму. Каким он должен получиться и на кого быть ориентированным. Гном всегда многое упрощает. Такое годится для туповатых смешных переводов, ориентированных на не обременённую разумом аудиторию. "По ту сторону" должен был стать фильмом для тех, кто не боится думать. Получился же он чересчур сырым. Теперь я вижу, что нужно исправить. Делать, однако, этого не стану. Что вышло, то вышло. Чем ворошить прошлое, лучше сделать достойное продолжение. Гном выпустил "За вратами", а у меня будет своё развитие сюжета. Как равноправный соавтор первого фильма, я имею право продолжить его на своё усмотрение.

За последнюю неделю я в целом ознакомился с текущей ситуацией в альтернативных переводах и решил временно отказаться от продолжения в виде перевода фильма "Залечь на дно в Брюгге". Возможно, когда-нибудь, а сейчас зритель альтернативы ещё немногочислен. Перевод просто не прорастет, как было с "По ту сторону". Я обратил внимание на фильм "Пастырь". Красивое кино с тупейшим сценарием. Сценарий я сделаю достойным и видеоряда, и проработанной вселенной "По ту сторону". Он будет простым, но не упрощённым, с долей юмора, но не в убыток смыслу. Центральным действующим лицом станет Иисус Кристиан. Я верю, что у меня получится, если вы мне поможете, уважаемые коллеги. Я не лучший актёр озвучания. Желателен актёр с красивым голосом для озвучки Иисуса, которого в оригинальном фильме играет Пол Беттани. Желательна также актриса озвучки для женских ролей. Сам я озвучу второплановых персонажей. Кому интересно, пишите сюда или в личку. 

Рассчитываю с переводом "Пастыря" попасть в Альянс Вольных Переводчиков и творить дальше уже в равных правах с вами. Идей у меня очччмного!



#2 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 20:43

Хорошая задумка - надругаться над Пастырем (сиречь - Пастухом)! Удачи!!



#3 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 октября 2018 - 22:32

Фальконе и Зикс. Идеальный дуэт. 



#4 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 октября 2018 - 06:43

Мне вообще похуй.

 

Добро пожаловать на Форум, мессер Хон. Помочь ничем не могу, поэтому буду лишь морально поддерживать. Денег не дам - самому надо.



#5 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 октября 2018 - 10:38

Хорошая задумка - надругаться над Пастырем (сиречь - Пастухом)! Удачи!!

Спасибо! Отмечу, что не планируется надругательство. Я не ставлю целью высмеять плохой оригинал. У меня иные планы. Глупо пошутить над фильмом может любой гопник в кинотеатре. Я к таким не отношусь. Сценарий обязан быть продуман до мелочей, а юмор должен выступать лишь подспорьем при создании хорошего фильма из плохого. Пусть над плохими фильмами смеётся BadComedian. У меня, как альтернативного переводчика, другая цель. Не ждите от меня надругательства над "Пастырем".

 

Халф и Моргана-это, что тебе нужно. Верь мне.

Я не так глуп, как тебе кажется. Моргана, если речь идёт о той самой Моргане, переводившей "Один дома", мне известна, как очень плохая актриса. Плохие актёры и актрисы мне не нужны. Хороший фильм должен быть и озвучен хорошо. Не хочешь помочь с озвучкой, не заходи в мою тему.

 

Фальконе и Зикс. Идеальный дуэт. 

Спасибо. Ознакомлюсь с их работами.

 

Мне вообще похуй.

 

Добро пожаловать на Форум, мессер Хон. Помочь ничем не могу, поэтому буду лишь морально поддерживать. Денег не дам - самому надо.

Спасибо за поддержку. Денег я и не просил. Материться тоже необязательно.



#6 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2018 - 12:19

Хон дель Стерн, у тебя все плохие, я смотрю, один ты ДАртаньян.

Пумба модератор только в своем разделе
450/489

#7 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 октября 2018 - 12:35

 ... Не ждите от меня надругательства над "Пастырем".

Влад Лев - старовер со стажем. Автор огромного количества беспонтовых рецензий и мизерного количества не менее беспонтовых переводов. Обожает надругательство над исходниками и (денно и нощно) жаждет подобного от прочих.



#8 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2018 - 12:50

Пумба, я догадываюсь, что у отказа бывших коллег по deBohpodast' помогать мне, и у твоих попыток поддеть меня причина одна и та же. Выпущу тогда фильм в одноголосой озвучке.

Не думаю. Пумба пытается поддеть всех

Одноголоска может быть здравой идеей. Во всяком случае если оборудование позволяет, и фефектоф фикции нет

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2018 - 13:15

Почистил тему, перенёс лишнее в срач

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 16 октября 2018 - 13:15

Гном всегда многое упрощает. Такое годится для туповатых смешных переводов, ориентированных на не обременённую разумом аудиторию.

В этом ты не прав. Аудитория смешных переводов разнородна. Ты же всерьез не думаешь, что зрители Гоблина, Мега-Бобра и лучших фильмов Дебохподаст все сплошь тупая школота? А как тебе такое суждение "Аудитория чистых альтернативок состоит из зануд, не способных радоваться жизни"? Поверь, люди в основном достаточно разумны, просто разные.

Не думаю, что в этой теме ты найдешь актеров, засрут как всегда. Попробуй заинтересовать в личке, лучший вариант дал Дог. Я так понял, потенциально могут откликнуться Стеб, Teninz и MariaM. Или правильно женись, если холост)


Перешел в режим пофигизма


#11 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 16 октября 2018 - 13:21

, а сейчас зритель альтернативы ещё немногочислен.

 

Слово "еще" тут лишнее.

 


Перешел в режим пофигизма


#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2018 - 15:01

Я могу сказать следующее. Меня не перестают удивлять всяческие Рип ван Винкли, которые думают, что за их переводом все сбегутся помогать, и декларируют, что все вокруг мудаки, которые ни черта не понимают в жанре. Ну-ну.

Хон дель Стерн, ты для всех местных форумчан (кроме Losde, с которым у вас то ли конфликт, то ли просто отсутствие взаимоотношений много лет) тотальный ноунейм из ниоткуда.
Чтобы кто-то из умелых актеров тебе стал помогать с монтажами, озвучкой и так далее, ты должен их либо люто заинтересовать своим воистину гениальным проектом (во что я слабо верю), либо заслужить их внимание и дружбу другими переводами/какой-то иной активностью.
Из актеров посредственных, которые сами озвучивать хотят, но их не сильно ждут (вроде того же Steb или Вселенского Ченза) мб кого и сможешь сагитировать. Но это надо проводить переговоры не на форуме, сюда они нечасто заходят. За бабки можешь уломать озвучить EgaZoom-a.

Пумба, я догадываюсь, что у отказа бывших коллег по deBohpodast' помогать мне, и у твоих попыток поддеть меня причина одна и та же. Выпущу тогда фильм в одноголосой озвучке.

Искать заговоры - это, конечно, гениальный подход.
Я не эксперт по деБохподасть, но даже я в курсе, что с 2011 года на студии куча народу сменилось. Очень многие люди ушли из переводов, устали, другие успели прийти и уйти. В нынешнем составе людей явно немного, и они даже со своими текущими проектами справляются вяло, медленно. Ну и если у вас с Лосде конфликт (?), то это, наверно, тоже как-то сказывается. Ну и эти человеки явно в курсе, что на антиклерикальную альтернативу зритель не сбегается, это фильм для себя, а не для масс.
Остальные обитатели АВП тебя знать не знают. Ради чего им бросать свои дела и бежать тебе помогать - хз, нет никаких рациональных объяснений. Пумбы будут тебя троллить, имеют право, если ты им кажешься "едой" и ведешься на их разводки - такова жЫзнь.

Если есть желание сваять антиклерикальную альтернативку - пили, заценим. Но будь готов к тому, что неюморной перевод высера затертых годов будет интересен трем калекам (ну и парочке троллей), 99% из которых обитают на этом сайте и форуме. Даже если ты гений антирелигиозной сатиры.
450/489

#13 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 октября 2018 - 16:43

Хон дель Стерн, у тебя все плохие, я смотрю, один ты ДАртаньян.

Я никого не называл плохим. Претензии у меня если и были, то на сайте, где я парировал необъективные выпады рецензентов.

В этом ты не прав. Аудитория смешных переводов разнородна. Ты же всерьез не думаешь, что зрители Гоблина, Мега-Бобра и лучших фильмов Дебохподаст все сплошь тупая школота? А как тебе такое суждение "Аудитория чистых альтернативок состоит из зануд, не способных радоваться жизни"? Поверь, люди в основном достаточно разумны, просто разные.

Смешные переводы двух первых "Властелинов колец" от Гоблина воистину смешны. Дальше он скатился. Переводы Мегабобра и deBohpodast' одинаковы во всём, в том числе в том, что смешного в них мало. Кому-то в радость смеяться нат плоскими шутками, другим в радость спускать для первых с конвейера поток одинаковых переводов. Они даже тупее оригинала. Тупее, чем Марвел, тупее "Карибских пиратов". И кто это сказал, что альтернативка обязательно для зануд? Альтернативки до сих пор никто серьёзно не делал. Голливуд предоставляет огромное количество видеоматериала. Вместо того, чтоб пытаться высмеять голливудский шлак, не лучше ли его развернуть в правильную сторону и превратить в хороший фильм?

Люди бывают разумные и недалёкие. Только в этом они разные. Верю, что ты относишься к первым. Зря только ты берёшься переводить фильмы с лысым качком, пичкая их плоскими шутками. Конечно, добиться расположения недалёкой аудитории проще, чем людей думающих.

Не думаю, что в этой теме ты найдешь актеров, засрут как всегда. Попробуй заинтересовать в личке, лучший вариант дал Дог. Я так понял, потенциально могут откликнуться Стеб, Teninz и MariaM. Или правильно женись, если холост)

Спасибо за совет.

 

 

, а сейчас зритель альтернативы ещё немногочислен.

 

Слово "еще" тут лишнее.

 

Оно лишнее только пока. Из-за того, что альтернативками всерьёз никто не занимался. Можете смеяться, но я считаю, что способен изменить отношение зрителей к альтернативкам. Пусть заинтересовавшихся будет сперва не очень много. Позже станет больше, когда количество переводчиков-альтернативщиков увеличится.

 

Я могу сказать следующее. Меня не перестают удивлять всяческие Рип ван Винкли, которые думают, что за их переводом все сбегутся помогать, и декларируют, что все вокруг мудаки, которые ни черта не понимают в жанре. Ну-ну.

Многие как раз понимают в жанре и уже научились делать фильмы. Печально, что такие не пытаются приложить усилия к созданию настоящего фильма. Штампуют на конвейере дешёвенькие пародии, располагая неограниченным ресурсом монтажёров и актёров озвучки.

 

Хон дель Стерн, ты для всех местных форумчан (кроме Losde, с которым у вас то ли конфликт, то ли просто отсутствие взаимоотношений много лет) тотальный ноунейм из ниоткуда.
Чтобы кто-то из умелых актеров тебе стал помогать с монтажами, озвучкой и так далее, ты должен их либо люто заинтересовать своим воистину гениальным проектом (во что я слабо верю), либо заслужить их внимание и дружбу другими переводами/какой-то иной активностью.

За меня пусть говорит мой фильм "По ту сторону". Процентов на 60 сценарий там мой. Он был опошлён и урезан, и в том моя вина тоже есть. Что не настоял на своём и позволил уродовать уже собранный видеоряд. И однако же! Даже в его нынешнем виде кино обзавелось поклонниками. Полагаю, это чего-то стоит. Особенно для малопопулярного направления несмешной альтернативы.

С Гномом Пасараном у нас не конфликт, а совершенно разное понимание альтернативных переводов и того, какими они должны быть.

 

Искать заговоры - это, конечно, гениальный подход.
Я не эксперт по деБохподасть, но даже я в курсе, что с 2011 года на студии куча народу сменилось. Очень многие люди ушли из переводов, устали, другие успели прийти и уйти. В нынешнем составе людей явно немного, и они даже со своими текущими проектами справляются вяло, медленно. Ну и если у вас с Лосде конфликт (?), то это, наверно, тоже как-то сказывается.

Сперва мне отказывает в помощи студия Гнома Пасарана. Потом меня обливают грязью на форуме, на котором, на секундочку, Гном Пасаран администратор. Совпадение? Очень надеюсь, что так. Довелось уже узнать о здешней великой зачистке, в ходе которой Гном самолично убрал всех неугодных. Остались только подпевалы? Буду рад, если опровергнете. Слишком много совпадений, чтобы не подозревать заговор.

 

 Пумбы будут тебя троллить, имеют право, если ты им кажешься "едой" и ведешься на их разводки - такова жЫзнь.

Не смеши меня. Нигде я не вёлся на разводки. Толстые тролли, как ваш Пумба, меня не могут донять в принципе. Я вижу все их гнилые ходы наперёд.

 

Если есть желание сваять антиклерикальную альтернативку - пили, заценим. Но будь готов к тому, что неюморной перевод высера затертых годов будет интересен трем калекам (ну и парочке троллей), 99% из которых обитают на этом сайте и форуме. Даже если ты гений антирелигиозной сатиры.

Я сделаю этот перевод. Пусть даже и в одноголоске. Так лучше, чем никак. Догадываюсь, что вы его проигнорируете. Тогда сразу станет понятно, с чьей подачи. Даже не попав на ваш сайт, на торрентах он неминуемо появится. Зрители познакомятся с ним так или иначе. Смею предсказать, что таких, как ты выразился, калек будет больше, чем три.

 

Почистил тему, перенёс лишнее в срач

Хорош форум, на котором тщательно хранится вековая гора навоза. Вот вам предложение: удаляйте срач полностью. Сразу станет меньше тех, кто видит в сраче смысл своего существования на вашем форуме.



#14 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 октября 2018 - 17:35

(Кобра вылупился, Кобра негодует. )

Блеать, ну так хуле ты тут забыл? Делай скорее свой правильный, хороший, смещной, недешевый, непародийный, нетупой, незанудный, неодинаковый НАСТОЯЩИЙ фильм-альтернативку. А мы и посмотрим, как тебе такое, Ирод Маркс?
Зачем ты пришел к нам, аматорам если у тебя есть ниебический опыт, видение и желание как должна выглядеть ТРУъ альтернативка. Зачем просишь помощи, если мы не умеем располагать голливудскими исходниками, неограниченными ресурсами монтажёров и актёрами озвучки?

Видали мы таких амбициозных, 90% таких в Альянсе раньше было, но зльой Комитет Гном Безопасности всех выпилил, и как еще посмел, смерд!11! Да потому что обещаний и амбиций дохуя, а на выходе нихуя. Так что удиви нас для начала, а уже потом пиши-отвечай простынищами на каждое предложение. Флагшток тебе в руки в жопу, Никита Сергеевич. Не забудь только крышечку с объектива снять.

 

Гном ленивый хуй. Уже давно мог сделать хоть что-то, кроме вытягивания бабла на одинаковые серии, одинакового сериала, фу. Поставить его в угол сада, рядом с помойкой, что бы обдумал свое поведение.


Как то так.


#15 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 октября 2018 - 17:45

Сначала я хотел написать, мол, Гудвин не с той ноги сегодня встал, чего он вдруг такой непривычно резкий. Но теперь я хочу обратиться к топикстартеру. Вы изначально пошли по неверному пути: написали в "Прихожую" пост с просьбой помочь Вам с озвучкой. Это здесь не особо приветствуется, и вовсе не потому, что якобы все тут "подпевалы" Гнома Пасарана (следовательно осталась только "не обременённая разумом аудитория")а остальных он лично расстрелял из "нагана" в затылок. Нет, это потому, что на форуме сложились определённые негласные правила, с которыми новоприбывший вряд ли сможет с ходу ознакомиться, не пообтесавшись какое-то время в качестве молчаливого читателя. Если ещё конкретнее, то в "Прихожей" ждут готовый контент, пусть одноголосый, но не просьбы помочь с озвучкой и обещания выдать что-то в будущем. Хотя есть и исключения, недавно вот Дипсель/Воликов просил помощи, правда, пока что-то не видно результатов.

 

И ещё. Вот Вы пишете, что сразу раскусили в Пумбе тролля и видите его ходы наперёд, однако ранее Вы написали "такое обращение позволяют себе даже модераторы", а эта фраза наводит на мысль, что поначалу Вы всё-таки отнеслись к нему слишком серьёзно, как будто задело. Далее Вы высказываете догадку о том, что сообщество, якобы, проигнорирует Ваш перевод, на сайт он не попадёт, и поделом всем нам, позор на наши головы, мы же все "недалёкие" и "подпевалы", зато на торрентах он выстрелит - простите, но это опять позиция обиженки. Рекомендую Вам ориентироваться не на модераторов или администрацию, а на критиков, которые являются простыми зрителями, и потому оценивают переводы непредвзято. Аргументы о том, что эти критики, дескать, сами ничего не переводят, а следовательно, ни черта в жанре не понимают и вообще фу таким быть, не принимаются. Можете не сомневаться, лично от меня критика будет максимально объективной.

 

Опять вместо конструктивных предложений получается какая-то бессмысленная перебранка, в которой Вы почему-то встали в позицию непризнанного гения с неумеренными амбициями, на которого все вдруг ни с того, ни с сего ополчились, не иначе как по приказу Гнома Пасарана. Нельзя же быть таким параноиком. Если уж пришли на форум, то нечего сразу в перебранки вступать с его давними пользователями. Не проведя тут ни дня, не пообщавшись толком с людьми. Да и привычка обобщать, кстати говоря, свойственна именно "не обременённой разумом аудитории", Вы же сами почему-то всех записали в тролли и подпевалы, а это звучит довольно обидно. Зачем по одному не особо адекватному представителю судить обо всех? Для полноты образа осталось только написать что-то воде: "Ну, вы ещё забаньте меня за дерзость!" Вы просите помощи у тех, на кого сами же и обзываетесь. Это контрпродуктивно. Ну, и с Вашей реакцией Вы гарантированно притянете всех троллей форума к себе. 



#16 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 октября 2018 - 17:51

Я сделаю этот перевод. Пусть даже и в одноголоске. Так лучше, чем никак. Догадываюсь, что вы его проигнорируете. Тогда сразу станет понятно, с чьей подачи. Даже не попав на ваш сайт, на торрентах он неминуемо появится. Зрители познакомятся с ним так или иначе. Смею предсказать, что таких, как ты выразился, калек будет больше, чем три. 

Увы, на торрентах щас меньше трех калек обитает, и половина этих калек те же форумчане и посетители с сайта.



#17 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 октября 2018 - 18:00

Из-за того, что альтернативками всерьёз никто не занимался.

Сержио Фальконе. Бегом к ознакомлению. 



#18 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 октября 2018 - 18:10

Сержио Фальконе. Бегом к ознакомлению. 

Пациент же написал, что у него якобы, своё, понимание альтернативных переводов. В то же время он признаёт сам факт существования "малопопулярной несмешной альтернативы", видимо, Сержио Фальконе как раз к ней и относится.



#19 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2018 - 18:19

Я никого не называл плохим. Претензии у меня если и были, то на сайте, где я парировал необъективные выпады рецензентов.

Ты никого не назвал хорошим - это ближе к истине. "Необъективные выпады" - ага. Прям заговор говнителя всего и вся Воркленятко, дохлого Эркека и коварного меня.

И кто это сказал, что альтернативка обязательно для зануд? Альтернативки до сих пор никто серьёзно не делал. Голливуд предоставляет огромное количество видеоматериала. Вместо того, чтоб пытаться высмеять голливудский шлак, не лучше ли его развернуть в правильную сторону и превратить в хороший фильм?

Оно лишнее только пока. Из-за того, что альтернативками всерьёз никто не занимался. Можете смеяться, но я считаю, что способен изменить отношение зрителей к альтернативкам. Пусть заинтересовавшихся будет сперва не очень много. Позже станет больше, когда количество переводчиков-альтернативщиков увеличится

Человек, который в жанре ничего не видел N лет, учит в прихожей щи варить местных аборигенов. Никогда такого не было и вот опять
Оксид, Фальконе, Некромант, Кобр, тот же Лосдь, великий и ужасный Нойманн в конце концов.
В первую очередь Фальконе. Если ты сможешь сделать что-то на уровне нынешнего Фальконе - ну тогда у тебя есть шансы на то, чтобы тебя кто-то смотрел и кто-то тебе помогал с озвучкой.

За меня пусть говорит мой фильм "По ту сторону". Процентов на 60 сценарий там мой. Он был опошлён и урезан, и в том моя вина тоже есть. Что не настоял на своём и позволил уродовать уже собранный видеоряд. И однако же! Даже в его нынешнем виде кино обзавелось поклонниками. Полагаю, это чего-то стоит. Особенно для малопопулярного направления несмешной альтернативы.

Без обид, но среди здесь присутствующих этот фильм видели единицы. Популярностью он не пользуется, за 7 лет его начисто забыла публика. Я смотрел, это не шедевр, особенно по нынешним меркам.

С Гномом Пасараном у нас не конфликт, а совершенно разное понимание альтернативных переводов и того, какими они должны быть.

Он даже популярную смишняффку оперативно сделать не может уже. А уж пилить то, что заведомо почти никто не будет смотреть - это где-то на пятом плане. Ждите в 24м году.
 

Сперва мне отказывает в помощи студия Гнома Пасарана. Потом меня обливают грязью на форуме, на котором, на секундочку, Гном Пасаран администратор. Совпадение? Очень надеюсь, что так. Довелось уже узнать о здешней великой зачистке, в ходе которой Гном самолично убрал всех неугодных. Остались только подпевалы? Буду рад, если опровергнете. Слишком много совпадений, чтобы не подозревать заговор.

Если ты здесь ухитряешься видеть заговор, то ты реально упорот. Увы.
Мирок смешных и альтернативных переводов очень мал, это правда. Здесь в постоянной тусовке все друг друга знают.

Я сделаю этот перевод. Пусть даже и в одноголоске. Так лучше, чем никак. Догадываюсь, что вы его проигнорируете. Тогда сразу станет понятно, с чьей подачи. Даже не попав на ваш сайт, на торрентах он неминуемо появится. Зрители познакомятся с ним так или иначе. Смею предсказать, что таких, как ты выразился, калек будет больше, чем три.

Если это будет не какая-то срань вроде КаЪла или "революционного Сумкина", то попадет на сайт. Не попасть на сайт нынче надо суметь. Даже Vlad lev смог, ну или https://uft.me/films...-zavet-preemnik
Торренты нынче дохлые. Особенно рутрекер, который уже даже "мухоморией" кормили и бот-переводами АПы. Но ты проспал их смерть)
 

Хорош форум, на котором тщательно хранится вековая гора навоза. Вот вам предложение: удаляйте срач полностью. Сразу станет меньше тех, кто видит в сраче смысл своего существования на вашем форуме.

В теме "Срача" хотя бы смешные перебросы говном попадаются. Иногда смешно почитать бывает, годы спустя.
450/489

#20 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 октября 2018 - 18:21

Аргументы о том, что эти критики, дескать, сами ничего не переводят, а следовательно, ни черта в жанре не понимают и вообще фу таким быть, не принимаются.

 

... Зачем по одному не особо адекватному представителю судить обо всех?..

Видел, Пумба? Браво; золотые слова.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей