Перейти к содержимому


Фотография

АПА (Альтернативные Переводы Аутиста)

voicecore googlecore vk bot Alisa

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#341 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 15 августа 2018 - 22:43

cfce52252074b0b817c74afb55a55728.jpg

Посвящается бойцам невидимого фронта.

 

СЮЖЕТ.

Корпорация "АПА" - разработчик ботов для социальных сетей и мессенджеров - лоббирует свои интересы в Министерстве Культуры и Кинематографии, через господина Беннингтона, являющегося действующим членом правительства.

"АПА" - планируют массовый запуск серии бота , с одноименным названием, что будет означать, по их мнению  - здоровую конкуренцию для живых актеров  профессионального дубляжа и озвучки. 

Серия Ботов "АПА" - обладает уникальной особенностью идентичного голоса с актерами.

Молодой помощник господина Беннингтона, Джеймс Рис (Джонатан Рис-Майерсслужит младшим агентом ГКЧП, по пятницам, подменяет номера конспиративных машин , клеит на скрепки жучков в министерских кабинетах и завидует настоящим детективам под прикрытием.

В один из вечеров, ему дают задания вытащить из Таможни - шеф повара -  агента Ленина (Джон Траволта)

Казалось бы, при чем здесь - сахарная пудра с ванилином и азиаты, Кирилл Терешин спасающий делегацию из Америки - прилетевших  на показ нового Альтернативного перевода от Бота "АПА" и школа феечек 'Winx' 

ЭТОТ ТЕКСТ НЕ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!



#342 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 августа 2018 - 11:25

Может тебя пора убрать из модеров? Ты ведешь себя не адекватно.

Модеров дают не за адекватность. БедДог как член Альянса имеет свой персональный раздел (а не тему, как у тебя) и как следствие - некоторые привилегии. Модерство его распространяется только на его раздел. Быдляцкая манера общения некоторых форумчан, которая поначалу была забавной фишкой, в последнее время мне тоже опостылела. Когда же до тебя уже дойдёт, что ввязываясь в срачи и отвечая на все подъёбки в свой адрес ты только ещё больше подкармливаешь тролля. Лучшее противодействие в таком случае - это игнор и молчание. Даже Эмеральд с первой попытки понял! Впрочем, разъяснять всё это тебе не имеет никакого смысла, поскольку ты в своём мире живёшь и считаешь, что все должны подчиняться твоим правилам. UPD: Если бы ты читала на форуме хоть что-то кроме своей темы, ты бы знала, что БедДог хуйню пишет всем, не только тебе


Сообщение отредактировал Maestr0: 16 августа 2018 - 11:35


#343 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 августа 2018 - 11:34

Я хочу трахаться с тобой за деньги, заплатить тебе 4к за все.

Нихерасе ты щедрый и богатый! И тебе тот же совет, что и АПЕ: если ты уж решил её доебать и выгнать с форума, видишь же, что твой метод не работает, значит, пора менять тактику. Пять букв решат все ваши проблемы: И-Г-Н-О-Р. Как только все перестанут обращать на переводы АПЫ даже минимальное внимание и срать писать в её тему, этот процесс перестанет доставлять лулзы обеим сторонам, и тема заглохнет сама собой, естественным путём. 



#344 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 16 августа 2018 - 12:06

cfce52252074b0b817c74afb55a55728.jpg

Корпорация "АПА" - разработчик ботов для социальных сетей и мессенджеров - лоббирует свои интересы в Министерстве Культуры и Кинематографии, через господина Беннингтона, являющегося действующим членом правительства.

"АПА" - планируют массовый запуск серии бота , с одноименным названием, что будет означать, по их мнению  - здоровую конкуренцию для живых актеров  профессионального дубляжа и озвучки. 

Серия Ботов "АПА" - обладает уникальной особенностью идентичного голоса с актерами.

Молодой помощник господина Беннингтона, Джеймс Рис (Джонатан Рис-Майерсслужит младшим агентом ГКЧП, по пятницам, подменяет номера конспиративных машин , клеит на скрепки жучков в министерских кабинетах и завидует настоящим детективам под прикрытием.

В один из вечеров, ему дают задания вытащить из Таможни - шеф повара -  агента Ленина (Джон Траволта)

Казалось бы, при чем здесь - сахарная пудра с ванилином и азиаты, Кирилл Терешин спасающий делегацию из Америки - прилетевших  на показ нового Альтернативного перевода от Бота "АПА" и школа феечек 'Winx' 

Смотреть бесплатно и без регистрации

https://drive.google...0G7xM3TO7jDEL7l



#345 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 августа 2018 - 13:55

Посмотрел фильм целиком. Плюсы:

1. Несколько удачных шуток, в том числе, игра слов и самоирония.

2. Чёрно-белая картинка, пародия на нуар и шпионские детективы.

3. Кулинарная тематика - это аллюзия на ser6630? Очень похоже.

4. Музыка добавлена (как и в предыдущих работах) ненавязчивая.

5. Присутствуют микроскопические шутки-отсылки, а я это люблю.

 

Минусы все те же самые, в принципе:

1. Боты часто зажёвывают фразы, не понятно, шутка там была или нет.

2. Монотонность (в этот раз, вроде, одноголоска) утомляет и усыпляет.

3. От сюжета есть только канва, детали по-прежнему не проработаны.

4. Стилистическая и сюжетная солянка: перевод как будто склеен из разрозненных короткометражек.
Поясняю: про лоббирование ботов - отдельно, про повара - отдельно. Теряется нить повествования.

Не складывается целостное восприятие. Вот спроси - о чём был фильм? И я тупо не смогу ответить.

5. Присутствуют боянные фразы, кроме того, часто повторяется характерная любимая лексика АПЫ

("рубить в щи" или что-то в этом роде, дословно, к сожалению, я не запомнил). "Хотишь" - режет уши.

 

Ещё заметил такую особенность, которую не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам. В первом "Майнкрафте" фигурировал Ельцин, здесь же упоминается ГКЧП (причём как некая спецслужба). Такое ощущение, что АПА угорает по ранним 90-м, которые она чисто физически не могла застать на белом свете (если дата рождения в контаче не врёт, а стиль общения и лексика подсказывают - что не врёт). Странно это. Я просто не понимаю, зачем эти упоминания, какой посыл они должны нести? Если это стёб над определённой возрастной категорией, то он слишком неочевидный. Если Ельцин ещё как-то вписывался в "Майнкрафт", то здесь упоминание только ради упоминания, вообще не несёт никакой смысловой нагрузки. Можно было с тем же успехом назвать аббревиатуру ОБСЕ, МВФ, СЭС и так далее - ничего бы от этого не изменилось. Я правда сам не знаю, чего я опять прикопался к этому моменту про 90-е. Просто маленькая деталь, которая из раза в раз обращает на себя моё внимание, почему-то не уходит у меня из головы. Что-то такое, чего не должно быть, но вопреки всему оно есть - поэтому я, видимо, и зациклился. Наверное, всё из-за противоречивости, эпатажности образа АПЫ, как будто она не соответствует своему заявленному возрасту и выбранному амплуа. Не случайно ведь Сера подозревали в очередной попытке "мухомории" (то бишь, что он сидит под чужим аккаунтом и рофлит с нас). 

 

Короче, вывод: обычный трешачок, ничего выдающегося, шутки есть, но прикольных среди них мало. 

Больше всего раздражает претензия АПЫ на уникальность, а сам перевод - объективно на 4,5 из 10.

Каким-то чудом мне удалось абстрагироваться от ботов и вслушиваться в тексты, оценивая по сути.

 

На мой взгляд, сделано чуть-чуть похуже первого "Майнкрафта", но значительно смотрибельнее второго.

Хотелось бы ЕЩЁ больше стёба над видеорядом (обычно треш-озвучки этим славятся, а не диалогами).

Так что моё мнение, в принципе, солидарно с мнением ser6630: задатки у АПЫ есть, но боты всё портят.

 

P.S. Отдельная ржака - "Пумба акбар". Видать, неслабо он АПУ доколебал, если и ему досталось камео.



#346 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 16 августа 2018 - 15:11

А мне кажется из Оригинала вышел бы Хороший смешной перевод но нужно браться человеку с прямыми руками и из нужного места.



#347 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2018 - 23:47

Прикольно вы тут насрали. Продолжайте в Сраче https://forum.uft.me...-srach/page-175

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#348 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 22 августа 2018 - 01:34

81bb150fa3462d6d6226c84f4212978f.jpg 

возможно. скоро. но это не точно.



#349 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 22 августа 2018 - 01:36

ничего, "какбэ" не обещаю и не на что "какбэ" не претендую. Но руки чешутся



#350 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2018 - 12:31

ничего, "какбэ" не обещаю и не на что "какбэ" не претендую. Но руки чешутся

Учитывая, откуда они у тебя "какбэ" растут, могу порекомендовать народное средство от геморроя...



#351 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 23 августа 2018 - 14:12

55e572a9f6cb54ba323be01eaa1639ba.jpg

Я вообще-то в ТОП 300 попала, так что, смотря еще кому мазь от горящих пуканов понадобится! 



 



ничего, "какбэ" не обещаю и не на что "какбэ" не претендую. Но руки чешутся

Учитывая, откуда они у тебя "какбэ" растут, могу порекомендовать народное средство от геморроя...

 



#352 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2018 - 15:10

Дерьмо 300-го сорта из 300 возможных?.. Сомнительный повод для гордости... Даже для копрофила...



#353 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 августа 2018 - 23:25

АПА, дорогуша, тебе уже стало мало одной темы? Кто-то недавно говорил что-то типа: "Я в своей теме королева, это моя территория…". Дурацкая затея дублировать свои сообщения ещё и в "Срач". То, что админы посчитают нужным, они сами перенесут (включая конкретно вот это моё послание). Свою порцию внимания ты не упустишь, к тебе народная тропа ещё

долго не зарастёт, уж поверь... Так и хочется сказать: "Горшочек, не вари!", да только ты же один фиг не прислушаешься к

тому, что тебе пишут даже те, кто относятся к тебе более-менее лояльно, либо нейтрально, по крайней мере, без подъёба. 



#354 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 23 августа 2018 - 23:29

АПА, дорогуша, тебе уже стало мало одной темы? Кто-то недавно говорил что-то типа: "Я в своей теме королева, это моя территория…". Дурацкая затея дублировать свои сообщения ещё и в "Срач". То, что админы посчитают нужным, они сами перенесут (включая конкретно вот это моё послание). Свою порцию внимания ты не упустишь, к тебе народная тропа ещё

долго не зарастёт, уж поверь... Так и хочется сказать: «Горшочек, не вари!», да только ты же один фиг не прислушаешься

к тому, что тебе пишут даже те, кто относятся более-менее адекватно, по крайней мере, без подъёбок. 

Маэстро сударь  вы я смотрю не выдержали такой наглости.


АПЕ скучно на одном месте сидеть



#355 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 августа 2018 - 23:35

Маэстро сударь  вы я смотрю не выдержали такой наглости.

Есть маленько... Просто мне потихонечку стал надоедать этот цирк с конями.
Впрочем, я считаю, что переводы АПЫ лучше последних роликов Эмеральда



#356 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2018 - 00:03

 

Впрочем, я считаю, что переводы АПЫ лучше последних роликов Эмеральда

.

 

Куда катится этот грёбанный мир...



#357 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 24 августа 2018 - 00:29

А я че? Я ни чё! Просто без фотошопа скрин выложила, мои все три перевода попали в ТОП 300! Сумела, смогла! Оценили! Признали! Люди в кинотеатре онлайн выложили мои нетленки! Нечета этому сайту, где только и могут, что нагрубить и насрать!
Я что уже похвалиться в развитии не могу?
Что за ебучий фашизм!
З.Ы.
Маэстро, вот кто-кто, а ты умеешь, мОгёшь меня поддержать,

#358 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 24 августа 2018 - 00:34

А я че? Я ни чё! Просто без фотошопа скрин выложила, мои все три перевода попали в ТОП 300! Сумела, смогла! Оценили! Признали! Люди в кинотеатре онлайн выложили мои нетленки! Нечета этому сайту, где тооько и могут, что нагрубить и насрать!
Я что уже похвалиться в развитии не могу?
Что за ебучий фашизм!
З.Ы.
Маэстро, вот кто-кто, а ты умеешь, мОгёшь меня поддержать,

А ты добейся   что бы тут признали   как это было у Рокки был не кем  а стал кем.



#359 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2018 - 00:35

А я че? Я ни чё! Просто без фотошопа скрин выложила, мои все три перевода попали в ТОП 300! Сумела, смогла! Оценили! Признали! Люди в кинотеатре онлайн выложили мои нетленки! Нечета этому сайту, где тооько и могут, что нагрубить и насрать!
Я что уже похвалиться в развитии не могу?
Что за ебучий фашизм!

Ну что ты, солнышко, ты у нас гений! Лизни монитор, прими таблеточку, нюхни фиалку... Глядишь, лет этак через д'цать и к топ-50 АВП подберёшься на расстояние прямой видимости в телескоп.

Мы в своих уютных могилках за тебя костлявые кулачки держать будем.



#360 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 24 августа 2018 - 00:40

А ты добейся   что бы тут признали   как это было у Рокки был не кем  а стал кем.[/quote]
Так я уже добилась, в ТОП 300 в крутом онлайн кинотеатре сразу три релиза не попадут просто так!
Зачем мне кому что-то доказывать здесь, если я всегда говорила, что вы не шарите здесь большая половина.
Просто признайтесь себе в том, что были ко мне необоснованно придирчевы, и умейте радоваться за коллег по цеху


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей