Перейти к содержимому


Фотография

АПА (Альтернативные Переводы Аутиста)

voicecore googlecore vk bot Alisa

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#1 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 25 июля 2018 - 20:58

ПРОЕКТ "АПА" - АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПЕРЕВОДЫ АУТИСТА.

"ТРОЕ" (FULL VERSION)

 

Тип перевода

Смешной перевод

 

Формат

Сериал. (5 эпизодов)

 

Исходник

Трое из Простоквашено

 

Студия

VOICECORE [NET. LABEL]

 

Режиссёр

Союзмультфильм. А.П.А

 

Дата выхода
 

18 февраля 2018

 

Время

11,07 мин

 

Мат

Присутствует

 

Монтаж

Присутствует

 

Роли озвучивали. 

VOICECORE [NET. LABEL]

Тип перевода.

Многоголосый.

Страна.

СССР 

ОПИСАНИЕ.

АУТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК ИЗ РЕЛИГИОЗНОЙ СЕМЬИ, СЛУЧАЙНО ЗАВОДИТ ДРУЖБУ С ДЕМОНОМ (КОТИКОМ-БЕГИМОТИКОМ)

И СОЗДАЕТ СОБСТВЕННУЮ ЧЕРНУЮ СЕКТУ..


Смотреть на YouTube

 

ПРОЕКТ "АПА" - АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПЕРЕВОДЫ АУТИСТА. 

"ЛЕГЕНДЫ КАРНОГО РОЗШУКУ" (ЛЕГЕНДЫ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА)

КАПiТАН АЛКОГОЛЬ 40%

Тип перевода

Смешной перевод

 

Формат

Сериал. 

 

Исходник

Легенды Карного Розшуку (Легенды Уголовного Розыска)

Студия

VOICECORE [NET. LABEL]

 

Режиссёр

Владимир Шегеда, А.П.А

 

Дата выхода

1 апреля 2018

 

Время

4,24  мин

 

Мат

Отсутствует

 

Монтаж

Присутствует

Роли озвучивали.

VOICECORE [NET. LABEL]

Тип перевода.

Многоголосый.

Страна.

Украина. 

 

ОПИСАНИЕ.

ЕГО ЗНАЛА КАЖДАЯ СОБАКА В ПОРТУ И ВСЕ МОРЯКИ НА НЕГО МОЛИЛИСЬ! ОН МОГ СИНТЕЗИРОВАТЬ СПИРТ И ЯВЛЯЛСЯ ОТЦОМ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО НАПИТКА "БОЯРЫШНИК"..


Смотреть на YouTube 

 

ПРОЕКТ "АПА" - АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПЕРЕВОДЫ АУТИСТА. 

"ГЕНРИ ПОДЛЫЙ И ТАЙНА ПАХНУЩЕЙ ЕЛЬЮ ТАБУРЕТКИ"

Тип перевода

Смешной перевод

 

Формат

Сериал. 

 

Исходник

Супергерои

Студия

VOICECORE [NET. LABEL]

 

Режиссёр

Супергерои, А.П.А

 

Дата выхода

24 июня  2018

 

Время

3,06  мин

 

Мат

Присутствует

 

Монтаж

Присутствует

Роли озвучивали.

VOICECORE [NET. LABEL]

Тип перевода.

Многоголосый.

ОПИСАНИЕ.

Посмотрев до конца этот короткометражный фильм, ты узнаешь ответы на многие вопросы 

При чем здесь Честер Беннингтон и vegmao ? 
Как добиться синего цвета лица не используя косметики, или показывать язык и что б ничего за это не было? 
Счастлив ли Рыжий? 
Какие голоса слышит Гарри Поттер в своей голове? 
Как Воландеморт придумал избавиться от аутиста Гаррика и всех его друзей? 
Чем пахнет настоящая табуретка? 

Пародия на пародию "Супергерои". (Гарри Поттер)


Смотреть на YouTube



#2 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 25 июля 2018 - 21:02

Официальные облоги

_3ac5e5ac725201a7a03d55c40a979585.jpeg 

c60db1dbaa71782518f9f14b4b3c3437.jpg

d68beb9cb7aee250cd3052cf021cc975.jpg 



#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 июля 2018 - 21:08

Что-то в его роликах есть. Не то чтобы они мне понравились, но что-то в них есть. Во всяком случае в переводе «Простоквашено»

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2018 - 21:36

Ну, не знаю... Впрочем, аутистам может и зайдёт...



#5 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 июля 2018 - 22:24

Переводы в стиле немого кино сделаны? А то аутисты, на сколько я знаю, в озвучке хуже картаво-шипилявых заик.

#6 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 25 июля 2018 - 22:25

Название у студии - огонь. Хотя до легендарного "Тёплая Gopa" не дотягивает, конечно. Я бы мог копирнуть сюда отзыв на "Простоквашино" из "Цехового обзора", но не вижу в этом особого смысла, поскольку он состоит всего из одной строчки. Над классическим советским мультом издевались многие, кто бы с таким же энтузиазмом отпинал все эти свежие мульт-ремейки-продолжения-новоделы. Я смотрю, в последнее время набирает популярность озвучка при помощи компьютерной говорилки. Грёбанный "Скайнет" никогда ещё не был так близок к разоблачению. Посмотрим, что из этого автора получится в дальнейшем, но пока эта помесь Руигата (по способу извлечения звуков) и позднего Энигмикса (по длине роликов) вообще не впечатляет.



#7 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 25 июля 2018 - 22:31

Вообще не внушает доверия. Пумба, я призываю тебя! Приди, порядок наведи.



#8 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2018 - 22:52

Прив народ! Это что-то с чем-то)))))))))))))))) Я как-то смотрел на толстуху которая уминала гороховый суп пюре с майонезом и ржал как конь, после чего посоветовал ей....... ладно, не важно)))) Хотя по-идеи тут не до смеха-то на самом деле))) Вот и на эти ролики у меня такая же реакция))



#9 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 25 июля 2018 - 23:01

Здаров, мил человек! Конечно тут не до смеха. Юмор, чтоб посмеяться-то, не подвезли в этих роликах. Что за шутки, в натуре?! Ты же не имеешь к этому какого-то отношения, да?



#10 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 25 июля 2018 - 23:04

Глянул Простоквашино. Стилистика и подача напоминает видосы из "Вторжения в эфир", типа Капитана Полночь и Макса Хедрума. Ебаный психоделический поток рандомных фраз, кадров и эффектов, раздражающих глаза. Вот только сразу же возник вопрос: это специально так сделано или авторы на серьезных щах пытались состряпать нечто смищное, а получился вот такой невнятный наркоманский фарш? (А ошибка в слове "бегемот" тоже специально сделана?) Ну да похуй, главное, что на выходе получилось несмотрибельное месиво. Честно говоря, я вот так навскидку даже и не вспомню поебени, хуже этой. Тут на фоне Аутистов даже Моргана кажется нормальной и ни разу не ебанутой.

 

Сцотонизм тут кривой и клюквенный (блэцк митол, пентухи, кровь девственниц, анальные баяны). "Йумор" банальный и не смищной от слова хуй совсем. Озвучка-это отдельная тема. Там, где говорят машины (да-да, таки наследие Руигата Бот-Максимыча) все еще более-менее сносно (внезапно!), но как только заговорили "актеры" озвучки, мне все сразу стало ясно.

 

Вердикт: dniwe ebanoe.



#11 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2018 - 23:15

Здаров, мил человек! Конечно тут не до смеха. Юмор, чтоб посмеяться-то, не подвезли в этих роликах. Что за шутки, в натуре?! Ты же не имеешь к этому какого-то отношения, да?

Нет не имею! Во всяком случае к этим произведениям)))



#12 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2018 - 23:17

 

Здаров, мил человек! Конечно тут не до смеха. Юмор, чтоб посмеяться-то, не подвезли в этих роликах. Что за шутки, в натуре?! Ты же не имеешь к этому какого-то отношения, да?

Нет не имею! Во всяком случае к этим произведениям)))

 

Ты тоже и Пумба не аутист.



#13 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 июля 2018 - 08:08

Обсуждение было здесь https://forum.uft.me...obzor/?p=100588 , если что.

Такое ощущение, что видеоряд для "Капитана" и "Гэнри" делали "Избранные", потерявшие где-то маску Арни.
"Трое" ещё так-сяк. Есть идея, есть какая-то атмосфера, но все как-то криво и вырвиушно. С воскрешением Печкина неплохо.
450/489

#14 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 26 июля 2018 - 08:40

Зигую, пассоны. Почитала комменты. Прослезилась. Хотелось бы внести небольшие коррективы в обсуждения. А  именно. Конкретно по мультипликационному сериалу "ТРОЕ". 

То. О чем вы не знали , или стеснялись спросить. (Оригинальная тема с FAQ была создана еще в марте, прямо, как знала, что  тот день настанет и придется пояснять пассонам за своё детище. )

 

ТРОЕ (Религиозный мультипликационный трешь триллер)

_c70eaf24a47ed6131234e55ff3c83db3.jpeg

0. Пачиму имя котика БегИмот, а не БегЕмот?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ну наверное потому что, это его имя БегИмот, а не БегЕмот. 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Пачиму Трое и кто ето такии? Видь пирсанажай в мультеке большы!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Если внимательно посмотреть все серии подряд, то в конце становится понятно, что трое - это не Дядя кот и пёс, а Кот , Пёс и Почтальон Джэсус. 

2. Пачиму мальчик ни помнил сваё имя? 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Аутичный мальчик просил называть себя "дядей" всех своих ( двух ) друзей - кота БегИмота и демона перекрёстка Шарика- ЛошАрика, потому что , как оказалось в конце сериала, он был болен шизофренией, или как нам кажется - "Биполярным расстройством личности", хотя одно второму не мешает.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Мама в канцэ мультика называит мальчика Билли, а не Фёдар, пачиму так?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Потому что это перевод. Наша версия сюжета. Мальчика зовут на самом деле Билли Миллиган. Человек с множеством личностей. В нашем случае, в детском мультфильме, их было - трое.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Ф Пятай серии Джэсус привез радитилий мальчика в дом и сказал, что здесь мальчик бамжуит нескалька месицеф! Ну веть, вы сказали. что Джэсуса не была, он выдуманый, как и котик с сабачкой?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Тем и интересен наш сериал, что можно размышлять над ним, а по части велосипеда, на самом деле, "дядя" сам указал адрес в своём письме родителям. Когда в иллюзорном бреду писал им о своих достижениях.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Так на самам дели мальчик капал магилы и становился одэптам Чорнай секты, иму рассказали котик и собачка правду и раскрыли тайны всиленай??
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Скажем так. Сериал "Трое" - многоуровневый. С одной стороны мы видим мальчика который становится адептом собственной Черной Секты развивая ее и усиливая свое влияние в мире, действуя четко и слажено со своими друзьями демонами, а с другой стороны, мы видим, как аутичный мальчик, ушел из дома с бродячим котом , которого не разрешили держать религиозные родители. Мальчик поселяется в заброшенном доме и живет в своём иллюзорном маниакальном бреде, пока однажды не пишет письмо, увидев заметку о себе в газете и чувствуя себя нездоровым. 
Последняя фраза матери ставит точку в этой загадочной истории, отвечая на вопрос сына "А как же Бегимот и Шарик с Джэсусом?", она говорит "Никого и ничего не было. У тебя шизофрения, но с этим живут."


#15 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 26 июля 2018 - 08:50

Ну наверное потому что, это его имя БегИмот, а не БегЕмот.

 

Авторское видение?



#16 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 26 июля 2018 - 09:29

знаю его лично, он откликается на разные имена. Лично я зову его БЫРСИКОМ. 

 

Ну наверное потому что, это его имя БегИмот, а не БегЕмот.

 

Авторское видение?

 



#17 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 26 июля 2018 - 09:37

Тогда все хуйня, я не убежден.



#18 АПА

АПА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:voicecore

Отправлено 26 июля 2018 - 09:52

тебя никто, по крайней мере я, ни в чем не собираюсь убеждать, для этого у вас смертных есть пастухи. А я всего лишь - мамка. Мамка из Ада. 

Тогда все хуйня, я не убежден.



#19 Гость_Гнида_*

Гость_Гнида_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2018 - 09:58

Да хуй знает,по мне так вообще охуительные переводы,кто пиздит тому хуй в сраку



#20 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 26 июля 2018 - 10:03

кек




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей