Перейти к содержимому


Фотография

Срач

новенький знакомство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6726

#5201 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 16:54

 

Самой серии нет , все что есть выложено ... как приобрету ЖД ... продолжу . Не понимаю , при чем тут яндекс диск , облака заоблачные ? в какое облоко я 1 ТРБ засуну ? это проблема не одной этой серии , основная проблема ... это скрин после очистки ненужного .... Как приобрету жесткий , продолжу . на следующих выходных вероятно поеду приобретать ... 

Да ладно тебе. У меня например облако на 4 Тб, что мешает тебе такое же сделать?

 

Не да ладно мне , а да ладно тебе ... я поздравляю тебя что ты  обходишься облаком .... Но даже если твой  ограниченный мог не в состоянии понять ... напишу прямо - МНЕ НА ХУЙ ОБЛАКО НЕ НУЖНО .  Надеюсь это ты поймешь - лучше зайди в тему 

Плагины обработки и обработка звука

 и там похвастайся своими навыками , и больными ушами на плохой звук в мировом киниматографе . От меня отъебись 



#5202 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 06 октября 2019 - 17:04

Хоспади, какие попытки угодить и камхорить? Эмеральд просто делает то что ему нравится и у него есть аудитория, которой также нравится его творчество - вот и всё!

И что - все? Есть много людей, которым похуй на творчество и которым подавай лишь славу и внимание. НО! - я признал, что Эмеральд НЕ такой:

 

Был бы ты лайкодрочером и attention whore, я бы с другого входа зашел и не воспринимал тебя всерьез.

Но - у меня есть основания воспринимать тебя всерьез.

Вчитывайся в слова, прежде чем докапываться. Вот и все.



#5203 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 октября 2019 - 17:05

 

 

Самой серии нет , все что есть выложено ... как приобрету ЖД ... продолжу . Не понимаю , при чем тут яндекс диск , облака заоблачные ? в какое облоко я 1 ТРБ засуну ? это проблема не одной этой серии , основная проблема ... это скрин после очистки ненужного .... Как приобрету жесткий , продолжу . на следующих выходных вероятно поеду приобретать ... 

Да ладно тебе. У меня например облако на 4 Тб, что мешает тебе такое же сделать?

 

Не да ладно мне , а да ладно тебе ... я поздравляю тебя что ты  обходишься облаком .... Но даже если твой  ограниченный мог не в состоянии понять ... напишу прямо - МНЕ НА ХУЙ ОБЛАКО НЕ НУЖНО .  Надеюсь это ты поймешь - лучше зайди в тему 

Плагины обработки и обработка звука

 и там похвастайся своими навыками , и больными ушами на плохой звук в мировом киниматографе . От меня отъебись 

 

Не стоит тебе агрться как сучке раз в месяц. Мне вообще похер на тебя и твое недотворчество. 



#5204 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 17:16

Артем Тугеев

еслиб было похер , то не подпездывал бы тут как шлюха которую хуем обделили , и оставили без внимания . Ты как старая пенсионерка , которой не хуй чем заняться , и бежит к соседям , хуйню свою вчехлять , не в тему в основном . падший недоЗвука,режисер ... К лору сходи , а то я уже сомневаюсь , что не у меня звук не качественный , скорее всего кто то в уши ебеться до крови , и грешит на плохой звук,  проблемы своих дешевых ушей .



#5205 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 17:28

genetret

Бро , я не говорю , что ты не прав ... Ну я вроде деликатно на твою деликатность отреагировал ... Мне самому Джбр-Ибр сам проект не нравится ... самый для меня нудны ... сам мультик считаю не интересным ... персов брутальных не увидел ... Меня можно сказать ( ЗАСТАВИЛИ ) Его озвучить ... еле еле посмотрел 7 серий , хотя меня уверяли что с 3 серии она зайдет ... Это перед тем , что меня очень долго и много просили именно жожо ... Я озвучил ... но честно не ожидал такой фурор от зрителей ... Я делаю на игры ролики - а там комы - ОТЛИЧНО , НО КОГДА ИБРА ? ДОБРА !!! жожо когда ? где когда - каждый день в течении года открывая вк + 50 сообщений из которых 30 - КОГДА ЖОЖО ? остальные - когда каменщик ... - Я и написал = ПО многочисленным просьбам - ... что и есть правда . мне нравится игры озвучивать ... Джобра один из самых моих не любимых творений . Это правда . Ну тебе не зашло ... А мне сам мультик не нравится - Не знаю , чем он так зацепил столько людей ??? Для меня загодка 



#5206 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 06 октября 2019 - 18:35

genetret

Бро , я не говорю , что ты не прав ... Ну я вроде деликатно на твою деликатность отреагировал ... Мне самому Джбр-Ибр сам проект не нравится ... самый для меня нудны ... сам мультик считаю не интересным ... персов брутальных не увидел ... Меня можно сказать ( ЗАСТАВИЛИ ) Его озвучить ... еле еле посмотрел 7 серий , хотя меня уверяли что с 3 серии она зайдет ... Это перед тем , что меня очень долго и много просили именно жожо ... Я озвучил ... но честно не ожидал такой фурор от зрителей ... Я делаю на игры ролики - а там комы - ОТЛИЧНО , НО КОГДА ИБРА ? ДОБРА !!! жожо когда ? где когда - каждый день в течении года открывая вк + 50 сообщений из которых 30 - КОГДА ЖОЖО ? остальные - когда каменщик ... - Я и написал = ПО многочисленным просьбам - ... что и есть правда . мне нравится игры озвучивать ... Джобра один из самых моих не любимых творений . Это правда . Ну тебе не зашло ... А мне сам мультик не нравится - Не знаю , чем он так зацепил столько людей ??? Для меня загодка

Да все я понимаю - люди просят, возлагают надежды, поэтому нельзя их разочаровывать. Просто мне не нравится такое положение вещей, когда ради большего внимания к собственному творчеству и любви со стороны аудитории приходится заниматься не тем, чем хочется - особенно когда вопрос этот денежный и острый. Да, каждому необходимо кушац и все такое. Однако, как по мне, если этим и заниматься, то в меру - иначе из творца можно превратиться в клоуна. Честно, я даже не буду удивлен, если узнаю, что некоторые твои фанаты только так тебя и воспринимают.



#5207 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 октября 2019 - 18:57

Артем Тугеев

еслиб было похер , то не подпездывал бы тут как шлюха которую хуем обделили , и оставили без внимания . Ты как старая пенсионерка , которой не хуй чем заняться , и бежит к соседям , хуйню свою вчехлять , не в тему в основном . падший недоЗвука,режисер ... К лору сходи , а то я уже сомневаюсь , что не у меня звук не качественный , скорее всего кто то в уши ебеться до крови , и грешит на плохой звук,  проблемы своих дешевых ушей .

Изначально я относился к тебе нормально и указывал на то как сделать твои "переводы" лучше. Так как у меня есть опыт работы звукорежиссером, и оборудование. Мониторю звук в студийных мониторах и наушниках. Но видимо такой звезде как ты помощь не нужна, ты же знаменит и охуенен. Вот только ты оказался падарасом с манией величия.



#5208 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:12

Артем Тугеев

и снова не верно - мой маленький , глупый Артемка ... Я пацанчик с2005 го года служу в ВС ... И таких умников вроде тебя перехавал , и уже так сильно сыт вами , что таким как ты , мне даже чести не делает перед одним тобой корону мерить ... Ты для меня никто и не что ... ты просто буквы на моем мониторе ... Еслиб я примерял корону , и считал себя звездой , будь уверен , я бы не отвечал даже тебе .. Я с тобой так общаюсь , потому что ты через чур умничаешь , слишком даже ... ты преподнес свой благородный совет , о котором я тебя не просил , так нагло ( будто все долбаебы вокруг , а ты один менделеев ) что аж на хуй тебя хочется послать , за такую помощь ... я тебя и не подъебывал, и тем более не лез к тебе ... и правда в том , что это ты мне на хуй не интересен - а ни я тебе - и это чистая правда . Я никогда не выебывался . Но когда я вижу что , от зависти таких недоносков как ты , начинают на личности переходить , я перехожу на общение - которое ты заслужил  



#5209 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:21

Артем Тугеев

А теперь о твоей последней ошибке . 

твои сообщение C. Вот только ты оказался падарасом с манией величия.

Я до этого момента тебя не обзывал ... и на личности не переходил и учитывая твои слабенькие нервишки , хиленького артемки , Ты получил все слова адресованые тебе по заслугам - учитываю твое сообщение c.----- C. Не стоит тебе агрться как сучке раз в месяц. Мне вообще похер на тебя и твое недотворчество. 

Я тебя попросил отъебаться от меня - с сукой я тебя не сравнивал . Хотя отреогировал как сучка из нас , как раз то ты ... артемка . впредь , следи , и думай своим ограниченным мозгом что , и кому ты пишешь . И если кому то желаешь помочь , делай это от души как человек - а не так , что после твоей помощи тебя нахуй хочется послать .



#5210 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 октября 2019 - 19:26

Я тебя попросил отъебаться от меня - с сукой я тебя не сравнивал . Хотя отреогировал как сучка из нас , как раз то ты ... артемка . впредь , следи , и думай своим ограниченным мозгом что , и кому ты пишешь . И если кому то желаешь помочь , делай это от души как человек - а не так , что после твоей помощи тебя нахуй хочется послать .

О нет, я от тебя не отъебусь. Я скорее тебя заебу вусмерть. Был бы ты рядом, я бы тебе еще и в мозг бы постучался. 



#5211 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:28

 

Изначально я относился к тебе нормально и указывал на то как сделать твои "переводы" лучше. 

я не видел , что ты вообще к кому нибудь тут нормально относился ... я вижу что ты с выебоном все преподносишь . обычно так себя ведут слабые духом людишки.  и ко мне не надо нормально относится , так как ты относишься . Я в твое творчество не лез не знаю , и даже знать не желаю ... в отличии от тебя . И можешь писать про хуевый звук , но делай это по человечески , если хочешь кому то помочь реально - а не так , чтоб перед публикой казырнуть свой талант . 



#5212 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:31

 

Я тебя попросил отъебаться от меня - с сукой я тебя не сравнивал . Хотя отреогировал как сучка из нас , как раз то ты ... артемка . впредь , следи , и думай своим ограниченным мозгом что , и кому ты пишешь . И если кому то желаешь помочь , делай это от души как человек - а не так , что после твоей помощи тебя нахуй хочется послать .

О нет, я от тебя не отъебусь. Я скорее тебя заебу вусмерть. Был бы ты рядом, я бы тебе еще и в мозг бы постучался. 

 

ну вообщем , что и требовалось доказать ... ты заебешься меня заебывать мальчишка . А после того как по мозгу мне настучишь , что еще сделаешь ?



#5213 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:36

Артем Тугеев

ногу мне сломаешь ? 

давай давай пацанчик пиши ... Я не боюсь твоих букв на экране ... хотя очень боюсь твоей фантазии , что бы ты сделал со мной , если бы я оказался рядом . Я серьезно считаю что мне крупно повезло в этой жизни , что ты не рядом . По этому я такой смелый . А так я рили очень боюсь тебя . глаза от страха закрываю , когда читаю твои сообщения 



#5214 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 октября 2019 - 19:42

Артем Тугеев

ногу мне сломаешь ? 

давай давай пацанчик пиши ... Я не боюсь твоих букв на экране ... хотя очень боюсь твоей фантазии , что бы ты сделал со мной , если бы я оказался рядом . Я серьезно считаю что мне крупно повезло в этой жизни , что ты не рядом . По этому я такой смелый . А так я рили очень боюсь тебя . глаза от страха закрываю , когда читаю твои сообщения 

Да, к сожалению только писать тебе и остается. Хотя, если проявить фантазию, то добраться до тебя (хотя бы от части) и доставить тебе некоторые неудобства, в принципе труда не составит. Правда админы сайта могут слегка обидеться на меня. :)



#5215 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:50

Артем Тугеев

хмммммм, двумя сообщениями выше , ты мне показался гераклом ,,,, Я думал мне сам КИНГ КОНГ пишет , и тебя никто не остановит ... А теперь ты  боишься админов ????? НЕВЕРЮ !!! ты  не артем тугеев которого я знаю !!!! тугеева не остановят какие то админы на форуме !!!! Выходит ты просто бесхребетное подобие , которое даже своим словам не хозяин . По скольку , если тебя может остановить админы - ты так же бы , остановился когда увидел бы меня , развернулся , и убежал от страха в Беларусь обратно . 



#5216 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 октября 2019 - 19:52

я не видел , что ты вообще к кому нибудь тут нормально относился ... я вижу что ты с выебоном все преподносишь . обычно так себя ведут слабые духом людишки.  и ко мне не надо нормально относится , так как ты относишься . Я в твое творчество не лез не знаю , и даже знать не желаю ... в отличии от тебя . И можешь писать про хуевый звук , но делай это по человечески , если хочешь кому то помочь реально - а не так , чтоб перед публикой казырнуть свой талант . 

Ну а на счет звука, то что поделать что звук у любителей переводчиков херовый. Большая часть признает это. Только не такие как ты.

Те кто нормальные, они пишут мне и спрашивают из-за чего я так высказался, что именно не так и как исправить. Кто-то ищет сам на просторах инета решение подобных проблем.

А вот такие как ты начинают орать про то что все говно и ничего не понимают в твоем пиздатом таланте, и на самом деле ты охуенен и тебе целый 17 тыЩЩ задонатили, теперь ты крут и всем можешь расказать кто они и что они.

Поздравляю, ты пиздец как успешен. К слову, я за 1 трек беру 200 - 250$. Но наверное мне до твоих заработков далеко...


Артем Тугеев

хмммммм, двумя сообщениями выше , ты мне показался гераклом ,,,, Я думал мне сам КИНГ КОНГ пишет , и тебя никто не остановит ... А теперь ты  боишься админов ????? НЕВЕРЮ !!! ты  не артем тугеев которого я знаю !!!! тугеева не остановят какие то админы на форуме !!!! Выходит ты просто бесхребетное подобие , которое даже своим словам не хозяин . По скольку , если тебя может остановить админы - ты так же бы , остановился когда увидел бы меня , развернулся , и убежал от страха в Беларусь обратно . 

Поплачь в подушку.



#5217 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:53

 

Да, к сожалению только писать тебе и остается. Хотя, если проявить фантазию, то добраться до тебя (хотя бы от части) и доставить тебе некоторые неудобства, в принципе труда не составит. Правда админы сайта могут слегка обидеться на меня. :)

 

ммммммда .... ты же написал 5 мин назад c. Великих убийц - О нет, я от тебя не отъебусь. Я скорее тебя заебу вусмерть. Был бы ты рядом, я бы тебе еще и в мозг бы постучался.

 

ты когда начнешь ? пока что самый заебанный из  нас , ты .



#5218 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 19:57

Артем Тугеев Ну а на счет звука, то что поделать что звук у любителей переводчиков херовый. Большая часть признает это. Только не такие как ты.

 

 

 

 

ты реально дубина ? или шизофреник ? в каком месте я не признал это ???? сходи к окулисту срочно при чем !!! я писал что знаю , и не умею этого - тормоз , ты че троишь ?



#5219 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 октября 2019 - 20:02

в каком месте я не признал это ???? 

Ты ж кричишь в истерике что ты пиздат. И что на всех тебе плевать. Хотя кроме мата и тупого ора ты ничего не можешь сделать. Как ты связываешь творчество уровня школотрона с твоей невъебенностью?



#5220 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 20:05

Артем Тугеев К слову, я за 1 трек беру 200 - 250$.

а потом проснулся , в ушах звенит от удара кочерги на 250 дол. за то , что выебывался , пока записывал один трек . 

и все бабки уходят на лечение твоих ушей .

как то контрпродуктивно .


 

в каком месте я не признал это ???? 

Ты ж кричишь в истерике что ты пиздат. И что на всех тебе плевать. Хотя кроме мата и тупого ора ты ничего не можешь сделать. Как ты связываешь творчество уровня школотрона с твоей невъебенностью?

 

успокойся ... че ты завелся как трактор ? а белорус ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей