Перейти к содержимому


Фотография

Срач

новенький знакомство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6726

#5181 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 сентября 2019 - 19:17

Деградация орфографии detected.



#5182 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 сентября 2019 - 19:35

Все проблемы кроются у них в головах.



#5183 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 сентября 2019 - 19:50

Да, надо порыться у них в левом полушарии. Куда-то они дели все полимеры...



#5184 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 08 сентября 2019 - 20:28

Влад, чем вы там с Жакетом занимаетесь на досуге, что он тебя покусал?

#5185 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 08 сентября 2019 - 20:29

Они всегда такими были.

#5186 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 08 сентября 2019 - 20:50

Деградация орфографии detected.

Изрёк графоман-любитель...


Влад, чем вы там с Жакетом занимаетесь на досуге, что он тебя покусал?

Не с ним, сиё - не по профилю мне. А на суке...Ну, смотря какая подвернётся.



#5187 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 сентября 2019 - 20:56

Не с ним, сиё - не по профилю мне. А на суке...Ну, смотря какая подвернётся.

Изрёк зоофил-любитель...



#5188 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 09 сентября 2019 - 15:00

Почему же? После смены пола братья/брат&сестра Вачовски так и не родили ничего путного.

Так сестры уже давно.



#5189 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 сентября 2019 - 21:37

Посмотрел ролик - вспомнил  KingCobra 

согрей душу - тебе должно зайти https://www.youtube....h?v=gQo9XXFsEzs



#5190 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 октября 2019 - 15:18

Петросянство кавказскими шутками и неадекватные выкрики про пезды мамаш и английских пидрил. Стоит ли говорить, что это не юмор?

 

Мало того, что Phantom Blood ввиду специфики сценария и времени создания до жути скучен, так "Джобру и Ибру" мне и вовсе стыдно смотреть - я даже объяснить никому не смогу, в чем смысл происходящего и почему мне это кажется смешным (а мне не кажется). Теперь я точно могу сказать, что это один из тех проектов, которые никогда не должны были существовать. Впрочем, то ли еще будет.



#5191 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2019 - 17:20

Ну не знаю, мне понравилось - пусть это и типичный Эмеральд со своим матерным треш-переводом, но за счет игры голосом и подачи мне вот показался смешным.

Не знаю, genetret, на вкус и цвет, как говорится.

  понимаешь братишка , в силу того , что мне ежедневно по 50 чел вк пишут с просьбой продолжить Джо-Ибр ... и учитывая соотношение показателей на этом скрине , который я добавил ниже , мнение ---

genetret

для меня мягко говоря ...... не то что нулевое , даже пылью не могу назвать . кроме ухмылки оно ничего не вызвало . поскольку даже в процентном соотношении , его незачет даже не виден . за 22 часа 

 
8 207 просмотров
2 396  like 
2 dis
как думаешь ? я сильно задумался над его недовольством ? я не говорю о том , что за время выпуска этого ролика - меня щедро задонатили 17 к деревянных руб ... с недавних времен , я начал воспринимать отрицательную критику как зависть , и злобу . 
и я видел , как твоего трансформира закидали помидорами ... Мой совет - не останавливайся - делай лучше ... делай кручи - главное чтоб тебе это нравилось . 
мой Беспр.ОТДЕЛ изначально тоже зачморили с первой серии ... хотя не все ... но когда я увидел первый положительный отзыв Гудвина - я продолжил его , не смотря не на что ... Главное верь в то , что тебе нравится , и продолжай !!!! Я не считаю себя АХУЕТЬ -Я ЕБУ И ПЛАЧУ МЕГА ебейшим ... 2 года назад на моем канале было 150  подписов ... а канал существует с 13 года ... правда у меня были проблемы - я пережил пожар --- и остался без нечиго ... Но спасибо людям И ВСЕВЫШНЕМУ --- мне много кто помог . Я верю в человеческую доброту . И я понимаю этого genetrat ... не нравится .. может другое чет понравится . Он абсолютно не важен . Важно ОБЩЕЕ мнение . И РЕЗУЛЬТАТ , Исходи всегда из него . Раз тебя приняли в Альянс безумцев , значит у тебя все ровно . ! 


#5192 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2019 - 17:22

это меньше суток 



#5193 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2019 - 17:26

ps ///  Мне нравиться озвучивать , у меня есть озвучки со стоковым сюжетом , которые мне больше доставляют ... А джобра и ибра - само аниме не понимаю , и считаю говеной ... (оригинал) . Я его озвучил , потому что более 1000 чел его просили еще с 17 го года 



#5194 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 октября 2019 - 18:51

Энигмикс тоже сознательно продолжает выпускать своего "Потника" и паразитирует (иначе и не скажешь) на одних и тех же темах, первые фанаты которых уже успели вымереть. Однако, чести ему это не дает. Я вообще не считаю подобные попытки угодить широкой аудитории и заработать лишние деньги уважительной причиной - был бы ты лайкодрочером и attention whore, делающим что угодно ради высокого трафика в СМИ и популярности, я бы с другого входа зашел и не воспринимал тебя всерьез. Но - у меня есть основания воспринимать тебя всерьез, поэтому я просто выражу свое негодование.

 

(Что-то мне подсказывает, что с моими жизненными взглядами я никогда не стану популярным и актуальным. Ах да, я напрочь отстал от жизни. Как я мог забыть?...)



#5195 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2019 - 19:02

ясно - пойду посру 



#5196 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2019 - 19:24

Я вообще не считаю подобные попытки угодить широкой аудитории и заработать лишние деньги уважительной причиной.

А я так Никиту запускал.


Изображение

#5197 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 05 октября 2019 - 19:32

О каких деньгах вообще речь идёт?

#5198 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 03:43

я не говорю о том , что за время выпуска этого ролика - меня щедро задонатили 17 к деревянных руб

 
Некисло так переводчики зашибают с куска(!) одной серии)) Я, кстати, тебе тоже скинул 200 деревянных мать его рублей! на них можно купить 6 пачек Доширака и еще на булку ХЛЭБА останется! так что давай въебем по дошираку покупай диск, о котором ты говорил на 2ТБ, чтобы продолжать радовать своим творчеством  :smile:
 

и я видел , как твоего трансформира закидали помидорами ... Мой совет - не останавливайся - делай лучше ... делай кручи - главное чтоб тебе это нравилось . 
мой Беспр.ОТДЕЛ изначально тоже зачморили с первой серии ... хотя не все ... но когда я увидел первый положительный отзыв Гудвина - я продолжил его , не смотря не на что ... Главное верь в то , что тебе нравится , и продолжай !!!!


Вот действительно правильная мотивация. Мне лично доставляло удовольствие придумывать и Трансформаторов, и Чувака, и Тапка. Раздражает не это - раздражает критика тебя лично, когда критикуют не перевод, а вот лично тебя - будто ты х*й и нахер вообще этим занимаешься. Это я заметил в критике Мерлина. На провокации и словесное испражнение таких как Дитя Цветов я вообще не обращаю внимание - это ниже моего достоинства. Кстати, в этот момент вспоминаю капитана Смоука из ролика о вручение оскара за БО.
 

Я не считаю себя АХУЕТЬ -Я ЕБУ И ПЛАЧУ МЕГА ебейшим ... 2 года назад на моем канале было 150  подписов ...


Да в принципе, любой мало-мальски творческий и талантливый человек себя не считает пупом земли...
Кто вот тут со мной не согласен - посмотрите ролик "Silent Hill Нартан-Сoming 1 часть". Вот там вначале Эмеральд игрой голоса достигает потрясающего эффекта - диалог зубного парикмахера сыгран просто конфетка! Я даже офигел как можно постоянно ржущего врача и пациента в каталке так классно озвучить! Вот честно, когда начинал смотрел ролики Эмеральда, я всерьез думал что там несколько людей на озвучке.. оказалось нет - всё 1 человек.
 

Важно ОБЩЕЕ мнение . И РЕЗУЛЬТАТ , Исходи всегда из него . Раз тебя приняли в Альянс безумцев , значит у тебя все ровно . !


Да, именно так. Всегда найдутся хейтеры. Далеко за примером ходить не надо - Гном Пасаран, который периодически получает тонну шлаковых комментов в сторону новых творений. Вот, например, ВундерВафля - мне понравилась - а по отзывам критикам якобы днище. Судить не берусь, но тут опять же - "на вкус и цвет"
 
 

Однако, чести ему это не дает. Я вообще не считаю подобные попытки угодить широкой аудитории и заработать лишние деньги уважительной причиной - был бы ты лайкодрочером и attention whore, делающим что угодно ради высокого трафика в СМИ и популярности, я бы с другого входа зашел и не воспринимал тебя всерьез. Но - у меня есть основания воспринимать тебя всерьез, поэтому я просто выражу свое негодование.


Хоспади, какие попытки угодить и камхорить? Эмеральд просто делает то что ему нравится и у него есть аудитория, которой также нравится его творчество - вот и всё!
Зачем искать черную кошку в темной комнате, если ответ плавает на поверхности?

 

ясно - пойду посру 

 

Рик и Морти - извечная классика :D



#5199 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2019 - 16:08

Самой серии нет , все что есть выложено ... как приобрету ЖД ... продолжу . Не понимаю , при чем тут яндекс диск , облака заоблачные ? в какое облоко я 1 ТРБ засуну ? это проблема не одной этой серии , основная проблема ... это скрин после очистки ненужного .... Как приобрету жесткий , продолжу . на следующих выходных вероятно поеду приобретать ... 



#5200 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 октября 2019 - 16:35

Самой серии нет , все что есть выложено ... как приобрету ЖД ... продолжу . Не понимаю , при чем тут яндекс диск , облака заоблачные ? в какое облоко я 1 ТРБ засуну ? это проблема не одной этой серии , основная проблема ... это скрин после очистки ненужного .... Как приобрету жесткий , продолжу . на следующих выходных вероятно поеду приобретать ... 

Да ладно тебе. У меня например облако на 4 Тб, что мешает тебе такое же сделать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей