Перейти к содержимому


Фотография

Срач

новенький знакомство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6726

#5081 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 28 мая 2019 - 22:06

Итак.

Эмеральд, из того, что я понял, изучая ситуацию, ты начал первый. Ты спровоцировал и Кобру, и Фрица (Дитя Цветов).

На Кобру ты набросил ни с того ни с сего в музыкальной теме. Вот перенесённое оттуда в Срач сообщение, которым ты отреагировал на пост Кобры о Раммах. Типичная провокация, за которой последовал ответ Кобры, а там уже пошла цепная реакция.

На Фрица ты напал в Цеховом обзоре, куда тот притащил трейлер "Пробуждения силы". Вот первое и второе сообщения, перенесённые в Срач. Естественно, Фриц отреагировал. Я не оправдываю Фрица и Кобру, но начал говнометание ты. А сегодня продолжил.

Ты классный переводчик и хороший человек, но общаться не умеешь, подгорает у тебя буквально от всего. Это ведь не первое твоё фонтанирование яростными постами с обвинениями всех и вся. В общем, месяц бана. Отдохни. А если тебя этот форум так напрягает, то забей на него.

 

Ниган. Влезаешь в чужие склоки с печальными последствиями. Ухитряешься порой затроллить себя сам, чем пользуются Дог и другие доброхоты. Неделя бана.

 

Расходитесь, не на что тут смотреть.


к последнему морю


#5082 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 28 мая 2019 - 22:08

Ниган вспомнил логин-пароль Пиджака.

Будешь продолжать - пиджак тоже повесим в шкаф.


к последнему морю


#5083 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 мая 2019 - 22:12

 

 

И почему то я не удивлен !

Может дело в том что тебе почти все живые форумчае (в том числе я) хотя бы по разу уже сказали что считают тебя долбодятлом?

 

Ложь пиздежь  провокация,  не все не гони  окей да   есть пару людей  которые ко мне норм относятся не буду показывать пальцем,  а есть долбоящеры наподобие Кинг Кобры  того же Дога  и тд.

 

Слышь, хуила тупая, когда ты нормально писал, то все было норм. Когда стал кучу хуйни писать на которую мне поебать то уж сам получай. Заебал Лося в личке на тему русского кинематографа-получил бан. Сразу ко мне полез с этой же темой. В ответ снова бан полетел уже от меня. Теперь злой за то что забанил, вот и агришься, дурашка. Сам виноват, нехрен доебываться.



#5084 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 мая 2019 - 23:29

Снежная королева, таких зрителей, как ты не переделать. Упущено время в школе или родителями. Рад за тебя, нашла переводчика себе под стать.

Хотя в том, что он писал в последнее время есть мысли, с которыми можно согласиться или хотя бы обдумать.

Какие же именно мысли вызвали интерес?



#5085 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 31 мая 2019 - 06:34

Насчет поддержки, конвеерности и все такое.

#5086 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 мая 2019 - 09:00

Насчет поддержки, конвеерности и все такое.

Насчёт поддержки начните с того, что исключите ваши срачи и троллинг друг над другом. Уверен, что многим ушедшим они неприятны. Есть те, кто чувствует себя в них, как рыба в воде, иного им и не нужно. На других раздоры действуют губительно. Могут быть и другие причины. Нельзя не заметить, что один из основателей альянса Oxid находится среди лидеров по количеству сообщений на форуме, но в последние месяцы он почти ничего не писал. Следовало обратить внимание на охладевание его интереса к вашему альянсу, разобраться в причинах и поддержать. Вдохновение творческой личности непостоянно. Не поддерживаете, тогда сами не удивляйтесь потом уходу переводчика и отсутствию хороших переводов. Конвейерщики, переводящие фильмы в любое время дня и ночи, независимо от жизненной ситуации, естественно, не зависят от перепадов настроения. Клонировать одно и то же, повторяя из перевода в перевод цитаты советских фильмов, используя народные шутки, воруя готовых персонажей из анекдотов, несравненно проще, чем искать нечто новое, в чём и состоит искусство.



#5087 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 31 мая 2019 - 12:07

Опять же: правильный ход мысли, как по мне.



#5088 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 мая 2019 - 14:18

Насчёт поддержки начните с того, что исключите ваши срачи и троллинг друг над другом. Уверен, что многим ушедшим они неприятны. 

 

 

При этом сам великий сценарист и не подумает останавливать свою священную-срач-войну с "конвеерщиками", которые полгода днями и ночами ничего не выпускают и кроме которых ничего достойного никто не настрогал, и с социопатами-зрителями, которым всё это нравится, и их уже не переделать. Такой троллинг, конечно, совсем другое явление, это самый приятный способ поддержания вдохновения переводчиков. Не забывайте и дальше спасать АВП от распада, иначе конец света. 



#5089 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 31 мая 2019 - 17:06

ХонГондон, конечно, фееричен. Сам разжигает срач с завидной регулярностью, но при этом "возьмёмся за руки, друзья". Хорошо вписался в эту тему.

Какой к черту конвейер сейчас у deBohpodast'? Ты в глаза долбишься или живёшь до сих пор 2011 годом? У deBohpodast' за прошлый год вышло 2 фильма, 2 серии "Нигров" и 1 серия "Педагогии".
Слово "конвейер" в наше время применимо лишь к Фальконе с ser6630, наверно. Но от них у Хона жопа не болит

Чтобы понять, что там с Оксидом, достаточно почитать форум за пределами "Срача". Тайных знаний не требуется. Поддержать Оксида ты можешь подписавшись на его канал, забашляв ему бабла или написав километровый позитивный отзыв на мультик.
450/489

#5090 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 23 июня 2019 - 19:37

Юрик, ты опять бредишь. Причём здесь приязнь-неприязнь? Поди уж в Бесоград на помощь твоей страдающей (отогнанной газонозащтиниками) братии в заблуждениях.



#5091 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 июня 2019 - 20:17

Между прочим, личной неприязни я тут не заметил.

Ну, про это я, скорее, - для профилактики. Чтобы Лёва не расслаблялся.



#5092 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 23 июня 2019 - 20:43

Обломись, я и не напрягался.



#5093 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 июня 2019 - 21:11

Ога, а сам, небось, сидишь, фиги в карманах скручиваешь да вспоминаешь, куда рукоположил свою заначенную пол-литру.



#5094 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 23 июня 2019 - 22:18

На кой ляд и от кого заначивать? И объём указанный невелик.



#5095 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 июня 2019 - 20:33

С твоими релизными темпами, Кобра, уведут твою актрису ушлые режипсёры-гестофилы. Поработят её на сопках Маньчжурии дальневосточники Фальконе и нотимер, а то и на плантацию Борна угодит. Разве что Оксид её не тронет, подкаблучник, жена к нему подпускает только самых конченых уебищ, типо просто Марии и Морганы и заставляет его верить, что они годные актрисы
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5096 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 25 июня 2019 - 20:44

С твоими релизными темпами, Кобра, уведут твою актрису ушлые режипсёры-гестофилы.

Не по воле Божьей, а по своему хотению и собственному велению, я - голос сугубо для Кобры и его студии. Увести меня не то что крайне сложно, а, скорее, невозможно. 
Да подаст Господь и другим студиям побольше актрис, хотя и тамошние сейчас уже заслужили свое признание. 
Всем мира, добра, любви и вдохновения. 
Алюминь. 
:038:


Волк-одиночка


#5097 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 июня 2019 - 21:01

Не по воле Божьей, а по своему хотению и собственному велению, я - голос сугубо для Кобры и его студии. Увести меня не то что крайне сложно, а, скорее, невозможно.
Да подаст Господь и другим студиям побольше актрис, хотя и тамошние сейчас уже заслужили свое признание.
Всем мира, добра, любви и вдохновения.
Алюминь. :038:

Перевожу смысл сказанного на понятный для здешних задротов клингонский:
"Я без Кобры озвучивать не могу, у меня нет ни микрофона, ни хаты, есть только растущие из жопы руки, которыми я не умею подчинять себе звукозаписывающие проги в силу моей крайней ГСМности"
Но ничего. Ты не первая. К тебе и не будут обращаться. Обращаться будут к Кобре, так тут принято. Типо как к сутенеру. Вот к Халфу так и обращаются по поводу его сестры Дали, а он сдает её голос во временное пользование другим режипсерам. Усаживает у микрофона, включает Вегас и она озвучивает роль, присланную из далёких евроинтегрированных приднепровских ебеней. За жрат. Точнее, за пластилин
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5098 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 25 июня 2019 - 21:27

Прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много. Ну, мне так думается.



#5099 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 июня 2019 - 21:28

 

умер от болезни по ходу пьесы

SPOILER Ну, не совсем  :018:

Так называемый "детский" способ мести осуществил - бессмысленный и беспощадный.



#5100 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 25 июня 2019 - 21:40

Всегда одно и то же: стоит на форуме появиться девушке, начинаются версии, догадки, интриги расследования, проверка Фрицем на прочность... А мне вот интересно, её ник имеет какое-либо отношение к небезызвестной "карамбе.тв", которая в своё время кучу разных каналов продвигала, в том числе Энджойкина, CutStupid, Макса +100500 и многих других. Вероятнее всего нет, но разница всего на одну букву




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)