Перейти к содержимому


Фотография

Срач

новенький знакомство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6726

#3221 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 30 июня 2018 - 00:26

 

Да нет тут ни у кого микроскопа. Не чем домашнее задание делать. Такая вот пичалька!

а ТЫ ЕЩЕ ШАЛАВА БЕЗЗАБОРНАЯ СМЕЕШЬ ЧЕ ТО ПИЗДЕТЬ ЗА МОИ ОЗВУЧКИ ? )))))))) ТЫ СМЕШЕН И  УНИЧТОЖЕН )))) все соска - завтра придешь за порцией 

 

Так ЭТО озвучка была? Не пердёжь в микрофон? Ты точно в этом уверен?



#3222 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 00:29

ЙОУ хуесос ыыыы)))))) - я тоже - твою МАМКУ ебал-  жи есть чеПущило балабольное -)))))))))))))))) - гыгыгыгЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЩЕНОК - что бы ЗА НОЧЬ - насрал СЕБЕ В тему ЖИДЕНЬКИМ а то у МАЛЫШЕЙ - еще КИШКА ТОНКА - а то ведь ГЕЕМ хотел СТАТЬ)))))))) - А пищеварение не СПРАВЛЯЕТСЯ - УТРОМ ПРИДУ - почитаю КАК ты обосрался)))))))))))))))) ыыЫЫыЫЫЫЫЫыЫыЫЫЫЫыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Приходи конечно - мамин засранец ))) вас пидорасов пидорасить одно удовольствие ))


 

 

Да нет тут ни у кого микроскопа. Не чем домашнее задание делать. Такая вот пичалька!

а ТЫ ЕЩЕ ШАЛАВА БЕЗЗАБОРНАЯ СМЕЕШЬ ЧЕ ТО ПИЗДЕТЬ ЗА МОИ ОЗВУЧКИ ? )))))))) ТЫ СМЕШЕН И  УНИЧТОЖЕН )))) все соска - завтра придешь за порцией 

 

Так ЭТО озвучка была? Не пердёжь в микрофон? Ты точно в этом уверен?

 

аааааааааааа )))))))) ты почувствовал вонь моей жопы ??? и тебе это понравилось ? ))))))) да доча - ЭТО МОЯ ЗАДНИЦА )))))))))) ОБЛИЖИШЬ ЕЕ?


ЙОУ хуесос ыыыы)))))) - я тоже - твою МАМКУ ебал-  жи есть чеПущило балабольное -)))))))))))))))) - гыгыгыгЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЩЕНОК - что бы ЗА НОЧЬ - насрал СЕБЕ В тему ЖИДЕНЬКИМ а то у МАЛЫШЕЙ - еще КИШКА ТОНКА - а то ведь ГЕЕМ хотел СТАТЬ)))))))) - А пищеварение не СПРАВЛЯЕТСЯ - УТРОМ ПРИДУ - почитаю КАК ты обосрался)))))))))))))))) ыыЫЫыЫЫЫЫЫыЫыЫЫЫЫыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НУ - где ты там ? сучье вымя ? 



#3223 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 00:31

НО ВЕДЬ ПИДОРАС ТО  - ТУТ ТОЛЬКА - ТЫЫЫ)))Ы)))))))) ГГЫГГГГЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыЫыыЫ))) -  затраллен лалка - остывай)))))))))


Слон, неси вилку, молот и дилдак. Ты знаешь, что делать.

Размечтался. Придет Лось и голосование устроит: банить или нет, он же творец, а их и так мало, пусть народ высказывается.


Как то так.


#3224 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 00:33

 

аааааааааааа )))))))) ты почувствовал вонь моей жопы ??? и тебе это понравилось ? ))))))) да доча - ЭТО МОЯ ЗАДНИЦА )))))))))) ОБЛИЖИШЬ ЕЕ

НУ - где ты там ? сучье вымя ?

МАМКУ ТВОЮ ЕБУ  - А ТЫ - И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ АХАХАХХА))))))))))


Господи, какая же это хуита. Спаси~....


Как то так.


#3225 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 00:33

НО ВЕДЬ ПИДОРАС ТО  - ТУТ ТОЛЬКА - ТЫЫЫ)))Ы)))))))) ГГЫГГГГЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыЫыыЫ))) -  затраллен лалка - остывай)))))))))


Слон, неси вилку, молот и дилдак. Ты знаешь, что делать.

Размечтался. Придет Лось и голосование устроит: банить или нет, он же творец, а их и так мало, пусть народ высказывается.

чему остыть то ? ))) мой хуй так горяч в твоем рту что ты просишь чтоб он остыл )))) ??? СКАЖИ - ПРОШУ ОСТЫНЬ ГОСПОДИН !  тогда возможно я остыну - шлюхина дочь 



#3226 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 30 июня 2018 - 00:34

 

ЙОУ хуесос ыыыы)))))) - я тоже - твою МАМКУ ебал-  жи есть чеПущило балабольное -)))))))))))))))) - гыгыгыгЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЩЕНОК - что бы ЗА НОЧЬ - насрал СЕБЕ В тему ЖИДЕНЬКИМ а то у МАЛЫШЕЙ - еще КИШКА ТОНКА - а то ведь ГЕЕМ хотел СТАТЬ)))))))) - А пищеварение не СПРАВЛЯЕТСЯ - УТРОМ ПРИДУ - почитаю КАК ты обосрался)))))))))))))))) ыыЫЫыЫЫЫЫЫыЫыЫЫЫЫыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Приходи конечно - мамин засранец ))) вас пидорасов пидорасить одно удовольствие ))


 

 

Да нет тут ни у кого микроскопа. Не чем домашнее задание делать. Такая вот пичалька!

а ТЫ ЕЩЕ ШАЛАВА БЕЗЗАБОРНАЯ СМЕЕШЬ ЧЕ ТО ПИЗДЕТЬ ЗА МОИ ОЗВУЧКИ ? )))))))) ТЫ СМЕШЕН И  УНИЧТОЖЕН )))) все соска - завтра придешь за порцией 

 

Так ЭТО озвучка была? Не пердёжь в микрофон? Ты точно в этом уверен?

 

аааааааааааа )))))))) ты почувствовал вонь моей жопы ??? и тебе это понравилось ? ))))))) да доча - ЭТО МОЯ ЗАДНИЦА )))))))))) ОБЛИЖИШЬ ЕЕ?


ЙОУ хуесос ыыыы)))))) - я тоже - твою МАМКУ ебал-  жи есть чеПущило балабольное -)))))))))))))))) - гыгыгыгЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЩЕНОК - что бы ЗА НОЧЬ - насрал СЕБЕ В тему ЖИДЕНЬКИМ а то у МАЛЫШЕЙ - еще КИШКА ТОНКА - а то ведь ГЕЕМ хотел СТАТЬ)))))))) - А пищеварение не СПРАВЛЯЕТСЯ - УТРОМ ПРИДУ - почитаю КАК ты обосрался)))))))))))))))) ыыЫЫыЫЫЫЫЫыЫыЫЫЫЫыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НУ - где ты там ? сучье вымя ? 

 

Слышь, школоло полуграмотное, компас потерял? Так пиздуй до забора, а там налево - в общественный сортир и упрёшься... Тебя там партнёры заждались.



#3227 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 00:34

мой хуй так горяч в твоем рту что ты просишь чтоб он остыл )))) ??? СКАЖИ - ПРОШУ ОСТЫНЬ ГОСПОДИН !  тогда возможно я остыну - шлюхина дочь

 

 

СЛООООН СРОЧНА


Как то так.


#3228 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 01:02

мой хуй так горяч в твоем рту что ты просишь чтоб он остыл )))) ??? СКАЖИ - ПРОШУ ОСТЫНЬ ГОСПОДИН !  тогда возможно я остыну - шлюхина дочь

 

 

СЛООООН СРОЧНА

KingCobra шлюхина дочь - Скопируйка это тоже - паскуда )))))

#3229 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2018 - 03:00

Вот так пришёл один человек, и скатил весь наш высококультурный, интеллектуальный дискурс :) до уровня вконтакта

Emerald Weapon, подобный поток оскорблений, особенно в интернете, это не аргумент, и не аналог удара в морду как кажется некоторым. Подобный поток оскорблений это демонстрация беспомощного гнева которая ни сколько не задевает хоть сколько-то бывалого завсегдатая интернетов. Ты просто демонстрируешь что собеседник вызывает у тебя негативные эмоции слишком сильные что бы ты мог их игнорировать, и ты ничего не можешь сделать этому собеседнику, потому что нельзя набить морду через интернет

P.S. если ты считаешь что тебе станет от этого легче, можешь ответить на это сообщение очередным потоком про хуи, жопы и мамок. Правда четвертьвековой опыт человечества в деле интернет-срачей говорит о том что легче от такого не становится, скорее наоборот

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3230 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 30 июня 2018 - 07:18

Парень просто перепутал Аул Вольных Переводчиков с АВП. 



#3231 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 08:41

Парень просто перепутал Аул Вольных Переводчиков с АВП. 

избитая и исчерпанная вялая шутка про аулы - горы - пещеры итд - придумай что нибудь вдохновляющее - Бабулин непослушный сопливый хулиган 



#3232 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2018 - 08:51

Вот так пришёл один человек, и скатил весь наш высококультурный, интеллектуальный дискурс :) до уровня вконтакта

Emerald Weapon, подобный поток оскорблений, особенно в интернете, это не аргумент, и не аналог удара в морду как кажется некоторым. Подобный поток оскорблений это демонстрация беспомощного гнева которая ни сколько не задевает хоть сколько-то бывалого завсегдатая интернетов. Ты просто демонстрируешь что собеседник вызывает у тебя негативные эмоции слишком сильные что бы ты мог их игнорировать, и ты ничего не можешь сделать этому собеседнику, потому что нельзя набить морду через интернет

P.S. если ты считаешь что тебе станет от этого легче, можешь ответить на это сообщение очередным потоком про хуи, жопы и мамок. Правда четвертьвековой опыт человечества в деле интернет-срачей говорит о том что легче от такого не становится, скорее наоборот

это очень интересно - Вот тока я не понял зачем ты мне написал эту консультацию антидипреспнтов ? я не нервничаю ни грамма - и лучше вас знаю что ебало не вариант разбить через интернет - я доказывать я тут ничего не доказываю - я абсолютно спокойно - слегка на похуях - буз эмоций - печатаю сообщения на этом сайте всяким сучьим потрохам - и все )) спасибо за заботу - но успокаивать меня мудрыми фразами не стоило - я не переживаю за этот сайт ))) добро ? 



#3233 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 июня 2018 - 09:34

Понаписали-то за ночь. Местами смИшно.
450/489

#3234 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 30 июня 2018 - 09:37

Местами смИшно.

+



#3235 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 30 июня 2018 - 10:06

Местами смИшно.

Ну да, некоторые СМИ действительно напоминает.



#3236 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 30 июня 2018 - 13:59

Ну... просто нельзя мне и на сутки из он-лайна/форума выйти - тут же распоясались.

Я глубоко взволнован Я ж ведь предупреждал...



#3237 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 03 июля 2018 - 17:56

)) Чёт я даже взоржал.



#3238 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 03 июля 2018 - 21:59

Креативность названия зашкаливает) И шо, в истории жанра есть случаи переводов по таким вот идеям? В смысле, когда кто-то идею подкинет, а кто-то ее реализует?


Перешел в режим пофигизма


#3239 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 03 июля 2018 - 22:04

Будулаи.



#3240 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 июля 2018 - 22:11

Готовь 10 кусков, Така-Сэмпай, и обращайся к тов.ЕгаЗуму. Твои идеи вполне осуществимы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей