Перейти к содержимому


Фотография

Срач

новенький знакомство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6726

#4821 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 мая 2019 - 15:09

 

Как ты вообще тогда можешь говорить об ограниченности да той же Морганы, к примеру, если ничего не знаешь о ней, кроме того, что она показывает в творчестве или в сообщениях на форуме? Может, она пиздатый автослесарь, а по вечерам выступает на поэтических вечерах, срывая овации и взращивает в своём доме трёх вундеркиндов?

Когда человек регулярно пишет тонны сока мозга, диагноз ставится легко. Хуже Морганы здесь был только Максимал, пожалуй.

Вокруг кого много умных людей? Вокруг тебя, на этом самом форуме? Едва ли.

IRL. Хотя и здесь они попадаются. Правда, предпочитают помалкивать в этой теме.

Пересчитай ролики, у тебя какие-то проблемы с этим, а вроде на чисто гуманитария не похож.

Понимаешь, надо же ковыряться в сортах говна, которое даже твои постоянные зрители в большинстве своем игнорируют, и классифицировать его. Неохота как-то. С точки зрения хронометража все 17 ролики. Переозвучки - наверно 5 штук. Со снейпом компиляция старья, в разборки с более популярным ютубером Нафигом как-то не очень интересно вникать. Мне его творчество никак.

Чё вы меня гоните-то все?) Мешаю вашей семейной идиллии? Я же не прошусь обратно в альянс, но уходя попросил снести мой раздел на сайте, чего вы не сделали, так оставьте моё право заходить сюда и высказывать своё мнение, свобода слова, все дела.

Кошмар, все ополчились против "Лёшки". Прав вроде никто не отбирал. Тем более в "Сраче". Смысла просто в этом явлении мало.

С Emerald Weapon-ом мне зачем общаться? Кто это

Ещё один видный ютубер современности. Тоже любит тему "Срач". У вас есть шансы подружиться.

 


 

Ты че обзываешься ? какой в пизду Ютубер ? МЫ НЕ ЮТУБЕРЫ - мы благородные пираты 



#4822 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 23 мая 2019 - 16:16

Вас не заебало тут писаться??? Это уже какой, третий день болтовни ниочем? Мне лень читать уже. Остановитесь! 

Если сраться уже невмоготу, то пусть хоть по писают. Наконец ты обленился вконец -  конец водяного кинца  уже народ заждался в конце то концов!


Перешел в режим пофигизма


#4823 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 14:13

Кроме дебохподаста здесь больше локомотивов не осталось, остальные лишь паразитируют, прицепились и едут. 

Дебохподаст - это локомотив, везущий в прошлое. Дебохподаст ничего не даёт смешным переводам, кроме череды однообразных слепков с "Карибского кризиса". Такие переводы могут нравиться разве что асоциалам, не слышавшим в жизни ни одного анекдота. Матершинные мультфильмы и педагогики не назовёшь даже поиском иных направлений. Они не исправляют печальное положение. Примечательно, что Гном Пасаран всегда настырно плюсует переводы, не похожие на его собственные. Сейчас на переводы аниме подсел основательно. Что бы не плюсовал, избранный рабочий стиль не меняет. Понравившиеся переводы не влияют на него никаким образом. Не пытается найти что-то новое, как-то развиваться. Штампует одно и тоже десять лет к ряду. Куда такой локомотив может завезти, задайся мыслью.

 

Почитав текущий срач, снова укореняешься в мысли, что "альянс" разобщает творческих людей вместо того, чтоб стимулировать их помогать друг другу. Собеседники не слушают один другого, предаются взаимным оскорблениям. Все остальные или подбрасывают дровишек в огонь разгоревшихся страстей или развлекаются чтением срача. Тем временем от вас ушли сразу несколько сильных переводчиков. Один ещё куда ни шло, бывают личные причины, но трое! Куда-то не туда везёт вас локомотив, если с него спрыгивают признанные переводчики, теряют увлечённость смешными переводами. Вот интересно, хоть кто-нибудь попытался разобраться, что именно вынудило творческих людей покинуть альянс после многолетнего пребывания в нём. Как-нибудь помочь им, если это вдруг нужно. Возможно, помощь поспособствовала бы им преодолеть творческий кризис или депрессию. Читать междоусобные срачи и принимать в них горячее участие, естественно, занимательнее, чем помогать друг другу.

 

Не сомневаюсь, что последуют вопросы, издёвки, оскорбления, нацеленные на мою работу над переводами. Отвечать не стану.



#4824 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 мая 2019 - 14:22

A вот я возьму и соглашусь с большей частью сказанного. 



#4825 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 24 мая 2019 - 14:59

Были и у меня подобные мысли. Но альянс как школу и инкубатор я давно не воспринимаю, этого в нем нет и не было.Типичное собрание творческой интеллигенции, типа союза пейсателей или кинеМАТографистов. Единственное в своем роде.

Хон, не пора ли уже подкрепить свои обещания конкретным результатом? Вопрос риторический, если что.


Перешел в режим пофигизма


#4826 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 24 мая 2019 - 16:07

Хон, не пора ли уже подкрепить свои обещания конкретным результатом? Вопрос риторический, если что.

Хватит тут троллить уже. Лучше бы помог Хон дель Стерну!

 

Главную проблему сайта гондонов я уже давно сформулировал в данном треде - слишком много гондонов развелось, которые много говорят, и слишком мало людей, которые реально что-то делают (переводят, озвучивают, ковыряются с сайтом и раздачами на трекерах). Увы.


450/489

#4827 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 мая 2019 - 16:30

Такие переводы могут нравиться разве что асоциалам, не слышавшим в жизни ни одного анекдота. 

 

социопатам, социофобам, интровертам, аутистам и эгоманьякам. Все они составляют тайное общество и поклоняются Гному - лысому божеству бородатых анекдотов.

 

Другое тайное общество составляют безмозглые атеисты, не способные сочинить ни одного перевода ни в одном другом жанре и потому хранящие свои гениальные переводы под замком.



#4828 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 17:02

Другое тайное общество составляют безмозглые атеисты, не способные сочинить ни одного перевода ни в одном другом жанре и потому хранящие свои гениальные переводы под замком.

У тебя так существенно полыхнул пукан из-за "По ту сторону"? Атеизм никого не задевает, кроме идиотов, принимающих близко к сердцу, что их веру не разделяют остальные. Вот "Путь Иуды" вашего лысого божества бородатых анекдотов - это уже не атеизм, а концентрированная антихристианская издёвка, недвусмысленное оплевание христианского бога. Таким было бы и "По ту сторону", если бы его сценаристом был только Гном Пасаран. Что он и доказал в "За вратами".



#4829 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 17:07

Но альянс как школу и инкубатор я давно не воспринимаю, этого в нем нет и не было.Типичное собрание творческой интеллигенции, типа союза пейсателей или кинеМАТографистов. Единственное в своем роде.

Альянс мог бы стать и школой, и инкубатором, и кузницей талантов, если бы его представители не грызлись между собой в сраче, а помогали друг другу словом и делом. Люди бы не разбегались из него. 



#4830 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2019 - 17:32

тачкоёбы на лоськомотиве завезли жанр в ебеня и штампуют однотипное гавнище. Из-за этого никто не смотрит шедевры Кондомины. Лось совсем уже охуел, жанр не развивает, на смищное аниме дрочит. Подсылает на форум своих Энигмиксов, величающих всех нетачкоёбов паразитами. Оксида выжил из жанра, заставил мультяхи рисовать про героев, которые ходят, как будто в штаны обосрались. Дога на перевод постеров подсадил, своё дочернее хобби. Сам-то вечно переводил постеры и публиковал в несбыточных проектах. Короче, несите другого царя! Я ошибался, когда поддержал реформацию. Каюсь, простите меня кастраты и гомосеки.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4831 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2019 - 18:49

Внатуре, помогите уже кто-нибудь Хону с чем там ему нужно помочь. Мне например интересно что же у него выйдет, может он действительно талантливейший переводчик

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4832 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 19:41

да да - ты молодец пацан - со своими хуйпойми понятными лишь для тебя фразами - лучше объясни - как ты вставил ссылку на видео так , что видео в окне открылось ? потому что у меня уже как месяц окно перестало появляться 



#4833 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 19:45

хотя в пизду тебя - ты еще тот любитель поумничить и попиздеть не по теме -  

Goodwin ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ ! -че стало ? окно не высвечивается , когда ссылку адреса на видео кидаю .... раньше такого не было 

#4834 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2019 - 19:52

Эмеральд, ты хуй и твоя мать приёмная. А щас я буду тебя оскорблять - ты криворукий ламерюга, не умеющий пользоваться простейшим форумом. Сообщения у тебя просто пиздец - вечно текст свой пихаешь в цитаты. А если цитируешь, то всю простынищу невьебенного размера. Отдельно отмечу, что русской грамоте в твоём ауле тебя обучали пидорасы-гастарбайтеры из Таджикистана.
Насчёт ссылок. Походу, у тебя наебнулась винда и ты поставил виндовс миллениум или виндовс 98. Браузер ты вряд ли менял - хули тебе отказываться от родного и понятного Интернет эксплорера
А ещё всё это офтоп. Слон, переноси в срач. Тем более, эмеральд щас добавит
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4835 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 мая 2019 - 20:00

Cплошное Кваканье - все, как Гоблин завещал.

#4836 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 20:01

оооо бля - подала голос блядина сифилисная - 

хуль ты там пищишь от злости , дитя пизды и пряников - в моем ауле нет ни одного таджика , идиота дочь , и если таждики виновны в твоем ублюдском рождении , Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ ???  :D  :D  :D  :D

винда и браузер не обнавляю я , идиотка  ты глупенькая )))  ))) 

причину ты не не знаешь и не угадаешь ))) я же уже писал , тебе бы лишь бы попиздеть и по умничать , хотя ни то ни другое не твои сильные стороны ))) у тебя одна сторона  сильна , дыра по центру твоей жопы  B)



#4837 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 20:06

тсц э все иди на хуй отсюда 

пизда Цветов - не тебя спрашиваю - съебись пока при памяти , шняга шняжная - и у матушки своей узнай , почему у тебя ненависть к таджикам - хотя можете с таджиками и с твоей мамой идти поголовно в жопу  :D  :D  :D  

#4838 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 20:12

пизда Цветов и узбеков захватите  с собой  :D  :D  :D  ЕБАНАТ НАТРИЯ - жертва неудачных эксперементов 


пизда Цветов - давай давай - пиши быстрее ))))  :D  :D  :D


пизда Цветов - ща там сочинение пишешь мне в ответ - )))) целую книгу )))) 4 тома наверное , раз так долго не отвечаешь ))))))) laugh:  laugh:  laugh:


пизда Цветов - все - короче иди на хуй и не мешай , 

 

не безобразничай  :D  :D  :D

 

 

 

 



#4839 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2019 - 20:13

опять половина сообщения запихнута в цитату, ещё и от моего имени, словно я когда-либо говорил настолько жалкий бред.
Нихуя я не угадывал. Ты мне задал вопрос, я дал тебе ответ. Я не знал, что ты играешь со мной в Угадай мелодию. Ты бы меньше думал про центр моей жопы, хотя вас пидоров разве исправишь. А с интернет эксплорера всё-таки слезай. И с муви мейкера заодно
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4840 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 мая 2019 - 20:16

пизда Цветов , пидараз , не тот кто думает  о твоем очке , пидараз тот , кто переживает за него , в данном случаи ты 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)