Перейти к содержимому


Фотография

Студия Don't Panic


Сообщений в теме: 284

#121 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 января 2019 - 21:45

Когда сериал - сериал, то да, согласен на все 100, но, когда фильм выходит частями и его считают какбе сериалом, ну, типа Нигров, Гр. Гарри или т.п., то писать рецухи на отдельные фрагменты считаю некорректным - фильм следует оценивать целиком...

У Гопа, например, между двумя последними сериями "Полицейского 2Д" (который порубленный на части "Робокоп 2") прошло больше 1,5 лет. И никто не был уверен, что Гоп не забьет. Приходится не от хорошей жизни оценивать.
А тут всё-таки куда монтажный сериальный проект. И темпы выхода низкие. Рецензию всегда можно писать заново или поправить. Хотя у нас зрители, бывает, уходят из жанра за 2 года массово))

"Нигры", наверно, ещё года 3 будут идти. Пока видеоряд не кончится.
450/489

#122 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2019 - 22:15

 

Когда сериал - сериал, то да, согласен на все 100, но, когда фильм выходит частями и его считают какбе сериалом, ну, типа Нигров, Гр. Гарри или т.п., то писать рецухи на отдельные фрагменты считаю некорректным - фильм следует оценивать целиком...

У Гопа, например, между двумя последними сериями "Полицейского 2Д" (который порубленный на части "Робокоп 2") прошло больше 1,5 лет. И никто не был уверен, что Гоп не забьет. Приходится не от хорошей жизни оценивать.
А тут всё-таки куда монтажный сериальный проект. И темпы выхода низкие. Рецензию всегда можно писать заново или поправить. Хотя у нас зрители, бывает, уходят из жанра за 2 года массово))

"Нигры", наверно, ещё года 3 будут идти. Пока видеоряд не кончится.

 

Ну, Гудвин, я чисто за себя сказал... Щаз на Вафлю, Дублей и Стричку пока накатаю... может, на Радомира до кучи. На днях... а там видно будет.

Вот на Эмеральдовский БО как рецуху писать? Это же полный метр в итоге будет, я правильно понял?



#123 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 января 2019 - 23:19

Эмеральдовский БО будет идти неизвестно сколько ещё. Я не думаю, что это будет полный метр. Это ж монтажная трешатина
450/489

#124 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2019 - 00:42

Короче, в честь предстоящего Юбилея студии я решил записать подкуст. Ежели хотите, то задавайте вопросы сюды. А можете и во ВКонтукте, если вам не лень в нём колупаться.



#125 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 10 февраля 2019 - 00:54

Странные ушибки, стилистические элементы а-ля Влад Лев...

Может быть, ты на самом деле и не хочешь, чтобы тебе задавали вопросы, м?..



#126 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2019 - 00:59

Странные ушибки, стилистические элементы а-ля Влад Лев...

Может быть, ты на самом деле и не хочешь, чтобы тебе задавали вопросы, м?

Может быть, а может и нет.



#127 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 февраля 2019 - 01:08

Лучше бы ты записал 3 серию ХВ уже. Тем более, что есть на что, раз есть на чем подкаст писать.

Смысл замены микрофона, если звук и так норм? Это вопрос для подкаста. Общаешься ли ты с Пумбой в последнее время? Делает ли он что-то или Изяфсё? Как сессию закрыл? Есть ли жизнь студии после 4 серии ХВ? - Какие дальнейшие творческие планы, если они есть?
450/489

#128 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2019 - 01:30

А вот третья серия. Год творчества прошёл не зря.

ЯД - https://yadi.sk/i/YKbyV46aQC4hgg

Онлайн ВК - https://vk.com/dontp...wall_-170260424



#129 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 февраля 2019 - 07:06

Вылупилась, блять - наконец-то. Не то что бы меня это радовало, но за тебя порадуюсь.



#130 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 февраля 2019 - 07:33

Серия неожиданно понравилась мне больше, чем две предыдущие. И юмор есть, и развитие сюжета, и диалоги, и фоновая музыка, и звуковые эффекты, и монтажные вставки - всё классно. Продолжай в том же духе! Ещё пара таких серий, и я сменю свою рецуху с красной на зелёную



#131 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 февраля 2019 - 08:42

Проект держит уровень. Предыдущая серия была смешнее, а здесь зато сюжет задвигался. Юмора не так и много, но то, что есть, весьма забавно смотрится. Особенно порадовали разговоры с закрытыми ртами. Музыкальное сопровождение и звуки, как обычно, на отлично. Монтажная вставка по прошлому ГГ весьма удачная. Гесты хорошо вписались.
По итогам просмотра стало грустновато, что так мало сейчас людей работает на направлении монтажного треша в духе ДезМаск и БД.

Ещё пара таких серий, и я сменю свою рецуху с красной на зелёную

Возможно, я ошибаюсь, но вроде следующая серия последняя должна быть в "ХВ".
450/489

#132 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 февраля 2019 - 13:00

По первым трём сериям:
Сюжет не цепляет. Смешных шуток нашёл полторы штуки (про отклонения в работе мозга и про говно, обе во второй серии). Ещё забавные были забавные видеовставки с патологоанатомами (хорошо просто видеорядом), адовая Свинка Пепа, и долгая, ненужная, но неплохая сама по себе сцена погони во второй серии. Сузыка подобрана хорошо, но начинаются и заканчиваются треки не очень удачно. В целом есть косяки в монтаже звука (например в первой серии музыка становится тише после открытия двери). Озвучка порой кривляющаяся до полной неразборчивости. Закадровый голос во второй серии просто выбивался из общей картины, в третьей он стал ещё хуже. И зачем он вообще нужен? Особенно в третьей серии.
Но главное то что перевод неинтересный и не смешной. Отдельные удачные моменты его не вытягивают.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#133 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 февраля 2019 - 14:03

История с психическим расстройством главгероя прикольная. Свинка Пеппа - ващеагонь!!!!!



#134 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 февраля 2019 - 15:59

Вторая серия уступает первой, а третья вообще тотально никакая. Только что посмотрел, но по содержанию сказать ничего не могу - ничего не осталось в голове. Хороши разве что озвучка и подбор музыки. 


к последнему морю


#135 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 18 февраля 2019 - 16:55

Я вот тоже глянуть решил, и понял что зря. До конца я не досмотрел. Мне в этом переводе не понравилось ничего. Диалоги, игра голосом и естественно мною обожаемый звук, тут все плохо.

Хотя стоит сказать что студия все равно достойна уважения, ведь они работают а не только переводят  постеры.  :spiteful:



#136 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 февраля 2019 - 18:12

Пфф



#137 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 февраля 2019 - 18:59

Забыл сказать, в третьей серии титры идут дважды. Это как сцена после титров, только титры после титров. Если это специально, то я снимаю шляпу

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#138 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 февраля 2019 - 19:07

Забыл сказать, в третьей серии титры идут дважды. Это как сцена после титров, только титры после титров. Если это специально, то я снимаю шляпу

А я думал, мне показалось. Глюк матрицы.


к последнему морю


#139 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 февраля 2019 - 19:10

Возможно, я ошибаюсь, но вроде следующая серия последняя должна быть в "ХВ".

Насколько я помню исходник, материала там осталось на две. Но Рипер монтажирует неплохо, может и сократить басенку



#140 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 февраля 2019 - 19:33

Забыл сказать, в третьей серии титры идут дважды. Это как сцена после титров, только титры после титров. Если это специально, то я снимаю шляпу

Бляяя) Я прощелкал, выключил в начале ОСТосписка. Это, конечно, не самый страшный баг (можно спокойно отрезать), но смИшно.

Насколько я помню исходник, материала там осталось на две. Но Рипер монтажирует неплохо, может и сократить басенку

Я спросил, он подтвердил, что таки последняя. Что в ХВ будет 4 серии даже в ЦО мелькало, оказывается https://uft.me/news/cexovoj-obzor-84 . Я уже забыть успел.

Интереснее, что дальше, что после Макса Пэйна.
450/489



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей