Перейти к содержимому


Фотография

Студия Don't Panic


Сообщений в теме: 284

#261 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июля 2021 - 12:34

Да Хон  на Нотимера не  говори он по крайне мере не сидит где то там в  в глубине  в отличии от тебя,  И переводы его кому то да нравяться в отличии от твоего  недотворчества. 

В отличие от Нотимера, я не пытаюсь уподобляться другим переводчикам и не гоняюсь за их зрителями с облезшим баяном в руках. Нотимер в рецензиях учит других тому тому, чего сам не умеет делать, хотя и пытается. Даже мысли не допускает, что его узколобое мнение справедливо только в отношении узкой категории переводов. По одной ограниченной схеме судит о каждом переводе и каждом творце. Учит и тех, кому это не нужно, кто давно заставил Нотимера глотать пыль на истоптанной многими переводчиками дороге, по которой сам Нотимер старается идти, и плетётся в арьергарде. Вместо поиска собственного пути. Поэтому Нотимер жалок.

 

До тебя вряд ли дойдут мои аргументы. Кто шут гороховый, так это ты. Допускаю, что кто-то из админов просто забыл закрыть шкаф, уходя на работу, поэтому ты и слез с вешалки, на радостях, что до вечера успеешь нагородить чуши, пока тебя вновь не закроют. 



#262 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 июля 2021 - 12:45

Щикарно!..

Нотимер, срочно расширяй себе лоб.

Жакет, вон из класса!



#263 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 15 июля 2021 - 12:48

 

Да Хон  на Нотимера не  говори он по крайне мере не сидит где то там в  в глубине  в отличии от тебя,  И переводы его кому то да нравяться в отличии от твоего  недотворчества. 

В отличие от Нотимера, я не пытаюсь уподобляться другим переводчикам и не гоняюсь за их зрителями с облезшим баяном в руках. Нотимер в рецензиях учит других тому тому, чего сам не умеет делать, хотя и пытается. Даже мысли не допускает, что его узколобое мнение справедливо только в отношении узкой категории переводов. По одной ограниченной схеме судит о каждом переводе и каждом творце. Учит и тех, кому это не нужно, кто давно заставил Нотимера глотать пыль на истоптанной многими переводчиками дороге, по которой сам Нотимер старается идти, и плетётся в арьергарде. Вместо поиска собственного пути. Поэтому Нотимер жалок.

 

До тебя вряд ли дойдут мои аргументы. Кто шут гороховый, так это ты. Допускаю, что кто-то из админов просто забыл закрыть шкаф, уходя на работу, поэтому ты и слез с вешалки, на радостях, что до вечера успеешь нагородить чуши, пока тебя вновь не закроют. 

 

Во первых.  Ты  в этом уверен  что он    уподобляться другим переводчикам ?   если то кому  и когда это он делал,  Пруфы ( Доказательства )  мне сюда дай.

 

Во вторых .  Я  тебе просто   указал что ты не прав  насчет  критики что  творцы не должны  там других критиковать бла бла бла .   Все блядь  можно  тебе  так понятно  или тебе  схемку нарисовать ?    тугодум ты наш..

 

В третьих.   Мне на Нотимера  как то  фиолетово  они с Рипером   сами разберутся что  да как.

 

В четвертых.  Смешная шутка ага,  я  с тобой сраться особо не собирался .  А то что ты шут гороховый   так это общеизвестный  факт   да может в начале карьеры твоей что то  и было   но теперь ты  не  у дел,  Ты так пшик. 


Сообщение отредактировал Jacket: 15 июля 2021 - 12:54


#264 finn

finn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Джаз; аниме; сети, особенно лежащие, особенно по моей вине.

Отправлено 15 июля 2021 - 12:50

Начала повествования нет, шуток нет, не представленные херовые херои.

Это же довольно распространенный прием - стартануть повествование, а знакомить с героями и предисторией уже по ходу развития сюжета, если таковой присутствует.


Сообщение отредактировал finn: 15 июля 2021 - 12:58


#265 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 июля 2021 - 12:58

 

Начала повествования нет, шуток нет, не представленные херовые херои.

Это же довольно распространенный прием - стартануть повествование, а знакомить с героями и предисторией уже по ходу развития сюжета.

 

В записьной книжке Нотимера тако прием не записан. 



#266 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июля 2021 - 13:07

Во первых.  Ты  в этом уверен  что он    уподобляться другим переводчикам ?   если то кому  и когда это он делал,  Пруфы ( Доказательства )  мне сюда дай.

 

Во вторых .  Я  тебе просто   указал что ты не прав  насчет  критики что  творцы не должны  там других критиковать бла бла бла .   Все блядь  можно  тебе  так понятно  или тебе  схемку нарисовать ?    тугодум ты наш..

 

В третьих.   Мне на Нотимера  как то  фиолетово  они с Рипером   сами разберутся что  да как.

 

В четвертых.  Смешная шутка ага    только она тут не уместна,  думаешь меня  снова в бан  определят  ошибаешься  ой как ошибаешься,  Я с тобой сраться особо не собирался .  А то что ты шут гороховый   так это общеизвестный  факт   да может в начале карьеры твоей что то  и было   но теперь ты  не  у дел,  Ты так пшик. 

Во-первых, посмотри переводы Нотимера. Или почитай рецензии на них, если умеешь. Хотя кормить идиота пруфами так же глупо, как тролля разумными объяснениями.

 

Во-вторых, попробуй опровергнуть мой довод о том, что панибратство или соперничество мешают объективной критике. Если сможешь и если понял смысл этого предложения, имбецил.

 

В-третьих, ты внебрачный сын Морганы. Я только так могу прокомментировать твои ни к чему не лепящиеся слова, что на Нотимера тебе фиолетово, и что они с Рипером разберутся. Не понять умом, к чему ты это написал, в ответ на какой из моих доводов. Ты генератор бреда из ничего.

 

В-четвёртых, забанят тебя или нет, а для меня тебя больше не существует. Прекращаю общаться с идиотом. Бесполезная трата времени.



#267 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 15 июля 2021 - 13:12

 

 

 

В-четвёртых, забанят тебя или нет, а для меня тебя больше не существует. Прекращаю общаться с идиотом. Бесполезная трата времени.

 

А я будто   когда то для тебя существовал,  Мы будто  были когда то такими охуительными   друзьями.   Ну знаешь я о тебе тоже  такого же мнения  общаться с Идиотом тем более  с ЧСВшным  это такая тягомотина.  Удачи  расти дальше творец  если есть куда Расти или падать))



#268 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 июля 2021 - 13:14

Слон, тащи вилку! Надо что-то с тобой делать! Слон не понял, что от него хотят. Он просто повернул голову в сторону говорившего. При этом его длинный язык чуть не вылез изо рта.

– Слон, ты что? Это же я, Алекс. Ты меня слышишь? Или ты оглох? – с этими словами я подошёл к животному и протянул вилку.

Оно повернуло голову в мою сторону и сказало:

– Слышу...


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 15 июля 2021 - 13:15


#269 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июля 2021 - 13:36

Это же довольно распространенный прием - стартануть повествование, а знакомить с героями и предисторией уже по ходу развития сюжета, если таковой присутствует.

 Разумеется, почему бы и нет? Отрывок этот не выглядит целостным, посему говно. НО - если будет и дальше выходить сериал и сформирует общую канву с персонажами, юмором и сюжетом, то тогда похвалю. Как зритель. А пока что - нет.
 

В записьной книжке Нотимера тако прием не записан.

У меня она хотя бы есть, а ты свою давно просрал псина.

#270 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 июля 2021 - 13:45

У меня она хотя бы есть, а ты свою давно просрал псина.

Ему и не нужна. Он на поприще импровизаций работает работал.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 15 июля 2021 - 13:47


#271 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 июля 2021 - 13:46

 

Это же довольно распространенный прием - стартануть повествование, а знакомить с героями и предисторией уже по ходу развития сюжета, если таковой присутствует.

 Разумеется, почему бы и нет? Отрывок этот не выглядит целостным, посему говно. НО - если будет и дальше выходить сериал и сформирует общую канву с персонажами, юмором и сюжетом, то тогда похвалю. Как зритель. А пока что - нет.
 

В записьной книжке Нотимера тако прием не записан.

У меня она хотя бы есть, а ты свою давно просрал псина.

 

У меня ее и небыло никогда. Я и без нее прекрасно обхожусь как видишь. Где я а где ты? Заткнись и делай перевод, чтобы  похвалил наконец. 



#272 finn

finn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Джаз; аниме; сети, особенно лежащие, особенно по моей вине.

Отправлено 15 июля 2021 - 14:07

 

Это же довольно распространенный прием - стартануть повествование, а знакомить с героями и предисторией уже по ходу развития сюжета, если таковой присутствует.

 Разумеется, почему бы и нет? Отрывок этот не выглядит целостным, посему говно. НО - если будет и дальше выходить сериал и сформирует общую канву с персонажами, юмором и сюжетом, то тогда похвалю. Как зритель. А пока что - нет.

Ну да, нужно ждать продолжения. Так как, пока что, все что у Рипера получилось - обозначить потенциал.



#273 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 июля 2021 - 14:54

Ему и не нужна. Он на поприще импровизаций работает работал.

Он в поприще импровизированно работал.



#274 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 июля 2021 - 04:53

Вот я сейчас нисколько не подъёбываю, мне правда интересно вникнуть в перепалку двух героев, однако читать столь объёмный текст мелким шрифтом с телефона в 4:50 утра - дюже утомительно, глазки слипаются. Пожалуйста, кто может, сделайте дайджест и покороче, самые важные тезисы, без воды. И да, Хон, с возвращением. Можно ли надеяться, что ваше возвращение на форум низкопотребных неинтеллектуалов означает скорое обнаружение секретного релиза нового перевода?

#275 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 июля 2021 - 07:48

Краткий пересказ: Харитон-гондон возвещает, что Нотимер-хуй и переводы его хуй. Очень интересно (нет), проматываем дальше.

Видимо, Ланфрен таки смог подтащить очередную лучину к пламенеющей жопе Харитона, что он аж на форум прилетел повидать своего друга Нотимера. Может быть, по этому поводу порадует нас новым шедевром?) На альтернативку Нотимера я бы тоже взглянул
450/489

#276 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 июля 2021 - 09:11

Краткий пересказ: Харитон-гондон возвещает, что Нотимер-хуй и переводы его хуй...

... и рецензии его (Нотимера) - хуй. Такие дела.



#277 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 20 июля 2021 - 11:07

Да. Я тоже читать всё не стал. Давно уже понял, что "нотимерщина в переводах - тупиковый путь рандомного впендюривания бородатых шюток в несвязный сценарий. Крутая альтернативка с замысловатым сюжетом (по причине тупорылости отравленного попкорном мозга не понимаемая массами) - это высшая форма пиратских по сути переозвучек." Нотимер тут собирательный образ, как актуальный и активный на форуме носитель "деградирующего" направления.

По мне, так энергия Хона и подобных достойна лучшего применения. Можно делать авторский контент, включая видео для ютуба и сраться в комментариях под роликами. Аудитория  у легального контента поболе будет.


Перешел в режим пофигизма


#278 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 июля 2021 - 23:33

Посмотрел серию "Шороха". В целом, вполне забавно. Сюжет только завязывается (причем с места в карьер). Юмор присутствует, хотя и ничего такого сверхразрывающего.

Озвучено, смонтировано хорошо. Музыка подобрана качественно для атмосферы.

Если сравнивать с "ХВ", сюжет вроде бы стал более слитным и внятным.
450/489

#279 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 16:57

 Достойно и атмосферно во всех смыслах врезал Reaper (студия Don't Panic Production) своей трэшово-монтажной 12-ти минуткой "Шорох мозговины".

 Несмотря на малый хронометраж автору удалось впихнуть сюда и умело простебать многое, включая идиотское низкопоклонство перед чёрным расизмом и прочим трёхбуквенным и  четырёхбуквенным отрыжкам - скрепам нонешней пиндосовой дерьмократии. На мрачноватую картинку и сюжетную составляющую (эдакие пытки-воспоминания о минувшем беспределе в космосе среди отмороженного экипажа) удачно легло подобранное музло и цветовая тональность. А отрадной похабной составляющей проект сродни с замечательной (но, увы, похороненной самим автором) "Интерстрелкой"  Оксида...

 Скромно хочется надеяться, что "Мозговина..." продолжит шуршать и дальше, не зачахнув в зародыше.



#280 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2022 - 23:23

Ну шо? Без лишних предисловий - я устал, я мухожук. Не вижу смысла пытаться оживить пованивающий труп, как это периодически делал Бадох. Студия закрывается, наработки удаляются, я ухожу на покой, в котором я и так находился почти всё существование студии. В соляново я это всё равно тянул с натяжкой.  Со стримами, которых и так было мизерное количество, такая же история. Их тоже не будет. Если я и буду что-то ваять, то только в стол. Если кому-то что-то надо - пишите, звоните, высылайте деньги. Обязательно поможем. Всем бай.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей