Перейти к содержимому


Фотография

Байки из Рейха. Часть-III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 декабря 2017 - 07:37

32ef6c43ab1d1b79193a9f250a25bc02.jpg

 

Описание: Заключительная часть трилогии Баек, которая даст ответы на многие вопросы. Оказывается, наша планета на много лет стала домом для Яна и его сторонников - изгнанников из далекой галактики. Веками они тайно существовали в созданной ими виртуальной реальности, скрытой от чужих глаз. Мы узнаем и о том, кто главный антагонист Яна. А также истории многих персонажей, живущих своей жизнью. Но один из главных вопросов, ответ на который будет дан - что же ждёт этот мир в итоге, кто главный враг и нужно ли сражаться с ним, забыв обо всех разногласиях.
От авторов: С момента начала работы над сценарием до выхода фильма, прошло целых 7 лет. Сам сценарий за все эти годы существенно не менялся, чем-то он похож на сценарий первых двух частей, но всё же это завершающая часть, в ней показаны самые важные для нашей вселенной события. И да, это наверняка последняя работа студии.

 

Смотреть онлайн:

https://ok.ru/video/433526475380
или
https://vk.com/video...09303_456239018

 

Скачать (3.89 Гб):
Chosens.ru
Яндекс.Диск
Rutracker.org


Скачать (1.37 Гб):
Chosens.ru
Яндекс.Диск
Rutracker.org

 

Бонусы:
Bonus material 1: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
Bonus material 2: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
The Making of the Tales 3: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
Tales 3 Deleted scene: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
360º Panorama: Сhosens.ru или Яндекс.Диск


Изображение

#2 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:52

Какая же это психоделика, как же все убого нахуй. Опять съемки на натуре, опять размахивания руками а-ля паркинсон у аутиста, опять кривая графика, ничем в пизду не оправданная, опять токсичное музло, опять актерская игра на уровне пьяной школоты, опять качество-хуй. И все это убожество идет почти 3 часа. Пиздец, Пидоры Джексоны тоже мне. Меня хватило минут на 10 или 15, не знаю точно, я в ступоре сидел, пока в себя не пришел и не вырубил.

Радует то, что это-таки последняя конвульсия Избранных, ну вас нахуй, заколачивайте крышку гроба сами. Может как человеки вы не хуй, но как студия переводов-хуй, хуже каъла. Я, блять, даже полноценную рецуху написать не могу.

 

7 лет они это делали, "Викинг" от смешного перевода, ебанарот.



#3 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 15 декабря 2017 - 12:36

Нихуя себе. Все-таки выпустили. Заценим, что сказать. Вряд ли я оценю смысловую направленность, зато посмеюсь над кривым визуалом PiDi.



#4 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 декабря 2017 - 12:42

Каличневость Количество дол.материалов и бонусов впечатляет, конечно. Несравненный размах и щедрость.



#5 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 15 декабря 2017 - 16:57

Бля,ну задумка то вроде прикольная. Хоть и смотреть невозможно. Было бы это скетч-шоу,а то бля три часа,пиздец там наверное. Качество озвуки-отстой. А вот анимация заслуживает уважения. Реально,лучше бы это смотрелось в небольших мультах и с хорошими голосами.


Постмодерн


#6 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2017 - 00:43

Блэть, я даже наверно это скачаю, а то как я узнаю, может меня наебали с трех-часовым хронометражом...

 

А больше всего, я жду цеховой обзор от Фрица, со срывом покровов с данного действа, ухххх как жду!


Как то так.


#7 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 декабря 2017 - 01:27

А лучше полную аналитику на Избранных в связи с фактическим прекращением их многолетней деятельности.

 

Конечно, не в духе Кирюши Ярового, настолько ярого фаната MGS со времен MSX, что сочиняет простыни текстов на десятки страниц, которые осилить способны такие же ебанаты, как сам Кирюша.

 

А надо бы просто и поучительно, как не надо делать, чтобы не быть на одной волне с "Избранными".



#8 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2017 - 16:49

Хз, попадет ли отзыв на сайт...

 

Будь у меня админка как у Сидорова, переебал бы всех баном, выкинул Васю Слона с Лосем на мороз и устроил бы еще один СКП. Блэ….

 

 Избранные as is. Хуевая анимация (перешли бы на гаррис мод штоле, даже криворукий школьник сделает лучше, чем ПиДи за все 7 лет производства этого фильма), съемка на какое-то говно (переснять или блядь объектив почистить от голубиного говна, не дано?), в говне (трясущиеся руки оператора), про говно, непрерывная чукотка в плане саундтрека, убожественная озвучка (дефекты речи, тембры голоса, кривляние, переигрывание, плевки, шумы); дергающийся, неровный, неплавный монтаж; и непередаваемо "свежая" идея про то что: "муфова пидафавы, аrни, повфли вфалить их11!!1" (дикция авторов сохранена).

  Я не считаю себя моралфагом, ни в коем случае, но знаете, когда я захотел, выключить ЭТО? На начальной заставке с «пародией» на Дримворкс. Когда началась эта поебень с отрезанием рук, ног, расстрелами из ракетницы и пожиранием пираньями человечка сидящего на Луне. Вы ебанутые нахуй что ли? Схуяли мне будет смешно от тонн, пусть даже фейковой кровищи? И все это под спокойную музыку, в которой поется про небо…. Нуууу тип Луна=небо… ну вы поняли, чем обусловлен выбор музыки? Поняли? Поняли?!! Потом пошли те самые «фирменные» съемки избранных. Первый кадр, показывает нам небо, только небо перекрыто здоровенной такой говняхой на объективе, и все при этом трясется. ВСЕ! Дальше больше: когда камера в движении, следует за кем-то, она снимает брусчатку, кусты, голубей и дай бог, если в кадр попадут ноги, того, кого снимают. Вроде пару раз даже попали!

  Снимают какой-то баннер, в который монтажом врезали видосик про ментов, гыгыгыгы менты сцуки падарасы…. Бедный ПиДи, он наверно заебался каждую милисекунду поправлять маску Безье, поскольку ВСЕ сука трясется, и выровнять, стабилизировать это невозможно. Даже скрытой камерой вмонтированной в пуговицу, снимают лучше. Проехали.

  Ну а дальше полтора часа нам ебут мозг все той-же анимацией от ПиДи. Нененене не надо на меня так глядеть, я смотрел на перемотке: как только видел интересный кадр, стопорил, смотрел что там, и про что там и мотал дальше. Выставил шаг перемотки в плеере на 5 секунд и нормально. Ебут не переставая всеми возможными способами: саундтреком, который не на секунду не замолкает, хуевой озвучкой (характеристику см. выше), вставками снятыми на натуре (какое-то кладбище, да да!), и сценарием. Которого нет. Вообще. Все о чем было гипотетически рассказано в переводе, можно было бы уместить в полчаса, максимум час нормальной анимации. На ютабе полно роликов в гаррис-моде которые пиздец тупые, сделанные по принципу: налепил идиотское ебло на Джимена – уже смешно, но блэть они хотя бы смешные.  Doctor Lalve, DassBoShitt, kitty0706, наш Copypaster – все их видосы лютый, смешной win, сделанные одним сцуко человеком. В «Жи За» от Copypastera сюжет лучше чем во ВСЕЙ вселенной баек и этого вашего Рейха, а про Criminal Poorushque я вообще молчу: по степени отсылок к мемасам и фильмам уделывает Леди Икс в одни ворота.

 Дальше постепенно начинается комбинация: сначала мыло ПиДи, потом 4к super ultra BluRay четвертого «Терминатора». За полчаса до конца, видеоряд на минут 15-20 становится только из фильмов. Эти моменты смотреть приятнее, т.к в них участвуют ребята из ДезМаска, уровень профессионализма у них куда выше, отыгрывают хорошо, несмотря на полный пиздец в плане текста. Потом опять начинается анимация, и все сказанное, сделанное до этого, летит фпизду. Прямо как у Летова.

Еще иногда в актерский состав помимо ДезМасковцев вклинивается Некромант, но ненадолго. Оксида обозначенного в титрах я не услышал, видимо проматывал куски с ним.   

  Про общее техкачество говорить смысла нет, ибо идет чередование: либо мыло, либо говно, либо ультраHD, либо нихуя. Кадр с аспектом 16:9, тупо переконвертированный в 4:3, без кропа. Огурцы и помидоры как они есть. Овощебаза епт. И это я не про самих Избранных. Наверно.

 Продолжительность как у среднестатистического Нолана можно (и не можно, а НУЖНО) было порезать. Кто будет смотреть такой длинный фильм, если он не несет идеи о чем-то хорошем, позитивном, да просто интересный? "Гыггыгыгы муфова пидафавы авни пофли мовить их" - охуенно бляя... Говно на объективе отбивает желание смотреть дальше, даже у неподготовленного зрителя, мне то похер, я знаю, кто такие Избранные.

 Нахуя потрачено столько времени? ЗА-ЧЕ-М все это? Мой главный вопрос. Были ведь «Судебные страсти». Тоже не особо, но смотреть можно. Притом в отдельных случаях даже нужно. Просто для элементарного: «а ведь когда-то Избранные смогли». Это пиздец… Долгострой, который нахуй никому не сдался. Пумба как всегда точен в формулировках: «Викинг от смешного перевода». С одной стороны мне жалко Избранных, ведь они могли. Может так звезды сложились, как и Скотта с первым «Чужим», а может еще что. Но когда люди намеренно отказались от продолжения пиздатой идеи (и не одной) ради говна, утонув в этом самом говне окончательно, погубив себя намеренно… . Мусолить более 10 лет идею о беспределе полиции, переливать уже мертвую идею из пустого в порожнее, класть хер на минимальные нормы качества озвучки, монтажа, шуток, логики и сценария; использовать одного и того же Шварценеггера, Кэмерона, Бьена и иже с ними покругу… . Такая политика не вызывает у меня поддержки и даже жалости.

 Я все еще жду реквиема/некролога по Избранным от Оксида, он обещал. И не надо называть меня говноедом, из-за этой рецухи.

 

 А! Чуть не забыл, у меня к Избранным еще один вопрос. Чем все закончилось то?...


Как то так.


#9 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:14

Оксида обозначенного в титрах я не услышал, видимо проматывал куски с ним.

Оксид вылезает в сцене в космосе, где в космическую станцию Наса врезается дом или что это за хуйня была, я не понял, там еще джамшуты повылазили. Вот в этой сцене слышен голос Окси где-то в рации или тип того. Пойди разбери у этих долбоебов, че-где и как. Короче это почти в самом начале, после копипасты на Хенкока.



#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 декабря 2017 - 10:36

А больше всего, я жду цеховой обзор от Фрица, со срывом покровов с данного действа, ухххх как жду!

авотхуй, не буду я их их релиз освещать. Нехай сдохнут здесь, тихо и незаметно. Сам напиши, если хочешь, а мне сказать нечего

 

А лучше полную аналитику на Избранных в связи с фактическим прекращением их многолетней деятельности.

А надо бы просто и поучительно, как не надо делать, чтобы не быть на одной волне с "Избранными".

пошёл нахуй. Сам пересмотри бездонную яму говна под избранным сральником и анализируй так, как тебе нравится

 

объявлю краудфандинг на цеховые обзоры. То, что я пишу, в тыщи раз ценнее того, чем обсираются мои жертвы. Отныне один цеховик стоит один биткоин


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 декабря 2017 - 19:16

объявлю краудфандинг на цеховые обзоры. То, что я пишу, в тыщи раз ценнее того, чем обсираются мои жертвы. Отныне один цеховик стоит один биткоин

А не пошел бы нахер с такими требованиями? Один хуй тебе никто не скинет даже рубль.

Так что либо сам пиши аналитики за спасибо, либо тебя вытеснит Гудвин с абсолютным знанием матбазы, что он доказал в «двухтомной» аналитике на всех Грязных Потников.

#12 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 20:33

Релиз смотреть не возьмусь.



#13 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:26

Релиз смотреть не возьмусь.

Ты че сочкуешь? Ты ж у нас один из вдвшников жанра, в смысле никто, кроме тебя. Возьми себя в руки и излейся рецензией. Хуй.



#14 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:29

Возьми себя в руки и излейся рецензией.

Положительной.


Как то так.


#15 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:30

Положительной.

 

На Саранчу. Ой



#16 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:37

Ой

а у вас рецензент в конвульсиях умер.



#17 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:43

 

Положительной.

На Саранчу.

А ведь может...


Как то так.


#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:43

Так что либо сам пиши аналитики за спасибо, либо тебя вытеснит Гудвин с абсолютным знанием матбазы, что он доказал в «двухтомной» аналитике на всех Грязных Потников.

та я вообще только пописять вышел, я и не смотрел-то нихуяшечки из работ мамонтячих времён и щас не смотрю, я вообще не в теме. А для цеховика ещё ж надо и за внешкой следить, находить и просто знать каких-то многоуважаемых пидоров, о которых приходится писать. В пизду эту бодягу, я таким не страдаю. Просто деструктивно обмазываю какахами всех подряд, хули, увы.

короче, ты открыл мне глаза, пора мне с писаниной завязывать, тем более, что я и не писал-то толком никогда ничего, никаких статей и аналитик, кроме тыхуев на форуме. Пусть цеховики пишут компетентные люди - сухо, чётко, информативно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 декабря 2017 - 08:07

Дегенетрет, ты блядь тупой как полено. Ты сам рецуху ленишься написать банальную, но считаешь, что знаешь, кому и что делать. Ты не Некромант часом, а? Хотя тот на твоём фоне делал просто до хрена и говорил поменьше.
Мне и без "Цеховиков" хватает всякой текстовой суеты, я не нанимался. И особенно тебе не нанимался. Тем более, что я и так, гм, принимаю участие в подготовительном процессе ЦО.

Дитя Цветов в цеховиках создаёт годный и смИшной продукт, прыгая по костям идиотов. С узкой целевой аудиторией, но годный. Поделай хотя бы нечто отдаленно сравнимое в течение N лет, а потом пизди.
450/489

#20 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 декабря 2017 - 08:25

Не понимаешь ты, Гудвин, тонкого юмора. Даже Фриц уловил направление моей мысли, а ты в привычной манере принял все близко к сердцу и неадекватно отреагировал. Фу быть таким.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей