Перейти к содержимому

Фотография

Байки из Рейха. Часть-III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

Постоянный житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:37

32ef6c43ab1d1b79193a9f250a25bc02.jpg

Описание: Заключительная часть трилогии Баек, которая даст ответы на многие вопросы. Оказывается, наша планета на много лет стала домом для Яна и его сторонников - изгнанников из далекой галактики. Веками они тайно существовали в созданной ими виртуальной реальности, скрытой от чужих глаз. Мы узнаем и о том, кто главный антагонист Яна. А также истории многих персонажей, живущих своей жизнью. Но один из главных вопросов, ответ на который будет дан - что же ждёт этот мир в итоге, кто главный враг и нужно ли сражаться с ним, забыв обо всех разногласиях.
От авторов: С момента начала работы над сценарием до выхода фильма, прошло целых 7 лет. Сам сценарий за все эти годы существенно не менялся, чем-то он похож на сценарий первых двух частей, но всё же это завершающая часть, в ней показаны самые важные для нашей вселенной события. И да, это наверняка последняя работа студии.

Смотреть онлайн:

https://ok.ru/video/433526475380
или
https://vk.com/video...09303_456239018

Скачать (3.89 Гб):
Chosens.ru
Яндекс.Диск
Rutracker.org

Скачать (1.37 Гб):
Chosens.ru
Яндекс.Диск
Rutracker.org

Бонусы:
Bonus material 1: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
Bonus material 2: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
The Making of the Tales 3: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
Tales 3 Deleted scene: Сhosens.ru или Яндекс.Диск
360º Panorama: Сhosens.ru или Яндекс.Диск

Изображение

#2 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:52

Какая же это психоделика, как же все убого нахуй. Опять съемки на натуре, опять размахивания руками а-ля паркинсон у аутиста, опять кривая графика, ничем в пизду не оправданная, опять токсичное музло, опять актерская игра на уровне пьяной школоты, опять качество-хуй. И все это убожество идет почти 3 часа. Пиздец, Пидоры Джексоны тоже мне. Меня хватило минут на 10 или 15, не знаю точно, я в ступоре сидел, пока в себя не пришел и не вырубил.

Радует то, что это-таки последняя конвульсия Избранных, ну вас нахуй, заколачивайте крышку гроба сами. Может как человеки вы не хуй, но как студия переводов-хуй, хуже каъла. Я, блять, даже полноценную рецуху написать не могу.

7 лет они это делали, "Викинг" от смешного перевода, ебанарот.

#3 genetret

genetret

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Готов стать спонсором вашей хуйни.

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:36

Нихуя себе. Все-таки выпустили. Заценим, что сказать. Вряд ли я оценю смысловую направленность, зато посмеюсь над кривым визуалом PiDi.

Kom skottet från hans egen här, tanken tär 
Trehundra år och ingen vet, hans döds hemlighet 

Död vid rikets rand, drömmen rann ut i sand, leve Carolus 
Buren hem för hand, åter till Svealand leve Carolus Rex.

#4 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 4 732 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:42

Каличневость Количество дол.материалов и бонусов впечатляет, конечно. Несравненный размах и щедрость.

#5 EgaZoom

EgaZoom

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 16:57

Бля,ну задумка то вроде прикольная. Хоть и смотреть невозможно. Было бы это скетч-шоу,а то бля три часа,пиздец там наверное. Качество озвуки-отстой. А вот анимация заслуживает уважения. Реально,лучше бы это смотрелось в небольших мультах и с хорошими голосами.

Думай

#6 KingCobra

KingCobra

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 1 013 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:43

Блэть, я даже наверно это скачаю, а то как я узнаю, может меня наебали с трех-часовым хронометражом...

А больше всего, я жду цеховой обзор от Фрица, со срывом покровов с данного действа, ухххх как жду!

Как то так.

#7 genetret

genetret

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:27

А лучше полную аналитику на Избранных в связи с фактическим прекращением их многолетней деятельности.

Конечно, не в духе Кирюши Ярового, настолько ярого фаната MGS со времен MSX, что сочиняет простыни текстов на десятки страниц, которые осилить способны такие же ебанаты, как сам Кирюша.

А надо бы просто и поучительно, как не надо делать, чтобы не быть на одной волне с "Избранными".

#8 KingCobra

KingCobra

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 1 013 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:49

Хз, попадет ли отзыв на сайт...

Будь у меня админка как у Сидорова, переебал бы всех баном, выкинул Васю Слона с Лосем на мороз и устроил бы еще один СКП. Блэ….

Избранные as is. Хуевая анимация (перешли бы на гаррис мод штоле, даже криворукий школьник сделает лучше, чем ПиДи за все 7 лет производства этого фильма), съемка на какое-то говно (переснять или блядь объектив почистить от голубиного говна, не дано?), в говне (трясущиеся руки оператора), про говно, непрерывная чукотка в плане саундтрека, убожественная озвучка (дефекты речи, тембры голоса, кривляние, переигрывание, плевки, шумы); дергающийся, неровный, неплавный монтаж; и непередаваемо "свежая" идея про то что: "муфова пидафавы, аrни, повфли вфалить их11!!1" (дикция авторов сохранена).

Я не считаю себя моралфагом, ни в коем случае, но знаете, когда я захотел, выключить ЭТО? На начальной заставке с «пародией» на Дримворкс. Когда началась эта поебень с отрезанием рук, ног, расстрелами из ракетницы и пожиранием пираньями человечка сидящего на Луне. Вы ебанутые нахуй что ли? Схуяли мне будет смешно от тонн, пусть даже фейковой кровищи? И все это под спокойную музыку, в которой поется про небо…. Нуууу тип Луна=небо… ну вы поняли, чем обусловлен выбор музыки? Поняли? Поняли?!! Потом пошли те самые «фирменные» съемки избранных. Первый кадр, показывает нам небо, только небо перекрыто здоровенной такой говняхой на объективе, и все при этом трясется. ВСЕ! Дальше больше: когда камера в движении, следует за кем-то, она снимает брусчатку, кусты, голубей и дай бог, если в кадр попадут ноги, того, кого снимают. Вроде пару раз даже попали!

Снимают какой-то баннер, в который монтажом врезали видосик про ментов, гыгыгыгы менты сцуки падарасы…. Бедный ПиДи, он наверно заебался каждую милисекунду поправлять маску Безье, поскольку ВСЕ сука трясется, и выровнять, стабилизировать это невозможно. Даже скрытой камерой вмонтированной в пуговицу, снимают лучше. Проехали.

Ну а дальше полтора часа нам ебут мозг все той-же анимацией от ПиДи. Нененене не надо на меня так глядеть, я смотрел на перемотке: как только видел интересный кадр, стопорил, смотрел что там, и про что там и мотал дальше. Выставил шаг перемотки в плеере на 5 секунд и нормально. Ебут не переставая всеми возможными способами: саундтреком, который не на секунду не замолкает, хуевой озвучкой (характеристику см. выше), вставками снятыми на натуре (какое-то кладбище, да да!), и сценарием. Которого нет. Вообще. Все о чем было гипотетически рассказано в переводе, можно было бы уместить в полчаса, максимум час нормальной анимации. На ютабе полно роликов в гаррис-моде которые пиздец тупые, сделанные по принципу: налепил идиотское ебло на Джимена – уже смешно, но блэть они хотя бы смешные.  Doctor Lalve, DassBoShitt, kitty0706, наш Copypaster – все их видосы лютый, смешной win, сделанные одним сцуко человеком. В «Жи За» от Copypastera сюжет лучше чем во ВСЕЙ вселенной баек и этого вашего Рейха, а про Criminal Poorushque я вообще молчу: по степени отсылок к мемасам и фильмам уделывает Леди Икс в одни ворота.

Дальше постепенно начинается комбинация: сначала мыло ПиДи, потом 4к super ultra BluRay четвертого «Терминатора». За полчаса до конца, видеоряд на минут 15-20 становится только из фильмов. Эти моменты смотреть приятнее, т.к в них участвуют ребята из ДезМаска, уровень профессионализма у них куда выше, отыгрывают хорошо, несмотря на полный пиздец в плане текста. Потом опять начинается анимация, и все сказанное, сделанное до этого, летит фпизду. Прямо как у Летова.

Еще иногда в актерский состав помимо ДезМасковцев вклинивается Некромант, но ненадолго. Оксида обозначенного в титрах я не услышал, видимо проматывал куски с ним.   

Про общее техкачество говорить смысла нет, ибо идет чередование: либо мыло, либо говно, либо ультраHD, либо нихуя. Кадр с аспектом 16:9, тупо переконвертированный в 4:3, без кропа. Огурцы и помидоры как они есть. Овощебаза епт. И это я не про самих Избранных. Наверно.

Продолжительность как у среднестатистического Нолана можно (и не можно, а НУЖНО) было порезать. Кто будет смотреть такой длинный фильм, если он не несет идеи о чем-то хорошем, позитивном, да просто интересный? "Гыггыгыгы муфова пидафавы авни пофли мовить их" - охуенно бляя... Говно на объективе отбивает желание смотреть дальше, даже у неподготовленного зрителя, мне то похер, я знаю, кто такие Избранные.

Нахуя потрачено столько времени? ЗА-ЧЕ-М все это? Мой главный вопрос. Были ведь «Судебные страсти». Тоже не особо, но смотреть можно. Притом в отдельных случаях даже нужно. Просто для элементарного: «а ведь когда-то Избранные смогли». Это пиздец… Долгострой, который нахуй никому не сдался. Пумба как всегда точен в формулировках: «Викинг от смешного перевода». С одной стороны мне жалко Избранных, ведь они могли. Может так звезды сложились, как и Скотта с первым «Чужим», а может еще что. Но когда люди намеренно отказались от продолжения пиздатой идеи (и не одной) ради говна, утонув в этом самом говне окончательно, погубив себя намеренно… . Мусолить более 10 лет идею о беспределе полиции, переливать уже мертвую идею из пустого в порожнее, класть хер на минимальные нормы качества озвучки, монтажа, шуток, логики и сценария; использовать одного и того же Шварценеггера, Кэмерона, Бьена и иже с ними покругу… . Такая политика не вызывает у меня поддержки и даже жалости.

Я все еще жду реквиема/некролога по Избранным от Оксида, он обещал. И не надо называть меня говноедом, из-за этой рецухи.

А! Чуть не забыл, у меня к Избранным еще один вопрос. Чем все закончилось то?...

Как то так.

#9 Пумба

Пумба

• Модераторы разделов
  • 5 457 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:14

Оксида обозначенного в титрах я не услышал, видимо проматывал куски с ним.

Оксид вылезает в сцене в космосе, где в космическую станцию Наса врезается дом или что это за хуйня была, я не понял, там еще джамшуты повылазили. Вот в этой сцене слышен голос Окси где-то в рации или тип того. Пойди разбери у этих долбоебов, че-где и как. Короче это почти в самом начале, после копипасты на Хенкока.

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Фанат сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 486 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:36

А больше всего, я жду цеховой обзор от Фрица, со срывом покровов с данного действа, ухххх как жду!

авотхуй, не буду я их их релиз освещать. Нехай сдохнут здесь, тихо и незаметно. Сам напиши, если хочешь, а мне сказать нечего

А лучше полную аналитику на Избранных в связи с фактическим прекращением их многолетней деятельности.

А надо бы просто и поучительно, как не надо делать, чтобы не быть на одной волне с "Избранными".

пошёл нахуй. Сам пересмотри бездонную яму говна под избранным сральником и анализируй так, как тебе нравится

объявлю краудфандинг на цеховые обзоры. То, что я пишу, в тыщи раз ценнее того, чем обсираются мои жертвы. Отныне один цеховик стоит один биткоин

вы все - недартаньяны

#11 genetret

genetret

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:16

объявлю краудфандинг на цеховые обзоры. То, что я пишу, в тыщи раз ценнее того, чем обсираются мои жертвы. Отныне один цеховик стоит один биткоин

А не пошел бы нахер с такими требованиями? Один хуй тебе никто не скинет даже рубль.

Так что либо сам пиши аналитики за спасибо, либо тебя вытеснит Гудвин с абсолютным знанием матбазы, что он доказал в «двухтомной» аналитике на всех Грязных Потников.

#12 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 725 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 20:33

Релиз смотреть не возьмусь.

#13 Пумба

Пумба

• Модераторы разделов
  • 5 457 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:26

Релиз смотреть не возьмусь.

Ты че сочкуешь? Ты ж у нас один из вдвшников жанра, в смысле никто, кроме тебя. Возьми себя в руки и излейся рецензией. Хуй.

#14 KingCobra

KingCobra

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 1 013 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:29

Возьми себя в руки и излейся рецензией.

Положительной.

Как то так.

#15 Пумба

Пумба

• Модераторы разделов
  • 5 457 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:30

Положительной.

На Саранчу. Ой

#16 genetret

genetret

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:37

Ой

а у вас рецензент в конвульсиях умер.

#17 KingCobra

KingCobra

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 1 013 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:43

Положительной.

На Саранчу.

А ведь может...

Как то так.

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Фанат сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 486 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:43

Так что либо сам пиши аналитики за спасибо, либо тебя вытеснит Гудвин с абсолютным знанием матбазы, что он доказал в «двухтомной» аналитике на всех Грязных Потников.

та я вообще только пописять вышел, я и не смотрел-то нихуяшечки из работ мамонтячих времён и щас не смотрю, я вообще не в теме. А для цеховика ещё ж надо и за внешкой следить, находить и просто знать каких-то многоуважаемых пидоров, о которых приходится писать. В пизду эту бодягу, я таким не страдаю. Просто деструктивно обмазываю какахами всех подряд, хули, увы.

короче, ты открыл мне глаза, пора мне с писаниной завязывать, тем более, что я и не писал-то толком никогда ничего, никаких статей и аналитик, кроме тыхуев на форуме. Пусть цеховики пишут компетентные люди - сухо, чётко, информативно

вы все - недартаньяны

#19 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 4 590 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:07

Дегенетрет, ты блядь тупой как полено. Ты сам рецуху ленишься написать банальную, но считаешь, что знаешь, кому и что делать. Ты не Некромант часом, а? Хотя тот на твоём фоне делал просто до хрена и говорил поменьше.
Мне и без "Цеховиков" хватает всякой текстовой суеты, я не нанимался. И особенно тебе не нанимался. Тем более, что я и так, гм, принимаю участие в подготовительном процессе ЦО.

Дитя Цветов в цеховиках создаёт годный и смИшной продукт, прыгая по костям идиотов. С узкой целевой аудиторией, но годный. Поделай хотя бы нечто отдаленно сравнимое в течение N лет, а потом пизди.
Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#20 genetret

genetret

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:25

Не понимаешь ты, Гудвин, тонкого юмора. Даже Фриц уловил направление моей мысли, а ты в привычной манере принял все близко к сердцу и неадекватно отреагировал. Фу быть таким.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей