Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 13 марта 2018 - 18:34

Если это вообще можно считать переводом, конечно.


То-то и оно,что нельзя. Это самодельная анимация с редкими разбавлениями видеовставками из фильмов. Кроме того, возник спор, чем считать Байки,франшизой или сериалом. Послали в итоге такую неопределенную, а заодно неудачную работу подальше.

#82 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2018 - 08:14

Видеоцеремония готова, сегодня всё будет официально. Когда онлайн будет готов
450/489

#83 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 марта 2018 - 08:24

УРЯ!!! ПРЯМ НА ДНЮХУ!!!!!



#84 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 30 марта 2018 - 11:08

Да могли бы просто взять и занести моим черепахам заслуженный пластилин, че париться-то.



#85 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 марта 2018 - 13:13

Хоть я и не был номинирован (было бы за что), я все равно недоволен. И я все равно считаю, что "Чудной залет" - срань несусветная. Вам, Синегомерии, меня тоже не переубедить. А еще "Магнолия" - хуйня, что я не буду скрывать никогда, как бы Бидон меня за это не предавал анафеме. А вот Джимми и Гоп заслужили - молодцы, хули еще сказать. Всех лауреатов пластилина поздравляю с победами. Всего плохого.



#86 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 30 марта 2018 - 13:47

Не согласен я с лучшим саундтреком. В Залёте в принципе саунд еле уловимый,я даже об этом писал,кажется, когда то


Постмодерн


#87 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2018 - 13:49

По претензиям:
1) "Вштырько" = "Хищный придурок"-2017. Первый план - согласен. Но остальное - мдас.
2) Я, конечно, одобряю озвучку ЕгаЗума, но катнуть Дога с джокероозвучкой - это мдас в квадрате. Хороший подарок на днюху, бггг

Остальное норм. Залёт только взял маловато, только железные номинации фактически, где конкурентов не было.

Рад за Джимми, Гопа, Фальконе, Зикс и Пупса.

ЕгаЗум, ты чукотчик оголтелый. В "Залёте" ОСТ шикарно подобран.

Генетрет, ну и кому давать лучший фильм, если не "Залёту"? ЕгаЗума переводы ты ж тоже обсыраешь. Вштырьку?))
450/489

#88 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 марта 2018 - 13:51

Ыыыы, я еще не смотрел премию. ЫЫЫЫ, спойлеры. ЫЫЫЫ а хули я тогда сюда зашел???? Не буду смотреть. 



#89 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 марта 2018 - 14:09

Генетрет, ну и кому давать лучший фильм, если не "Залёту"? ЕгаЗума переводы ты ж тоже обсыраешь.

Я обсирал только второй "Квартет" за все хорошее и "Бомжа" за эпичный продрист с концовкой. Первый "Квартет" я не обсирал, хотя и говорил, что эта работа слабовата для вступления в Альянс. "Квартет" как раз вполне потянул бы. Или вон Пумба постоянно ноет о заслуженном пластилине - можно и ему.



#90 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2018 - 14:16

Genetret, у тебя странные вкусы, что ещё сказать. ЛгБТ - халтурка, попавшая в номинанты, только из-за бедности года. Квартет-1 - вменяемый проходняк, норм для дебюта, но не более (для меня вообще загадка, как можно считать Квартет-1 лучше Квартета-2, слава богу, что такие люди в явном меньшинстве).
450/489

#91 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 марта 2018 - 14:21

Genetret, у тебя странные вкусы, что ещё сказать

Да уж, Женетрэт известный нонконформист



#92 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 30 марта 2018 - 15:01

С музыкой и лучшим фильмом,например, соглашусь что вкусовщина. С техническими и актёрскими считаю что решения правильны. Дог озвучивает дай бог каждому и все таки его Джокер - это все тот же Дог, который и Торквемада. К тому же эти голоса уже доводилось слышать и раньше в его озвучках. Егазум придумал и классно, непохожие на то как это делалось до него озвучил небольшую, зато заметную роль. Баба яга вштырьковая отменная баба яга из советских сказок. Узнаваемый голос и ужимки, которые Смок смог перенести в смешной перевод. По монтажу звука все сказано в цермонии. От себя прибавлю, что преимущество отдается юмористическому монтажу, такому как у Вштырько и Варфа, а не такому как в Алисе.Юмор ближе альтернативы потому как.
Вштырько вам здесь просто в принципе не нравится и когда такие фильмы, как Вштырько или гремлинские заслуженно подбирают технические и актерские премии,это раздражает. Потому что пластилин за лучший фильм никак не отличается от пластилина за лучший звук.

#93 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2018 - 15:11

Вштырько получило монтаж звука за провальный ход с монтажом 5ти фразочек Невского, убивших персонажа и фильм. Вот это для меня фейспалм.

Второй план - спорный, но Моня Оксида и Таня Пупса по мне явно лучше.
450/489

#94 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 марта 2018 - 15:17

ЛгБТ - халтурка, попавшая в номинанты, только из-за бедности года.

Спасибо, Кэп, без тебя догадался.

#95 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 марта 2018 - 15:27

для меня вообще загадка, как можно считать Квартет-1 лучше Квартета-2

Может, потому что второй Квартет – унылый кусок гуано, написанный на коленке на волне успеха первой части, в котором нет ни интересного действа, ни диалогов (кроме разве что рассуждения о званиях), ни персонажей (которые умудряются криво пародировать самих себя из первой части)? Хотя, я по всей видимости в меньшинстве, как и Фальконе, которому было лень ознакомиться с первой частью и который несправедливо доебался до сиквельной составляющей. Не знаю, как я и в «Залете» не умудрился найти крутые диалоги и интересных персонажей, а вместо этого увидел типичный нудный треп Пупсика и отбитое быдло в духе олд-стайл переводов? Видимо, теряю нюх, уважаемые господы.

#96 Vorsklenyatko

Vorsklenyatko

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2018 - 15:30

Второй план - спорный, но Моня Оксида и Таня Пупса по мне явно лучше.

Моня Оксида - это уже третья вариация озвучки Ромы Хламщика, пускай и с поправками. После Ромы был Вижен, теперь Моня. Нельзя не отметить качество актёрской работы Оксида, и всё же основная борьба развернулась между Торквемадой и Бабой Ягой.

Таня тоже озвучен классно. Свою номинацию заслужил полностью, и всё же он больше хорош как персонаж в целом, чем как объект выдающегося актёрского подвига. Таня весёлый, интересный персонаж во многом благодаря сценарию, а при определении актёрских заслуг нужно абстрагироваться от остального. Сыграть Таню, кмк, легче, чем Торквемаду или Бабу Ягу.



#97 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2018 - 17:01

С Тухляка проорал, вот это твист. Я думал будет Бомж


:huh:


#98 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 30 марта 2018 - 18:23

 

 

Может, потому что второй Квартет – унылый кусок гуано, написанный на коленке на волне успеха первой части, в котором нет ни интересного действа, ни диалогов (кроме разве что рассуждения о званиях), ни персонажей (которые умудряются криво пародировать самих себя из первой части)? 

Нахуй иди,ага. Ты был на коленке написан. Я ко всем своим проектам стараюсь серьёзно подходить. Если ты любитель бородатых анекдотов, коим является рассуждение о звании, то иди аншлаг посмотри. И похвали


Постмодерн


#99 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 30 марта 2018 - 18:59

На Альтер позовите Женетрета.Вангую атмосферу незабываемого конструктива при обсуждении.

#100 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 марта 2018 - 19:27

Я ко всем своим проектам стараюсь серьёзно подходить.

Ну да, смотря на то, как ты трэш бессовестно и нелепо превратил в альтернативку, ты действительно серьезен в своей работе. Снимаю перед тобой шляпу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей