Перейти к содержимому


Фотография

Переводы Vlad lev


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 июня 2018 - 00:30

 Влад, скорее всего, имел в виду коммент от Kumpel Bittner на странице перевода.

Его, чей. Этот субъект Kumpel Bittner примерно 32 часа назад написал полу-восторженный отзыв на "Будулаев"; не убоялся "груза общественного мнения" и бездны премудрости (перевода). А ещё, по щучьему велению, по своему хотению, установил для этого перевода возрастной ценз 40+ в отношении зрителей и критиков.



#202 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 01:02

Маэстро, ты дважды не прав! (а ежели б читал ранее анонсы к Будулаям, то постиг бы, что и трижды...)

А вот Bad Pupsic абсолютно прав!.



#203 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 01:09

 

 Влад, скорее всего, имел в виду коммент от Kumpel Bittner на странице перевода.

Его, чей. Этот субъект Kumpel Bittner примерно 32 часа назад написал полу-восторженный отзыв на "Будулаев"; не убоялся "груза общественного мнения" и бездны премудрости (перевода). А ещё, по щучьему велению, по своему хотению, установил для этого перевода возрастной ценз 40+ в отношении зрителей и критиков.

 

Он (Kumpel Bittner), видать к твоему глубочайшему огорчению, и на Ёпус свой отзыв оставил.



#204 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 июня 2018 - 01:28

Не обольщайся. Все равно ты-хуй.

#205 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 июня 2018 - 08:15

Вопросов стало ещё больше. Анонсы к "Будулаям" я как раз таки читал, и не понял, где я ошибся трижды. Если Биттнер - "ещё один неубоявшийся", кто тогда первый? В комментариях под фильмом было две "типа рецензии" со знаком плюс, обе длиной в одно предложение, да и то, считать их хвалебными может только очень оптимистичный и самонадеянный читатель, ну, то есть как раз такой, как ВладЛев. Кстати, прочитал я тот отзыв, попахивает каким-то сложным троллем. Типа, написать коммент к самому заваленному фильму, по мнению критиков, и обозвать этих самых критиков "поколением пепси". Так толсто, что аж тонко. Либо он не тролль, а просто бескомпромиссный человек со сбившимися настройками восприятия (что-то вроде Но-Мада на минималках). Таким надо собираться в секту кружок и по очереди надрачивать писать друг-другу хвалебные комменты. Либо всё ещё проще, и кое-кому следовало бы перелогиниться. Не мудрено, что я знать не знал ни о каком Биттнере, тем более Кумпеле, и принял на свой счёт комментарий, написанный практически сразу же после моей рецензии... Короче, гейство всё это. Все - хуй


Сообщение отредактировал Maestr0: 16 июня 2018 - 08:36


#206 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 июня 2018 - 09:27

Анон-кун - это Лунофил же. Один из наиболее упоротых.
450/489

#207 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 июня 2018 - 11:58

Маэстро, ты прав как никогда. Подписываюсь под каждым словом.

#208 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 июня 2018 - 13:01

Биттнер-это Павел Лобода. Жесткий фанат Лосося. Переодически задает вопросы для аудиоотчетов в группе.



#209 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 июня 2018 - 13:08

Биттнер-это Павел Лобода. Жесткий фанат Лосося. Переодически задает вопросы для аудиоотчетов в группе.

Откуда ты их всех знаешь? По-моему, ты не повар. Ну, или твоя кухня находится на Лубянке. Ты явно что-то от нас скрываешь. Сначала Александр Попов с его множественными личностями, которого ты вывел на чистую воду. Теперь ещё один спаленный ник-нейм. Небось, ты знаешь, как и меня на самом деле зовут. Ты подогревай лучше суп на плите, а не мою интернет-паранойю


Сообщение отредактировал Maestr0: 16 июня 2018 - 13:11


#210 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 июня 2018 - 13:09

БэдДог, это предположение или уверенность?



#211 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2018 - 13:23

Это нюх.



#212 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 13:53

Не обольщайся. Все равно ты-хуй.

А ты-то ваатще - пизда! Так что - знай своё место и не выёживайся!



#213 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 16 июня 2018 - 13:55

Мы с Биттнером иногда во вк переписываемся. Он как раз вчера искал там Льва, хоте поблагодарить его лично.


Постмодерн


#214 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 июня 2018 - 14:20

Ради такого дела Лев теперь просто обязан завести акк Вконтаче.



#215 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 июня 2018 - 14:26

А ты-то ваатще - пизда! Так что - знай своё место и не выёживайся!

Я знаю свое место - я чертов критик, я критикую, как и положено, а ты с глузду съехал со своими переводами - других критикуешь, а себя не позволяешь. Давно бы усвоил, что твой творческий понос и даром никому не сдался, ну и научился бы проще свои идеи продвигать, но нет - уперся, как баран, и плюешься во всех якобы неправых. Сам ты неправый, Влад Левый. Хуй.

#216 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 июня 2018 - 14:30

 

А ты-то ваатще - пизда! Так что - знай своё место и не выёживайся!

Я знаю свое место - я чертов критик, я критикую, как и положено, а ты с глузду съехал со своими переводами - других критикуешь, а себя не позволяешь. Давно бы усвоил, что твой творческий понос и даром никому не сдался, ну и научился бы проще свои идеи продвигать, но нет - уперся, как баран, и плюешься во всех якобы неправых. Сам ты неправый, Влад Левый. Хуй.

 

Чет ржу с твоей манеры резко выражаться. Реально ржу, оссобенно с последней фразы. У нас растет фрицезаменитель.



#217 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 14:41

Вопросов стало ещё больше. Анонсы к "Будулаям" я как раз таки читал, и не понял, где я ошибся трижды. Если Биттнер - "ещё один неубоявшийся", кто тогда первый? В комментариях под фильмом было две "типа рецензии" со знаком плюс, обе длиной в одно предложение, да и то, считать их хвалебными может только очень оптимистичный и самонадеянный читатель, ну, то есть как раз такой, как ВладЛев. Кстати, прочитал я тот отзыв, попахивает каким-то сложным троллем. Типа, написать коммент к самому заваленному фильму, по мнению критиков, и обозвать этих самых критиков "поколением пепси". Так толсто, что аж тонко. Либо он не тролль, а просто бескомпромиссный человек со сбившимися настройками восприятия (что-то вроде Но-Мада на минималках). Таким надо собираться в секту кружок и по очереди надрачивать писать друг-другу хвалебные комменты. Либо всё ещё проще, и кое-кому следовало бы перелогиниться. Не мудрено, что я знать не знал ни о каком Биттнере, тем более Кумпеле, и принял на свой счёт комментарий, написанный практически сразу же после моей рецензии... Короче, гейство всё это. Все - хуй

первым был Solitude, воторым -Yazon Nick, а упомянутый уже третий.Короче, троица, как в почтении у христанутых.

Троллинг тоже не исключаю, равно как и проделки-провокации в духе старины Фрица или Мухоморного Тролля.

И с чего ты вообще взял, что я твою рецуху за положительную принял?



#218 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 14:44

Мы с Биттнером иногда во вк переписываемся. Он как раз вчера искал там Льва, хоте поблагодарить его лично.

Там меня искать бесполезно.

А Юрик перебьётся!



#219 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 июня 2018 - 15:03

Там меня искать бесполезно.


Ох, не зарекайся! Я тоже думал, что никогда ноги моей в соцсеточках не будет, пока одна плохая челобака меня туда таки не затянула.

#220 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 июня 2018 - 16:43

И с чего ты вообще взял, что я твою рецуху за положительную принял?

Ну, хотя бы с того, что рецуха писалась в целом в положительном ключе. Указал на недостатки, но не втаптывал в грязь. Взять хотя бы самую последнюю фразу: "вот честно хочется поставить плюс" - это не сарказм. Но всё-таки не дотягивает перевод до 5 баллов, а всё что ниже - априори "краснуха". Да я уже когда писал комментарий, начал догадываться, что автор, по ходу, благодарит не меня, ибо не за что, по сути. Но мне и в голову не могло прийти, что отдельные комментарии, не оформленные как рецухи, тоже берутся в расчёт, а на фоне других рецензий мою можно худо-бедно счесть за похвалу. И вообще, мне на самом деле "Извращения" понравились гораздо больше "Ёпуса". Но всему своё время, будет и на него рецензия, и довольно скоро. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей