Перейти к содержимому


Фотография

Переводы Vlad lev


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#61 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:11

А ведь действительно. От того, что Эгазум участвовал в этом, он хуже не стал. Он все равно остается талантливым новичком, главной примой года и просто хорошим парнем. Собственно, та же херня с одним из моих любимых актеров, Беном Аффлеком. Чувак очень даже талантливый, успешный режиссер, годный сценарист и харизматичный актер, на чью долю выдался ряд довольно спорных фильмов: Армагеддон, Перл-Харбор, Джильи, Сорвиголова, Час расплаты, Закон ночи. Тем не менее, в его карьере были и светлые моменты: Умница Уилл Хантинг, В погоне за Эми, Догма, Девушка из Джерси, Город воров, Операция «Арго», Бэтмен против Супермена (насколько бы спорным это не было, но Аффлек лучший Бэтмен, и это далеко не ИМХО). Какие бы у него не были провалы в карьере, это не повлияло на мое отношение к нему. А вот Владу Льву надо нарезать еще пару раз, и это точно.

#62 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:22

Я про то, что кому-то "Извращения" могут и понравиться, но он воздержится от похвалы, дабы не идти супротив мнения такой массы народа.

Мне-то самому "Будулай" не зашел. Просто это далеко не худшее творение в жанре, но по рейтингу критиков получается, что хуже уже некуда. Мне из-за этого немножко обидно.



#63 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:26

Вообще по количеству отрицательных рецензий лидирует Дебохподаст. Лось сам это сказал на каком-то стриме. Другое дело, что на 10 отрицательных найдется 12 положительных, поэтому рейтинг все равно положительный.


Как то так.


#64 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:47

Я про то, что кому-то "Извращения" могут и понравиться, но он воздержится от похвалы, дабы не идти супротив мнения такой массы народа.

судя по всему, таких людей нет, поскольку даже абсолютно всеядный Маэстро деликатно ушёл в сторону и не стал писать рецензию на сии извращения

 

 

 

Просто это далеко не худшее творение в жанре, но по рейтингу критиков получается, что хуже уже некуда. Мне из-за этого немножко обидно.

по рейтингу критиков получается, что Избранные - вполне ебабельная студия. Тогда как это пиздец сатаной высранный и иеговой в жопу выебанный. Они не на дне только потому что рецензии на их творчество ленятся писать

 

так уж повелось, что рецензируются новинки. Старьё, появившееся в незапамятные времена, висит без рецензий, каким бы говном/шедевром оно ни было. Выход один - надо рецензировать


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#65 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 декабря 2017 - 17:03

Таки да. Вот только энтузиастов, готовых вытерпеть абсолютно все, и на все это еще и написать рецухи, практически нет. Разве что Гудвин.



#66 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 03 декабря 2017 - 17:06

Просто это далеко не худшее творение в жанре, но по рейтингу критиков получается, что хуже уже некуда. Мне из-за этого немножко обидно.

по рейтингу критиков получается, что Избранные - вполне ебабельная студия. Тогда как это пиздец сатаной высранный и иеговой в жопу выебанный. Они не на дне только потому что рецензии на их творчество ленятся писать

так уж повелось, что рецензируются новинки. Старьё, появившееся в незапамятные времена, висит без рецензий, каким бы говном/шедевром оно ни было. Выход один - надо рецензировать
Возможно, Пупсик как раз и имеет ввиду, что Избранные совсем не ебабельны (если не брать в счет «Страсти»), так как они почти за пятнадцать лет никак не изменились, в то время как у левого Влада еще есть шанс спустя несколько лет отбросить от себя дурную славу нашумевшего дебюта, если тот постарается и сделает годноту?

#67 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 декабря 2017 - 17:13

это не повод щадить говноподелие влада


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#68 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 декабря 2017 - 17:28

Свежие высеры плавают ниже старых не потому что они хуже, а потому что сейчас рецензенты активнее. Несправедливо, но жизненно, увы.

Выход тут простой - рецензировать старьё и побольше. Хотя переводы тех же "Избранных" смотреть палкой не заставить.

Достаточно много уже людей, которые ворошат старые говна, помимо меня. Лосде, Дитя Цветов, Юрик, ВладЛев, некоторые другие. Просто некоторые из них и на главной обсырать стыдно))
450/489

#69 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 декабря 2017 - 08:37

поскольку даже абсолютно всеядный Маэстро деликатно ушёл в сторону и не стал писать рецензию на сии извращения

 

 

Я сначала хотел написать пару слов, но, пока придумывал их, оглянуться не успел - уже штук пять рецензий накидали. Пока перевод числился в послужном списке студии EgaZoom'а, имело смысл через силу с натяжкой придумать зелёную рецензию. Но Альянс поступил мудрее, и перенёс фильм полностью под юрисдикцию ВладаЛьва, таким образом необходимость в спасительной рецензии отпала. А когда число минусов в зачётке "Будулаев" достигло восьми, я окончательно махнул рукой на все попытки реабилитации фильма.

Этот перевод лишний раз доказывает аксиому: бытность грамотным и всесторонне образованным критиком ещё не означает, что индивид способен сам выдать что-то ненапряжно-остроумное, либо альтернативно-мудрёное, подобно тем студиям и авторам, которых он обозревает. Поэтому я и сам не тороплюсь вываливать куда-нибудь своё дилетантское сценарное графоманство, дабы не повторить такой ошибки. "Будулаев" я не досмотрел до конца, осилил только минут десять-пятнадцать, а дальше проматывал большие отрывки. В этом основная причина того, что я "ушёл в сторону", а не в деликатности: большинство фильмов, которые заслуживают от меня красной рецензии, я просто тупо не досмотрел, а на недосмотренные работы я рецензии не пишу (а то мало ли, вдруг первое впечатление оказалось ошибочным?).

Тут, конечно, никакой ошибки не было - восемь критиков единодушно хают фильм в хвост и в гриву. Вот я и посчитал, что незачем повторять то же самое, что уже было сказано другими, и не внести от себя никаких свежих замечаний. Надежд на то, что в дальнейшем будут ещё какие-то работы у ВладаЛьва, я не питаю. Даже просмотренного десятиминутного отрывка фильма и дальнейшего прочтения комментариев мне хватило для того, чтобы понять: у автора есть чётко сформированная позиция по ряду политических, культурных, социальных вопросов и пересматривать их в угоду зрителей он вряд ли станет. Видимо, не всем дано сочинять сценарии для смешных переводов. Для этого явно не достаточно просто быть эрудированным человеком с чувством юмора и критическим складом ума. Повторю здесь свою любимую цитату: "Одни достойны похвал и прославления за то, что хорошо пишут, другие - за то, что вовсе не пишут".

P.S. Прошу не считать эту простыню текста рецензией на фильм!


Сообщение отредактировал Maestr0: 30 декабря 2017 - 09:57


#70 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2017 - 12:50

"Будулаев" я не досмотрел до конца, осилил только минут десять-пятнадцать, а дальше проматывал большие отрывки.

имело смысл через силу с натяжкой придумать зелёную рецензию.
…необходимость в спасительной рецензии…

Вот зачем так делать? Если перевод плох то нужно писать краснуху, если хорош то зелёнку. И неважно какой там у него уже рейтинг.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#71 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 декабря 2017 - 13:04

 

Вот зачем так делать? 

 

Может быть, другие критики руководствуются другими принципами при написании комментариев. А я привык помимо чистых эмоций "нравится/не нравится" обосновывать мнение какими-то аргументами, иначе вся рецензия будет состоять из одной строчки. но если на пятой минуте от фильма начинает мутить, я его выключаю, и в результате у меня не достаточно конкретных фактов для обоснования своей позиции, что именно меня в нём оттолкнуло. Хотя, признаю, делать из рецензии на фильм научный трактат на десять абзацев - это тоже перебор. В будущем постараюсь писать рецензии поскромнее и покороче, в том числе и краснухи.



#72 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 декабря 2017 - 13:05

comics_1319004525_orig_Bud-muzhikom-blea

 

Будь мужиком, пиши краснухи на высеры. Неси людям правду и справедливость.

 

P.S. отстегав как следует какого-нибудь "Губернатора" очищаешься от этого дерьма, как-то так.


450/489

#73 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2017 - 13:22

Вопрос был в том зачем пытаться выдваливать из себя зелёнку на перевод который ты даже не смог досмотреть? Ну и что что автор в Альянсе, ну и что что другие переводы у него понравились?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#74 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 декабря 2017 - 13:31

А, так в этом смысле. Значит, я просто вопрос не понял. Да, действительно, незачем. Вымучить из себя зелёную рецензию я надеялся ещё до первой попытки просмотра, и когда минусов было сравнительно немного, то есть чёткого понимания о том, что передо мной неудачный перевод, ещё не было. После первых десяти минут всё стало ясно, и в результате - никакой рецухи не написал, ни красной, ни зелёной



#75 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 марта 2018 - 22:40

https://uft.me/projects/yopus-duj

No comment
450/489

#76 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 марта 2018 - 22:52

Надо бы отдельную тему создать. Оно стоит того, ибо ваистену.



#77 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 марта 2018 - 00:26

Ёбс-Дуй все равно смешнее звучит.



#78 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 14 марта 2018 - 11:05

Ёбс-Дуй все равно смешнее звучит.

Но не так смешно, как: "Йа б уж вдул".



#79 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2018 - 11:42

Предлагаю название для деятельности Владальва второй части: "Ебу дал"


Как то так.


#80 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 14 марта 2018 - 13:29

Предлагаю название для деятельности Владальва второй части: "Ебу дал"

Хорошее название.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей