Перейти к содержимому


Фотография

Ruigat

Игра престолов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 24 октября 2017 - 10:05

Не, не Пумбы. Пумба в Гоблина фразы не закругляет. Голос обработан плагином изменения тона, микрофон закрыт носком и это БэдДог. Тезка, кольни нас трезубцем в филейную часть.


Перешел в режим пофигизма


#42 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 октября 2017 - 10:41

Пумба в Гоблина фразы не закругляет. Голос обработан плагином изменения тона, микрофон закрыт носком...

А вот он взял и специально закруглил. Он коварный.



#43 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 24 октября 2017 - 11:06

Текст неплох, но его надо озвучить вживую.

Получше "Вестероссии" однозначно. И о "Гематронии" не вспоминаешь - вполне жизнеспособное произведение. Но из-за идиотского бот-голоса я не смог осилить больше, чем 15 минут.


к последнему морю


#44 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2017 - 13:40

Объединил темы. По делу уже всё сказали. Озвучка синтезированым голосом даже забавляла, первые секунд 30

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#45 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 октября 2017 - 15:51

Опять Пумбу приплели. У меня есть только Сухарик, который пользуется моим голосом, и мы счастливы вместе.

 

Глянул сэмпл, манера озвучки напоминает Донского. Но сэмпл короткий, как член Бэддога (мне этот факт Юрик поведал), я ниче не понял. Я требую добавки. Руигад, блять, сделай по-человечески.



#46 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 октября 2017 - 18:06

А как Пумбу не приплести, если он такой выдумщик (?)



#47 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 24 октября 2017 - 18:23

Посмотрю только,если появится нормальная озвучка


Постмодерн


#48 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2017 - 21:27

https://drive.google...QlN5MmYxTktSRzg

 

По моему как то стрёмно)) на мой взгляд озвучка от балаболки лучше звучит)) Зато сам озвучивал! На диктофон!)


Погромче сделайте. Тихо записано)

Блин! А это годно и негодно одновременно!)

Годно в плане игры голосом, она есть, а негодно в плане технического качества, оно отсутствует)

Теперь о другом, о фоновых звуках. Их нет, их дико не хватает. В них можно спрятать кучу ржаки и стеба. Это касается как озвучки ботом Максимом, так и озвучки голосом. Кстати, о боте. Там же можно еще и бабский голос поставить, как раз получится двухголоска)

Хотя, конечно, у меня все эти ботозвучки прочно ассоциируется с Хоботней ))



#49 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 октября 2017 - 23:02

у меня все эти ботозвучки прочно ассоциируется с Хоботней ))

 

Ех, нихуя



#50 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 23:04

Сложно после трёх отсмотренных вариаций серии оценивать четвёртую версификацию набившего оскомину видеоряда (пополнение в рядах разномастных Термометров и Потников), но со второго раза доглядел-таки. Не шедевр, но и не отстой - середина - на половину. От просмотра ничего не приобретёшь, а в случае непросмотра - не потеряешь. Встречаются забавные реплики и шутки, но как-то весьма редко. Несколько аудио-пыток Газмановым напомнили безмерные терзания Арией одного "перевода" (сделанного видать её тайным адептом). Продолжения (неважно в какой озвучке) не жду. Хотя, если автор выберет нечто более незамызганное для очередного глумления, посмотрю.



#51 Ruigat

Ruigat

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 октября 2017 - 01:00

https://drive.google...SkFKcm14ZXlaRGM

 

Гляньте на мой отрывок из сериала. Надо ли продолжать? Любительское видео конечно, но я все равно для интереса только делаю озвучку) Надо попробовать себя во всем как говорится, а вось если даже фигово будет, то мне простительно). В отрывке еще многого не хватает, но уже что то можно взять за основу. Я думаю для домашнего просмотра сойдёт. Чисто посидеть с друзьями посмотреть потрещать. Весь фильм закачивать очень долго и поэтому я вам только кусочек решил показать) С другой стороны одной серии мне не жалко. Я ее пущу на раздачу, но у меня ещё целых 7 сезонов впереди.

Некоторые фразы почему то программа пинакл студио заглушила и фразы куда то пропали. Так что если в отрывке заметите, что герои фильма не говорят, а тупо тараторят на английском, то это на самом деле ошибка при сохранении файла и там должна быть озвучка. И музыка там получилась слишком громкая на мой взгляд. 

 

При просмотре отрывка оторвитесь обязательно. Запрещается смотреть отрывок лицам младше 18 лет и неадыкватным личностям и Пумбе в оторванном виде.



#52 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 октября 2017 - 01:39

Блять. Свое "творчество" скидывай в свою тему в прихожей. Не нужно другие темы засирать.



#53 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 28 октября 2017 - 02:47

Некоторые фразы почему то программа пинакл студио заглушила и фразы куда то пропали. Так что если в отрывке заметите, что герои фильма не говорят, а тупо тараторят на английском, то это на самом деле ошибка при сохранении файла и там должна быть озвучка. И музыка там получилась слишком громкая на мой взгляд.

Это не программа накосячила, это ты рукожоп.

 

И скажи мне, ты че, тупой? Тебе ж русским языком сказали куда скидывать ссылки на свои шЫдевры. Какого хуя ты сюда притащился-то? Ты ж дома не срешь на кухне, наверно, ты ходишь в лоток и носки свои не хранишь в холодильнике. Вот и тут тащи свои высеры в свою тему, где им и место тем более, что новый высер ровно на том же видеоряде и основан.



#54 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 09:46

https://drive.google...SkFKcm14ZXlaRGM

Гляньте на мой отрывок из сериала. Надо ли продолжать? Любительское видео конечно, но я все равно для интереса только делаю озвучку)

Кидай все свои опыты в тему "Прихожей" https://forum.uft.me...ge-3#entry93225 Там они хотя бы не потеряются. И их все заметят, потому что это самый верх форума. А в посторонних темах оно банально потеряется, уже через день никто не вспомнит.

А так складывается впечатление, что ты за Пумбой ходишь по форуму, кидая ссылки на своё творчество.
450/489

#55 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 28 октября 2017 - 11:40

Глянул я тот новый отрывок. Ну знаете что... Такого Гоблинодрочерства подражательства ещё поискать надо. А смешного как не было, так и нет. Я весьма разочарован.



#56 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 28 октября 2017 - 13:15

Чувак,забей на пинакл, это дохлый номер. Я из за него семь лет не мог нормального фильма запилить)

Постмодерн


#57 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 28 октября 2017 - 18:35

То ли в видосе, где озвучивал бот, текст был по-интереснее, то ли это "поинтереснее" было только в самом начале серии, то ли мне вообще просто показалось. Не смешно, не оригинально, я даже идеи не понял, персонажи просто что-то говорят с закосом на юмор и на этом все.

 

Донской версии 2.0, только по-хуже.



#58 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 29 октября 2017 - 03:04

Да вроде нормально. Над интонацией бы поработать, а то все как то одинаково монотонно звучит. Я,правда,только три минуты отсмотрел.


Постмодерн


#59 Ruigat

Ruigat

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 14:53

https://drive.google...MllpVDdwemlZc3c

 

Внёс кое какие корректировки. Буду теперь остальные серии в том же духе делать. Думаю для домашнего просмотра сгодится) да и как память потом будет



#60 Ruigat

Ruigat

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 15:09

Здесь размещаются фильмы и сериалы (ссылки) в альтернативном (смешном переводе) с синтезированной озвучкой с помощью программы "Говорилки".

 

https://vk.com/public155910001





Темы с аналогичным тегами Игра престолов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей