Перейти к содержимому


Фотография

Стримы от deBohpodast'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#361 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 26 декабря 2018 - 20:04

На релизе чего?


к последнему морю


#362 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 декабря 2018 - 20:05

На стриме.



#363 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 26 декабря 2018 - 20:08

Эксклюзивный полнометражный смешной перевод постера. Прекрасно.


к последнему морю


#364 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 30 декабря 2018 - 10:51

У меня не получится сегодня постримить. Приношу извинения всем, кто ждал. Мероприятие переносится примерно на начало января. 


к последнему морю


#365 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 30 декабря 2018 - 11:30

Всё нормально. Здоровье - главнее; его трудно купить.



#366 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 марта 2019 - 16:05

В 16-10 по мск, то есть, через считанные минуты будем стримить с Кингкоброй


к последнему морю


#367 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 марта 2019 - 16:10

Начинаем https://www.youtube....dastStudio/live


к последнему морю


#368 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 марта 2019 - 14:03

И никто не написал обзор на стрим? Пока нет фильмов, можно рецензировать эфиры на ютубе. 



#369 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 08 марта 2019 - 14:07

Мне понравилось, как один из невольников Гнома, воспользовавшись тем, что последний увлечен проведением стримчанского, совершает попытку побега на заднем плане. Интересно, далеко ли ушел.



#370 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 марта 2019 - 14:35

Пэйн Дубощит  часто там мелькает как массовка, чтобы в видео хоть что-то происходило. Теперь снова полгода заходить и проверять, не запускается ли сегодня чего-нибудь.

 

Про "Агитатора" полностью согласен что это лучший перевод 2018 г., теперь Егазум начал мстить за Синегомер и должен обгадить каждый вышедший фильм Фальконе. 



#371 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 марта 2019 - 14:38

Пэйн периодически обеспечивает закадровый смех. Нужный и втемный.



#372 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 марта 2019 - 02:47

Мне "понравилось" как Гном отозвался о супергероике:

"Ну победят они Таноса, ну и что?"

 

Лол :D

Этой фразой вообще можно описать любой сюжет какого-либо фильма:

- Ну спасутся они с Титаника, ну и чё?

- Ну сбежит Энди из Шоушенка, ну и чё?

- Ну примет он красную таблетку вместо синей, ну и чё?

- Ну выкинет она ксеноморфа в космос, ну и чё?

- Ну он отец Люка, ну и чё?



#373 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 марта 2019 - 08:56

Все эти суперхеры вечно всех побеждают. Даже всех богов замочат, если понадобится. Поэтому действительно "ну и че?".

#374 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 марта 2019 - 09:40

Я на стриме отзывался не о супергероике, а о "Войне бесконечности" и посленолановских высерах от DC. В "Войне бесконечности" нет ничего - ни сюжета, ни персонажей, ни драмы, ни интриги, ни юмора (юмор, впрочем, в фильмах Марвела почти повсеместно закончился ещё примерно в 2012 году, скатившись с тех пор до дегенеративных, примитивных смехуёчков - как пример, идиотская линия Фьюри с котом в последнем высере, "Капитане Марвеле". Достойный и уместно применяемый юмор остался только в фильмах Ганна и ещё проглядывает в "Человеках-муравьях"). Есть безобразный винегрет-кроссовер и скука смертная. Фильм настолько говно, что в нём не жаль даже тех персонажей, которые нравились в предыдущих фильмах.

По поводу упомянутых тобой фильмов. К первым трём претензий нет. Точнее, придираться можно, но это достойные вещи, имеющие массу достоинств. "Чужой" мне не нравится, это провал и убожество, но там хотя бы есть интрига во время первого просмотра, одолеет ли Рипли чужого. А вот "ЗВ-5" - это "Война бесконечности" во всём, кроме кроссоверности. Никчёмный высер вплоть до финиша. Ну он отец Люка, ну и чё, что тут такого особенного?

 

Мне нравятся многие супергеройские фильмы. Первые два "Железных человека", обе части "Стражей", первый "Человек-муравей", "Зимний солдат", "Невероятный Халк", первые "Мстители". Из DC трилогия Нолана. Многое из франшизы об Икс-Менах. В общем, не отзывался я о супергероике в целом, только о конкретных провальных фильмах.


к последнему морю


#375 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 марта 2019 - 10:59

Мне нравятся многие супергеройские фильмы. Первые два "Железных человека", обе части "Стражей", первый "Человек-муравей", "Зимний солдат", "Невероятный Халк", первые "Мстители". Из DC трилогия Нолана. Многое из франшизы об Икс-Менах. В общем, не отзывался я о супергероике в целом, только о конкретных провальных фильмах.


Ну, мнение твоё, конечно личное, никто не в праве осуждать на его право. Я вот с тобой не согласен.
Вся франшиза супергероики Марвел последних лет построена на т.н. "киновселенной", то есть сеттинге киносериала. А это значит что
1. Большинство фильмов для детей и подростков, людям по-старше там будет скучно. Почему? Потому что фильмы рассказывают о простом, там много условностей и персонажи нарочито "комиксовы", то есть - не реальны.
2. Чтобы иметь полноценное представление о дальнейших фильмах, нужно смотреть предыдущие, ибо - как самостоятельные фильмы они хромают. Да, это еще одна условность, из-за которой невозможно многие фильмы рассматривать как самостоятельное произведение.
Приходя на эти фильмы я ожидаю увидеть кино-карусель где меня развлекут, покатают, я увижу вымышленных комиксовых персонажей, а потом уйду.
Почему эти фильмы не тянут на Оскар? Потому что это кинокомиксы, это отдельный жанр. Ставить их в один ряд с действительно оскароносными фильмами я не стану, потому как знаю что есть фильмы с большой буквы "Ф", а есть кинокомиксы.
Извиняюсь, если криво изложил свою мысль.

О конкретике позже. Мне, например не понравились обе части Стражей Галактики - они отвратительны как история. Со сценарной точки зрения они очень умелы, но сама суть - их история - просто пародия на комиксы. Не знаю, наверное потому что я никому не смог сопереживать, мне не понравились персонажи, да и терки их откровенно скучны. Взять например те же "Хроники Риддика", вроде бы есть и персонажи и логичный сюжет - но он настолько скучный, что я через силу себя заставлял искать ну хоть что-то оригинальное в нем.

#376 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 марта 2019 - 11:24

Я просто хотел сказать, что обосрал "Войну бесконечности", а не всю супергероику. 


к последнему морю


#377 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 марта 2019 - 13:05

Я просто хотел сказать, что обосрал "Войну бесконечности", а не всю супергероику.

Ну, это понятно, я по стриму это помню, просто решил поднять тему супергероики вцелом.
Вообще, ты прав той фразой что написал в начале, просто она сформулирована довольно претенциозно.

Я даже больше скажу - после неё я стал проще относиться к кинокомиксам. По сути своей - чего нам еще ждать от финала Мстителей? Они ведь просты как тапок под кроватью и ничем остросюжетным и оригинальным похвастаться не могут. То есть - есть картины, которые своим ориженом (самым первым фильмом, дающим начало) всё сказали и ничего нового не привносят.

Каков сюжет Мстителей - это кроссовер всех значимых персонажей, которые срутся между собой, но все таки выступают против общего врага. Есть такая библейская история - Давид против Голиафа. Так вот, Мстители уже в который раз так или иначе эксплуатируют этот сюжет, в тех или иных декорациях.

Бесит не это, бесит то, какую шумиху и т.н. хайп поднимают вокруг всего это фанатьё, многочисленные подростковые паблики в соц.сетях и сами создатели. И это печально.



#378 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2019 - 13:30

Гомиксы - ебань. Nuff said
450/489

#379 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 марта 2019 - 14:11

Вся супергеройщина - ебань.



#380 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 18 марта 2019 - 14:54

Все ребуты (и большинство вбоквелов) - ебань. Bastante dicho.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей