Перейти к содержимому


Фотография

Emerald Weapon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#121 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2018 - 22:56

 

в правилах группы про это не говорилось

Там вообще есть какие-то правила буквами?))
Ты кидал какой-то ролик на стену - он повисел какое-то время - его убрали как чужой контент. Ты снова запостил тот же ролик после удаления - его опять убрали. Это повторилось раза три или четыре, пока кому-то и администрации группы процесс не надоел, и он тебя не отправил в черный список.
Можно было догадаться после второго удаления, наверно.

 

так группа на догадках основана ? )))) я хз - это же интернет - мало ли че происходит в нем - да и группа ваша я думал не такая пафосная - как оказалось - название такое у вас - АНАРХИЧЕСКОЕ - а на самом деле оказалось комунистическим режимом )))) ну ладно - я теперь то понял - что свободные переводчики не свободны ))) 



#122 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2018 - 23:02

так группа на догадках основана ? )))) я хз - это же интернет - мало ли че происходит в нем - да и группа ваша я думал не такая пафосная - как оказалось - название такое у вас - АНАРХИЧЕСКОЕ - а на самом деле оказалось комунистическим режимом )))) ну ладно - я теперь то понял - что свободные переводчики не свободны ))) 

 

 

Э-э! Э! Ты конфуз с блядством-то не путай! Свобода - это, в том числе, и свобода от спама.



#123 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2018 - 23:04

 

так группа на догадках основана ? )))) я хз - это же интернет - мало ли че происходит в нем - да и группа ваша я думал не такая пафосная - как оказалось - название такое у вас - АНАРХИЧЕСКОЕ - а на самом деле оказалось комунистическим режимом )))) ну ладно - я теперь то понял - что свободные переводчики не свободны ))) 

 

 

Э-э! Э! Ты конфуз с блядством-то не путай! Свобода - это, в том числе, и свобода от спама.

а где ты блятство увидел ?



#124 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 22 августа 2018 - 23:12

Пумба и Эмеральд, если угодно сраться, идите в обнимку в специально отведённую тему https://forum.uft.me...pic/4458-srach/

В других темах теперь это преследуется - чтоб Догу не было обидно. Банить будем.


к последнему морю


#125 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2018 - 23:14

короче я вас понял - по поводу вашего сообщество вк )))) если туда не вариант видео выкладывать - то я и не возражаю находится в ч с )))) но я не понимаю одного - - почему там это считается блятство и спам - а тут нет ?



#126 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2018 - 23:14

 

 

 

а где ты блятство увидел ?

Это анекдот бородатый.

 

Жена в книжке вычитала незнакомое слово, и спрашивает мужа:

— Вань, а Вань, а что такое "конфуз"?

— Ну, к примеру, ежели ты домой придешь, — а там я с другой бабой в кровати... Вот это и будет "конфуз".

— А-а, поняла - если ты домой придешь, а там я с другим мужиком?

— Э-э! Э! Ты мне конфуз с блядством-то не путай!!! 



#127 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2018 - 23:23

 

Ты чё, тупишь? Не путай свободу с анархией! Вот и весь смысл.

 



#128 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 22 августа 2018 - 23:24

Эмеральд, держи себя в руках. Ты, пусть и косвенно, попытался продолжить срач в теме, которая для этого не предназначена. Я удалил комментарий. А тебе не стоит продолжать, правда.


к последнему морю


#129 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2018 - 23:31

 

 

Ты чё, тупишь? Не путай свободу с анархией! Вот и весь смысл.

 

эрнесто че гевара - а что если мне по кайфу путать свободу с анархией ? и если в твоем понимании свобода ограниченая - то вероятно тупишь ты ! и когда я назвал эту группу анархической - это была фигура речи - уж ты то должен был это понять а не тупить 


Эмеральд, держи себя в руках. Ты, пусть и косвенно, попытался продолжить срач в теме, которая для этого не предназначена. Я удалил комментарий. А тебе не стоит продолжать, правда.

я вас понял 



#130 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2018 - 23:40

 

 

 

 

эрнесто че гевара - а что если мне по кайфу путать свободу с анархией ? 

 

Значит, тебе по кайфу получать банхаммером?.. Ну-ну...



#131 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2018 - 23:44

 

 

 

 

 

эрнесто че гевара - а что если мне по кайфу путать свободу с анархией ? 

 

Значит, тебе по кайфу получать банхаммером?.. Ну-ну...

 

я уже ранее ответил - раз ваша группа ограничена - то даже если вы вытащите из бана - мне там делать нечего 



#132 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2018 - 23:49

Я не при делах. Я обычный форумчанин. А есть чего делать, или нечего делать - дело твоё. Свобода, панимаишь...



#133 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2018 - 23:51

Я не при делах. Я обычный посетитель. А есть чего делать, или нечего делать - дело твоё. Свобода, панимаишь...

не при делах - но с какой яростью влез в разговор - оказывается ты даже не при делах 



#134 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2018 - 23:56

 

Я не при делах. Я обычный посетитель. А есть чего делать, или нечего делать - дело твоё. Свобода, панимаишь...

не при делах - но с какой яростью влез в разговор - оказывается ты даже не при делах 

 

Я? Влез? Я тебе дал бесплатный ценный совет, а ты, вместо благодарности, устроил флудосрач. И нахуя это было делать?



#135 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 августа 2018 - 00:02

 

 

Я не при делах. Я обычный посетитель. А есть чего делать, или нечего делать - дело твоё. Свобода, панимаишь...

не при делах - но с какой яростью влез в разговор - оказывается ты даже не при делах 

 

Я? Влез? Я тебе дал бесплатный ценный совет, а ты, вместо благодарности, устроил флудосрач. И нахуя это было делать? 

:D 



#136 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 августа 2018 - 00:13

 

 

 

Я не при делах. Я обычный посетитель. А есть чего делать, или нечего делать - дело твоё. Свобода, панимаишь...

не при делах - но с какой яростью влез в разговор - оказывается ты даже не при делах 

 

Я? Влез? Я тебе дал бесплатный ценный совет, а ты, вместо благодарности, устроил флудосрач. И нахуя это было делать? 

:D

ладно - без обид - возможно я и не правильно тебя понял 



#137 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 августа 2018 - 00:20

Спасибо; ржал до слёз. Особенно про "яростное влезание в разговор".



#138 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2018 - 00:25

 

 

:D

ладно - без обид - возможно я и не правильно тебя понял 

 

QSO , 73



#139 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 28 августа 2018 - 09:19

Посмотрел, наконец, три серии "отдела".

Забавный монтажный сериал на основе фильмов с участием Киану Ривза и Фореста Уитакера. За вычетом изобилия задействованных исходников вполне типичный проект для Emerald Weapon.

Присутствует полуабсурдный сюжет, обеспечивающий связность нарезанных отовсюду видеофрагментов. Перевод может похвастаться изобилием экспрессии и эмоций единственного актера озвучки. Юмор строится на стёбе видеоряда, матерных комбинациях с грамотной подачей и озабоченности персонажей очень важными темами. Константин Андерсон (простое решение, но удачное) переживает за судьбу "Приор", его начальник - за покемонов. Смоук - пожалуй, главная удача этого перевода. Удачно подобран голос, хорошо отыграны эмоции, потешно подан бред про Чирмандера и жизненные принципы персонажа. В третьей серии появляются пародийные новостные вставки. Проскакивают отсылки на злобу дня, которые уже через месяц мало кто поймёт. Короткие серии способствуют тому, чтобы проект не успевал надоесть. Некоторые сцены (вроде угнетения рядового Велосипедова) выглядят подзатянутыми, но в целом сериал держит планку смешности.

Озвучено прикольно, а вот технически перевод сделан слабо и лениво. Задействованы фрагменты видео с разным размером, липсинк - так себе, очень редкие звуковые эффекты, музыка зачастую по громкости на уровне озвучки, звук не почищен. Музыкальное сопровождение достаточно пристойно легло на видеоряд.

Тяжело сказать, лучше или хуже "Брюса Ли" из-за слишком разных исходников, но, в целом, достаточно неплохо. Экспрессивный мат и заразительный смех - контент на любителя, проект достаточно специфичный. На мой взгляд, плюсы перекрывают минусы. 7из10.

P.s. заодно написал коротенькую аннотаху, потому что совсем без описалова паршиво выглядит в ленте.
450/489

#140 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 октября 2018 - 14:18

Посмотрел, наконец, три серии "отдела".

Забавный монтажный сериал на основе фильмов с участием Киану Ривза и Фореста Уитакера. За вычетом изобилия задействованных исходников вполне типичный проект для Emerald Weapon.

Присутствует полуабсурдный сюжет, обеспечивающий связность нарезанных отовсюду видеофрагментов. Перевод может похвастаться изобилием экспрессии и эмоций единственного актера озвучки. Юмор строится на стёбе видеоряда, матерных комбинациях с грамотной подачей и озабоченности персонажей очень важными темами. Константин Андерсон (простое решение, но удачное) переживает за судьбу "Приор", его начальник - за покемонов. Смоук - пожалуй, главная удача этого перевода. Удачно подобран голос, хорошо отыграны эмоции, потешно подан бред про Чирмандера и жизненные принципы персонажа. В третьей серии появляются пародийные новостные вставки. Проскакивают отсылки на злобу дня, которые уже через месяц мало кто поймёт. Короткие серии способствуют тому, чтобы проект не успевал надоесть. Некоторые сцены (вроде угнетения рядового Велосипедова) выглядят подзатянутыми, но в целом сериал держит планку смешности.

Озвучено прикольно, а вот технически перевод сделан слабо и лениво. Задействованы фрагменты видео с разным размером, липсинк - так себе, очень редкие звуковые эффекты, музыка зачастую по громкости на уровне озвучки, звук не почищен. Музыкальное сопровождение достаточно пристойно легло на видеоряд.

Тяжело сказать, лучше или хуже "Брюса Ли" из-за слишком разных исходников, но, в целом, достаточно неплохо. Экспрессивный мат и заразительный смех - контент на любителя, проект достаточно специфичный. На мой взгляд, плюсы перекрывают минусы. 7из10.

P.s. заодно написал коротенькую аннотаху, потому что совсем без описалова паршиво выглядит в ленте.

ПОСЛЕ окончание отдела - в плана создание продолжение БРЮСА ЛИ 2 - (ДУРАК ЯРОСТИ) фильм будет взять с большого босса - Брюс ли выжил и его поместили в колониальное поселение особого режима 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей