Перейти к содержимому


Фотография

День Наркозависимости

Гарри 5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 августа 2017 - 09:52

Тащемта, посмотрел. Вторая серия намного лучше первой. Сралли оказалась наименее похожей на Амбридж, наладив какой-никакой контакт хотя бы с Гарри – впрочем, допрос еще не показан, так что увидим ее преображение. Новоприбывшая Люба оказалась действительно хороша, видимо, не зря Оксид над ней корпел. Билл, правда, не везде к месту был и немного начал выбешивать даже. Объяснения котов и клизм тоже не пустой звук и могут многое объяснить впоследствии. Также порадовал искрометный юморок (про Поллюциуса, открыто дающего взятку Бухалису, человека-мошонку, а с отсылки с электроовцами вообще угарел). Короче, все круто и будет надеяться, что будет еще круче.

#122 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 августа 2017 - 10:23

Совсем другое дело. Концентрация текста на сантиметр видеоряда снизилась, костыли ушли практически и в глаза не бросаются, сюжет стал подаваться более размеренно, юмора стало больше, отсылочек всяких.

Суд годный, эпизодическое появление старых героев вроде Малых - ок, грамотно введена Беллетристика (в оригинале про нее вспоминают к концу фильма и она не раскрыта совершенно), тема чЮвств Потного раскрыта (дальше больше), проходные сцены (вроде диспута с Семеном) удачные.
Люба Лавочкина - это пять. Тентакли, надеюсь, еще будут.

ОСТ, кстати, как-то явно стал клониться к атмосфере. Резких и внезапных композиций практически нет.
450/489

#123 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2017 - 17:04

Онлайн и юфтовое скачивание готово


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#124 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 21:26

Отличная серия получилась!

Короче, храни автора святой Вацап!



#125 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 10:52

Оксид , а из какого фильма тема , где очкарик встретил Лавочкину ? 



#126 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 августа 2017 - 11:03

Формула Любви.


Ну и шо? Идите нахуй!

#127 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 12:46

Оксид , может пригодиться для фильмов , а может нет , может это где-то уже было , но предлагаю такую метафору жизни :

"- Все мы делимся на вампиров и источников кровушки , а те в свою очередь делятся на доноров и жертв , разница в том , что донорам хоть какую-то копеечку возвращают за ихнюю кровушку те вампиры что поприличнее , а другим глотку перегрызают побитые жизнью кровососы ."  



#128 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 августа 2017 - 14:56

Мощно задвинул!


Ну и шо? Идите нахуй!

#129 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 21:37

  По поводу Лавочкиной.Л.Л , однозначно ничего пока сказать не могу , по прежнему мало зацепок для прогнозов , теорий и догадок , но про неё можно сказать следующее : или она скрытый алконавт затесавшийся в ряды волшебников-наркоманов , и чтобы не спалится она прикидывается , дабы все думали , что она инопланетянка , хотя таковой не является ; или она урождённая джедовка из той самомой галактики , чей папаша реально пострадал от тов.Снорка , когда тот пришиб евойную жёнушку и мать Любаши ; или она самовыделятся подстраиваясь под шумиху со всей этой инопланетянщиной ; или у неё настолько большая шкала манны , что и палочка ни-к-чему .

  И по поводу Морфеуса , точнее про то что его разыскивают в пяти странах : он в своё время попал под влияние Матрицы Володи Морды , но поскольку был конченым наркоманом , то  Матрица не смогла поглотить его разум , однако Матрица в его лице успела наломать дров , из-за чего его и преследуют в США и некоторых европейских странах , а лаптоп попал в руки Большого Малого . И возможно , что имя Морфеус , тот взял после знакомства с Матрицей , а потом на основе этих событий Голливуд снял трилогию "Матрица" , диск которой держит у себя Шифер на вокзале .      



#130 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 августа 2017 - 21:57

Мозг вместе с волосами поднялся у меня дыбом, когда я это прочитал.



#131 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 августа 2017 - 23:40

Люба Лавочкина (кстати, она не Л. Л. , а Л. К.) - пока что пущай остается таинственной незнакомкой. Проспойлерю только то, что она НЕ состоит в родственных связях с гражданином Ксенофилиусом (истиннное имя и род деятельности которого я пока тоже раскрывать не стану, но он будет ООООЧЕНЬ ключевым персонажем), оба ее родителя живы и здоровы, но зритель с ними не знаком и не факт, что вообще когда-нибудь познакомится. Со временем раскроется все.

Но персонаж отпадный. Я вполне понимаю главного героя. Наверное самый пиздатый пейринг, который я когда-либо делал. А Йеттс как будто специально все так снимал, чтобы я его замутил. Два обдолбаных неадеквата - что может быть милее? Если четвертая часть крутилась вокруг персоны одного усатого мужика, то пятой частью будут рулить две особы женского пола - Дана Сралли и Люба Лавочкина.


Ну и шо? Идите нахуй!

#132 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 09:47

В ГГ-4 Гарри говорил , что ЭТО НЕ ПЕРЕВОД ГРЕМЛИНОВ , в ГГ-5 Бухалис говорит , что ЭТО НЕ ПЕРЕВОД МЕГАБОБРА , а следующем фильме скажут что ЭТО НЕ ПЕРЕВОД ДАБЛЗЕТ ?



#133 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 20 августа 2017 - 10:18

Все может быть. Хотя с Даблзетт шутить опасно.


Ну и шо? Идите нахуй!

#134 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 20 августа 2017 - 15:42

В ГГ-4 Гарри говорил , что ЭТО НЕ ПЕРЕВОД ГРЕМЛИНОВ , в ГГ-5 Бухалис говорит , что ЭТО НЕ ПЕРЕВОД МЕГАБОБРА , а следующем фильме скажут что ЭТО НЕ ПЕРЕВОД ДАБЛЗЕТ ?

Я думаю, что в "Полукровке" более подходящей фразой будет: "Это не Кондомина".



#135 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 сентября 2017 - 20:35

http://dropmefiles.com/jjgPd - Тэкс, ну вот вам 3-я серия. Выстраданная, вымученная, но какая есть. Задержалась она по строго техническим причинам. Винды летали, как фанеры над Парижами. В итоге она вообще на лаптопе доделывалась, потому мелкие технические косячки могут иметь место. На вылавливание всех блох не было ни времени, ни сил. По сабжу, как я и говорил - Изгой порезан беспощадно, потому наверное кто-то снова начнет жаловаться на словесный понос. Файл снова непожатый, бюджетная версия сейчас в процессе конвертации и как только, так сразу будет на Яндексе.

 

Все. Всем приятных колкостей во рту.


Ну и шо? Идите нахуй!

#136 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:08

Вконтач залить или не надо?



#137 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:13

Залил уже


Постмодерн


#138 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:23

Грозился на полчаса, а тут опять 20+ минут. Ну да ладно, проект переходит в переводы. Будет посмотреть, что вышло.
450/489

#139 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:37

Ой-вей, камрад Oxid, третья серия - это что-то с чем-то. Есть одно слово, которым действительно можно описать данную серию - многаслов. Впрочем, в отличие от первой серии, этот словесный понос не наваливается разом, пытаясь очернить (загадить неподходящее слово в данной копипасте) все и вся, а здесь он чуть более равномерный, успеваешь понять ссуть происходящего. Угарнул с робота Марвина (конечно, это не круляш в озвучке МЦ Снейпа, но все же), довольно толстая отсылка к фантастике (не такая, как электроовцы из прошлой серии, но все же X2), суть написания бредовых книжек студентами в подвале дяди Ляо личном учительском кабинете достаточно раскрыта. А ещеее... А ЕЩЕ Я ОБОССАЛСЯ ОРАНДЖ-СОДОЙ. Нет, я не бухой, просто не могу отойти от угара с глюков Эсмерадьды Изральевины про гребаных грюмлинов - наверное, лучшая сцена в сериале на данный момент. Правда, и в этой серии есть минусы - в частности, охота за инопланетными шпионами, в процессе которой Сралли по факту может пиздить всех и вся, немного не вписывается в действо. А еще довольно примитивная анимация в начале - впрочем, это зависит от вкуса и подхода, для кого халтура, а для кого трэш. Но конкретно что могу сказать - навык рисования надо еще развивать и развивать. На одном Билле точно нельзя выехать - он же треугольник, а не человек. А в целом - отличная серия. Жду добавки. А еще интерквел - давно пора.



#140 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:56

Щас-щас-щас... Надеюсь, спасёт от последствий просмотра Травокура!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей