Перейти к содержимому


Фотография

День Наркозависимости

Гарри 5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 августа 2017 - 18:17

Многие моменты еще предстоит обдумать. Однако забавно, что была поднята тема "понаехавших")


Ну и шо? Идите нахуй!

#102 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 августа 2017 - 20:38

Оксид , а Данна Сралли это что-то вроде постаревшей Даны Скалли из Серкретных Материалов и инопланетянщина из того сериала будет потихоньку обстёбана или просто так совпало что имена похожи ? 



#103 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 августа 2017 - 05:52

Ну да, тут намек на Скалли. Но привязки к Икс-файлам не будет. Скорее в общем и целом будет пародия на всякие штампы фильмов про вторженцев.


Ну и шо? Идите нахуй!

#104 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 15:49

А было бы прикольно , если бы Айседора спросила Рюмкина : "Мужик а почему у тебя только одна нога и глаз ?" !



#105 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 августа 2017 - 16:27

Было бы прикольно, если бы ты перестал писать всякий бред каждый час. Задрал уже. Оголтелый фанат. Юзайте личку.



#106 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 15 августа 2017 - 16:37

А он ей такой: "мы с Ху поспорили, что он не сможет отпилить мне ногу"
А она такая: "а с глазом то что?"
И он ей "а мы на глаз поспорили, ухахаха"

Постмодерн


#107 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2017 - 18:35

Не, мозговой штурм это полезно. Жаль что в нём только он участвует


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#108 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 августа 2017 - 06:42

 

Было бы прикольно, если бы ты перестал писать всякий бред каждый час. Задрал уже. Оголтелый фанат. Юзайте личку

Это вовсе не бред. Такое было нормой в моем в 2007-м. Так создавались Крестики. Но ты этого знать не можешь. Данька за все время прибывания здесь, высказал дохуя всего полезного. Он знает и любит Гарипотера, причем хорошо дружит с причинно-следственными связями. Он замечает такое, о чем я даже не задумываюсь. И это очень круто. Побольше бы таких товарищей, творилось бы вдохновеннее. Может потому мои работы и стали напыщенно сурьезными, потому что местное сборище раков-отшельников не дает никакой подпитки. Народ разучился фантазировать и вот это совсем не круто.


Ну и шо? Идите нахуй!

#109 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 августа 2017 - 07:07

Я не спорю, поддержка творца фанатами - это хорошо, но когда профессиональные и проверенные годами произведения пополняются элементами из самых безумных теорий и графоманских "гомо-"фанфиков - это первый звоночек для волнения.



#110 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 августа 2017 - 20:33

Гарипотер всегда был до пиздецов несерьезным и откровенно бредовым. Он сам по себе - безумная теория из графоманского гомо-фанфика.


Ну и шо? Идите нахуй!

#111 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 августа 2017 - 21:11

Возможно, но ентот стал изначально таким благодаря авторскому подходу к нему, не? Ведь каждый Шпроттер (не косящий под Гоблина дебют малолетних шкальцов) легко узнаваем и отличим друг от друга – перепутать твою версию с версиями deBohpodast', Gremlin или «Смысл?» будет проблематично. А когда в подобные произведения включаются вымыслы зрителей, таких как Данил, произведение воспринимается несколько иначе. Это не значит, что подобный подход суть табу, но у аффтара ведь тоже должна быть голова на плечах, он должен сам вертеть историю на шампуре, даже если выдумки фанатов ему кажутся более логичными и проработанными, нельзя лишь на них полагаться, ежжи.

#112 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2017 - 21:28

Оксид ведь фильтрует набрасываемые ему идеи, а не тупо включает в перевод всё что не полный бред


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#113 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 августа 2017 - 22:22

Слон, ты немного иначе трактуешь мои слова. Я не говорил, что Оксид только и делает, что накидывает любые идеи. Я лишь сказал (или намекнул, кому как), что он слишком надеется на то, что в случае чего кто-то ему за просто так может объяснить любые косяки в его личном творении, в то время как истинно хороший автор должен сам за всем следить и не давать ситуации выйти из-под контроля, и уж точно не подкидывать говнеца в вентилятор, как Marvel с акцией "Найди косяк - получишь дулю".



#114 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 августа 2017 - 06:19

Я ни на что не надеюсь. Просто я люблю, когда все логично. Если у меня в фильмах встречаются нелогичности, а я их не могу запилинговать в силу того, что между фильмами лежит временная пропасть почти в десяток лет, то лучше об таких вещах знать. Это не мешает мне делать ретконы, переиначивая старье на новый лад, выкидывая одни детали и добавляя новые. Самое интересное, что у меня уже давно есть объяснение всем сюжетным неувязкам в поттериаде.


Ну и шо? Идите нахуй!

#115 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 15:58

Очень надеюсь , что ГГ-5 сможет разъяснить самые наболевшие косяки , которые остались со времён ГГ-4 , такие как "послание" Сидора в прошлое .



#116 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 августа 2017 - 18:22

Я спойлерну: будет очередная "версия" того, почему Сидор оказался в прошлом. Но его рассказ кое-чего все-таки приоткроет. Более детально весь общий сюжет будет открыт только к финалу самой франшизы. Пятая часть его не особо коснется. Это как передышка перед наступательной операцией. Да, ждать долго, я еще всего не знаю, но почему-то верю, что все в итоге станет на свои места.


Ну и шо? Идите нахуй!

#117 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 августа 2017 - 08:51

http://dropmefiles.com/OZHO5 - вот вам вторая серия. Непожатая, для нормальной конветации в онлайн. В контакт зальет Егазум. Бюджетную версию выложу позжее на Яндекс. Всем приятного просмотра и приятного аппетита от словестного поноса с жевательными кактусами вперемешку.


Ну и шо? Идите нахуй!

#118 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 августа 2017 - 08:59

Хорошая новость. Жаль, что пока только 1,1 гигабайт, я с планшета такое не потяну. Новость сделаю на сайте, когда будет онлайн или хотя бы ссылка на более-менее габаритный файл.

Надеюсь, вторая серия лучше первой.
450/489

#119 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 августа 2017 - 09:06

Сейчас посмотрю, только зайду с компа, иначе жадный мобильный инет сожрет весь баланс за трафик.

#120 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 августа 2017 - 09:41

https://yadi.sk/i/bolg69fN3M7e9P - сцылка на Яндекс.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей