Перейти к содержимому


Фотография

День Наркозависимости

Гарри 5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 15:20

Оксид , а по поводу Интерстрелки : когда Гарри удастся разрулить ситуацию с Будущим Гарри , заставив того исчезнуть , то "козлистая реальность" сменится на созидательную , ту где родился Хламщик ? Или "Славное Светлое Будущее" неизбежно и его придётся разруливать уже современникам Куцего ?



#82 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2017 - 16:18

Пока что еще не знаю чем, но хочется чего-то более масштабное сделать. С бОльшим количеством персонажей.

Я конечно понимаю что ты не прислушаешься к моим словам, но ожет лучше поработать не над количеством, а над качеством?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#83 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2017 - 22:10

Ты понимаешь, что я не прислушиваюсь к твоим словам, но кажется совершенно не понимаешь намеков.

 

любители искать тупые углы у Билла Шифера все равно найдут до чего приковыряться

любителей цепляться к техкачеству настоятельно прошу не смотреть наши мультики ближайшие несколько лет.

В догонку: если бы я прислушивался к чужим словам, никакого бы Гонфильма не было. Все бы заглохло на стадии бета-версии Теромяда, фильмы бы не распоространялись на пиратских дисках, Избранные хер бы сами создали Альянс, жанр бы так и остался на уровне Гоблин, Держиморда и пара-тройка раздробленных и неорганизованных последователей, изредка чего-то изливающими на рутрекер. Вся цепочка событий, приведшая к текущему положению вещей берет начало там, где я не стал прислушиваться к чужим словам, а просто делал то, что мне интересно.


Ну и шо? Идите нахуй!

#84 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 23:26

По ходу Гонфильм является точкой опоры в жанре смешных и альтернативных переводов , тогда долгих лет студии и новых интересных проектов !



#85 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 августа 2017 - 08:55

 

когда Гарри удастся разрулить ситуацию с Будущим Гарри , заставив того исчезнуть , то "козлистая реальность" сменится на созидательную , ту где родился Хламщик ?

Это разные реальности. Макровселенная Гарри-Старые Воры-Крестики - это целиком выдуманный мир, где изначально все шло по другому и изменение светлого будущего приведет к альтернативным событиям этого выдуманного мира. Хламщик и прочие Хулиганы - это будущее НАШЕГО мира. Ясно, что оно многовариантно, но я считаю такое развитие событий наиболее вероятным.

 

По ходу Гонфильм является точкой опоры в жанре смешных и альтернативных переводов

Точкой опоры является Гоблин. Вот без него не было бы вообще ничего, ну кроме творчества Вуди Алена и пары-тройки одиноких энтузиастов. У Гонфильма своя роль в развитии жанра. Не то, чтобы ключевая, но весьма значительная. Я не любитель набивать себе цену, но и преуменьшать собственные заслуги тоже не намерен. Без Гонфильма не было бы Альянса - вот это стопудово. Без Термояда в который никто никогда не верил и все засирали - не было бы Гонфильма. Таким образом топорная школотная поделка, которую в теперешнем Альянсе все бы засрали, привела к появлению самого Альянса.  Так же как без палки-копалки не было бы цивилизации. А по логике Мистера Сноба, первобытный человек должен был тысячелетиями нихера не делать и не вылезать из пещеры, пока не изобретет ядерный реактор. И вот к к такой логике мне следует прислушиваться? Хер вам, батенька!


Ну и шо? Идите нахуй!

#86 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 августа 2017 - 10:28

Oxid, ты бы сделал уже что ли темку отдельную про свои опыты в мультипликации. Котлеты и мухи отдельно. А то к Потнику это всё имеет отдаленное отношение.

Касательно критики. Если бы ты к ней совсем не прислушивался, то так и остался бы на техуровне и содержательности "Атаки клопов" и СВ-4. Понятно, что это всё эксперименты пока что точечные (и рассчитаны они только на аудиторию СВ).
Было бы интересно на нечто самостоятельное глянуть, а также оценить реакцию на это невовлеченных, посторонних людей. Но это будет, такими темпами, через года три.
Я (со стороны) не уверен, реально ли на любительском уровне в этой самой мультипликации кардинально улучшить техкачество. Не говоря уж о соотношении вложенных сил и выхлопа.
450/489

#87 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 августа 2017 - 18:05

Главный критик в отношении техкачества - это я сам. Проделав какую-либо работу и пересмотрев ее, я понимаю, что нужно улучшить и как это сделать. Но без промежуточных результатов, я этого не пойму и никакого прогресса никогда не будет, как из каменного топора никогда не выйдет бензопилы. Может в мире и существуют люди, которые пилят какую-то вещь дохуя времени, пока она не выйдет идеальной, но и те в итоге понимают, что можно было бы сделать лучше и в последующей работе учитывают опыт предыдущей. Единственное чего я реально не понимаю - это какого хрена я должен объяснять элементарные вещи.


Ну и шо? Идите нахуй!

#88 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 августа 2017 - 16:26

Предварительно пересмотрел первую серию. Все заебись. Все герои на своих местах, все ружья развешены там, где им полагается. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего Билла. Сюжет до безобразия прост, подается легко и гармонично разбавляется веселым бредом. Дописал сценарий уже до Хогвартса. Монтажа предполагается не очень много. Почти весь связан с Биллом. Вот только (О УЖАС!) будет закадровый пиздежь. Как хрукпкие нервы зрителя перенесут сие неподобство, не могу себе представить.


Ну и шо? Идите нахуй!

#89 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 16:54

Чей закадровый пиздёж? (лавры озвучки Зиновия Герда покоя не дают?)



#90 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 августа 2017 - 18:40

Видимо, богопротивного треугольника из Гравити Фоллз.

Oxid, смотри на количество текста за единицу времени. И сравнивай хотя бы с другими своими переводами)
450/489

#91 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 19:24

Если этот пиздёж будет приходится в основном только на треугольник и на сам фильм без монтажа , то зритель выдержит , главное , чтоб было интересно , весело и обезбашенно !



#92 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 20:06

За всех бы так не зарекался.



#93 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 августа 2017 - 08:49

На самом деле Билл в этой серии по большей части молчит. Сцена с Луной будет слегка расширена за счет бат-ов, потому что Луна - это наше всё. Ну и монологи Филипыча и агента Сралли будут перемонтированы. Суд остался почти нетронутым. Красная буква туда не вписалась.

Сценарий в общем дописан. Может потом еще чего добавлю, но пока что рисую вставки с Биллом.


Ну и шо? Идите нахуй!

#94 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 августа 2017 - 16:11

А кросоверность со СВ и Крестиками насколько сильно будет выражена во втором фрагменте ? 



#95 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 августа 2017 - 18:03

Во втьрой - не особо оно будет. Вся кроссоверность в фильме будет подана или в качестве мимолетных пасхалок, или с позиции видящего все это в первый раз. Ну дабы не смущать зрителя, знакомого лишь с Гарипотером. Есть и такие. Отчасти поэтому они в первой серии долго пиздят на тему того, кто такой Палыч и с чем его едят. Ясен хрен найдутся всякие, кто будут роптать и на это, но мне интересно закручивать историю именно таким образом. Так что потерплю.


Ну и шо? Идите нахуй!

#96 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 августа 2017 - 21:33

Оксид , а тов.Снорк как-то использовал тот факт , что Палыч родом с Земли , в своей пропаганде , мол Палыч - вселенское зло , пришедшее из соседней галактики , где все плохие и только и мечтают о том как бы поработить их галактику ?  



#97 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 августа 2017 - 22:28

Не думаю. Лучана и Фин с малых лет воспитывались пропагандой, а о Земле ничего не слышали. После того, как Палыч перекрыл все каналы связи с Родиной, о Земле все забыли. Думаю, что поводов считать Палыча плохим и без "золотых батонов" хватало. Есть у меня одна мыслишка, которую я надеюсь воплотить в 8-м эпизоде (спасибо барышне, написавшей фанфик по Дрюлику)). Вообще, Старые Воры - отличный материал для обсасывания всяких социально-политических хреновин.

 

Ну а сегодняшний вечер был посвященн Эванне Линч. Ох нелегкая это работа - перелопачивать видосики десятилетней давности. Жаль, не смог нарыть полную и качественную версию с репетиции, где они с Редклифом отрабатывали финальный диалог, только в другой одежде и других декорациях. Возможно ее вообще нигде нет. Впрочем, кое-чего полезного в недрах ютуба все же нарыть удалось.


Ну и шо? Идите нахуй!

#98 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 15:12

Тов.Снорку не обязательно в своей пропаганде было говорить название планеты откуда Палыч родом , он ведь мог просто сказать , что тот из соседней галактики и даже не уточнить из какой именно соседней галактики , ведь по идее соседних галактик должно быть несколько , при наличии гипердвигателя , с помощью которого можно за два дня преодолеть миллионы световых лет вопрос о путешествиях не стоит так остро , как для землян в распоряжении которых только двигатели на абсолютном топливе и шкафляндия . А по твоему много людей при правлении тов.Снорка рискнули слетать в нашу галактику , выяснили реальное положение вещей и осели на земле ? 



#99 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2017 - 15:32

Более того, Палыч мог даже скрывать что он не местный. Понаехавших никто нигде не любят

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#100 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 15:58

Ну да он это и скрывал , не многие знали , что он из соседней галактики , а узнавшие эту тайну , которым её не положено было знать погибали . 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей