Перейти к содержимому


Фотография

День Наркозависимости

Гарри 5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июля 2017 - 22:54

Черт, и вправду надо было сделать его негром ближе к концу. Как же я не додумался!


Ну и шо? Идите нахуй!

#62 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 16:13

И по поводу темпоморальщины : разве Галю не должно тоже колбасить от того , что прошлое начало развиваться несколько в другом направлении , если она тоже из Будущего ? Это думаю можно будет обыграть в следующем фильме , где Галю всё выбешивает и она там задрипанная и легко срывается . С Сидором я так понял проще , раз ты собираешься его кокнуть , но перед этим надо бы до конца раскрыть персонажа , а то по нему остались ещё вопросы .   



#63 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 22:02

По поводу Сидора : то , что все говорят , что он "не доживёт до Завтра" можно обставить следующим образом : поскольку 2008-2009 года стали перегружены засланцами из "славного светлого Будущего" реальность пытается от чужеродности избавиться естественным путём , то есть если в момент смерти Чёрного в другой части мира родиться другой Сидор , который станет в последствии тем самым ; я про то , что в прошлом стало слишком много ЛИБ (Людей из Будущего) , а когда родился Сидор это и стало последней каплей для реальности , что и справоцировало нападение Беллатриссы с летальным исходом для оного . Кроме того , именно из-за этого Гарри из Будущего не смог пропихнуть себя с помощью машины времени и отправил Сидора (чтобы тот не дал совершить ошибки прошлого Гарри в молодости) и Педигрипала в прошлое . И мне всегда было интересно , почему во вселенной Звёздных Войн нет технологии для перемещении во времени , на этой почве Лукас мог вообще снять шикарный 7-й эпизод , а с такими аргументами можно интересно объяснить , почему во вселенной Старых Воров никто не мутит время : типа , когда имеем дело с перемещениями во времени мы должны учитывать воздействие на всю систему (недалёкую галактику) за временной промежуток перемещения , а поскольку система слишком большая , то вероятность возникновения парадокса даже при перемещении на относительно небольшие отрезки может привести к появлению Парадокса , препятствующего перемещению . А на Земле , ввиду замкнутости системы в тот временной промежуток , перемещение не так сильно затрагивает реальность , что и делает возможным образование новых реальностей , поскольку те не влияют на общий ход истории .    



#64 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 июля 2017 - 01:16

Данил, почему ты с такими идеями еще не запилил собственный перевод!?



#65 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 19 июля 2017 - 01:38

Может, он монтирует через одно место или говорит, как беззубый гопник с парализованной челюстью?

Конечно, это все шутки, но, как говорится – «в шутке есть доля правды». Есть универсалы, которые могут все в одиночку сделать, а есть Фриц и Халф – без друг друга не годно.

#66 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 16:45

Нет , просто ещё не пришло время для моей смехопереводческой деятельности .



#67 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 июля 2017 - 19:31

Нахер тебе смехопереводы? Ты ж прирожденный альтернативщик и кинодемиург. Живая фантазия, четкие причинно-следственные связи, внимание к деталям. Возьми себе какой-то непаханный сабж навроде Доктора Кто или Стартрека и мастырь свою киновселенную со сложным сюжетом. Я серьезно!


Ну и шо? Идите нахуй!

#68 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 июля 2017 - 20:40

Нет , просто ещё не пришло время для моей смехопереводческой деятельности .

Всё, ты нам подходишь. Фантазия у тебя есть; сюжет сочинять умеешь; диалоги - если не умеешь, то быстро научишься; постоянно придумывать (как ты) байки, небылицы и твисты в таких количествах - это тоже не каждый сдюжит. Пойдёшь в сумрачные альтернативщики - составлять конкуренцию Фальконе. Собирай вещи.



#69 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 июля 2017 - 18:17

Оксид , а можно тебя попросить во второй части ГГ-5 сделать какую-нибудь шутеечку на тему летних Олимпийских Игр в Пекине 2008 . Я имею ввиду не всю серию этим делом забивать , а так одноразово пошутить , где-нибудь во время суда над Гарриком . О , а можно сделать ещё лучше : приплести на эту тему Тотализатор от Полюциуса Малого , чтоб совсем интересно было , как он и его соподельники состояние огромное на Олимпиаде и ещё на паре тройке спортивных соревнованиях , типа УЕФА-Евро , срубили !  



#70 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 июля 2017 - 19:48

В этом мире не было олимпиады в Пекине. Китай сильно пострадал от бомбежек России и США (в Крестиках). Где была олимпиада, хз. Впрочем, хронологически олимпиада отлично подходит к теме тотализатора. В очередной раз спасибо.


Ну и шо? Идите нахуй!

#71 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 июля 2017 - 22:41

А где это было в Крестиках , что-то я этого не заметил , но всё таки ?



#72 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 июля 2017 - 22:58

В третьем сезоне, ближе к концу, когда началась буча с пришествием Пиздеца. Впрочем, в Гарипотере вся эта радость будет строго на уровне пасхалок. Вселенная-то одна, но франшизы все же разные. Реальные кроссоверы будут только в мультах.


Ну и шо? Идите нахуй!

#73 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 22:43

По поводу срача между Сёмой Фенечкиным и Поттером в ПТУ : я думаю , что Сёма крайне не доволен грядущим нашествием инопланетян и тотализатором , на котором просрал всю летнюю заначку и ополчился на Потного с такими аргументами , мол Инопланетяне летят не за всей Землёй , а за головами некоторых её представителей , в число которых входит очкарик и лучше этого самого очкарика грохнуть пока пришельцы не начали грохать остальных в поисках очкарика , а заодно избавить Олеговцев от "купленного" тотализатора со СС на пол века вперёд , а заодно франшизу закончить (чё-то она на его недалёкий взгляд затянулась и усложнилась) !



#74 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 26 июля 2017 - 01:40

Кстати,Оксид, ты не вспоминал о фильме "рога" с красноклюевым в главной роли? Будущее,вирус козлистости...кадры оттуда можно поюзать.


Постмодерн


#75 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 июля 2017 - 06:01

Дык, в 4-й части будущий Гарри заявляет, что у него рога вырастут. А еще там змеи. Фильм вообще идеально подходит.


Ну и шо? Идите нахуй!

#76 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 26 июля 2017 - 14:55

А я сначала думал, что это отсылка к дарту Молу. Он больше на Волана похож, да и джедайская тема начала раскрываться.


Постмодерн


#77 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2017 - 08:57

Случилось страшное. Деньга собралась и несчастному зрителю снова придется жрать кактус.


Ну и шо? Идите нахуй!

#78 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2017 - 09:47

Ого, шустренько. Какие прогнозы по срокам? Монтажные вставки опять будут? Сценарий до куда готов?
450/489

#79 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 августа 2017 - 09:56

Сценарий готов до суда. Прогнозов никаких. До сегодняшнего утра я был занят мультиком (кстати, он уже вышел), и только теперь приступаю ко второй серии.

Плохая новость заключается в том, что мультик про Гарипотера снова откладывается. И дело не в новой серии. Просто у Таталаты полетел винт, на котором находилась добрая часть подготовишки. Восстанавливать придется долго и нудно. Ну и в конце-концов, не очень-то и тянет по новой делать то, что едва было сделано. Так что пока мы это дело отложим и займемся чем-то другим. Пока что еще не знаю чем, но хочется чего-то более масштабное сделать. С бОльшим количеством персонажей.


Ну и шо? Идите нахуй!

#80 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 14:24

Случилось страшное. Деньга собралась и несчастному зрителю снова придется жрать кактус.

як обитателям Мезо-Америки? Напейотитца?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей