Перейти к содержимому


Фотография

День Наркозависимости

Гарри 5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 июля 2017 - 16:38

%D0%935_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D

Мир в опасности! Над планетой нависла угроза инопланетного вторжения со стороны могучей Галактической Империи. Все факты указывают на то, что первой целью инопланетных вторженцев станет Хогвартс. Для обеспечения безопасности заведения и подготовки его обитетелей ко встрече с неизбежным, в Хогвартс командируется матерая оперативница ФБР, в свое время имевшая опыт общения с имперцами. Однако кое-кто уверен, что именно Гарри Поттеру предначертано остановить вторжение. Почему? Блин, не задавайте глупых вопросов!

 

От автора:
Данная часть Гарипотера будет своеобразным кроссовером с франшизой "Старые Воры". Своеобразным потому, что знакомство с франшизой будет необязательным. Напротив - нам представится возможность взглянуть на эту Вселенную под другим углом, глазами попаденца из мира волшебников. И лично мне очень интересно, что из такого контакта выйдет. Ну и сразу предупрежу: хоть Старые Воры и пропитаны насквозь весьма едкой политической сатирой, в данном фильме таковой не планируется. Все-таки, про Гарипотера кино.

 

http://dropmefiles.com/sX6mV - первая серия.

Ну или во вконтакте смотрите, пока не заблочили)


Ну и шо? Идите нахуй!

#2 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2017 - 17:01


От автора:
Данная часть Гарипотера будет своеобразным кроссовером с франшизой "Старые Воры". Своеобразным потому, что знакомство с франшизой будет необязательным. Напротив - нам представится возможность взглянуть на эту Вселенную под другим углом, глазами попаденца из мира волшебников. И лично мне очень интересно, что из такого контакта выйдет. Ну и сразу предупрежу: хоть Старые Воры и пропитаны насквозь весьма едкой политической сатирой, в данном фильме таковой не планируется. Все-таки, про Гарипотера кино.

 

http://dropmefiles.com/sX6mV - первая серия.

Ну или во вконтакте смотрите, пока не заблочили)

 

 

:0492:



#3 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 июля 2017 - 17:07

Влад от радости аж дар речи письма потерял.



#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2017 - 17:27

Билл не дотягивает (ни сценарно. ни по качеству рисовки). Пока не впечатляет, посмотрим что будет дальше

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 17:51

Щас гляну!



#6 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 01 июля 2017 - 18:22

В общем, пересмотрел я сей "Цирк дю Солей", понял чуть больше, чем в первый раз. Гарри Поттер попал в передрягу (которую, как я понял, покажут чуть позднее в мульте-приквеле) и потерял память вместе с наркотой, а затем дементяры решили его арестовать за действия Гарри-Морды (даже не знаю, как иначе его звать) в стингере четвертой части, а вместе с признанием его виновным в обоих деяниях, шайка Филипыча готовится к нападению Пал Палыча, планируемом еще в 80-х (и, естественно, неосуществимым по определенным причинам). Шайка будет бороться с Олеговцами, лишь ради личного обогащения, а на хрупкие плечи планокура падает защита от вторжения.

 

Сам он обиделся на подобный поворот, потому я на самом деле не буду удивлен, если между 5-й и 6-й частями они тоже начнут какое-нибудь серьезное задание, а Гарри отправят в известном направлении без всяческой поддержки, что будет сочтено за некого рода предательство. А вообще - бред сивой кобылы, не иначе. Сначала полноценная вставка из другой франшизы, затем сюжетные дыры из-за скорого релиза, анимационные вставки с Биллом Шифром (смысла в которых на данный момент для меня чуть меньше, чем нисколько). Не спорю, местами это даже доставляет, но то, что для Oxid'а праздник, для меня что-то непонятное. А именно: огромное количество говорящих персонажей всего лишь в одном 20-минутном отрезке, в котором запутаешься запоминать новых персонажей. Страшно представить, что будет дальше...

 

На данный момент оценивать первую серию трудно, потому как Хатико буду ждать новых серий.



#7 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 18:45

Первой серией своего пятого Гарика (День Наркозависимости) Оксид явно не разочаровал своих благодарных (как скинувшихся, так и прижмотившихся) зрителей, вернув проекту чуть подзаглохшее в конце 4-ой части угарное раздолбайство, скромно и ненавязчиво объясняемое пубертатностью, помноженной на жёсткий отходняк главного героя. Хороши: стишок про ворота, трэковухи и сама завязка. Чуток не вписался жёлтый треугольник - Дух Вселенского Хаоса (и символ хрен поймёшь чего... Того же помянутого канала РЕН-ТВ).

Короче: скидывайтесь, граждане на продолжение! Не сквалыжничайте! Не то грядёт Пал Палыч и...



#8 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 июля 2017 - 19:01

Билл вписался в Гарипотера еще задолго до того, как я придумал его туда поместить. Кто не смекает, о чем я - пересмотрите последние два фильма. И я сей факт заметил только после того, как запихнул его в фильм. Совпадение? Well, well, well....


Ну и шо? Идите нахуй!

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2017 - 19:14

Идея-то может и хорошая (хотя я не понимаю о чём ты), но претензии-то у меня к её исполнению

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 июля 2017 - 19:21

А я не спорю. Я только осваиваю инструмент. Сначала блатняк на трех аккордах, со временем будет и Хендрикс. А сразу Хендрикса - не наш метод. Слишком долго.


Ну и шо? Идите нахуй!

#11 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 июля 2017 - 19:26

А я пока ничего (писать про нового ГП) не буду. Я экономить буду.



#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 июля 2017 - 19:30

Новость оформлю попозже, наверно. Сейчас занят слегка. Что за странный файловый хостинг? Если с яндексом траблы, осваивал бы гугл чтоле


450/489

#13 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 июля 2017 - 19:52

Простой и быстрый обменник. А че? Проблемы с ним какие-то что ли?


Ну и шо? Идите нахуй!

#14 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 июля 2017 - 20:15

Я так понял, что ссылка работает только неделю, потом финиш. Это не слишком айс. Скачалось вроде быстро


450/489

#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 июля 2017 - 20:23

На Яндекс залью. Сегодня просто пиздецовые траблы были с электричеством. Нужно было сделать все быстро, полка снова свет не рубанули.


Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 21:04

Простой и быстрый обменник. А че? Проблемы с ним какие-то что ли?

не. Быстренько беспроблемно скачал.



#17 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 июля 2017 - 21:39

Сам пока никак не соберусь смотреть. Такой сильный кроссовер (по описанию судя) мне кажется не слишком удачной идеей.

Если смотреть на отзывы, у большинства форумчан серия вызвала больше вопросов, чем ответов (а 25 минут - эт немало так), труЪфоннады съели.
450/489

#18 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 21:44

По поводу инопланетян ожидал большего , ведь когда Палыча замучила ностальгия по малой родине , то тут же его и грохнул Сковородкин , немного это отдаёт Ревизором , где в роли мнимого ревизора выступают Имперцы , а настоящий ревизор или будудут какие-то левые инопланитяне или (что более вероятно их не будет вовсе) , но столкновения Очканавтов с Олеговцами никто не отменял ! Посмотрим что будет дальше ! А эта тётка вернувшаяся из соседней галактики , это Амбридж или Беллатрисса ? 



#19 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 июля 2017 - 21:50

 

А эта тётка вернувшаяся из соседней галактики , это Амбридж или Беллатрисса ?

Ты что, Имельду Стоунтон от Хелены Бонем Картер не можешь отличить?

 

немного это отдаёт Ревизором , где в роли мнимого ревизора выступают Имперцы , а настоящий ревизор или будудут какие-то левые инопланитяне или (что более вероятно их не будет вовсе)

Ну это как Изгоя смотреть - знаешь, чем закончится, но вопрос в том, как все это будет происходить. За процессом ведь тоже наблюдать интересно. Этот сюжетный ход очевиден многим, однако помимо этого будет еще куча нежданчиков.


Ну и шо? Идите нахуй!

#20 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 июля 2017 - 21:52

Да, это очень сильный кроссовер. А ещё - сильный поток информации, текста и диалогов на малую единицу времени. Поэтому у большинства форумчан так много вопросов возникло. Даже у Данила (!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей