Перейти к содержимому

Фотография

День Наркозависимости

Гарри 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 Oxid

Oxid

Старожил

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 093 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 16:38

%D0%935_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D

Мир в опасности! Над планетой нависла угроза инопланетного вторжения со стороны могучей Галактической Империи. Все факты указывают на то, что первой целью инопланетных вторженцев станет Хогвартс. Для обеспечения безопасности заведения и подготовки его обитетелей ко встрече с неизбежным, в Хогвартс командируется матерая оперативница ФБР, в свое время имевшая опыт общения с имперцами. Однако кое-кто уверен, что именно Гарри Поттеру предначертано остановить вторжение. Почему? Блин, не задавайте глупых вопросов!

От автора:
Данная часть Гарипотера будет своеобразным кроссовером с франшизой "Старые Воры". Своеобразным потому, что знакомство с франшизой будет необязательным. Напротив - нам представится возможность взглянуть на эту Вселенную под другим углом, глазами попаденца из мира волшебников. И лично мне очень интересно, что из такого контакта выйдет. Ну и сразу предупрежу: хоть Старые Воры и пропитаны насквозь весьма едкой политической сатирой, в данном фильме таковой не планируется. Все-таки, про Гарипотера кино.

http://dropmefiles.com/sX6mV - первая серия.

Ну или во вконтакте смотрите, пока не заблочили)

Ну и шо? Идите нахуй!

#2 Vlad

Vlad

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • Интересы:Творчество

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:01

От автора:
Данная часть Гарипотера будет своеобразным кроссовером с франшизой "Старые Воры". Своеобразным потому, что знакомство с франшизой будет необязательным. Напротив - нам представится возможность взглянуть на эту Вселенную под другим углом, глазами попаденца из мира волшебников. И лично мне очень интересно, что из такого контакта выйдет. Ну и сразу предупрежу: хоть Старые Воры и пропитаны насквозь весьма едкой политической сатирой, в данном фильме таковой не планируется. Все-таки, про Гарипотера кино.

http://dropmefiles.com/sX6mV - первая серия.

Ну или во вконтакте смотрите, пока не заблочили)

:0492:

Я не часть Вселенной. Это Вселенная - часть меня.

#3 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 3 942 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:07

Влад от радости аж дар речи письма потерял.

#4 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 13 482 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:27

Билл не дотягивает (ни сценарно. ни по качеству рисовки). Пока не впечатляет, посмотрим что будет дальше
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#5 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:51

Щас гляну!

#6 genetret

genetret

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Отчаялся в попытках сделать хайп.

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:22

В общем, пересмотрел я сей "Цирк дю Солей", понял чуть больше, чем в первый раз. Гарри Поттер попал в передрягу (которую, как я понял, покажут чуть позднее в мульте-приквеле) и потерял память вместе с наркотой, а затем дементяры решили его арестовать за действия Гарри-Морды (даже не знаю, как иначе его звать) в стингере четвертой части, а вместе с признанием его виновным в обоих деяниях, шайка Филипыча готовится к нападению Пал Палыча, планируемом еще в 80-х (и, естественно, неосуществимым по определенным причинам). Шайка будет бороться с Олеговцами, лишь ради личного обогащения, а на хрупкие плечи планокура падает защита от вторжения.

Сам он обиделся на подобный поворот, потому я на самом деле не буду удивлен, если между 5-й и 6-й частями они тоже начнут какое-нибудь серьезное задание, а Гарри отправят в известном направлении без всяческой поддержки, что будет сочтено за некого рода предательство. А вообще - бред сивой кобылы, не иначе. Сначала полноценная вставка из другой франшизы, затем сюжетные дыры из-за скорого релиза, анимационные вставки с Биллом Шифром (смысла в которых на данный момент для меня чуть меньше, чем нисколько). Не спорю, местами это даже доставляет, но то, что для Oxid'а праздник, для меня что-то непонятное. А именно: огромное количество говорящих персонажей всего лишь в одном 20-минутном отрезке, в котором запутаешься запоминать новых персонажей. Страшно представить, что будет дальше...

На данный момент оценивать первую серию трудно, потому как Хатико буду ждать новых серий.

Kom skottet från hans egen här, tanken tär 
Trehundra år och ingen vet, hans döds hemlighet 

Död vid rikets rand, drömmen rann ut i sand, leve Carolus 
Buren hem för hand, åter till Svealand leve Carolus Rex.

#7 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:45

Первой серией своего пятого Гарика (День Наркозависимости) Оксид явно не разочаровал своих благодарных (как скинувшихся, так и прижмотившихся) зрителей, вернув проекту чуть подзаглохшее в конце 4-ой части угарное раздолбайство, скромно и ненавязчиво объясняемое пубертатностью, помноженной на жёсткий отходняк главного героя. Хороши: стишок про ворота, трэковухи и сама завязка. Чуток не вписался жёлтый треугольник - Дух Вселенского Хаоса (и символ хрен поймёшь чего... Того же помянутого канала РЕН-ТВ).

Короче: скидывайтесь, граждане на продолжение! Не сквалыжничайте! Не то грядёт Пал Палыч и...

#8 Oxid

Oxid

Старожил

• Модераторы разделов
  • 9 093 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:01

Билл вписался в Гарипотера еще задолго до того, как я придумал его туда поместить. Кто не смекает, о чем я - пересмотрите последние два фильма. И я сей факт заметил только после того, как запихнул его в фильм. Совпадение? Well, well, well....

Ну и шо? Идите нахуй!

#9 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 13 482 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:14

Идея-то может и хорошая (хотя я не понимаю о чём ты), но претензии-то у меня к её исполнению
На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#10 Oxid

Oxid

Старожил

• Модераторы разделов
  • 9 093 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:21

А я не спорю. Я только осваиваю инструмент. Сначала блатняк на трех аккордах, со временем будет и Хендрикс. А сразу Хендрикса - не наш метод. Слишком долго.

Ну и шо? Идите нахуй!

#11 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 3 942 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:26

А я пока ничего (писать про нового ГП) не буду. Я экономить буду.

#12 Goodwin

Goodwin

...

• Пользователи
  • 3 802 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:30

Новость оформлю попозже, наверно. Сейчас занят слегка. Что за странный файловый хостинг? Если с яндексом траблы, осваивал бы гугл чтоле

Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#13 Oxid

Oxid

Старожил

• Модераторы разделов
  • 9 093 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:52

Простой и быстрый обменник. А че? Проблемы с ним какие-то что ли?

Ну и шо? Идите нахуй!

#14 Goodwin

Goodwin

...

• Пользователи
  • 3 802 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:15

Я так понял, что ссылка работает только неделю, потом финиш. Это не слишком айс. Скачалось вроде быстро

Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#15 Oxid

Oxid

Старожил

• Модераторы разделов
  • 9 093 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:23

На Яндекс залью. Сегодня просто пиздецовые траблы были с электричеством. Нужно было сделать все быстро, полка снова свет не рубанули.

Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:04

Простой и быстрый обменник. А че? Проблемы с ним какие-то что ли?

не. Быстренько беспроблемно скачал.

#17 Goodwin

Goodwin

...

• Пользователи
  • 3 802 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:39

Сам пока никак не соберусь смотреть. Такой сильный кроссовер (по описанию судя) мне кажется не слишком удачной идеей.

Если смотреть на отзывы, у большинства форумчан серия вызвала больше вопросов, чем ответов (а 25 минут - эт немало так), труЪфоннады съели.

#18 Данил

Данил

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:44

По поводу инопланетян ожидал большего , ведь когда Палыча замучила ностальгия по малой родине , то тут же его и грохнул Сковородкин , немного это отдаёт Ревизором , где в роли мнимого ревизора выступают Имперцы , а настоящий ревизор или будудут какие-то левые инопланитяне или (что более вероятно их не будет вовсе) , но столкновения Очканавтов с Олеговцами никто не отменял ! Посмотрим что будет дальше ! А эта тётка вернувшаяся из соседней галактики , это Амбридж или Беллатрисса ? 

#19 Oxid

Oxid

Старожил

• Модераторы разделов
  • 9 093 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:50

А эта тётка вернувшаяся из соседней галактики , это Амбридж или Беллатрисса ?

Ты что, Имельду Стоунтон от Хелены Бонем Картер не можешь отличить?

немного это отдаёт Ревизором , где в роли мнимого ревизора выступают Имперцы , а настоящий ревизор или будудут какие-то левые инопланитяне или (что более вероятно их не будет вовсе)

Ну это как Изгоя смотреть - знаешь, чем закончится, но вопрос в том, как все это будет происходить. За процессом ведь тоже наблюдать интересно. Этот сюжетный ход очевиден многим, однако помимо этого будет еще куча нежданчиков.

Ну и шо? Идите нахуй!

#20 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 3 942 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:52

Да, это очень сильный кроссовер. А ещё - сильный поток информации, текста и диалогов на малую единицу времени. Поэтому у большинства форумчан так много вопросов возникло. Даже у Данила (!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей