Перейти к содержимому


Заявка БЗП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#161 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 11 августа 2017 - 06:04

З.Ы. Блин, ну почему Эванс здесь классный, а в Кэпе играет хуже Кристен Стюарт?

Потому что в Четверке Эванс веселый юный раздолбай, а в Кэпе унылый старпер в теле молодняка.



#162 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 августа 2017 - 07:25

Напрашивается два резонных вопроса:

- Брать Егназума в Альянс или с кем?

- Чего дальше в творческих планах?


Ну и шо? Идите нахуй!

#163 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 12 августа 2017 - 08:18

Господа участники, оцениваем творчество новичка.

У работ Егазума рецензий вроде и много, но право голоса только у пяти отозвавшихся. Это из 14 возможных. Опять будем принимать вердикт на основании мнения активного меньшинства?

В общем, не остаёмся в стороне. Оцениваем творчество, голосуем.

 

Дэбохподасть - за.


к последнему морю


#164 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 августа 2017 - 11:30

Ну, с Гонфильмом, я думаю, и так понятно.


Ну и шо? Идите нахуй!

#165 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 12 августа 2017 - 11:59

А дальше-больше, как ты говоришь,хехе. Вариантов переводов много, есть и сериалы и мультсериалы, и идея спинофа к квартету. Но пока понятия не имею за что больше всего хочу взяться

Постмодерн


#166 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 августа 2017 - 12:26

Я пока что воздержусь, вторую часть не посмотрел еще.



#167 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2017 - 13:58

Вторая часть лучше первой, но принимать в Альянс по моему пока рано. Посмотрим что будет дальше. Прогресс есть, динамика хорошая

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#168 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 августа 2017 - 15:07

 Первую часть посмотрел, вторую вот прям сейчас досматриваю. Рецензии будут попозже, но общее мнение выскажу. Можете кидать в меня какахи, но я солидарен со Слоном и сейчас объясню почему. Фильмы хорошие, безусловно, хотя вторая часть мне кажется чуть смазанней и не настолько резкой и яркой в плане юмора. Хотя, оф корс, подбор саундтрека "прыгнул" выше головы раза в два. Но это я в рецензиях конкретно распишу.

 Так вот. Фильмы для дебюта, чуть более чем годные, и я бы даже назвал ЕгаЗума одним из лучших новичков которых я когда либо видел, после Пумбы/Сухарика. Но почему я бы повременил с принятием? Потому что для меня, оба фильма одинаковые. У них одна атмосфера, одни шутки юмора/гэги/приколы/методы по вызыванию смеха и т.д. Различий минимум между ними нет, кроме трековухи. Они построены на одних и тех же персонажах, которые были проработаны довольно давно, а делать вторую часть по уже проработанным персонажам, с проработанной химией, взаимоотношениями между ними, фирменными catch phrase-ми и характерным им мемасами, согласитесь, что просто. Поэтому и выглядят обе части одинаково. Да, смешно; да, качественно; но однотипно и серо если сравнивать между двумя фильмами, которые тем не менее весьма и весьма крепкие. Прогресс есть, но крайне незаметный, если брать от фильма к фильму. В общем: кроме подбора саунда и более оригинальных шуток, акцентировать внимание по части прогресса больше не на чем.

 Итог. Я бы посоветовал сменить тематику фильмов. С "супергеройским" кином ЕгаЗум справляется на ура, это мы уже поняли и усвоили, никаких спиноффов по "...Четверке" нам не надо, мультиков как по мне тоже. Общее тех.качество фильмов тоже хорошее, разве что с рендерингом надо еще повозится, но кто бы говорил. Добрые Лоси всегда помогут с переконвертацией и прочими плюшками по распространению. Резко (а может и не резко ежжжи) смени или поменяй жанр фильмов. Попробуй сериал, если хочется. Утрируя скажу, что если какой-нибудь "Сайлент-хилл" в переводе ЕгаЗума выйдет пиздатым и в стилистике шуток юмора как "Квартет", то тогда я буду голосовать за. А пока воздержусь.


Как то так.


#169 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 августа 2017 - 15:46

С одной стороны, Четверка - поле непаханное в плане мультипликации. Я бы посмотрел продолжение Квартета в любом формате, уж больно персонажи полюбились. Но тут я в кои-то веки соглашусь с Кинг-Коброй. Нет, ни с его (и Сноба) логикой в плане подождать с принятием. И это говорит человек, который по сей день не может родить шедевра (наверное только я верю, что рано или поздно это состоится). Все его работы болтаются на уровне между "полный аццтой" и "лана, я добрый, с пивком вот этот вот момент потянет". И при этом с такими работами он по прежнему остается в Альянсе. Чуть ли не худшая кредитная история среди действующих участников. Вот тут как никогда подходит фраза "Сначала добейся". И без обид, Кобра. Я в тебя верю, но я бы с такой кредитной историей молчал бы в тряпочку. Впрочем это лирика. Еще у нас в Альянсе состоит Сухарь, работы которого дотянули до планки вступления, но которые на уровень ниже работ ЕгаЗума. Еще у нас есть Халф, чьи работы тоже хуже, но тоже дотянули до планки вступления. Есть еще Слон, который делает хорошо, но страдает хроническим расстройством сюжетной линии. Его мы тоже взяли. А талантливого переводчика с шикарным голосом, который делает просто, но с охуенным вкусом мы "ставим на счетчик"? Что это - зажратость 80-го левела, как у Космического Гурмана? Без блядского хвоща жрать не тянет? Или вам сходу Мегабобра (без АкБатыра) подавай? Что за двойные стандарты?

Впрочем, я говорил о том, в чем я солидарен с Коброй. Хотелось бы для разнообразия увидеть что-то новенькое, познакомиться с новыми героями, поугарать с нового кинца. Потому я всеми конечностями за любые продолжения или расширения Квартета, но чуть позжее. И хотелось бы, чтобы это новенькое выходило уже под значком Альянса, ога.


Ну и шо? Идите нахуй!

#170 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 августа 2017 - 16:03

Блэть, ну что ж такое то: не высказался - хуй, высказался - тоже хуй. Как страшно жить...
 


Как то так.


#171 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 августа 2017 - 16:14

Блэть, ну что ж такое то: не высказался - хуй, высказался - тоже хуй. Как страшно жить...
 

Збагойна, просто мы тут все посредственности (кроме Лося, наверно) с хуевой кредитной историей. На фоне Оксида. Прими это и смирись. Правда он голосует за принятие Егазума отнюдь не из-за того, что тот пиздатый переводчик, а просто потому, что он свой. Многих других новичков в Прихожке он проигнорировал, а тут не только посмотрел, но и за принятие радеет.



#172 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2017 - 16:17

«У нас есть и похуже» это порочный критерий принятия, как и «это не полный калл» которым руководствуются некоторые участники

И, таки да, я-бы посмотрел на что Егазум способен вне квартетного цикла. Хотя не думаю что желание критиков посмотреть на что способен новичок само по себе достаточный повод прерывать удачную серию

Блэть, ну что ж такое то: не высказался - хуй, высказался - тоже хуй. Как страшно жить...

Нельзя просто так не быть хуём

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#173 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 августа 2017 - 16:32

Оксид не прав в том отношении, что даже не посмотрев последние несколько переводов Подолби, судит о творчестве КингКобры и набрасывает говна на вентилятор)) Я со своей нейтральной колокольни могу также заметить, что с кредитной историей хуже Подолби в АВП есть как минимум две студии. Называть этих героев не буду, их почти все знают. Ну, мб кроме Оксида)))

Но я полностью согласен с Оксидом в том, что ПОРА. Уровень нормальный, техкачество планку преодолевает, требование по двум переводам полнометражек (в кратчайшие сроки, кстати) выполнено, комментарии сторонних нейтральных зрителей позитивные есть.
Вы кого ждёте? МегаБобра сразу с Гоблином? Так они умерли давно. Активных и толковых середняков надо брать (особенно имея в составе Альянса несколько живых трупов и кучу лентяев). Иначе кто в ленте новостной будет? Кто релизить будет?

Но пусть и остальные высказываются. Slon films, 2-D, Фальконе, Диего. Нужно больше мнений.

P.s. я думаю, если бы некоторые выпендривались поменьше, мб и Cretube был бы жЫв. А так - увы.
450/489

#174 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 12 августа 2017 - 17:12

Блэть, ну что ж такое то: не высказался - хуй, высказался - тоже хуй. Как страшно жить...
 

 

Блэть, ну что ж такое то: не высказался - хуй, высказался - тоже хуй. Как страшно жить...
 

гораздо хуже, ежели в пёзды зачислят!



#175 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 августа 2017 - 18:50

 

Правда он голосует за принятие Егазума отнюдь не из-за того, что тот пиздатый переводчик, а просто потому, что он свой

Я его работы ПОСМОТРЕЛ, потому что он свой. Мне на него НЕ НАСРАТЬ. А за других пусть остальные пальцы вверх тянут, благо есть кому. Оценивал я его работы непредвзято. У меня не шибко высокий критерий оценивания чужого творчества. Сильно докапываюсь я только к переводчикам пиздатого левела, вроде Бобра, Лося или Диего (тигра, блин)). Вот у них я все по полочкам разложу, а новичок по мне просто должен соответствовать определенным критериям: качество-сюжет-персонажи-юмор. Потому я и за твое принятие голосовал, в частности. Хоть ты мне и близко не свой, я тебя вообще не люблю. Но ты соответствовал и я проголосовал ЗА. А тут бац - и чувак на две головы выше моего личного порога качества. Так что все по честному. И в вопросе того, хороши ли Квартеты с моим мнением согласятся многие, хоть Егазум им вообще никто.

И это, Кобра - не посредственность. Он чувак талантливый и у него все будет хорошо.

 

Я со своей нейтральной колокольни могу также заметить, что с кредитной историей хуже Подолби в АВП есть как минимум две студии

Знамо дело, но дело не в этом. Я могу перебирать пармезанами, так как имею как минимум четыре заслуженных и общепризнанных шедевра. Лось может, Диего может, Фальконе может. Да даже Пёс со своими Днями может. Кобра еще не может.

 

даже не посмотрев последние несколько переводов Подолби, судит о творчестве КингКобры

Я осилил минут двадцать Наварникова - рецуху просто писать было лень. По остальному не видел исходников. Есть у меня такой фетиш: когда картинка незнакомая, как-то перевод трудно оценивать, да и не особо тянет. Выпустят со Стебом Генезис - обязательно посмотрю, потому что на Кобру мне тоже НЕ НАСРАТЬ.

 

«У нас есть и похуже» это порочный критерий принятия, как и «это не полный калл» которым руководствуются некоторые участники

Это демагогия. Если у нас есть похуже, то ориентироваться нужно на уровень такой же и выше. Или вышвырнуть тех, кто ниже определенной отметки в рейтинге кинокритиков и впредь брать только Мегабобров. Но тогда Альянс зачахнет.


Ну и шо? Идите нахуй!

#176 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 августа 2017 - 19:09

Кобра еще не может.

Могу. Как и все остальные могут. Как и Гоп, как и Избранные, как и Халф и еще много кто, поскольку они (как и я) участники Альянса с правом голоса, и не тебе мне (им) запрещать высказывать мое мнение. Другое дело что кому-то похуй, а я вроде как с недавних пор завязал с неактивностью.

В общем хуево набрасываешь, потренируйся как нибудь что ли...


Как то так.


#177 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 августа 2017 - 19:28

Я обезательно посмотрю и отпишусь в среду, а пока пахаю до вторника.



#178 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 августа 2017 - 19:46

Я не имею права никому ничего запрещать.... стоп, а я запрещал? Я просто высказал свое мнение касательно того, что негоже черта искать тому, у кого у самого черт за плечами. Проблема многих людей в том, что они пытаются прочитать больше, чем написано. А я, прикинь, такой, никогда не пишу ни больше, ни меньше, чем хочу сказать.

Ты ж не просто кинокритик. Ты еще и переводчик. А это по моему наглому мнению, накладывает на тебя какую-никакую ответственность. Если работы начинающего автора объективно годные, а твои (переводчика со стажем) объективно недооценены (ориентируюсь строго по рейтингу кинокритиков), то хули тут носом водить? Тем более, что сам оценил их положительно. Чего еще надо-то? Критикуй работы любого члена Альянса, мои хоть все какахами обложи, но когда речь идет о принятии человека в Альянс - тут имеет место свой нюанс.

И у меня таки да нет опыта в обсирании, я вообще не люблю никого обсирать и всех призываю к взаимной любви и уважению. Ну, кроме тех, кто уже успел нагадить.


Ну и шо? Идите нахуй!

#179 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 августа 2017 - 19:50

Oxid, "Наварников" был 5(!) лет назад. Доброе утро. "Генезис" вроде бы именно Стебовское произведение. И судя по его темпам, не факт, что он его выпустит.
Спор ты бессмысленный завёл. Я тоже считаю, что нормальных середняков надо брать, но писькомерством заниматься - бесперспективно.

Пусть остальные напрягутся хотя бы слегка. Джимми, Дог, Диего, Фальконе, Доктор Слон как минимум. Я уж не говорю про живые трупы (понятно кто) и членов-корреспондентов (сера6630 и Гопа), которые в голосованиях участвуют по большим праздникам.

Если у нас есть похуже, то ориентироваться нужно на уровень такой же и выше.

Донской лучше "Избранных" в среднем (я обоих видел в достаточном количестве). Но я не думаю, что он тянет АВПшный уровень. Например.
450/489

#180 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 12 августа 2017 - 19:52

Я обезательно посмотрю и отпишусь в среду, а пока пахаю до вторника.

Я сильно опасываюсь, что и потом не посмотришь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей