Перейти к содержимому


Фотография

Грязный Гарри 4 , 4-5 и 5

Пора бы уже ...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 25 августа 2017 - 21:50

В принципе согласен. Полукровка не так плох, как все остальное. Правда снят в какой-то сепии, очень много ненужных соплей (нужные там тоже есть) и Лаванда, которая совращала Рона уж очень никакая. Вообще, такое впечатление, что создатели фильма специально подбирали барышень так, чтобы они были на дохуя порядков дурнее Эммы Ватсон, хотя по книге Гермиона никогда ничем особым не выделялась, оттого парнями в основном динамилась. Тут же ситуация обратная - одна красивая Эмма и проходной крокодилярий. Это тонкий намек на то, что Лаванду я из фильма практически полностью выпилю. И соплей почти не будет. И много монтажа - вот все, что я знаю о будущем 6-го фильма.


Ну и шо? Идите нахуй!

#122 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 августа 2017 - 22:04

Да, там есть годные сопли. Например, как Хагрид квасит и плачет на поминках Арагога (Гоги-вонючка он вроде ж был в "Восстании клопов"?))

 

Лаванда - да, мощная такая бабища. Главное, ее в фильмах до того и не было, а тут резко ввели в огромных дозах. Там, емнип, и у Эммы какие-то шашни с кем-то. Но в общем объеме не так уж много. Плохо, что в 6 фильме квиддича снова до хрена.


450/489

#123 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 августа 2017 - 23:00

Касательно названия для 6 части еще мб пригодится https://www.kinopois.../m_act[all]/ok/ Все "шестые части" на кинопоиске по тегу. Начиная с "Возвращения Джедая"с "Принцем-полукровкой" и заканчивая какой-то безвестной порнухой. Даже "Бетховен 6" оказывается был, я в ужасе.

 

"Гарри 6: Поиски ада", например, весьма перспективны. Или "Гарри 6: Фредди Филиппыч мёртв". "Крах Антибиотика Филиппыча" тоже как вариант, если продолжать эту линию.


450/489

#124 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 25 августа 2017 - 23:09

"Гарри 6: Джейсон Филиппыч жив!"

"Гарри 666: Кожаный хуй мяч".



#125 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 26 августа 2017 - 00:30

"Гарри 6: Вспомнить все"

"Гарри 6: Идентификация Тома"

"Гарри 6: Призрачная война"



#126 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2017 - 01:03

Если достаточно долго тянуть, то можно дотянуть до объявления названия шестых пиратов (в базу кинопоиска их уже внесли, но это ни о чём не говорит). Будет мощно: люди ищут очередных пиратов, а находят потника (на всяких там трекерах как минимум). Надо ещё изловчиться оригинальное название полностью в нзвание перевода вписать, вроде «Гарри Поттер 6: Укуреные мертвецы не рассказывают сказок»

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#127 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 26 августа 2017 - 12:53

Будет мощно: люди ищут очередных пиратов, а находят потника (на всяких там трекерах как минимум). Надо ещё изловчиться оригинальное название полностью в нзвание перевода вписать, вроде «Гарри Поттер 6: Укуреные мертвецы не рассказывают сказок»

Слон, думаешь, многим людям не в падлу написать полное название фильмы в поисковике? Я уверен, что с таким названием люди максимум пишут "Пираты Карибского моря 5", без каких-либо заголовков.



#128 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 августа 2017 - 13:06

Посмотрим, куда нас заведет пятый фильм, тогда и решим, как обзывать шестой. В голове у меня только ключевые моменты сюжета, а сценарий-то пишется по ходу. И по ходу написания могут возникать всякие ништяки, которые в совокупности могут и сюжет подвинуть в ту или иную сторону. Вот, буквально вчера я понятия не имел, что делать со слепым мудаком, который "едим с силой" и просто начал прописывать начальный диалог с ним. В итоге родился весьма интересный персонаж. Проходной, но, я надеюсь, запоминающийся. А вот как захотят прописатьсят персонажи более сюжетные, вроде той же Беллетристики - я хз. Потому нефиг гадать - все само образуется.


Ну и шо? Идите нахуй!

#129 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2017 - 13:24

Слон, думаешь, многим людям не в падлу написать полное название фильмы в поисковике? Я уверен, что с таким названием люди максимум пишут "Пираты Карибского моря 5", без каких-либо заголовков.

Я например уже не очень чётко помню сколько там частей этих пиратов и какой номер у следующей. Да и по запросу «название франшизы» + номер могут найтись раздачи предыдущий версий в названии которых затесался нужный номер (ПКМ 2, 5 аудиодорожек). Да и собственные имена фильмов обычно запоминающиеся и их широко рекламируют

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#130 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 августа 2017 - 14:10

Мне Изгой зашел, поэтому жду перевода.



#131 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 14:39

Только в рамках истории об Очкарике .



#132 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 августа 2017 - 18:00

Oxid, раз уж ты прописал первый кусок "Изгоя", то, наверно, можешь сказать, сколько в следующей серии будет "Изгоя", а сколько "Потника"?
450/489

#133 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 18:37

Я думаю , что Оксид в следующей серии "Дня наркозависимости" не будет делать таких вкраплений ибо сюжет будет двигаться и так , вполне возможно будет маленькое камео Эдика и/или Батьки . 



#134 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 26 августа 2017 - 18:42

Инфа - сотка, не..? есть гарантии?



#135 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 августа 2017 - 19:20

Я думаю , что Оксид в следующей серии "Дня наркозависимости" не будет делать таких вкраплений ибо сюжет будет двигаться и так , вполне возможно будет маленькое камео Эдика и/или Батьки .


ШТО? Оксид же буквально пару страниц назад написал, что в следующей серии во время "доп.занятий" Дана Борисовна расскажет очкарику о своих похождениях по видеоряду "Изгоя-один". Точнее, начнет рассказывать, будет первый жЫрный блок, нарезанный из "Изгоя-один"
450/489

#136 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 августа 2017 - 19:43

Изгоя будет больше. Наверное. Точный хронометраж сказать трудно, ибо экшон будет резаться. А исходного материалу на первый блок - 20 минут. Что там останется после работы ножницами - хз. Какие конкретно моменты из Гарипотера будут в серии - хз. Сможет ли в фильме каким-то местом проскользнуть Бацка - хз. Что могу сказать точно - мне смешно то, что получается в сценарии. Робот крут. Люблю делать роботов.


Ну и шо? Идите нахуй!

#137 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 19:49

 

Я думаю , что Оксид в следующей серии "Дня наркозависимости" не будет делать таких вкраплений ибо сюжет будет двигаться и так , вполне возможно будет маленькое камео Эдика и/или Батьки .


ШТО? Оксид же буквально пару страниц назад написал, что в следующей серии во время "доп.занятий" Дана Борисовна расскажет очкарику о своих похождениях по видеоряду "Изгоя-один". Точнее, начнет рассказывать, будет первый жЫрный блок, нарезанный из "Изгоя-один"

 

Я имел ввиду четвёртый кусок , как-то про него в этот момент подумал .



#138 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 12:40

Оксид , а на каком этапе развития третий фрагмент ГГ-5 на сегодняшний день ? 



#139 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 28 августа 2017 - 18:04

Сценарий почти дописан, но монтажа, как уже повелось, много, потому сроки размыты.


Ну и шо? Идите нахуй!

#140 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 сентября 2017 - 10:19

Оксид , а при работе с ГГ-5 , удаётся выкраивать время для развития навыков анимации (Билл не в счёт) ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей