Перейти к содержимому


Фотография

Грязный Гарри 4 , 4-5 и 5

Пора бы уже ...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 июня 2017 - 10:17

На это есть несколько причин, на мой взгляд.
Во-первых, в 2007-2009 годах смешных переводов было гораздо меньше, чем сейчас (да и даже те, что были на тот момент, в большинстве своём были не на слуху, где-то сбоку, некоторые авторы до сих пор не всплыли), соответственно внимание к одному конкретному проекту было априори выше, даже высерники получали больше внимания, чем их современные коллеги-калеки.
Во-вторых, далеко не все авторы в восторге от безумных посторонних идей (точнее, явное большинство не в восторге), у них избыток своих идей на фоне дефицита времени на реализацию.
В-третьих, чтобы проект кого-то заинтересовал и поклонники к нему что-то предлагали, проект должен быть интересен МНОГИМ, выстрелить он должен. Чьи проекты активно обсуждали и что-то предлагали в пресловутом 2007-2009 годах? Твоих "Крестиков" (и спин-оффы к ним), переводы Нойманна и "Карибский кризис 3" Мегабобра. Собственно, всё, больше я ничего не помню такого, обсуждаемого-предлагабельного. ДезМасков обсуждали, но не припомню, чтобы им какие-то идеи обильно предлагали, у них своих хватало.

У тебя со времён "Крестиков" был только один НОВЫЙ проект, который выстрелил у массового зрителя. "Наши в космосе". Ты на этот проект положил большой и толстый, его уже успели подзабыть. А "Грязный Гарри", "Старые Воры", "Челопук" и т.д. интересны в первую очередь олдфагам. Они уже старенькие и ленивые. Ньюфаги просто нефтеме всех вывертов длинных франшиз.
Мораль такова: чтобы за тобой бегали и что-то предлагали, надо делать что-то попсовое, интересующее массы. И брать исходники, которые много кто смотрел и относительно недавно. Ну а ты мульты предпочитаешь пилить, тебе это интереснее сейчас.

Лично я не вижу особого смысла тебе что-то глобальное по сюжетам предлагать, у тебя не наблюдается дефицита идей по части сюжета, свои франшизы ты явно лучше знаешь. Тем более, что ты там про инопланетян задумал в ГГ-5 вообще хз. Максимум по видеоряду какие-то предложения, как что-то обыграть, по персонажам и по музыкальному сопровождению.

P.s. на мой взгляд, ты слишком романтизируешь старый форум, активность тогда была не выше нынешней по-хорошему. Был ряд более "открытых" авторов, вот и всё.
Ну и где ты сейчас (в последние года полтора) разглядел ГОВНОМЕТАНИЯ на форуме, я в упор не вижу. Скандал с великим и ужасным критиканом Номадом-то был событием. Тех же Полубобров или Захара умывали в "Прихожей" вежливо, конструктивно, по делу. Донскому предлагали, помогали, мотивировали. Сейчас вообще конструктив преобладает - релизы комментируются, критикуются по делу, люди на форум подтягиваются новые потихонечку.
450/489

#22 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2017 - 11:16

Ну, бросаться на всякую свежатину, нихера не завершив старое - этим пусть другие занимаются. У меня уже есть устоявшиеся, проверенные временем франшизы, которые в нашем жанре можно сравнить со Звездными Войнами, Стартреком или Доктором. Им тоже дохуя лет, а они и по сей день не теряют актуальности. Ясен хуй, масштабы не те, ну так и жанр наш - капля в море кинематографа.

Да, я ориентирован на олдфагов, ну так новому зрителю ничего не стоит посмотреть мои работы, если ему интересно. А неинтересно, так пытаться его заинтересовать - дело гиблое.


Ну и шо? Идите нахуй!

#23 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 15:41

Ну, бросаться на всякую свежатину, нихера не завершив старое - этим пусть другие занимаются. У меня уже есть устоявшиеся, проверенные временем франшизы, которые в нашем жанре можно сравнить со Звездными Войнами, Стартреком или Доктором. Им тоже дохуя лет, а они и по сей день не теряют актуальности. Ясен хуй, масштабы не те, ну так и жанр наш - капля в море кинематографа.

Да, я ориентирован на олдфагов, ну так новому зрителю ничего не стоит посмотреть мои работы, если ему интересно. А неинтересно, так пытаться его заинтересовать - дело гиблое.

По ходу , чтоб олдфаги замечали , что Гонфильм жив и в добром здравии нужно продвигаться в недры Ю-туба , по моему ту кому интересен Гофильфм там пасутся . А добросовестные ньюфаги могут разглядеть хорошее старьё лишь случайно с ним столкнувшись .



#24 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 июня 2017 - 17:59

...по моему ту кому интересен Гофильфм там пасутся .

Это ты хорошо написал. Я четыре минуты не мог просмеяться.



#25 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2017 - 18:54

Ясен хуй, что давать новую жизнь старым франшизам нужно с умом. Потому меня и привлекают приквельные Старые Воры. Между условной Скрытой Угрозой (на которую я ложу хуй) и Атакой Клонов сюжетно проходит десять лет. Фактически в эти десять лет можно вместить дохуя всего, начав историю как бы с нуля и не особо париться с сюжетными вывертонами, которые последуют в кинематографической части франшизы, на которую я питаю большие надежды. Грубо говоря, создать собственную пародийную расширенку. Как поступить с Крестиками, пока не знаю, но еще не вечер. Пока что идет активное набивание двух пар рук на сюжетных дополнениях к тому, что уже есть.


Ну и шо? Идите нахуй!

#26 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 22:40

Кстати , заставка к "Дню Нарнозависимости" предполагается в стиле "Дня Независимости"(1996) ?



#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 июня 2017 - 22:57

А я не помню, что там было.


Ну и шо? Идите нахуй!

#28 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 18:08

Оксид пожалуйста , когда преодолеваешь определённый рубеж в запиливании ГГ-5/1 (сценарий , озвучка , доп.материалы и.т.д ) пожалуйста сообщай , чтобы быть в курсе когда примерно ожидать долгожданное продолжение , если не сложно ! 



#29 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 июня 2017 - 19:31

Ладно. Сценарий где-то на две трети написан. Идет хорошо. Мне оно чем-то трешку напоминает. Будет дополнительная сцена и кое-какая визуалка.


Ну и шо? Идите нахуй!

#30 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2017 - 19:34

Если в результате трёшку оно будет напомнитать не только тебе то будет здорово

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#31 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 19:51

Ладно. Сценарий где-то на две трети написан. Идет хорошо. Мне оно чем-то трешку напоминает. Будет дополнительная сцена и кое-какая визуалка.

Если до суда с Гариком ещё дело не дошло , то предлагаю на очкарика ещё похищение Шавермы приписать , типа Бухалису за то дело нехилый нагоняй дали , даже не смотря на то , что его уже подполковником сделали , думаю его повышение очень коорелируется с повышением активности у Олеговцев и паранойи у Григорьевича .   



#32 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 июня 2017 - 19:56

Тут еще имеет место сама причина суда. В принципе, за убийство Рыгоравича Гарика не могут осудить, я так понимаю. Получается, либо за толкучку наркоты (чем угрожал сам Бухалис во время личной встречи в Восстании Мышей), либо за нападение на дементяр (служащих при исполнении), либо еще какую-то херню, о которой мы еще не знаем.



#33 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 18 июня 2017 - 20:01

А если вообще не суд над Гариком, а допрос его в качестве свидетеля?



#34 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 июня 2017 - 20:05

В таком случае нужен объект, против которого даются показания. Но кто?



#35 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 июня 2017 - 20:18

Вмонтировать можно. Например, Сидора)

Трёшка была годной. Если будет на уровне трёшки, то было бы круто))
450/489

#36 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 июня 2017 - 20:25

Вмонтировать-то можно кого угодно и где угодно, но тут главное к месту, а не как Лось и Моххо в Педагогии.



#37 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 20:37

Я про это уже говорил , но повторюсь , Гарика вполне можно судить за осквернение могилы и похищение трупа Эдика для последующей некрофилии . А похищение Шавермы просто вдовесок , так как Дамболдору каким-то лешим удалось доказать , что нынешний Гарри тут не причём , но потом выводит из себя Бухалиса тем , что это всё сделал Будущий Гарри .   



#38 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 июня 2017 - 20:40

Я про это уже говорил , но повторюсь , Гарика вполне можно судить за осквернение могилы и похищение трупа Эдика для последующей некрофилии.

За оскорбление чувств верующих волшебников. Сектантов во главе с Граммом, например)

Суд, по-моему, это уже вторая двадцатиминутка (я в соседней теме раскладку событий в исходнике по таймингу делал). Так что это не раньше второй серии. Но предпосылки к суду могут случиться и в первой серии.
450/489

#39 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 20:51

Бухал и пыхал на территории Храма ! 



#40 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 июня 2017 - 20:54

Помнится, на Грамма снизошло озарение в лабиринте в концовке ГГ-4, что пора всех мочить. Потник воспрепятствовал, оскорбил его чувства.
450/489


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей