Перейти к содержимому


Фотография

Грязный Гарри 4 , 4-5 и 5

Пора бы уже ...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 22:37

В данной теме обсуждаются идеи относительно сюжета мульт.дополнений к ГГ-4 , промежутка между 4-м и 5-м фильмами и конечно сюжет "Дня Наркозависимости" . Если у вас есть идеи на этот счёт , смело пишите здесь !



#2 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 11:26

По поводу ГГ-5 : магический угрозыск обнаружил , что могилка Эдика разворована , и обвинил в этом Гарри . Бухалис (теперь уже полковник) под давлением Будущего Гарри (то есть Малфоя , который подсказывает Бухалису кто кого в мире спорта победит) решил разобраться с Филипычем , и понятно : обвиним Гарри (технически он оказался прав) , выманим Филипыча и уберём его из Хогварца , зачем , ну там видно будет !   



#3 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 12:44

И снова по поводу ГГ-5 : если Кислы уже познакомился со Снорком , то он же не сразу предложил ему такой высокий пост в своём управлении . И не понятно какие инопланетяне собираются на Землю в ГГ-5 , если это Снорк послал Кислого с заданием , то думаю на этот счёт так : Филипыч знает , в общих чертах , о ситуации в недалёкой галактике и полагает , что Снорк дабы испытать своего нового кадра посылает его домой достать нарко-коктейль СПИН (сильнейший психотропный искусственный наркотик) из лаборатории СИНХ (систематических исследований не систематизируемой хренотени) , но на деле в конце окажется , что Кислый прилетал с товарищами не за формулой .

И ещё думаю , что СПИН был создан алконавтом Витьком по просьбе Затевахина , для лечения онных , но оказалось , что СПИН для алконавтов совершенно бесполезен , а волшебникам он даёт вечно синюю шкалу манны , из-за чего формулу присвоили волшебники для изучения в лаб.СИНХ .

Филипыч полагает , что Снорку нужен этот наркотик , чтобы подсадить на него всех наркоманов своей галактики и таким образом нанести смертельный удар синдикату "Шайка Лейки" . А что нужно было на самом деле Кислому на Земле , этого мы пока не знаем !   



#4 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 июня 2017 - 12:59

Мне кажется целесообразнее для предложений тупо смотреть исходник и по конкретному хронометражу предлагать что-то конкретное. По конкретным сценам, персонажам и т.п. А так лично я чет прифигел от такого потока сознания))

Я всё, что мог, уже предложил в теме ГГ-4
450/489

#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июня 2017 - 13:03

Корректировочка по хронологии. Действие Дрюлика разворачивается в наше время (17-й год). Действие ГП-5 разворачивается в 2008-м, то есть за девять лет до. Пространственный дырчатый шкаф ложит с прибором на теорию Эйнштейна. Таким образом соотношение пространства и времени в обоих галактиках один к одному (да, я это тоже учел). Кислый еще и близко не генерал. В это время он только осваивается в далекой галактике.

Кстати, Палыча свергли в 1987-м. Немного ранее Лёха имел честь видеть в телескоп уничтожение Альдебарана.


Ну и шо? Идите нахуй!

#6 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 13:26

Корректировочка по хронологии. Действие Дрюлика разворачивается в наше время (17-й год). Действие ГП-5 разворачивается в 2008-м, то есть за девять лет до. Пространственный дырчатый шкаф ложит с прибором на теорию Эйнштейна. Таким образом соотношение пространства и времени в обоих галактиках один к одному (да, я это тоже учел). Кислый еще и близко не генерал. В это время он только осваивается в далекой галактике.

Кстати, Палыча свергли в 1987-м. Немного ранее Лёха имел честь видеть в телескоп уничтожение Альдебарана.

Значит это вообще другие инопланетяне . Какие-нибудь дюжаньбонги ? Тогда спектр того за чем они прилетели на Землю вообще огромен , а нарко-коктейль , всё равно нужен всем (кроме алконавтов) .   



#7 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 13:30

Так значит ещё в 50-х прошлого столетия Палыч ещё был на Земле и дал тогда ещё зелёному студенту Вове Редькину (и будущему терористу №1) свой автограф на светошашке . Хотелось бы узнать почему Палычу пришлось покинуть Землю и как ,часом не на автобусе Мухосранск-Земля ?! Надо понимать , что Палыч став властелином в недалёкой галактике этот автобус на Землю прикрыл ?



#8 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 июня 2017 - 13:33

Корректировочка по хронологии. Действие ГП-5 разворачивается в 2008-м, то есть за девять лет до.

Вспоминая надписи из второго Гарри, я знаю, что действие ГП-2 происходит в 2004-2005. ГП-1 в 2003-2004, получается, а вот ГП-4 уже в 2007-2008. Остаются отрезки в 2005-2006 и 2006-2007. Какой из них принадлежит ГП-3, и что происходило в незанятый период?


Хотелось бы узнать почему Палычу пришлось покинуть Землю и как (часом не на автобусе Мухосранск-Земля ?) ! 

Не, наверное, на Востоке улетел, а его агенты стерли инфу об украденной ракете, точно так же, как стерли все неудачные полеты невозвращенцев на Землю до Гагарина.



#9 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 13:39

 

 

Корректировочка по хронологии. Действие ГП-5 разворачивается в 2008-м, то есть за девять лет до.

Вспоминая надписи из второго Гарри, я знаю, что действие ГП-2 происходит в 2004-2005. ГП-1 в 2003-2004, получается, а вот ГП-4 уже в 2007-2008. Остаются отрезки в 2005-2006 и 2006-2007. Какой из них принадлежит ГП-3, и что происходило в незанятый период?


Так значит ещё в 50-х прошлого столетия Палыч ещё был на Земле и дал тогда ещё зелёному студенту Вове Редькину (и будущему терористу №1) свой автограф на светошашке . Хотелось бы узнать почему Палычу пришлось покинуть Землю и как (часом не на автобусе Мухосранск-Земля ?) ! 

Не, наверное, на Востоке улетел, а его агенты стерли инфу об украденной ракете, точно так же, как стерли все неудачные полеты невозвращенцев на Землю до Гагарина.

 

Ага ! А ракету заправил мега-колдунским абсолютным топливом , вроде того , что из Алисы !



#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июня 2017 - 15:08

 

Вспоминая надписи из второго Гарри, я знаю, что действие ГП-2 происходит в 2004-2005. ГП-1 в 2003-2004, получается, а вот ГП-4 уже в 2007-2008. Остаются отрезки в 2005-2006 и 2006-2007. Какой из них принадлежит ГП-3, и что происходило в незанятый период?

Это скорее всего наша неточность. Не помню, исправлял я ее в переиздании, или нет. Дело в том, что в 2003-м вышла бета первого Гарипотера, а в 2004-м вышла вторая часть, и только потом уже тот Термояд, который мы знаем. Таким образом возникла путаница с годами. Делая 4-ю часть, я автоматом за точку отсчета взял 2004-й год. То есть:

Действие Термояда приходится на 2004-2005

Атаки Клопов - на 2005-2006

Восстания Мышей - на 2006-2007

Ну и 4-я часть соответственно. Следовательно, промежутков не было.

 

 

Так значит ещё в 50-х прошлого столетия Палыч ещё был на Земле и дал тогда ещё зелёному студенту Вове Редькину (и будущему терористу №1) свой автограф на светошашке .

Если Фантастически Твари дальше будут развивать линию Гриндевальда, можно будет из него Палыча сделать. А это сукаблянахуй сам Джонни Депп, который дохуя где снимался, причем неоднократно пересекался с условной Беллатриссой, которая для меня еще темная лошадка. Но в этом направлении я пока не думаю. В конце-концов, деньга на стартовую серию ГП-5 еще и близко не собралась. Первую часть про Скамандера я пока в сюжет вплетать не хочу (хотел, но недавно передумал. Обставлю все еще интереснее)) Так что решаем вопросы по мере поступления.


Ну и шо? Идите нахуй!

#11 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 15:12

 

 

Вспоминая надписи из второго Гарри, я знаю, что действие ГП-2 происходит в 2004-2005. ГП-1 в 2003-2004, получается, а вот ГП-4 уже в 2007-2008. Остаются отрезки в 2005-2006 и 2006-2007. Какой из них принадлежит ГП-3, и что происходило в незанятый период?

Это скорее всего наша неточность. Не помню, исправлял я ее в переиздании, или нет. Дело в том, что в 2003-м вышла бета первого Гарипотера, а в 2004-м вышла вторая часть, и только потом уже тот Термояд, который мы знаем. Таким образом возникла путаница с годами. Делая 4-ю часть, я автоматом за точку отсчета взял 2004-й год. То есть:

Действие Термояда приходится на 2004-2005

Атаки Клопов - на 2005-2006

Восстания Мышей - на 2006-2007

Ну и 4-я часть соответственно. Следовательно, промежутков не было.

 

Нет к сожалению , даже в Атаке Клопов переиздания титры говорят за 2004-2005 года , печалька :( 



#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 июня 2017 - 10:16

Посмотрел случайно кен "Алая буква" 1995 года с Олдманом, Деми Мур и Дюваллом. Сам-то фильм весьма средние сопли, но вот Олдман там весьма похож на себя в пятом Потнике. Патлатый, ухоженный и весь из себя положительный. Олдман в "букве" преподобный, даже есть кадры, где он с кафедры про что-то там долго вещает.

Мб куда-то пригодятся кадры воткнуть с ним. Потому как большую часть видеоряда в ГГ-5 Сидор отсутствует, он фактически только в начале и в конце. Например, вещание с кафедры может пригодиться в эпизоде с судом над Потным.
450/489

#13 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 13:37

Посмотрел случайно кен "Алая буква" 1995 года с Олдманом, Деми Мур и Дюваллом. Сам-то фильм весьма средние сопли, но вот Олдман там весьма похож на себя в пятом Потнике. Патлатый, ухоженный и весь из себя положительный. Олдман в "букве" преподобный, даже есть кадры, где он с кафедры про что-то там долго вещает.

Мб куда-то пригодятся кадры воткнуть с ним. Потому как большую часть видеоряда в ГГ-5 Сидор отсутствует, он фактически только в начале и в конце. Например, вещание с кафедры может пригодиться в эпизоде с судом над Потным.

Суи́ни Тодд, де́мон-парикма́хер с Флит-стрит 2007 . Там где-то была сцена разговора Педигри-Пала с Серегой Снегом (кстати выглядит Снег там постаревшим) , думаю та сцена идеально подойдёт для темпоморального замута . 

#14 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 12 июня 2017 - 13:43

Данил, дорогой ты наш человек, поезжай уже в Голливуд; там тебе с твоими идеями цены не будет.



#15 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2017 - 15:28

Данил, дорогой ты наш человек, поезжай уже в Голливуд; там тебе с твоими идеями цены не будет.

Тогда не над чем стебаться переводчикам будет.



#16 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 23:12

 

Данил, дорогой ты наш человек, поезжай уже в Голливуд; там тебе с твоими идеями цены не будет.

Тогда не над чем стебаться переводчикам будет.

 

Может тогда кто-нибудь живой хоть что-нибудь предложит , а то у меня создаётся такое впечатление , что все мои предложения настолько фиговые , что отключают воображение у всех , кто эти самые предложения читает !



#17 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 12 июня 2017 - 23:18

Наоборот! Твои предложения настолько прекрасны, что у всех, кто их читает (даже у Оксида), просто пропадает "дар речи" совсем.



#18 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 00:04

Наоборот! Твои предложения настолько прекрасны, что у всех, кто их читает (даже у Оксида), просто пропадает "дар речи" совсем.

Вот что-то его мнения не слышно .



#19 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 00:23

 

Наоборот! Твои предложения настолько прекрасны, что у всех, кто их читает (даже у Оксида), просто пропадает "дар речи" совсем.

Вот что-то его мнения не слышно .

 

Ну, это вовсе не значит, что Оксид не читает. Просто у него есть ещё и собственное представление. И твои идеи могут вполне ему пригодится.



#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2017 - 07:36

Я читаю. Читаю внимательно. Кое-какие задумки уже использовал, за что гран-мерси. Просто не хочу проспойлерить ключевых моментов, потому и отмалчиваюсь. Но я очень ценю каждую идею, ибо из сотни бредовых мыслей может попасться одна хорошая, которая даст мне толчок для выстраивания логических цепочек сценария.

 

Что касается всего остального. В титрах Крестиков отмечен длиннющий список людей, которые помогали в работе над мультиком. Именно так, как это сейчас делает Даня. Просто делились идеями, фантазировали на заданную тему. Потому, что это была НОРМАЛЬНАЯ практика для форума того Альянса, который мы когда-то создавали и который нынче превратился хер знает во что. Я не знаю, почему так произошло, почему люди превратились в конченных похуистов и все общение на форуме сводится к:

- Я делаю это.

- Вау, круто. Ждем.

+ овердохуя говнометаний.

Я не знаю, почему фантазировать стало не модно, но мы не следуем моде. Мы ее задаем.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей