Перейти к содержимому

Фотография

Миссия номер 9

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 KingCobra

KingCobra

Житель форума

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:45

Залил бюджетный рип на яндекс, обновил первый пост. Скачать тут.  
    Шта? Я гнал?! Я говорил, что существует вероятность того, что рецензия вкратце будет такой: "кобра ты плохой человек, значит и кино очень плохое как и фриц о да мой фриц я соскучилась где ты нельзя так жить кобра"

Как то так.

#42 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 082 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:48

Кобра, вот будешь ей отвечать и тоже станешь "любимчиком". Подумай о своем будущем.

#43 KingCobra

KingCobra

Житель форума

• Модераторы разделов
  • 871 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:50

Сук, внатуре((

Как то так.

#44 Morgana

Morgana

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 14 Март 2017 - 17:52

Кобра, вот будешь ей отвечать и тоже станешь "любимчиком". Подумай о своем будущем.

Постараюсь завтра написать рецензию на кино, как только мои детки дадут мне такую возможность....А Сухаря-Пумбу в жопу, не слушай его.652842.jpg

Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#45 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 082 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 18:00

Надеюсь, они сожрут тебя вместе с говном.

#46 BadDog

BadDog

NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN

• Модераторы разделов
  • 2 187 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:15

Оригинального "Марсианина" смотрел прошлым летом, смотрел с таким интересом, что уснул на последних 15-20-ти минутах и профукал финал. Не стал пересматривать.
"Миссия номер 9" же по сюжету не слишком далеко уехала, но все равно смотрится с интересом. 
Шуток было немного, альтернативка всё же, но те, что были улыбали. Поржал с дуделки в начале.
Из персонажей больше понравился конечно же Марк Волков, Сэмюел Хайден (Привет DOOMишко, думал, что сюжет "Миссии" будет происходить во вселенной DOOMa, но ошибся) и Родриано. 
Хронометраж значительно урезан, и это правильно. Оставлены все основные моменты. Монтаж гладкий. Понравились видеоэффекты с перепиской. Сцены из "Интерстеллара" хорошо легли. Я также, как и Фальконе думал, что "вот-вот, щас его Кобра-то подорвёт)", но фиг вам. Такие финалы для Трешачины годятся. Спасибо, что не убил. Озвучка понравилась, разве что голос девушкам чуть более женственный делать. 
Саундтрек атмосферный, несмотря на русские композиции, которые здесь в тему. Тут вам и композиция из "Кин-дза-дзы" и "Ленинград" и тема из "Brutal DOOM" в титрах. 
Просмотр дался очень легко, кофе с печеньками зашли на ура. 7 из 10. Всем советую.

Ем за еду. Недорого.

#47 KingCobra

KingCobra

Житель форума

• Модераторы разделов
  • 871 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:23

Спасибо за отзыв.
Таки круто, что кто-то все же заметил отсылку в именах персонажей. Там есть еще одна, думал Юрик заметит.

Как то так.

#48 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 4 242 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 16 Март 2017 - 16:31

Там есть еще одна, думал Юрик заметит.

А что там такое было?! (может, я просто забыл...)

#49 KingCobra

KingCobra

Житель форума

• Модераторы разделов
  • 871 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:35

Ты же любишь Саус Парк верно? И явно смотрел 20-тый сезон...

Как то так.

#50 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 4 242 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 16 Март 2017 - 16:51

Ну да, есть такое дело. Честно сказать, мне оттуда (из 20-го сезона) мало кто запомнился... Если только речь не о Хайди Тёрнер.

#51 Morgana

Morgana

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 17 Март 2017 - 10:21

Таки так. Моя рецензия на кино.Давно я не смотрела хорошее кино, лёгкое для просмотра.  и никакой напряжёнки в целом. Заставка к кино прикольна, напоминает что то из хинди кино Танцора Диско) Отдельное спасибо за треки, начальная заставка из кин дза дза в душу. Самый такой яркий перс Марк Волков, остальные так, в прочем не плохи.( Мне Марк чем то Фрица напомнил, в приятном одиночестве, без ребят из НАСА, фиалки, а не уё..ки))). Повествование прошлого, с уклоном под рассказчика Сухова из Белого солнца пустыни доставило) Есть моменты которые не особо, но однако, кино приятное для просмотра. И таки спасибо Кобра, ты умеешь делать хорошую фильму)...8-10, плюс

Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#52 Bad Pupsic

Bad Pupsic

Родился. Живу потихоньку. Когда-нибудь помру.

• Модераторы разделов
  • 500 сообщений
  • Интересы:Звукозапись, видеомонтаж, игры.

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:01

Помню, когда впервые посмотрел «Миссию номер 9», впечатления были очень позитивными, но в то же время была уверенность, что пересматривать ее не захочется, что это фильм на один разок. Но вопреки ожиданиям, спустя полгода вдруг появилось желание пересмотреть картину, и повторный просмотр оставил почти такие же хорошие ощущения, что были и после первого.

Это очень здорово, когда нужный тон удается задать с самого начала. И «Миссия» справляется с этим на ура, прямо с начальной заставки студии «20-й век Фокс» (эта дудочка была чудесна!). Затянутый исходник сократился примерно на час, что в данном случае пошло только на пользу – фильм попросту не успевает надоесть. Сокращение хронометража и для оригинального «Марсианина» было бы плюсом. Вместо заумных псевдонаучных элементов, которые, вроде как, должны вызывать интерес у специалистов, подкидывая им материал для анализирования на предмет того, возможно такое или нет, но вызывающих взрыв мозга у нас, простых смертных, пришли нормальные человеческие диалоги и монологи, не лишенные ни интересности, ни остроумия. Жаль только, что от идеи использования в данном проекте кусочков видеоряда «Интерстеллара» автор в итоге отказался. Было бы интересно глянуть, что для них задумывалось.

Что самое лучшее, как по мне, в «Миссии № 9» - музыка. Практически каждую прозвучавшую композицию хочется заиметь себе в плейлист. Причем, на сколько мне известно, отдельные трэки КингКобра сотворил лично (возможно, ошибаюсь), что заслуживает отдельного уважения! Разве что тема из "Кин-Дза-Дзы" слишком уж заезженная.

Фильм, как задорно начинается, так и заканчивается. Сцена после финальных титров – просто блеск!

Вердикт: 7.5 свинцовых подштанников Марка Волкова из 10-ти!

На этом месте должна была быть красивая глубокомысленная фраза

#53 KingCobra

KingCobra

Житель форума

• Модераторы разделов
  • 871 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 22:16

Аеее, спасибо за рецензию! Я полностью написал только один трек (фигня на 5-6 нот) и сделал кавер на "Black keys".

Как то так.

#54 Bad Pupsic

Bad Pupsic

Родился. Живу потихоньку. Когда-нибудь помру.

• Модераторы разделов
  • 500 сообщений
  • Интересы:Звукозапись, видеомонтаж, игры.

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 23:57

Как грится, "лучше меньше, да лучше!"

На этом месте должна была быть красивая глубокомысленная фраза

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей