Перейти к содержимому


Фотография

Правдивая история Мадагоскарской четверки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 29 января 2017 - 23:42

Включил, ослеп от интро, мотнул на рандомный кадр, выключил. Пожалуй нет смысла это обсуждать, да?

#22 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 30 января 2017 - 00:22


Смотреть на YouTube



#23 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 30 января 2017 - 05:10

Не понимаю, какая неведомая сила заставляет чуваков с дефектами речи заниматься озвучкой или вести бложики на ютубе, например. Будь у меня такие проблемы, я бы стремался лишний раз открыть рот и заговорить, общался бы знаками с фольгой на голове, не говоря уже об озвучке. Наверно, это та же самая сила, что заставляет пидоров проводить свои парады и вообще везде и всюду кричать о том, какие они не такие, как они отличаются от нормы.

Этот высер я посмотрел почти целиком, но ничего не понял, ибо дикция у автора просто пиздец. И окончания зажевывает, и главные глотает, и каътавит, и шепелявит, просто находка для логопеда. Это ж какое надо иметь деформированное ебало, чтоб так разговаривать? Субтитрами переводи, раз уж так хочется переводы делать.

Музыка-говно.

Качество-хуй.

Нельзя такое дерьмо показывать людям. Я вообще сперва хотел проигнорировать, но все-таки не удержался.



#24 Во-блин!

Во-блин!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таш
  • Интересы:кино

Отправлено 23 июня 2018 - 14:51

Cheyz, вот тебе пара статей за стандарты и настройки видео кодирования, чтоб перед девчонками не позорился, если они вдруг спросят.

Чем формат видео отличается от кодека >>>

Качественное сжатие видео >>>

Софт для КПК: конвертируем видео >>>
 
А это тебе, как наглядный пример для размышлений на досуге, чтобы ты понял разницу, в рамках критики и разбора озвучек, между тем, как надо озвучивать и как не надо, сравнивая со своей собственной.
https://youtu.be/VZf...S8Mw7DlPXDjbGQV
 
И это я молчу за техническое обеспечение - типа конденсаторных микрофонов, на которые тут периодически надрачивают, фапабельные звуковые карты, миллионы дублей начитки текста на микрофон, ебля с сонивегасом и адобафтоэвектом, вылизывание видео и звуковых дорог... а также закаленные пердаки в боевых конструктивных беседах с обоснованной критикой.

Удачи, юный падаван.

ну хотя бы как руководство для новичков теперь можно использовать. Эту тему о великом кине...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей