Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 02:42

КАДИЯ ПАЛА, РЕБЯТА!

 

 


Смотреть на YouTube



#2 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 28 января 2017 - 02:45

Последнее время, смотрю, много новых темок открывается. Они реально кому-то нужны? Эту инфу нельзя помещать в курилку? Или в юмор?

#3 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 02:50

Последнее время, смотрю, много новых темок открывается. Они реально кому-то нужны? Эту инфу нельзя помещать в курилку? Или в юмор?

Вархаммер это - не юмор. Это, блин, суровая фэнтези вселенная. А чем тебя новые темы не устраивают?Это называется "активность на форуме". Забавный видос тут в качестве последней новости для тех кто знает что такое Ваха. А те кто не знает, могут нагуглить.



#4 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 28 января 2017 - 02:56

Я в курсе вахи, ролик не смотрел, но по картинке предположил, что связано с юмором. А коли не связано - на форуме есть раздел "игры", нахер создавать тонну однотипных страниц - вот что непонятно.

#5 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 28 января 2017 - 02:59

 

Последнее время, смотрю, много новых темок открывается. Они реально кому-то нужны? Эту инфу нельзя помещать в курилку? Или в юмор?

Вархаммер это - не юмор. Это, блин, суровая фэнтези вселенная. А чем тебя новые темы не устраивают?Это называется "активность на форуме". Забавный видос тут в качестве последней новости для тех кто знает что такое Ваха. А те кто не знает, могут нагуглить.

 

Задроты в теме, остальные - лихорадочно гуглят. Ну, или не гуглят. Некогда им. Заняты забитием здоровенного болта на всё ЭТО.



#6 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 03:14

 

 

Последнее время, смотрю, много новых темок открывается. Они реально кому-то нужны? Эту инфу нельзя помещать в курилку? Или в юмор?

Вархаммер это - не юмор. Это, блин, суровая фэнтези вселенная. А чем тебя новые темы не устраивают?Это называется "активность на форуме". Забавный видос тут в качестве последней новости для тех кто знает что такое Ваха. А те кто не знает, могут нагуглить.

 

Задроты в теме, остальные - лихорадочно гуглят. Ну, или не гуглят. Некогда им. Заняты забитием здоровенного болта на всё ЭТО.

 

Если коротко то Warhammer 40k это фентези в космосе. Орки,эльфы, демоны, нежить и в виде бонуса космические жуки(ну как в космосе да без них?). То что событие происходит в 40-ом тысячелетии не мешает людишкам веселиться с религиозностью, инквизициями и прочими радостями. Орки - разумные грибы что могут собирать звездолёты из говна и палок, при этом они будут летать благодаря силе веры(Waaaagh). Эльдары - типичные эльфы. Дохера древние, умнее всех, долго живут. Правда просрали все полимеры породив четвёртого бога Хаоса который их империю и уничтожил. Хаос - демоны и людишки предатели. Любят кровь, болезни, хитрость и содомию. Некроны - робонежить. Спали миллионы лет и теперь хотят убить всех живых. Тираниды - космические жуки. Хотят всё сожрать.

 

 

А коли не связано - на форуме есть раздел "игры", нахер создавать тонну однотипных страниц - вот что непонятно.

 

Во первых, раздел "Игры" связан с видеоиграми, а это настолка. Во вторых,  речь о вселенной а не о геймплее.



#7 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2017 - 03:15

Ну вот нахуя? Блять, вам с Отшельником отдельную темку и все говно что кидаете, туда переместить. Вы и так уже нашли друг друга, счастья вам, только свадьба когда?


Как то так.


#8 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 03:23

Ну вот нахуя? Блять, вам с Отшельником отдельную темку и все говно что кидаете, туда переместить. Вы и так уже нашли друг друга, счастья вам, только свадьба когда?

Бля, где у тебя личка ВК? Я хочу её пупами засрать.



#9 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 28 января 2017 - 03:34

Хм, а кто сказал, что в разделе игр я не могу обсудить настолки? Я не могу в нем поговорить о манчкине или днд? Он назван не видеоигры, а игры. И соответствующую тематику нужно лить туда же.

#10 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 03:38

Хм, а кто сказал, что в разделе игр я не могу обсудить настолки? Я не могу в нем поговорить о манчкине или днд? Он назван не видеоигры, а игры. И соответствующую тематику нужно лить туда же.

Описание:

О видеоиграх в любом виде. 

 

В любом случае речь не о геймплее, а о вселенной в целом.



#11 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 28 января 2017 - 03:41

NotLikeThis
Мсье Слон, не соизволите ли переписать описание раздела на более понятное, чтобы подобная тематика находилась кучкой в одном месте, а не была раскидана по всему форуму?

#12 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2017 - 04:01

Бля, где у тебя личка ВК? Я хочу её пупами засрать.

Как бы тебе потактичнее объяснить, что если тебе что-то нравится, это на значит что и другим это тоже нравится или ПОнравится. Ну ладно, разок насрал пупами в оффтопике, ну бывает и так бы и все - будя. Так нет - продолжает плодить темы для себя лишь любимого аки админ.


Как то так.


#13 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2017 - 09:44

Блять, Доблик, ты задолбал хуйню плодить!



#14 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 28 января 2017 - 11:06

Долбик, может быть и рад, но ник обязывает...



#15 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 28 января 2017 - 11:20

Ну вот нахуя? Блять, вам с Отшельником отдельную темку и все говно что кидаете, туда переместить.

Гм.. еще один модератор, борящийся за чистоту арийских формуных тем.

 

А ты думал, что интернет и в частности форум, это место, где собираются ителлектуалы, которые будут учитывать твои эстетические пристрастия и для которых твое мнение о контенте очень важно? Ха. Ха. Ха.



#16 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2017 - 11:38

А ты наивно думал, что тебе срать везде позволено?



#17 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 28 января 2017 - 11:49

Диего, даже не начинай ))

 

Но да - своей свободой воли, я буду пользоваться там где посчитаю нужным.

Если мне что-то не нравится - это мои проблемы (могу вынести в конструктив, могу промолчать), я ж не Фриц.

 

Кстати, Диего, я заметил, что ты все же почистил звук первой серии 5 сезона поняшек. Респект.



#18 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 13:18

Блять, Доблик, ты задолбал хуйню плодить!

Что для одного хуйня, для другого - сладкий хлеб. Откуда мне было знать что вы ваху не любите?



#19 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2017 - 13:25

Блять! Внезапно, мы Альянс Вольных Переводчиков, а не альянс геймеров-задротов.

И да, есть подфорум ИГРЫ. Создал бы пост там - никто б тебе слова не сказал.

Ты б еще эту тему в Гонфильме создал, или в Даблзетте. Впрочем, за второе я б по тебе сразу банхаммером прошелся.

Хотя этож обоссаный IPBoard, а не рассововерный vBulletin.

Ща придет Слон и будет защищать движок форума кек.

 

Кстати, Диего, я заметил, что ты все же почистил звук первой серии 5 сезона поняшек. Респект.

Как ты лихо тему увел) Но все твои старания были продолблены долбиком, лол)

И да, на форуме обновились видео, вместо записи с катушечников появились записи с VHS видака, на котором "вертолета" не наблюдается



#20 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 13:37

 

И да, есть подфорум ИГРЫ. Создал бы пост там - никто б тебе слова не сказал.

 

Оффтопик:

О чём угодно, но без ругани.

 

О чём угодно, в том числе и о Вахе. Игры - посвящена только видеоиграм. А Ваха изначально - настолка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей