Перейти к содержимому


Фотография

Охота на Меддисона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 25 января 2017 - 19:48

 

У него якобы есть армия, на якобы деньги федерального бюджета - закончится бюджет, закончится армия.

Если Рамзан Аллахович не суицидник то у него есть план Б на случая если Аллах перестанет давать деньги. Либо какой-то резерв прикопаны, либо резервные источники которых хватит на обеспечение собственной безопасности, либо просто всегда заведнный трактор в дружественные ебеня. Когда появится такая возможность, многие соплеменники захотят до него добраться, и он должен это понимать

 

Здравайя мыслть Слон, плюсую.

Хотя может и дугой быть вариант - Аллаховичу может быть просто некуда ебенить на тракторе - большая тоталитарная власть на крови - приводит к большому количеству недоброожелателей.

Неисключено, что он намерен быть пожизненным пророком в одтельно взятом федеральном округе, и желательно передать власть тому, кто прикроет его трактор. А учитывая явную нестабильность и немалые вероятные форсмажоры - план Б может оказаться несостоятельным.



#62 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2017 - 19:57

Опять-же есть Аллахович не суицидник то ему уже несколько лет назад стоило начать дружить с каким-нибудь нефтегазовым шейхом например. В общем начать покупать в рассрочку посадочную площадку для трактора.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#63 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 25 января 2017 - 20:02

Так об этом я и говорю - наличие площадки для трактора не ознается пожизненную безопасность. Куды бы он не ебенил - недоброжелатели достанут и там, в этом смысле, план Б несостоятелен.

 

Съебаться можно куда угодно, а потом случайно обожраться полония, в окружении шейгов и нефтегазовых вышек.



#64 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2017 - 20:09

Качественная тракторная площадка предполагает защиту после посадки. В конце концов в числе его недоброжелателей кажется нет ЦРУ, МОССАДа и прочих интересных личностей

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#65 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 25 января 2017 - 20:19

Верно - предполагает, но не гарантирует отсутствие полония или еще какого забористого инновационнго нано вещества

 

Что касательно личностей... все зависит от того - есть ли пророку, что им предложисть, кроме Корана.. нужна гарантия, личности могут дать видимость гарантии, ибо в случае чего - Алахович им нахер невсрался, за границами великой и необъятной - он никто.

А евейский вопрос или тот же антидемократический - мы же не знаем, как велика власть пророка и где он успел наплодить личных недоброжелателей. 

В теории да. На практике я сомневаюсь, что предположение о защите, что-то значит за границами духовной.

Учитывая сколько, тех кто сами считают себя правоверными, он называл жалкими земляными червями, которым нет дела до ЦРУ или МОСАДа.

Т.е. снова все совсем нерадостно за границами определнного федерального округа.



#66 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 00:51

Пара штрихов, в общую кучу..

 


Смотреть на YouTube

 


Смотреть на YouTube

 

Вот, за Вольнова там уже награду почти в 50 кусков назначили, к слову.. Меддисон еще легко отделался.

 

Это эпично "До эволюции сначала доберись" =)



#67 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 18:52

 

 

Это эпично "До эволюции сначала доберись" =)

Мне больше понравилось "Это мой коран, я купил его за свои деньги, это моя жопа, мой туалет, мой дом, я делаю дома то что хочу". А вообще хоть и иногда весело смотреть как Вольнов ругается с хачами, но хачи это его уровень и стоит ему найти адекватного собеседника как он тут же сливается.



#68 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 20:29

 

А вообще хоть и иногда весело смотреть как Вольнов ругается с хачами, но хачи это его уровень и стоит ему найти адекватного собеседника как он тут же сливается.

Ну, я не так много смотрел выпусков, но как понял - основная задача вольнова чистый троллинг, а не высокоинтеллектуальное переубеждение оппонета. А хачи троллятся лучше всех - там даже религию трогать не надо - достаточно самолюбие.

Хотя, иногда вольнов переходит черту.



#69 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 21:04

 

 

А вообще хоть и иногда весело смотреть как Вольнов ругается с хачами, но хачи это его уровень и стоит ему найти адекватного собеседника как он тут же сливается.

Ну, я не так много смотрел выпусков, но как понял - основная задача вольнова чистый троллинг, а не высокоинтеллектуальное переубеждение оппонета. А хачи троллятся лучше всех - там даже религию трогать не надо - достаточно самолюбие.

Хотя, иногда вольнов переходит черту.

 

Это называется "толстый троллинг". Который не требует каких либо усилий, достаточно просто пошутить про мамку.Именно этот троллинг и использует Вольнов, от того и странно что себя он считает дохуя интеллектуалом.



#70 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 21:23

Не не.. толстый тролинг, это понятно, я говорю за чистый тролинг - там где в принципе нормы морали не учитываются.

Ну хорошо - чистый толстый тролинг.

 

 

от того и странно что себя он считает дохуя интеллектуалом.

Ну, кем он себя считает - это другая история.

 

https://youtu.be/-sF0lSHSrdw?t=13m20s



#71 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 января 2017 - 21:57

Меж тем, господин puerrto по ходу реально едет на теплую азербайджанскую зону из Белоруссии. С апелляцией послали. Хитер был обладатель трех паспортов, а перехитрил в итоге сам себя. Антисемитизм прямо-таки.

Это, кстати, прецедент нефиговый такой (даже если он въехал в Белоруссию по украинскому паспорту). А вы тут каких-то Мэдисонов-хуедисонов с братухами-борцухами обсуждаете и прочих никому неизвестных личностей.
450/489

#72 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 22:16

Я, например, вообще впервые слышу за puerrto как такового. Не слежу за звездами блогов. Щас погуглю http://maxim-nm.live...com/288265.html

 

А, прецендент - это по этапу в Сибирь за репост во вконтакте, по статье измена родне. А вы за статью за Нагорный Карабах с еврейским вопросом.

 

Только причем к этой к этой истории медисон и пранкер?

Ну да обсуждаем - что есть в теме то и обсуждаем.

 

 

С другой стороны да - Слону стоит задуматься.. А то вот так неосторожно выскажется критически за очередно вольный перевод.....



#73 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 27 января 2017 - 00:18

А кто-нибудь видел расширенные режисерские версии? хе )))

Походу это новый уровень... в общей куче..

 


Смотреть на YouTube

 

годнота с 13 серии..

 

А годнота вдвойне с 19 серии


Смотреть на YouTube



#74 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2017 - 07:35

А, прецендент - это по этапу в Сибирь за репост во вконтакте, по статье измена родне. А вы за статью за Нагорный Карабах с еврейским вопросом.

Репосты - это уже давно и неново, баян. А вот выдача дерьмового, но российского гражданина, Белоруссией третьей стране по запросу - это прецедент.
Я, правда, слышал, что якобы по какому паспорту въехал в государство, гражданином той страны и считаешься по местному законодательству. Не знаю, насколько это правда.

Дело даже не в Карабахе. Дело в следующем: данный мэн сначала съездил в Карабах, потроллил Азербайджан. Азербайджан всех, кто из публичных лиц там засветился вносит в черный список и запрещает въезд. Затем сей puerrtto приобрел украинский паспорт (в котором он Олександр), затем взял и въехал в сам Азербайджан по укропаспорту, погранцы ничего не заподозрили. Покатался, пофоткал, уехал и выложил посты с троллингом Азербайджана. Мол, какие все идиоты, как всё по-идиотски устроено в AZ, власти говно и т.п. Ну а сейчас приехал в Минск и его взяли тепленьким. За незаконное пересечение границы и въезд в ядровой AZ, призывы к свержению власти и т.п.

В отличие от идиотизмов великаго Мэдисона, который неудачно потроллил братух-борцух, здесь международный срач, который по приличным СМИ идет
450/489

#75 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 27 января 2017 - 15:48

Ну, видимо, puerrtto не мнее неудачно потролил братух-борцух, но токо на международнмо уровне. Политота, а хули - он же сознательно тролил AZ больной для него темой - это же не "неудачная шутка". Вполне сознательный шаг - ну, вот на него и обиделись сильно, а если еще и за призывы к свержению власти - то не удивидельно, что так оперативно приняли у бацьки.

 

Я хз за тонкости юридических норм в рамках снг, но, скорее всего, там все стандратно, просто если бы был паспорт только рф, можно было бы еще как-то качать на прецендент. А так - там же два паспорта - знач учитываеются юридические нюансы при двойном гражданстве, типа по взаимной выдаче по запросу. А даже если и один - даже с паспортом рф всеравно действуют законы страны в которой находишься - знач в стране бацьки действуют законы, с учетом договора по снг, допускающие выдачу граждан рф по запросу третьей сторны, а там пусть с третьей стороной эрэфия разбирается за своих граждан.

 

В чем прецендент? То что это впервые случилось? Но это же скорее в рамках международных договров, врядли эето внезакона, а то бы уже хай подняли на бацьку и обвинили в антисимитезме ))).



#76 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2017 - 16:08

Отшельник, взаимоотношения между РБ и РФ несколько теснее, чем просто внутриСНГшное. Действует соглашение о невыдаче граждан друг друга третьим странам. Грубо говоря, граждане РФ и РБ в правах приравнены. Своих граждан государства не выдают, если это, конечно, не Колумбия какая-то)

 

Конечно, то, что у этого клоуна три паспорта сильно юридически запутывает ситуацию


450/489

#77 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 27 января 2017 - 17:42

Долго копатсья в гугле лень, так что я бегло освежил инфу.

 

В принципе, если бы речь шла о временной передаче, то это не является выдачей или экстрадицией.

Но все источники пишут именно об экстрадиции белорусией на фоне протестов рф и израиля.

Правда, тут упоминается, что выдали только после того, как белорусии предоставили доказательства вины в течении аж 2 месяцев, т.е. просто так сразу по запросу хуй там кто выдавал кого.

 

А поскольку белорусия является участником международного права, которое главенствует над внутренними законами, то скорее всего именно на этом уровне его и выдали, предварительно обосновав и доказав вину.

 

Скорее всего бацька не хочет мараться в этом международном скандале и укрывать преступника, который "имеющий гражданство различных стран, вступив в преступный сговор с другими лицами, проживающими на оккупированных армянскими вооруженными формированиями азербайджанских территориях, в апреле 2011 года и октябре 2012 года посетил захваченные земли в целях пропаганды незаконного режима на международном уровне."

 

Учитывая что бацька, после определенных событий ссыт за зеленых гуманоидов, свою территориальную целостность и всякие намеки, что белорусия - это страна фейк. Походу там просто решили не мараться в этом говне и быть страной укрывающая международного преступника. Ладно бы он бензин ослиной мочой разбавлял, а международные предъявы в пособничестве угрозе AZ, беолорусам нахуй не всрались, пусть рф и израиль напрямуя с AZ разбираются, и быть крайним бацька не желает.. Видимо, в этом и заключается прецендент.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей