Перейти к содержимому


Фотография

Будьте добры оценить,первый труд

#ПравильныеОбзоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#1 Zakhar Styles

Zakhar Styles

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 14 января 2017 - 16:54

Всем хорошего времени суток!
Хотелось бы поставить на обозрение свое творение, которое решил сделать после многих положительных отзывов от друзей на видео с похожей тематикой.
Посмотрел один фильм..хорошая тема,но сняли как ***,но чем-то зацепил..и я решил ему придать второе дыхание. Сделал трэш.
Сразу скажу-сделав его я не собирался показать его шедевром или с каким-то шикарным отобранным юмором, я просто сделал его чтобы другие смогли оценить мои способности и сказали мне..стоит ли вообще подобным заниматься.
Подошел креативненько, поэтому ссылка на фильм: https://vk.com/video...f77a9c1565df8bf
Кто не хочет тратить время на просмотр и желает лучше ознакомиться с трейлером(если понравится-фильм тем более),то тоже прикреплю ссылку: https://vk.com/video...d001cca5419e9a3
Постер тоже решил сделать..ну в общем то все.
Надеюсь получится сделать на вашем лице улыбку)
PS: Маты есть:Р
Ссылка на Яндекс.Диск: https://yadi.sk/i/gvy1H_2139BpUb

Прикрепленные изображения

  • 7K56z4BYdl4.jpg

Представитель Правильных Обзоров


#2 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 января 2017 - 17:36

Исходник, видимо, вот это кино - https://www.kinopoisk.ru/film/518307/ Ужасти какие-то из серии дешево-сердито, не смотрел.

Трейлер посмотрел, по нему мало что можно сказать (там маловато моментов из самого фильма). Голос нормальный, буква
"Р" не шик, но заметно лучше, чем у автора недавнего блокбастера "Х*ищник".

Сам файл мб на яндекс зальешь какой-нибудь? В файле качество получше будет (возможно), да и с онлайна не все смотрят.
450/489

#3 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 14 января 2017 - 17:53

Посмотрел несколько начальных минут. Целиком смотреть пока что нет времени. Что можно сказать? Озвучка вменяемая. Но не хватает твердости в голосе. Я бы сказал, что автор новичок, но судя по его группе вк, он делает какие-то обзоры, скорее всего с озвучкой. Так что не думаю, что он только вчера сел за микрофон. Потому это все слегка странновато.

 

Юмор прошел весь мимо меня. Мат есть, но он тухлый. Выкинь мат и ничего в переводе не поменяется. Не добавляет он никакой перчинки, юмора.

 

Порадовал подбор музыки. Опять же сужу только по начальным минутам. Он втемный. Иной раз стебет персонажей. Еще порадовало то, что Захар не поленился слегка обработать эту самую музыку. Приглушить, если она играет по радио, например. Это гуд.



#4 Zakhar Styles

Zakhar Styles

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 14 января 2017 - 20:31

Исходник, видимо, вот это кино - https://www.kinopoisk.ru/film/518307/ Ужасти какие-то из серии дешево-сердито, не смотрел.

Трейлер посмотрел, по нему мало что можно сказать (там маловато моментов из самого фильма). Голос нормальный, буква
"Р" не шик, но заметно лучше, чем у автора недавнего блокбастера "Х*ищник".

Сам файл мб на яндекс зальешь какой-нибудь? В файле качество получше будет (возможно), да и с онлайна не все смотрят.

Все верно) Спасибо за отзыв! Все учту,ну и наверное отвечу на все слова..я картавлю,да:)
Залью на днях,обязательно)

Посмотрел несколько начальных минут. Целиком смотреть пока что нет времени. Что можно сказать? Озвучка вменяемая. Но не хватает твердости в голосе. Я бы сказал, что автор новичок, но судя по его группе вк, он делает какие-то обзоры, скорее всего с озвучкой. Так что не думаю, что он только вчера сел за микрофон. Потому это все слегка странновато.

 

Юмор прошел весь мимо меня. Мат есть, но он тухлый. Выкинь мат и ничего в переводе не поменяется. Не добавляет он никакой перчинки, юмора.

 

Порадовал подбор музыки. Опять же сужу только по начальным минутам. Он втемный. Иной раз стебет персонажей. Еще порадовало то, что Захар не поленился слегка обработать эту самую музыку. Приглушить, если она играет по радио, например. Это гуд.

Спасибо,учту)


Представитель Правильных Обзоров


#5 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2017 - 20:41

Чуть больше эмоций в голос. Они есть, но они очень стеснительные.

По голосу скажу, что надо его обработать эквалайзером, зазвучит лучше.

Добавь фоновых звуков. Вот ты оригинальную дорогу всю затушил - это зря. Так как это полнометражка, то она скорее всего имеется в сети со звуком 5.1, из которого достаточно выключить только центральную дорогу, в которой обычно содержится львиная доля голоса. Ибо без фона смотрится озвучка очень и очень бедно. Музыка хороша, стоит хорошо.

Вот как-то так.



#6 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 14 января 2017 - 20:55

Отсмотрел 30 минут; больше не хочу. Голос нормальный, хотя не обошлось без мелких дефектов дикции. Но огорчает меня не это.

Юмор: я не смог его здесь ни понять, ни оценить. Очень странное ощущение: как будто пластмассовый, что ли... Не естественный, не жизненный (или безжизненный?). Попытки вставить матюки не убедили; не знаю, кто так разговаривает в реальности... И да, шутка, повторённая несколько раз, не становится смешнее. Скорее, наоборот. Особенно про "поебать пол" или "сделать клизму".

Попытки сюжета в сторону российской локализации, как мне думается, тоже не очень удались. Ибо, сурового осуждения "Кривого зеркала", просмотра по телеку "Дома - 2" и нацарапанного на стене комнаты слова "хуй" маловато будет. Не то.

Подбор музыки понравился.



#7 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 14 января 2017 - 21:02

Наконец адекватный человек на форум зашел, ура! Позже гляну, но уже по вступительному сообщению приятно.

#8 Zakhar Styles

Zakhar Styles

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 14 января 2017 - 22:26

Чуть больше эмоций в голос. Они есть, но они очень стеснительные.

По голосу скажу, что надо его обработать эквалайзером, зазвучит лучше.

Добавь фоновых звуков. Вот ты оригинальную дорогу всю затушил - это зря. Так как это полнометражка, то она скорее всего имеется в сети со звуком 5.1, из которого достаточно выключить только центральную дорогу, в которой обычно содержится львиная доля голоса. Ибо без фона смотрится озвучка очень и очень бедно. Музыка хороша, стоит хорошо.

Вот как-то так.

Спасибо,возьму во внимание)

Отсмотрел 30 минут; больше не хочу. Голос нормальный, хотя не обошлось без мелких дефектов дикции. Но огорчает меня не это.

Юмор: я не смог его здесь ни понять, ни оценить. Очень странное ощущение: как будто пластмассовый, что ли... Не естественный, не жизненный (или безжизненный?). Попытки вставить матюки не убедили; не знаю, кто так разговаривает в реальности... И да, шутка, повторённая несколько раз, не становится смешнее. Скорее, наоборот. Особенно про "поебать пол" или "сделать клизму".

Попытки сюжета в сторону российской локализации, как мне думается, тоже не очень удались. Ибо, сурового осуждения "Кривого зеркала", просмотра по телеку "Дома - 2" и нацарапанного на стене комнаты слова "хуй" маловато будет. Не то.

Подбор музыки понравился.

Юмор..в стиле трэш:Р Из-за этого может быть непонятен в некоторых местах. Разговариваю почти без матов(почти, потому что инженер-строитель),спасибо за отзыв,приму во внимание все вами сказанное!

 

Наконец адекватный человек на форум зашел, ура! Позже гляну, но уже по вступительному сообщению приятно.

:)


Представитель Правильных Обзоров


#9 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 15 января 2017 - 01:08

Если можно, забрось на ЯД, а то онлайн смотреть некогда, а там, где есть когда - там онлайна нет (т.е. инета).


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#10 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 15 января 2017 - 01:11

Я бы плюсанул за яндекс диск, но... А мне ничего и не мешает, плюсую за яндекс диск.

#11 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 января 2017 - 01:41

Юмор..в стиле трэш:Р Из-за этого может быть непонятен в некоторых местах.

Не думаю, что это у тебя (давай сразу на "ты") юмор в стиле трэш; по крайней мере, в некоем сложившемся ("классическом") понимании. Юмор в стиле трэш (или то, что называют "трэш-переводы"), это - "Дни", "Шерлок Клоунс", работы студии Death Mask.

Весьма рекомендую дивную статью с сайта (для общего ознакомления): https://uft.me/news/...a-i-utochneniya

Особенно подраздел "О направлениях жанра и особенностях классификации"!



#12 Zakhar Styles

Zakhar Styles

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 15 января 2017 - 01:59

 

Юмор..в стиле трэш:Р Из-за этого может быть непонятен в некоторых местах.

Не думаю, что это у тебя (давай сразу на "ты") юмор в стиле трэш; по крайней мере, в некоем сложившемся ("классическом") понимании. Юмор в стиле трэш (или то, что называют "трэш-переводы"), это - "Дни", "Шерлок Клоунс", работы студии Death Mask.

Весьма рекомендую дивную статью с сайта (для общего ознакомления): https://uft.me/news/...a-i-utochneniya

Особенно подраздел "О направлениях жанра и особенностях классификации"!

 

печально( я не сомневался,что прав(


Представитель Правильных Обзоров


#13 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 15 января 2017 - 02:03

Так, не пугайте человека, по просмотренным мной 15 минутам, пока что, смотрится довольно добротно, хотя не смеялся, но все может быть дальше. Просто в вк неудобно немного смотреть.

#14 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 января 2017 - 05:27

 

Юмор..в стиле трэш:Р Из-за этого может быть непонятен в некоторых местах.

Не думаю, что это у тебя (давай сразу на "ты") юмор в стиле трэш; по крайней мере, в некоем сложившемся ("классическом") понимании. Юмор в стиле трэш (или то, что называют "трэш-переводы"), это - "Дни", "Шерлок Клоунс", работы студии Death Mask.

Весьма рекомендую дивную статью с сайта (для общего ознакомления): https://uft.me/news/...a-i-utochneniya

Особенно подраздел "О направлениях жанра и особенностях классификации"!

 

Кстати, забавно, что меня в импровизаторы запихали. Я наимпровизировал-то только первую серию Варфа и...что-то еще, не вспомню даже. Я давно уже на бумажечке аккуратненько почерком аптекаря пишу сценарии. (а потом пытаюсь разобрать, что я понаписал)

 

 

 

юмор..в стиле трэш:Р

 

У тебя юмор какой угодно, но точно не в стиле треш. Даже не близко. Даже если прищуриться в темноте-все равно нет.



#15 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 15 января 2017 - 11:43

Пумба, ты для этого еще и сценарии пишешь? Ужас какой.

Когда я это писал, текст согласовывался недели две со всеми заинтересованными. Даже странно, что ты пропустил. Пофиксим. И СМЫСЛ скоро придется переносить.
450/489

#16 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 января 2017 - 15:48

Если Оксид к Стрелке пишет сценарий, то хуль тут удивляться?



#17 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 15 января 2017 - 18:32

Может-таки объявится вариант на Янде?



#18 Zakhar Styles

Zakhar Styles

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 15 января 2017 - 20:37

Может-таки объявится вариант на Янде?

Сейчас поставлю заливать)
Простите все,кто ждал что так долго..просто тоже человек и тоже имеются дела..надеюсь не в обиде и в понимании к оценке ситуации)


Представитель Правильных Обзоров


#19 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 января 2017 - 20:39

Всё нормально; заливай себе спокойно.



#20 Zakhar Styles

Zakhar Styles

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 15 января 2017 - 21:29

Ссылка на Яндекс.Диск для просмотра фильма:
https://yadi.sk/i/gvy1H_2139BpUb


Представитель Правильных Обзоров



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей