Перейти к содержимому


Фотография

Пой ртом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 декабря 2016 - 08:47

Коротенький музыкальный цикл для поклонников вокально-пародийных талантов Андрея Гаврилова.

В качестве исходника задействовано американское шоу, послужившее прототипом для этих ваших "Голосов" и прочих ужасов телевидения. На видеоряде колбасятся бешеные реднечки, харизматичные пролетарии, артистичные задроты и маргиналы всех слоев американского общества, исполняющие голосом Грека песни о своей нелегкой судьбе. В жюри шикарные персонажи получились. Особенно чел в белой футболочке. Пародийные песенки годные и хорошо подобраны под морду очередного страдальца. Озвучка, как обычно, на высоте. Промежутки между песнями заполнены жирной порцией юмора абсурда.

К минусам можно отнести лишь малое количество выпусков и то, что Грек поленился имена придумывать (уж оригинальные-то титры можно было заменить).

Годно, смешно. Жаль, что мало. 8из10.
450/489

#2 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 14 декабря 2016 - 19:10

А онлайн не планируется?



#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2016 - 20:14

Не, ерунда. Пара забавных гегов, вырвиуховое пение, уныние.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 14 декабря 2016 - 20:16

То бишь на евойные ж стёбные Истории ничуть не похоже?



#5 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 декабря 2016 - 20:57

Оно больше похоже на то, что исполнялось в конце серий ЭГП на фоне черного экрана/заставки.
450/489

#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 декабря 2016 - 03:25

Добавил онлайн.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 15 декабря 2016 - 20:20

Тады надоть глянуть!



#8 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 декабря 2016 - 20:37

Я тогда тоже посмотрю в скором времени. Может, напишу особое мнение.



#9 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 16:30

"Пой ртом" от Грекфилмс получился забавным, но не особливо запоминающимся.

Разумеется, есть прикольные моменты - глум над сидящим в жюри "обожравшимся углеродом" и полу-дегенератами - участниками отбора, извлекающими какОфонию (от слова "кака", сиречь - жопа) из  своих организмов, при этом неуклюже вихляющих частями тела.

Ознакомительный просмотр желателен, но - необязателен.



#10 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 июля 2018 - 12:04

    Коротенькая рецензия, о да! Тащемта потому что хронометраж не позволяет много расписывать даже не смотря на то, в каком я восторге от увиденного. Абсурдный юмор с самыми странными и необычными формулировками, с большой скоростью переброса фраз между персонажами. Конечно, конструкция таких шуток несколько однообразна, но все же маленький хронометраж всего сериала не позволяет устать от них. По поводу главной составляющей серий, а именно самого пения не могу сказать ничего однозначно положительного, поскольку порой звучит уж очень уебищно. Конечно, сделано это для и ради юмора, но все же порой наиграно. Может сыграл тот факт, что я узнал от силы 5 минусовок, да и рифмами со стихотворным размером не пахнет.

    По персонажам могу лишь сказать, что молчащие большую часть женщины-судьи удались более, чем негр (которого стебут все кто может) и Саймон Коуэлл, или тот самый мужик в белой маечке. Почему? Потому что Гаврилов нарезал их эмоции таким образом, что когда поется про собаку, которую назвали Пивасик, что бы этот самый Пивасик всегда был под рукой (пересказы шуток ммммм….), то на лицах женщин-судей появляется выражение «ОМАГАД 10из10, БОЖЕ я отдамся тебе прямо сейчас омагад Джонни!». Трудно описать, это надо видеть. Кстати некоторые фразочки Саймона Коуэлла тоже доставляют, особенно те глаголы, которые он использует в качестве синонимов «пой/начинай/заканчивай». Годная  привязка юмора к видеоряду. Практически каждый мах, движение рук, головы или тела, судей или конкурсантов, собственно как и внешний вид последних обязательно будет обыгран  или этому будет посвящена удачная шутка.

   Озвучка всех охов и ахов судей равно как и щелчков пальцев уместна, разбавляет простенькую озвучку на фоне музыки. В плане игры голосом озвучка у Гаврилова всегда доставляет и всегда не высоте, а по поводу пения я уже сказал.

   В общем. Маленький хронометраж самое то, потому что особо там не раскрутишься, уж больно прост рецепт и схема построения каждой серии. Посмотреть можно, если нужно быстренько убить небольшой период времени, при этом не напрягать мозг и просто отдохнуть и посмеяться.


Как то так.


#11 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 мая 2019 - 13:56

«Пой ртом», судя по дате выхода, напрямую перехватывает эстафету «Кривого мюзикла» Энигмикса. Оба сериала очень похожи и держатся примерно на одном качественном уровне. Гаврилов лучше поёт, чуть сочнее шутит, но выбранная изобразительная площадка уступает разнообразию материала «К-го мюзикла», количество серий и их продолжительность меньше в два раза, что уже отнюдь не оптимально и в самом деле – мало, 10 из 10 дать жаба задушит. Переводу слишком тесно в студийных рамках, постоянная смена выступающих в шоу не позволяет ни создавать персонажей, ни разворачивать сюжет, хотя и удобна для сочинения новых и новых песен.



#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2019 - 15:18

Там не такая логика развития. "Пой ртом" фактически вырос из песен в "ЭГП" и "СТОЛе" в отдельный песенный проект. Ну а Энигмикс с самого своего появления в жанре был фаном Грека и во всем стремился делать "как Грек".
450/489

#13 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 мая 2019 - 15:49

Да, но "Эдвард" не на песнях же делал упор, а на синеве. Грек как пел раньше так и продолжил петь. Песни шли как бесплатное приложение к переводу, а тут появились очень короткие серии, по сути, клипы, одни песни, без всего прочего, и долго такая идея даже не прожила, если не считать полный уход в рэп.

 

Почти год не следил толком за Трафаретом и пропустил все их общие стримы с Алексом, они что-то перестали их сохранять и наверное ни одна душа их не записала.

 

Я так понял, они теперь оба переехали в Москву и чуть ли ни спят живут вместе.



#14 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2019 - 17:24

Грек давно в Москву из Красноярска переехал. Энигмикс - хз, если только уволился из Вооруженных Сил. Омск так просто не покинешь))
450/489

#15 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 03 мая 2019 - 18:12

Почти год не следил толком за Трафаретом и пропустил все их общие стримы с Алексом, они что-то перестали их сохранять и наверное ни одна душа их не записала.

У меня есть запись их первой импроозвучки в прямом эфире, так как меня тогда Дог пригласил смотреть. А вообще - там и смотреть нечего.

#16 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 мая 2019 - 13:53

У меня есть запись их первой импроозвучки в прямом эфире, так как меня тогда Дог пригласил смотреть. А вообще - там и смотреть нечего.

 

Там где одна импроозвучка, у них есть выложенное, можно и пропускать. А если просто болтают или отвечают на вопросы - бывает интересно следить что делается с людьми с годами.



#17 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 07 мая 2019 - 16:08

бывает интересно следить что делается с людьми с годами.

У меня, например, с годами пузико увеличивается. Заинтересовал?)))



#18 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 мая 2019 - 11:57

Ну не у всех же настолько заурядные перемены.

 

Я вот, например, только недавно когда шарился по нескольким его страницам, узнал что Трафарет попал в новогодний (!) эфир ТНТ (ещё позапрошлый) и то как туда вставляли его песни - можно помереть от смеха. Его потом хвалили что он обеспечил успех целому шоу. Редко когда талантливые провинциальные песняры, каких я люблю отслеживать, чего-то такого добиваются. Сама ТВ-помойка, правда, не стоит чтобы её смотрели, но такое признание и внимание чего-то значат.

 

Гаврилов теперь взял зелёный экран и можно ожидать что постепенно освоит зашибенные клипы. Кое-что уже пробует. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей