Перейти к содержимому


Dolby Kino. Терминатор Генезис и Отряд Самоубийц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 декабря 2017 - 13:41

Покажите ему смешной перевод Сейлор мун в 240р, с херовой озвучкой, вроде даже тоже с дефектами речи, но над которым сидишь и ржешь как умалишенный, насколько это годнота. Что все косяки забываются вмиг.

потому что баба-моряк сделана человеком, умеющим в юмор, тогда как долбари умеют только пространно объяснять на форуме, что они на самом деле переводчики, а не недопидоры с мухоморкиной шарашки


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#142 Loz To Nimaster

Loz To Nimaster

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 13:49

Покажите ему смешной перевод Сейлор мун в 240р, с херовой озвучкой, вроде даже тоже с дефектами речи, но над которым сидишь и ржешь как умалишенный, насколько это годнота. Что все косяки забываются вмиг.

Дайте ссылку, пожалуйста



#143 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:13

Я так понимаю ваша картель креативных импотентов действительно уверена, что она делает качественный продукт с юмором не для быдла, с сюжетом не для быдла и с дефектами речи, на которые не нужно обращать внимания, потому что в наличии имеется все выше перечисленное? Увы, у вас просто розовые очки на все ебало и огромное чсв, под тяжестью которого ваши черепушки кренятся к земле, где с успехом бьются об колени при ходьбе. И ваши "комментарии" к переводу прямое тому доказательство. Годному аффтару не приходится объяснять, что он хотел показать и какими характерами обладают его персонажи. И вот это непонимание с нашей стороны не показатель вашей исключительности, это показатель вышей некомпетентности. Вы-хуй.

 

"Не матерись, я девушка!". Мне поебать, девушка ты, парень или геккон в водолазке, это не мы к вам пришли, а вы к нам. И вы еще смеете пердеть и указывать, как нам здесь общаться? В сложившейся ситуации у вас есть два выхода: 1) смириться и не пиздеть; 2) не смириться и пиздеть, задорно получая текстовыми хуями по лбу. Однако есть еще и альтернативный вариант: обратиться к Доктору Слону и попросить его не материться, он парень податливый, такие пожелания особей с пробоиной между ног выполняет по щелчку каблучка. Общей ситуации это не изменит, но вас будет приятно.

 

Мы бы, может, и рады не смотреть все дерьмо, которое приносят сюда всякие выкидыши жанра типа вас, но мы ж критики, это наша неоплачиваемая работа. Мы авангард. Мы смотрим всякую хуету, пишем на нее рецензии, чтоб предостеречь от просмотра остальных зрителей. И мы негодуем, когда криворукие пидорасы типа вас на праведный гнев, на адекватную и мягкую критику встают в защитную позу рака и начинают отбиваться, защищая свое говнище и ища оправдания в виде непонятости их гения. Вы-хуй.



#144 Гость_Foza_*

Гость_Foza_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:33

Пумба, несколько раз за комментарий использовать слово "х**" - молодец какой! Сразу видно Ваш высококультурный внутренний мир)))

Если Вас, уважаемый, не затруднит, киньте,пожалуйста, ссылку на какую-нибудь Вашу работу, хотелось бы посмотреть Ваши творения. Прям сразу так интересно стало)))
А что касается "особей с пробоями между ног" -  Я смотрю, Ваше джентльменство прям-таки рвется из штанов)))Не зря же Вы слово "х**" столько раз повторяете. То ли это Ваша гордость, то ли эта Ваши комплексы, в любом случае, слово для Вас явно близкое к сердцу)В таком случае, я искренне рада. и одновременно крайне сочувствую, ибо это, видимо, единственное,чем Вы можете гордиться. Так как остальных Ваш достоинств,да и банально каких-то человеческих качеств я не наблюдаю. 
Насколько я понимаю, здесь форум для обсуждения фильмов,и когда комментарии касаются самого фильма, то это нормально. Но,это мое мнение, когда идет переход на личности создателей, притом в грубой форме - это уже перебор.



#145 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:37

 Дайте ссылку, пожалуйста


Смотреть на YouTube



#146 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:40

понял ,пумба, спервадобейся больше этих спервадобитых, а потом уже критикуй их


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#147 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:44

Насколько я понимаю, здесь форум для обсуждения фильмов,и когда комментарии касаются самого фильма, то это нормально. Но,это мое мнение, когда идет переход на личности создателей, притом в грубой форме - это уже перебор.

что ты вообще знаешь об этом форуме, летнее наивное дитя, если ты какая-то мимопроходящая хуйня незареганная. Ты хуй, твоя мать самка шакала, а твой отец страховой агент - и это, чтоб ты понимала, очень адекватный отзыв на вашу семицветную поебень. Экспертное мнение на кинофоруме


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#148 Loz To Nimaster

Loz To Nimaster

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:45

Я так понимаю ваша картель креативных импотентов действительно уверена, что она делает качественный продукт с юмором не для быдла, с сюжетом не для быдла и с дефектами речи, на которые не нужно обращать внимания, потому что в наличии имеется все выше перечисленное? Увы, у вас просто розовые очки на все ебало и огромное чсв, под тяжестью которого ваши черепушки кренятся к земле, где с успехом бьются об колени при ходьбе. И ваши "комментарии" к переводу прямое тому доказательство. Годному аффтару не приходится объяснять, что он хотел показать и какими характерами обладают его персонажи. И вот это непонимание с нашей стороны не показатель вашей исключительности, это показатель вышей некомпетентности. Вы-хуй.

 

"Не матерись, я девушка!". Мне поебать, девушка ты, парень или геккон в водолазке, это не мы к вам пришли, а вы к нам. И вы еще смеете пердеть и указывать, как нам здесь общаться? В сложившейся ситуации у вас есть два выхода: 1) смириться и не пиздеть; 2) не смириться и пиздеть, задорно получая текстовыми хуями по лбу. Однако есть еще и альтернативный вариант: обратиться к Доктору Слону и попросить его не материться, он парень податливый, такие пожелания особей с пробоиной между ног выполняет по щелчку каблучка. Общей ситуации это не изменит, но вас будет приятно.

 

Мы бы, может, и рады не смотреть все дерьмо, которое приносят сюда всякие выкидыши жанра типа вас, но мы ж критики, это наша неоплачиваемая работа. Мы авангард. Мы смотрим всякую хуету, пишем на нее рецензии, чтоб предостеречь от просмотра остальных зрителей. И мы негодуем, когда криворукие пидорасы типа вас на праведный гнев, на адекватную и мягкую критику встают в защитную позу рака и начинают отбиваться, защищая свое говнище и ища оправдания в виде непонятости их гения. Вы-хуй.

Ладно, ладно, я все понял...

Это ваш сайт и мы не имеем права что-то требовать, доказывать, объяснять.

 

Я уважаю вашу работу и ценю что вы делаете для зрителей, но не переход на личности.

 

Мы доделаем фильм, раз уж взялись.

Расслабьтесь, осталась всего лишь половина фильма.

 

Вариант 1 - От меня лично комментариев не будет до выхода последней серии.

 

По-прежнему, с уважением, команда "DolbyKino".

Спасибо.



#149 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:46

Если Вас, уважаемый, не затруднит, киньте,пожалуйста, ссылку на какую-нибудь Вашу работу, хотелось бы посмотреть Ваши творения. Прям сразу так интересно стало)))

Не затруднит. Но у нас есть пиздатый сайт, там можешь сама все найти, если у тебя есть руки. Дух Сухаря.

 

 

Насколько я понимаю, здесь форум для обсуждения фильмов,и когда комментарии касаются самого фильма, то это нормально. Но,это мое мнение, когда идет переход на личности создателей, притом в грубой форме - это уже перебор.

Никто на личности здесь кроме вас и не переходит. Я не знаю, какие вы как люди, да мне и похуй на самом деле, а вот как авторы вы-хуй. Днища, никчемности и дальше по списку. Я перешел на личности? Вовсе нет. Вот если бы я сказал, что у тебя ноги кривые-это было бы переходом. Но я ж не сказал. Так что, мадама с пробоиной, не бомбите здесь и не кидайтесь лживыми словами.



#150 Гость_Foza_*

Гость_Foza_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:50

 

 Дайте ссылку, пожалуйста


Смотреть на YouTube

 

Мне понравилось. Над парой шуток даже посмеялась) Смотрится интересно)Здорово!



#151 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:57

Пара пустяков. Как настроение?



#152 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:03

Как настроение?

Как волосы на голове у Лосося.



#153 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:06

 

Как настроение?

Как волосы на голове у Лосося.

 

Тут важно уточнить: на каком из ее полюсов?



#154 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:07

Тут важно уточнить: на каком из ее полюсов?

 

На видимом. Все остальное как у айсберга. Под бородой. Наверно.



#155 Гость_Foza_*

Гость_Foza_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:10

Пара пустяков. Как настроение?

 Чем дальше,тем веселее)))



#156 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:14

ну вот, наконец-то мамзель поняла, что самое верное решение в данной незавидной ситуации - расслабиться и получать удовольствие


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#157 Гость_Foza_*

Гость_Foza_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:36

ну вот, наконец-то мамзель поняла, что самое верное решение в данной незавидной ситуации - расслабиться и получать удовольствие

о да!))просто чем дальше комментарии, тем смешнее)))
и никаких переводов смотреть не надо))



#158 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:50

о да!))просто чем дальше комментарии, тем смешнее)))
и никаких переводов смотреть не надо))

Да нет, над этим плакать хочется. Такие простые истины вам объяснять надо, хотя это знают даже первоклассники, случайно отключившие родительский контроль и попавшие в боль(ш/н)ой мир Интернета. Мне совсем не смешно, что сколько не объясняй, меньше дебилов не становится. Лучше прекратите смеяться над этими комментариями и начните смеяться над переводами – желательно всеми, которые можно посмотреть на Альянсе или которые имеют большое количество положительных рецензий от наших разумистых критиков, вроде Goodwin'а, Пумбы, Фрица (Дитя Цветов) или Юрика Землинского – на крайний случай меня.

#159 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:55

Брейк, господа пацаны.

Здесь всякого навидались за 10 лет. Сейчас ещё очень толерантно встречают, кстати, всякие фейлы.
Нетолерантно было в 2013м: https://forum.uft.me...tupit-v-alians/ (но гораздо смешнее).

Пока тема смешнее перевода. Но до Теплогорска далековато
450/489

#160 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 декабря 2017 - 16:45

Так как после выхода третьей и четвертой серии вряд ли что-то принципиально изменится (буду рад ошибиться), наваял рецуху по первым двум сериям. Если будет, что сказать апосля премьеры 3-4-го эпизодов, постараюсь добавить/изменить.

 

 

По ходу фильма несколько раз звучат фразы, в которых авторы обращаются как бы к самим себе и/или зрителям. К примеру, из уст Таманды звучит: "Ваша задача - пошутить пару часов", но еще заранее на это через рот солдатика-статиста произносится ответ: "Побереги шутеечки!". И это в каком-то смысле звучит как оправдание, так как годного юмора на протяжении большей части хронометража в итоге почти не прослеживается. Будто бы пытаясь подтвердить обещание, что, дескать, все смешное прибережено на вторую половину фильма, Вилли Смит пытается вселить надежду словами "Еще от смеха плакать будете!", но как ни ждешь этого расчудесного момента, он все не наступает и не наступает, поэтому даже легкая вера в произнесенное персом Уилла улетучивается, даже толком не успев появиться. А со временем зрителя вообще начинают запугивать фразой "Ну что, кому тут еще не весело?!". Типа, мы идем к вам! Лучше не надо! Свят, свят!

 

Изредка все-таки проскакивали отдельные шутки, которые лично мне зашли. К примеру, порадовала смешняха про бомбу, которую нельзя мочить. Но для немалого хронометража таких светлых моментов крайне мало.

 

Не исключаю и того варианта, что смешных моментов было больше, чем удалось заметить, но они просто не были расслышаны из-за очень посредственной озвучки, вслушиваться в которую не было ни сил, ни желания. Я понимаю, что дефекты речи – вещь, которую никто (по крайней мере, в здравом уме) себе сам намеренно не приобретает, и это беда для любого человека, которому не посчастливилось жить с картавостью, шепелявостью, заиканием и т.п. Но все-таки почти все дефекты речи в наше время вполне лечатся, если не полностью, то хотя бы частично корректируются. И жанр знает примеры удачного излечения от подобных недугов. Но над этим надо работать! К логопеду обратиться или, хотя бы, в интернете найти методики, помогающие справиться с подобной бедой самостоятельно. Серьезно, товарищи авторы, даже если после негативной реакции общественности на ваше творчество, вы решите завязать с переводами и озвучками, это все равно пригодится вам в жизни! Сейчас же слушать такую озвучку очень тяжело: картавость очень сильно режет ухо. За эти слова меня могут поругать, но это тот случай, когда вариант с использованием в качестве озвучивателя компьютерного бота выглядит более приемлемым вариантом. Был один креативный деятель, который придумал использовать вот такой вот подход, но он делал это то ли от лени, то ли из-за того, что стеснялся микрофона. В вашем же случае это было бы проявлением гуманизма к зрителю. Кто-то скажет, что бот просто начитает текст без эмоций и поэтому бот – хуй. Но ведь и большинство самих «актеров озвучки» в этом фильме особых эмоций изобразить не попытались, а просто набубонили текст себе под нос, да еще и с жуткими дефектами речи! Компьютер хотя бы начитал бы текст членораздельно. Единственный плюс озвучки – дэвушка, озвучившая героиню Марго Робби. И голос приятный, подходящий сексапильной блондинке, и играть пытается, пусть пока и не дотягивает до уровня многократных обладательниц Синегомэрчиков. Очень-очень жаль, что ей не дали отыграть всех женских персонажей фильма. Перевод от этого бы явно выиграл. Сами представители студии-создателя утверждают, что у этого решения были веские обоснования, к примеру, Тамада – перс по задумке бесящий, поэтому ее и должен был озвучивать парень с дефектами дикции, возведенными в абсолют. Оправдание сомнительное. Мне почему-то кажется, что сама актриса озвучки не согласилась тратить время на более, чем одного персонажа, ограничившись ролью почти всеми желанной роковой красотки.

 

Немного о музыке. Я сам являюсь одним из последних представителей вымирающего вида, считающего, что в смешном переводе ОСТ должен быть, прежде всего, чукотским, а т.н. атмосферка – удел сурьёзных альтернативок. Но в «Семицветике» ОСТ плох не тем, что он чукотский, а тем, что он просто крайне неудачно подобран, вот ни одной композиции, которая бы толково простебала сцену, ни одной! Музон просто играет почти без остановки, начиная раздражать все больше и больше, заглушая и без того плохо различимую речь.

 

Не то, чтобы я ждал чего-то выдающегося от «Семицветика», но первый фильм от Долби Кино по «Терминатору-5» мне в свое время показался, по крайней мере, любопытным за счет новаторской (наверное) идеи использования фраз одного из персонажей из официального российского дубляжа. Это было что-то новенькое, и иногда на этом у ребят даже получалось построить забавные диалоги. Поэтому была надежда, что и «Семицветик» будет не без удачных идей. Но увы. По сравнению с даже в целом неудачным «Генезисом» это - шаг назад для студии.

 

Никого обидеть не хочу и не пытаюсь. То, что представитель студии Долби Кино даже после волны весьма жесткой критики не летит с катушек и продолжает общаться с критиками вполне спокойно, вселяет надежду на то, что он сможет сделать правильные выводы, которые ему в будущем помогут создать годноту. Но пока что, увы и ах, не зачёт. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей