Перейти к содержимому

Фотография

Леди Икс

мюзикл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Dolbik

Dolbik

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 18:35

Заплачь еще.

У тебя фетиш на слёзы?Грязный извращенец...

#62 DrSlon

DrSlon

Почти местный слон

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Интересы:Пью. Много. До 2 литров в день.

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:33

Скачал 1080p, но пока не получается посмотреть полностью. Глянул фрагментарно. Фильм хорош. Удивил Диего. Сильно удивили титры.

Прекрати в носу ковыряться, когда это читаешь!

#63 Maksimal

Maksimal

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Смотреть интересное и идти к успеху.

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:59

очень было интересно смотреть.

#64 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 108 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:14

Очень было приятно прочесть твой отзыв на сайте. От души.

#65 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 5 745 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:16

Заплачь еще.

Ну, во-первых, это не я разглядел намеки на инцест там, где их нет и это не я кидаю везде уебанские пупы к месту и не к месту, что как бы уже намекает, что извращенец здесь явно не я. Ну и во-вторых, ты начал хлюпать, чтоб я тебя, хуя, не обзывал хуем. Так что либо не хлюпай, либо плачь. А лучше отпишись по поводу перевода. Если нечего сказать, заткнись нахуй.

Я все еще жду допы.

#66 Dolbik

Dolbik

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:26

Заплачь еще.

Ну, во-первых, это не я разглядел намеки на инцест там, где их нет и это не я кидаю везде уебанские пупы к месту и не к месту, что как бы уже намекает, что извращенец здесь явно не я. Ну и во-вторых, ты начал хлюпать, чтоб я тебя, хуя, не обзывал хуем. Так что либо не хлюпай, либо плачь. А лучше отпишись по поводу перевода. Если нечего сказать, заткнись нахуй.

Ну хочешь… Слушай, во, я знаю как, браток! Хочешь я тебе в личку пупов накидаю, а ты обзываться не будешь?

#67 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 5 745 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:28

Как там в Брате-2 фразочка-то звучала?... А, во, не брат ты мне, гнида руспупская.

#68 Maksimal

Maksimal

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Смотреть интересное и идти к успеху.

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:41

Как там в Брате-2 фразочка-то звучала?... А, во, не брат ты мне, гнида руспупская.

в Брате-1 вообще то.

#69 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:09

Так, я специально выписался их больницы, чтобы посмотреть сие! (это в отзыв не копируйте)

Наконец то этот мульт вышел! 

Сразу начну с ложечки дегтя: что с голосом Анны? Он звучит как будто записан в ванной комнате с многократными переотражениями. Такое бывает, если в каналах звук сдвинут на несколько миллисекунд, тогда поворачивается фаза и получается вот такой эффект. С пацаном такая же петрушка, который на олененке ехал. И тут Диего понял это косяк обработки питчем. О, и на мне этот же эффект.

Есть еще пара технических косяков, но в них я вдаваться не буду, ибо они уже сугубо мои придирки.

Теперь из плюсов. Мне дико понравились вставки, от первой меня просто в щепки порвало, остальные просто доставляли по ходу сюжета.

Озвучено замечательно, но больше всего мне понравились, как постарались Лось, Дог и Дали. Особенно в песнях, это огонь, слушал с упоением.

Еще мне дико нравится саундтрек, хоть он местами и чукотка. Саундтрек получился этакий полуатмосферка-получукотка.

Под конец, к сожалению, мне не хватило эмоций в голосе Дали, когда сестра ее персонажа была заморожена. Очень сильно не хватало горечи в голосе, но в остальном все супер, все няшки.

Отдельно отмечу титры. Крутая идея с фотографиями актеров!

Ну и кусочек ББ в самом конце опять порвал меня в щепки :D

От себя отмечу, что это мой первый опыт песнопения и я с удовольствием спою что-нибудь еще! (это в отзыв можно тоже не копировать)

#70 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожил

• Пользователи
  • 5 108 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:25

Тебе с твоим голосом надо знаешь чё петь? Что-то наподобие: "Будь как дома, путник; я ни в чём не откажу... Множество историй, коль желаешь, расскажу..."

Ну это, типа, даже прикольно.

#71 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 2 432 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:28

Да, я знаю, что я тембром и манерой похож на покойного Горшка, но знаете, что самое забавное? Я никогда КиШей по сути не слушал )

#72 Vlad

Vlad

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 287 сообщений
  • Интересы:Творчество

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:21

Я не упёртый фан КиШей, но доставляют. Теперь будет Диего доставлять.  :D

Я не часть Вселенной. Это Вселенная - часть меня.

#73 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Модераторы разделов
  • 2 590 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:05

Очень понравилася данный перевод. После четырех просмотров хочется пересмотреть еще несколько раз.

Оригинальное "Холодное сердце" хороший, добротный Диснеевский мультфильм, но Лось переплюнул Диснея. 

Всяких задротских отсылок тьма. Даже я многое узнавал и мило улыбался. Значит и я в какой-то мере кинозадрот!

По озвучке все отстрелялись на ура. Офигенны Эльза и Анна, Лорас, Ханс, З.Л.О, Ч.М.О, Варавски черт побери шикарен!

Ну и конечно что за мюзикл без песен. Спели все без исключения здорово. Особенно понравился дуэт Анны и Ханса. 

Монтаж как обычно-лайк. ОСТ в тему. Коспозиции Генри Джекмана из "Первого класса" подошли Эльзе очень здорово. До сих пор мурашки по коже идут от магнетовской темы.

Рекомендую к просмотру всем кто еще не видел. 10 из 10 господи!

Ты Bloede hoel. Понял??

#74 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 13 984 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 06:30

Шикарный перевод. 10 отмороженных Мартинов Лютеров Кингов из 10.
Шикарный юмор, интересный и персонажи сюжет, доставляющие отсылки, приятный саундтрек, в основном весьма годное исполнение. Но петь детальные пространные это не интересно, то-ли дела злобно критиковать.
Кстати о песнях. Процентов 90 косяков Леди икс приходятся именно на песни. И это вполне понятно, дело это мало того что сложное, так ещё и новое для большинства деятелей жанра. Надо признать что от первого мюзикла в жанре можно было ждать куда большей комковатости, так-что результат всё-же можно считать победой. Но на недостатки всё-же нужно указать.
Леди Ко не дотягивает высокие ноты. У Дали то-ли то-же самое в меньшей степени, то-ли это дефект записи (скорее второе). Все сцены песенного взаимодействия сестёр звучат более или менее плохо, при этом «адские планы» (Леди Ко и Диего) — одна из лучших песен, в ней толком не до чего докопаться.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#75 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 13 984 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 08:00

Считать отсылки в переводе было прикольно, а кто сколько отсылок насчитал в оригинальном видеоряде? Я вот только пять:
0:11:04, установка майского дерева. Майское дерево символизирует. А они его ещё и поднимают…
0:14:35. Композиция картины (вместе с Анной) напоминает Тайную вечерю Леонардо. Хотя и не очень явно.
0:28:00, замерзающее озеро отсылка к льду-9 из «Колыбели для кошки» Воннегута?
0:32:00. Создание ледяного замка очевидная отсылка к Хранителям. Вся ситуация — калька с Доктора Манхеттена свалившего на Марс.
0:42:61, взрыв саней. Отсылка к штампу встречающемуся в каждом первом боевике: сильно повреждённый автомобиль обязан взорваться.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

#76 losde

losde

Постоянный житель

• Администраторы
  • 2 211 сообщений
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:27

Много отсылок неочевидных. Но есть явные киношные, очень очевидные, в какой-то момент даже думал подчеркнуть их вспыхивающими кадрами из оригиналов. Например, в сценах, когда к Эльзе пришёл отряд Ханса. Когда Ханс висит, а мегаснеговик летит вниз, мини-сцена - явная калька с падения Балрога в "Братстве кольца". И чуть позже, когда Эльза подвешивает на сосульках первого киллера, к его горлу медленно приближается растущая сосулька - здесь вспоминается и Росомаха из первых "Людей Икс" (сцена в баре), и Т-1000, угрожающий удлиняющимся пальцем Саре Коннор.

А установка майского дерева весьма похожа на установку транспаранта "С днём рождения, Бильбо Бэггинс".

к последнему морю

#77 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 13 984 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:26

Но петь детальные пространные это не интересно

«петь пространные дифирамбы». Вроде-ж помню что исправлял это перед тем как постить. Шесть утра такие шесть утра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей