Перейти к содержимому


Фотография

Задай Пумбе вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 23 февраля 2018 - 21:58

Опоздание Пумбы с отчётом не так обидно, как опоздание ser6630 с новой премьерой 

 

Тоже хотел написать об этом. Но у Сера тоже еще есть время.



#82 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:19

Опоздание Пумбы с отчётом не так обидно, как отсутствие новых серий Варфа

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#83 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:41

Отсутствие новых серий Варфа не так обидно, как отсутствие Копира...

(Пумба, да ты заебал. Где переводы?)

#84 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 февраля 2018 - 23:36

Сер6630 не опоздал. Раздача уже пошла. Интересно теперь, какую ему дату релиза ставить. 23 или 24 февраля.

А Пумба просто хуй. Который, видимо, понял, что на фоне толпы релизеров ему лучше свои пуки в микрофон приберечь
450/489

#85 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 февраля 2018 - 23:41

Раздача уже пошла. Интересно теперь, какую ему дату релиза ставить. 23 или 24 февраля

Чего тут думать, по московскому времени ещё пока 23-е февраля. Правда, с такой скоростью скачается фильм только к утру 24-го. А вообще, Сер6630 написал, что он ещё будет править, так что я бы в связи с этим не торопился релизить премьеру на сайте



#86 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2018 - 00:21

Сер6630 и с "Дочей2" таксебефайл зарелизил. Потом его заменяли на нормальный рип. Так и тут будет
450/489

#87 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 февраля 2018 - 01:43

Сорямба-сорямба, праздники и все такое, у всех выходные, пришлось провести время со своими воображаемыми друзьями, не успел отчет смонтировать.

 

 

А Пумба просто хуй. Который, видимо, понял, что на фоне толпы релизеров ему лучше свои пуки в микрофон приберечь

Мои пуки в микрофон прекрасны, ты просто завидуешь!



#88 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 24 февраля 2018 - 08:09

Как раз три перевода подряд заценю (пока возможности не было), посмеюсь (если круто) и оценю.



#89 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 11 марта 2018 - 23:20

Упс. Как оказалось я зафейлил отчет. Сейчас объясню доступно.  Возможно, кто-то помнит, как я писал про свою проблему с вечно самовключающимися обновлениями винды (Скайнет балуется, не иначе), так вот, нашел я способ борьбы с этим дерьмом. Правда после него постоянно слетают некоторые драйвера. Рандомно. То на тачпад, то на звук, то вообще на видюху. Вот и в прошлый раз была такая хуйня. Дрова на звук слетели. Абсолютно все дрова на звук, все-все-все. Я их переустановил и с чистой совестью записал отчет. И только потом (вчера) чекнул, что все настройки звука, в том числе и микрофонов, стали дефолтными. По умолчанию запись микрофона шла ультра-турбо-супер тихо. Как итог качество записи после обработки стало совсем никудышным. Да и, честно говоря, разоткровенничался я там, в отчете этом. И про планы релизов, и про названия переводов, и про планы планов напиздел, что не есть гуд. Я что, Дог или Лосось, шоб такой хуйней заниматься? Нахуй надо.

 

Кароч, надо переписывать. А так как я ленив, хуй знает, когда это будет сделано. Спасибо за внимание, сами вы хуй.



#90 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 марта 2018 - 00:16

Халф хотя бы не придумывает мифические причины своему нихуянеделанью. Ты даже хуже Халфа, пробил дно.
450/489

#91 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 марта 2018 - 00:31

Халф хотя бы не придумывает мифические причины своему нихуянеделанью. Ты даже хуже Халфа, пробил дно.

Простите, что потревожил вас там, мсье. Такое больше не повторится.



#92 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 12 марта 2018 - 07:05

Халф хотя бы не придумывает мифические причины своему нихуянеделанью. Ты даже хуже Халфа, пробил дно.

#абаснуй

Халф не придумывает причины, потому что ему вообще похуй. Ему настолько не стыдно признаваться в лени, что хочется от души по ебалу дать, чтобы хоть что-то делал. Я думаю, что если он так и не выпустит новую серию до дедлайна, то он даже не будет сопротивляться, а просто примет то, что он вылетел и окончательно забьет на творчество (вы хотите, чтоб у него было как у Избранных?) или все же продолжит жалко барахтаться, но всем будет настолько похуй, что пуля в лоб и то будет гуманней.

Пумба не такой. Он будет грызть глотки и письки за свое место, проклянет Альянс тысячью хуями и уволит всех админов за все хорошее, но не позволит себя выгнать.

#93 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 марта 2018 - 07:58

Генетрет-хуй, аминь.

 

Мне не за хуй придумывать отмазки, чтоб нихуя не делать. Когда я нихуя не делаю, я об этом гордо оповещаю всех желающих. Впрочем как и о случившемся дермеце. По крайней мере я не бью бедных невинных веломенов дверями от машины. Бэм!



#94 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 марта 2018 - 08:19

#абаснуй
Халф не придумывает причины, потому что ему вообще похуй. Ему настолько не стыдно признаваться в лени, что хочется от души по ебалу дать, чтобы хоть что-то делал. Я думаю, что если он так и не выпустит новую серию до дедлайна, то он даже не будет сопротивляться, а просто примет то, что он вылетел и окончательно забьет на творчество (вы хотите, чтоб у него было как у Избранных?) или все же продолжит жалко барахтаться, но всем будет настолько похуй, что пуля в лоб и то будет гуманней.

Што? Избранные вообще-то сражались за место. И заранее объявляли, что их грядущий кЕн будет последним.
Халф молча гниёт и не выёживается. Чудес от него никто не ждёт, хотя за 9 месяцев родить 10минутку способен даже паралитик.

Пумба не такой. Он будет грызть глотки и письки за свое место, проклянет Альянс тысячью хуями и уволит всех админов за все хорошее, но не позволит себя выгнать.

Меня его грызня писек слабо волнует. Аудио/видео творчества нет, отчётов нет, рецух нет. Грызню писек тяжело учитывать.
450/489

#95 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 12 марта 2018 - 08:30

Избранные вообще-то сражались за место. И заранее объявляли, что их грядущий кЕн будет последним.

Я о их предсмертных судорогах после лишения их места и смерти после последнего (извините за нескромность) выпука.



#96 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 марта 2018 - 08:35

А че, Избранных из Альянса выгнали?



#97 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 марта 2018 - 08:51

Из какого Альянса? Нет другого Альянса, кроме Альянса

wet_effect__alliance_by_hayter-d52su43.p



#98 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 марта 2018 - 09:18

Я о их предсмертных судорогах после лишения их места и смерти после последнего (извините за нескромность) выпука.

Так "Избранные" в любом случае завершали творческую деятельность "Байками 3". Независимо от того, выгнали бы их летом или через два года (если бы они уложились в сроки). Мне Сидоров это говорил ещё задолго до лета-2016.
Это, в общем-то, был один из аргументов не давать им отсрочку. Потому что дали бы отсрочку - они вывалили бы "Байки-3", которые посмотрят 10 человек, и гнили бы ещё два года.
450/489

#99 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 мая 2018 - 12:01

Пумбий, ты знаешь, я люблю тебя как родного... но когда новые переводы, мат-перемат?!



#100 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 мая 2018 - 12:32

В вероятном светлом будущем, я думаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей