Перейти к содержимому


Фотография

Задай Пумбе вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 июля 2017 - 08:44

Погода в Петербурге - говнище. Холодно (несколько дней как слегка потеплело, но всё равно дубак) и сыро. Вчера опять был тропический ливень. Это лето даже хуже предыдущего. Тогда тоже было сыро до плесени, но хоть потеплее.

"Тыхуев" многовато, полезной инфы маловато, но местами смешно. Халфчанка - перспективный локальный мем. Лечись от неё уже.

P.s. вопрос с "подопёлкой" - это вин)) Надо будет в следующий раз тоже какое-нибудь новое слово для Дога открыть))
450/489

#42 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 июля 2017 - 09:44

Да дебильное слово, не могу выговорить.



#43 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 июля 2017 - 10:46

Переименовывай свою студию в "Подопелка продакшн".

#44 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 июля 2017 - 11:01

Отличный аудиоотчёт. Вы - лучшие. Я получил невыносимое удовольствие, особенно от концовки (последней минуты). Педопёлка удалась на славу.

Выпускайте почаще подобные аудио-ролики, и можете даже уже не переводить фильмы вообще.



#45 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 июля 2017 - 11:15

Мы-то че, че мы-то? Задавайте вопросов побольше, будут отчеты.

#46 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2017 - 13:23

Погода в Петербурге - говнище. Холодно (несколько дней как слегка потеплело, но всё равно дубак) и сыро.

В Москве то-же самое. Но мне даже по нраву, хоть не жарко

…и можете даже уже не переводить фильмы вообще.

Шёл-бы ты нахуй с такими предложениями

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#47 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 13 июля 2017 - 13:30

Серьёзно? На это я потратил полчаса своей жизни? Впрочем, на это я сам пошёл, потому – почему бы и нет?

Прежде всего хочу придраться к вашему с Догом «фану». Да, это было забавно. Местами. Но сплошное покрывание хуями и какие-то «халфчанки» (с третьего-четвёртого раза уже несмешные) – это опус, господы.

Информативности тоже было с гулькин нос – в целом понятно, что будет с Варфом, Черепахами и прочими проектами, но общее понятие происходящего оставляет в недоумении. Ладно, с проектами умалчиваешь, то можно сочесть за сюрприз. А вот с делами непереводческими можно было бы и на лишние слова раскошелиться, чтобы лучше вникнуть в Суть™.

А вообще, Пумба, ты молодец, говорил всё внятно, спасибо. А Дог иногда мямлил так, что приходилось по несколько раз перематывать.

Тащемта, делай что хочешь. Главное – чтобы сделал, желательно годно. За сим откланиваюсь, пока вы не спалили, что я Сеня Флакон.

#48 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 июля 2017 - 13:31

Слон, ну не надо меня нахуй посылать. Я всё-таки, как-никак, критик АВП какой-нибудь..!



#49 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 июля 2017 - 14:43

genetret, переводя с АВПшного на человеческий, "Халфчанка" - это жестокая лень и тотальный похуизм. Болезнь имени Halfanonima. Можно было и догадаться самому, по контексту.
Был и ряд других моментов "внутреннего пользования".
450/489

#50 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 13 июля 2017 - 14:49

Goodwin, да я и догадался. Как будто можно было не догадаться? Вот только этот самый каламбур до чёртиков уныл. Как говорится: «Не надо так».

#51 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 июля 2017 - 19:42

Это что из непереводческого я должен был рассказать? О своей личной жизни что ли? Личная жизнь на то и личная, кое-какие подробности, вернее проблемы, которые возникали, я приводил, но не в отчете, об этом можешь почитать в Поросячьих новостях, а остальные свои грязные трусы, которые на творчество не влияют, я привык стирать сам.

Не круто конечно, что тебе не зашел отчет, но ничего менять я в дальнейшем не буду, каков уж есть. Могу просто посоветовать больше не слушать следущие отчеты (если они будут), дабы не терять время лишний раз.

#52 Vorsklenyatko

Vorsklenyatko

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2017 - 12:06

Не вижу причин не продолжать Колхозников, даже пускай в изменённом сюжетном формате, из-за подлых происков "замечательной коллегии синегомэрской". Например, Гремлины всё время переделывают свои старые фильмы и их из базы не удаляют и новые не добавляют, а просто переименовывают на сайте старые, и никто от этого не страдает. У студии Дез Маск есть дублирующие друг друга номинации: Охаря-Ксенон номинирован и за Дез Маск ТВ, и за Убойную валыну, когда её смонтировали отдельно. За одну и ту же озвучку казалось бы. И всё же это не было косяком коллегии, потому что в полнометражной Убойной валыне роль Охари получила продолжение, Ксенон там доозвучивал персонажа в добавленной, новой трети фильма.

Номинация Колхозников же не за звук, который может измениться, не за его монтаж. Не за сценарий, который тоже претерпит изменения. Номинация за озвучку персонажа Васьки, который неминуемо останется в сериале, что диктуется исходными Викингами. Ну разве что Пумба теперь просто заради принципа вырежет персонажа, который, судя по отзывам, понравился зрителям больше всего остального в Колхозниках. Или переименует или поменяет ему голос. Если так будет, то ещё вопрос, кто более замечательный, коллегия или переводчик.

 

Почему Франкенштайна нет в базе сайта?



#53 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 июля 2017 - 12:11

Да, Пумба, где Франк??? Иди делай Франка!



#54 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 июля 2017 - 12:38

Да, Пумба, где Франк??? Иди делай Франка!

Пшел нах.

 

 

Почему Франкенштайна нет в базе сайта?

Потому что я попросил убрать его оттуда. Там всего 2 серии.

 

 

Не вижу причин не продолжать Колхозников, даже пускай в изменённом сюжетном формате, из-за подлых происков "замечательной коллегии синегомэрской". Например, Гремлины всё время переделывают свои старые фильмы и их из базы не удаляют и новые не добавляют, а просто переименовывают на сайте старые, и никто от этого не страдает. У студии Дез Маск есть дублирующие друг друга номинации: Охаря-Ксенон номинирован и за Дез Маск ТВ, и за Убойную валыну, когда её смонтировали отдельно. За одну и ту же озвучку казалось бы. И всё же это не было косяком коллегии, потому что в полнометражной Убойной валыне роль Охари получила продолжение, Ксенон там доозвучивал персонажа в добавленной, новой трети фильма.

Номинация Колхозников же не за звук, который может измениться, не за его монтаж. Не за сценарий, который тоже претерпит изменения. Номинация за озвучку персонажа Васьки, который неминуемо останется в сериале, что диктуется исходными Викингами. Ну разве что Пумба теперь просто заради принципа вырежет персонажа, который, судя по отзывам, понравился зрителям больше всего остального в Колхозниках. Или переименует или поменяет ему голос. Если так будет, то ещё вопрос, кто более замечательный, коллегия или переводчик.

Колхозников наминировали просто для галочки, для массовочки. Это тупенько. Это пиздец как тупенько и эта тупость рвет мой пукальник на части. И еще больше мой пукальник рвет тот факт, что автор, в данном случае я, по сути не имеет никакого право голоса, его мнение даже не спрашивают, вместо этого тычут огромный скользкий болт в ебло с приписочкой "не надо было выкладывать". Я бы еще кого-то не спрашивал, что мне выкладывать, куда и как. Может мне коллегия еще скажет и укажет что и как переводить? Пидры.

Сериал я переделаю когда-нибудь, когда мне будет не лень и он выйдет под другим названием. Из принципа. Однако глав героев оставлю и трогать не буду. Как-то так. Но это все свершится совсем не скоро.

 

Отвечаю сразу сюда, дабы не выносить говно и критику синегомерских членов (члены-это подходящее слово) за пределы нашего уютненького форума.



#55 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 21 июля 2017 - 12:57

Да, Пумба, где Франк??? Иди делай Франка!

Иди делай Термитный Геноцид, язви его в душу..!



#56 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 21 июля 2017 - 16:18

Например, Гремлины всё время переделывают свои старые фильмы и их из базы не удаляют и новые не добавляют, а просто переименовывают на сайте старые, и никто от этого не страдает.

Сами "Гремлины" подают это как тот же самый фильм, только в улучшенной версии, улучшенном исполнении. У них на сайте у ремейченных фильмов висят даты v1.0, v2.0.
Грубо говоря, может быть спокойно на сайте и новый проект с тем же самым исходником. Например, у Фальконе есть ранняя "Маленькая грешница" и поздняя "Афета", в которых заюзаны "Сумерки".
Или на той же странице "ремеечные" серии. У Диего две версии "Кунг Фьюри" висят.

Почему Франкенштайна нет в базе сайта?

После того, как с сериалами решили вопрос окончательно, "Франкенштайн" по просьбе Пумбы отправился в "Проекты", в правую колонку. Сериалы попадают в базу при наличии трех серий и/или номинации. Хотя кое-что из старого "недосериального" на сайте осталось. Не стали убирать задним числом.


Колхозников наминировали просто для галочки, для массовочки. Это тупенько. Это пиздец как тупенько и эта тупость рвет мой пукальник на части. И еще больше мой пукальник рвет тот факт, что автор, в данном случае я, по сути не имеет никакого право голоса, его мнение даже не спрашивают, вместо этого тычут огромный скользкий болт в ебло с приписочкой "не надо было выкладывать". Я бы еще кого-то не спрашивал, что мне выкладывать, куда и как. Может мне коллегия еще скажет и укажет что и как переводить? Пидры.
Сериал я переделаю когда-нибудь, когда мне будет не лень и он выйдет под другим названием. Из принципа. Однако глав героев оставлю и трогать не буду. Как-то так. Но это все свершится совсем не скоро.
Отвечаю сразу сюда, дабы не выносить говно и критику синегомерских членов (члены-это подходящее слово) за пределы нашего уютненького форума.

Ахаха. Пумба косплеит Некроманта с Альтером. "Меня номинировали, как посмели?!!1"
450/489

#57 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 июля 2017 - 17:07

Пумба косплеит Сухарика, который косплеит Пумбу, я чувак, играющий роль чувака, маскирующегося под другого чувака. Я чувак, который знает, что он за чувак.

Некромант верещал из-за того, что его говно номинировали на Оскар Альтер, в котором тогда, если не ошибаюсь, судьями были только Слон и Лось. Эта жи враги некромонгера, как это так они будут его фильмы оценивать, уму не постижимо. Вот и встал в позу раком. Я же просил снять номинацию только потому, что она мешается и вообще левая нахуй. Я ж не байкотирую Синегомер и не голошу, чтоб не трогали мои переводы вообще. Трогайте, блять, им нравятся ваши грязные шаловливые ручонки. Вон Франка номинируйте, он не против, Фриц (не тот) = Васька-дурачок, как по роли в сюжете, так и по характеру во многом, у них даже голос одинаковый, мой (вот это поворот). Хуй пойми, че уцепились именно за Колхозников. Варфа номинируйте, целая серия вышла же, высосите из пальца номинацию, как умеете, хули нет? Или Черепаха не достойна внимания? Короче дома никого нет, идите нахуй. Гудвин-хуй.



#58 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 21 июля 2017 - 17:33

Ты и есть Некромант Мухоморыч. Я тебя раскусил. Понятно теперь, почему Некромант не хочет с тобой общаться.
450/489

#59 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 21 июля 2017 - 17:36

Ты и есть Некромант Мухоморыч.

Сиплый Некромант Флакон Арсений Мухоморович.

 

(Знаю, херовая пародия на Джеймса Бонда.)



#60 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 июля 2017 - 17:46

Ты и есть Некромант Мухоморыч. Я тебя раскусил. Понятно теперь, почему Некромант не хочет с тобой общаться.

Наколдуй себе мозгов немножко, Гудвин.

 

Твой тролленг, как фигура Дога-слишком толстый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей