Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Crash Movies

Crash Movies

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Смешные переводы, треш-озвучка.

Отправлено 22 ноября 2016 - 13:21

Вижу, каникулы в школе прошли плодотворно. Но не достаточно. Это, наверно, единственный раз в моей практике просмотра разного говна, когда я чуть не уснул в процессе. А ведь я недавно проснулся, блять! Неимоверно скучно. Шутки стали еще хуже, чем были в предыдущих выпусках. Казалось бы, куда уж хуже? А есть куда. Бесконечность не предел, ога. А теперь про качество. Вы б хоть смотрели, какие параметры у исходника, чтоб потом при рендере не выдать вот такую вот уебанскую картинку. С количеством кадров намудрили. У вас персонажи движутся, как агент Смит при уклонении от выстрела.

 

Это уже третий выпуск, а прогресса до сей поры нет. Заебали. Треш-это не значит, что надо делать все наотъебись и деградировать. Надеюсь, вы сломаете себе копчики. Это бы меня очень порадовало.

Чувак, мы принимаем критику, прислушиваемся к пожеланиям и стараемся исправлять ошибки. Но ты сука пиздец злобный


Зелёный йогурт


#42 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 ноября 2016 - 14:50

 

Вижу, каникулы в школе прошли плодотворно. Но не достаточно. Это, наверно, единственный раз в моей практике просмотра разного говна, когда я чуть не уснул в процессе. А ведь я недавно проснулся, блять! Неимоверно скучно. Шутки стали еще хуже, чем были в предыдущих выпусках. Казалось бы, куда уж хуже? А есть куда. Бесконечность не предел, ога. А теперь про качество. Вы б хоть смотрели, какие параметры у исходника, чтоб потом при рендере не выдать вот такую вот уебанскую картинку. С количеством кадров намудрили. У вас персонажи движутся, как агент Смит при уклонении от выстрела.

 

Это уже третий выпуск, а прогресса до сей поры нет. Заебали. Треш-это не значит, что надо делать все наотъебись и деградировать. Надеюсь, вы сломаете себе копчики. Это бы меня очень порадовало.

Чувак, мы принимаем критику, прислушиваемся к пожеланиям и стараемся исправлять ошибки. Но ты сука пиздец злобный

 

Привыкайте. Он всегда такой.



#43 Гость_Никита_*

Гость_Никита_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:16

Вижу, каникулы в школе прошли плодотворно. Но не достаточно. Это, наверно, единственный раз в моей практике просмотра разного говна, когда я чуть не уснул в процессе. А ведь я недавно проснулся, блять! Неимоверно скучно. Шутки стали еще хуже, чем были в предыдущих выпусках. Казалось бы, куда уж хуже? А есть куда. Бесконечность не предел, ога. А теперь про качество. Вы б хоть смотрели, какие параметры у исходника, чтоб потом при рендере не выдать вот такую вот уебанскую картинку. С количеством кадров намудрили. У вас персонажи движутся, как агент Смит при уклонении от выстрела.

 

Это уже третий выпуск, а прогресса до сей поры нет. Заебали. Треш-это не значит, что надо делать все наотъебись и деградировать. Надеюсь, вы сломаете себе копчики. Это бы меня очень порадовало.

Наверное у этого парня жизнь говно)



#44 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:10

 

Вижу, каникулы в школе прошли плодотворно. Но не достаточно. Это, наверно, единственный раз в моей практике просмотра разного говна, когда я чуть не уснул в процессе. А ведь я недавно проснулся, блять! Неимоверно скучно. Шутки стали еще хуже, чем были в предыдущих выпусках. Казалось бы, куда уж хуже? А есть куда. Бесконечность не предел, ога. А теперь про качество. Вы б хоть смотрели, какие параметры у исходника, чтоб потом при рендере не выдать вот такую вот уебанскую картинку. С количеством кадров намудрили. У вас персонажи движутся, как агент Смит при уклонении от выстрела.

 

Это уже третий выпуск, а прогресса до сей поры нет. Заебали. Треш-это не значит, что надо делать все наотъебись и деградировать. Надеюсь, вы сломаете себе копчики. Это бы меня очень порадовало.

Чувак, мы принимаем критику, прислушиваемся к пожеланиям и стараемся исправлять ошибки. Но ты сука пиздец злобный

 

Это не критика. Единственное верное утверждение,только про количество кадров, остальное просто оскорбления.



#45 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:48

Семен Семеееныч...


Как то так.


#46 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2016 - 22:03

Я вижу говно, я называю говно говном. Сделайте так, чтоб ваше говно перестало быть таковым. Вы конечно можете встать в оборонительную позу раком, но от этого ваши выпуски не перестанут вонять. Я суров, но справедлив.

 

image.jpg



#47 Гость_Никита_*

Гость_Никита_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 22:57

Я вижу говно, я называю говно говном. Сделайте так, чтоб ваше говно перестало быть таковым. Вы конечно можете встать в оборонительную позу раком, но от этого ваши выпуски не перестанут вонять. Я суров, но справедлив.

 

Парень девушку найди что ли.



#48 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:10

 

Я вижу говно, я называю говно говном. Сделайте так, чтоб ваше говно перестало быть таковым. Вы конечно можете встать в оборонительную позу раком, но от этого ваши выпуски не перестанут вонять. Я суров, но справедлив.

 

Парень девушку найди что ли.

 

Парень, талант найди что ли. Или пиздуйте нахуй из жанра, говноделы.



#49 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 ноября 2016 - 08:57

Пумба, среди участников этой студии нету "Никиты". Там совсем другие имена.

Возможно, это просто посторонний гость (или фанат студии, например) и он вообще не "в жанре".



#50 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 ноября 2016 - 09:46

"Прихожая" в последнее время стала напоминать "Прихожую" годов 2011-12, с той разницей, что хоть кто-то что-то смотрит.

Мне Crash Movies лень смотреть, так как я не слишком люблю короткий метр, а без фильма или сериала студии в АВП не грозит вступить.

Юрик, ну наверно, "друг" какой-то анонимно шпарит. Хотя на пумбины наезды вестись глупо.
450/489

#51 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 ноября 2016 - 09:51

Это как понять? А что было в "Прихожей" в 2011-12 гг ?



#52 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 ноября 2016 - 10:34

Грубо говоря, 1-2 вменяемых автора, теряющихся в общей массе + масса каких-то мутных заявок без соответствующих видеоматериалов (либо в недостаточном количестве) + всеобщий пофигизм + обильно поливающий аффтаром дерьмецом Фриц (которого нынче косплеит Пумбий).

Сейчас с пофигизмом стало лучше, заявки новичков кое-кто смотрит, но всё равно реакция вялая.
450/489

#53 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 ноября 2016 - 11:36

На самом деле хорошо, что поток говна идет и не иссякает, говно сортируется и среди него, вполне возможно, найдется жемчужина. В моем списке говноделов только одна студия бесповоротно ущербна и заражена раком мозга в терминальной стадии, это Мухоморы. Всякие полборбра и другие одновысерные полукровки отшелушились и сдохли. Либо не подают признаков жизни, либо больше не заходят сюда, что однохуйственно.

 

Хотя на пумбины наезды вестись глупо.

Глупо, ибо это не наезды, это правда. Мне поебать, что автор представляет из себя как человек. Поебать, какой он расы, внешности и пола. Важно лишь то, что он делает в жанре. Если он делает говнище при том говнище, которое мало, кто жрет, он должен знать об этом. И задуматься над этим. И работать, чтоб исправить это. Вещи нужно называть своими именами. Crash Movies-деградирующее говно. А кто спорит с этим, тот-хуй. Аксиома.

 

Если Крышки обижаются на мою критику или на чью-либо еще, то пусть идут нахуй. Принцесски хуевы. Чтоб не было критики, просто не нужно выкладывать свои шЫдевры в инет. Это ведь просто, правда?

 

На этом мои полномочия все.



#54 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2016 - 12:42

И это - аксиома.



#55 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 ноября 2016 - 12:48

Я не могу сказать, что всё так уж замечательно. Хорошо, что в жанре появляются хоть какие-то новички (и в этом году даже побольше, чем в два прошлых). Плохо, что за последние три года не появилось ни одного нового условного "Грека/Дипселя/ser6630" (я уж не говорю про новых "Нойманнов/Мегабобров"). То бишь автора явно выше среднего. Ну, может быть, BadDog, разве что (и то большой вопрос, что он продемонстрирует в следующем году: может, похудеет, женится и съебет из жанра вслед за АнклБенами).

На мой взгляд, с новыми середняками всё-таки помягШе надо, без идеологического фанатизма. Иначе не с кем будет работать. Не говоря уж о том, что большинство членов АВП ни хрена не смотрит вообще.

ПолБобра, как я понял, обиделись на весь АВП и условно причастных лиц чохом (хотя большая часть АВП вообще не слыхала об их существовании) после отзывов на свой замечательнейший фильм (мне даже смотреть пока что лень). Однако из жанра они не ушли, пилят вроде своего "Фыганатора-2" (в Цеховом упоминалось, что они трейлер выпустили), еще и перевыпустили "Фыганатора-1" (что-то там изменили в техническом отношении).
450/489

#56 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 ноября 2016 - 13:07

К уходу половинчатых бобров я не имею отношения. Это чтоб не швыряли в мой адрес ссанные тряпки, мол из-за меня и моих "наездов". Не из-за меня. Меня тогда на форуме вообще не было. На них вполне культурно надавили. Если не ошибаюсь, их даже хуями никто не называл. Они сами встали в позу рака, в этой позе и уползли за горизонт. Rip.

 

В полит сортиру многие пытаются. Но по большей части плоско и однобоко, клюквенную хуету делают. Сдается мне, нового Ноймана никогда мы не увидим. Чтоб так грамотно в этом жанре мастерить, надо иметь мозги Ноймана. А условный Украйзис и я могу за полчаса сделать.

 

Помягче? Тот же Кретьюб спокойно критику воспринял, а по творчеству Пупсика я не менее прямолинейно высказался, но он прислушался, вроде, и пообещал сделать что-то более вменяемое. Посмотрим.

 

Гудвин, а почему ты сам ничего не переведешь? Я серьезно. Почему?



#57 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2016 - 13:27

Посмотрел третью часть, в основном с покерфэйсом, только во второй половине где-то пару раз улыбнулся. Нет, это не Дезмаск.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#58 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 ноября 2016 - 13:42

Может, ещё не всё потеряно... Будем наблюдать в будущем.



#59 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 ноября 2016 - 13:45

ПолБобра сами виноваты, тут без вопросов. И я не думаю, что это столь ужасная потеря (без 10го перевода "Терминатора-2" жанр как-то выживет, если что). Я о них написал в том смысле, что ты слишком рано об их смерти говоришь, они еще шевелятся.

Новый Нойманн менее вероятен,чем новый Мегабобер, соглашусь. Но речь не об этом. Проблема в том, что за последние 3 года не появилось ни одного нового ТОП-АВТОРА (по любому направлению, хоть сатиру возьми, хоть обычной смИшной перевод, хоть альтернативу), который с первого раза выдал бы шедевр или фильм однозначно выше среднего, чтоб зритель тянулся.
Раньше было получше с этим. Последняя волна была - Грек, Какой-то Бес, Дипсель, ser6630 (два умерли, один в заморозке, один жиф.)
Так что никаких альтернатив работе с середняками нет. Может быть, кто-то из них запрогрессирует. И я не думаю, что избыток хамства здесь пойдет на пользу

Насчет Кретьюба - я сильно сомневаюсь, что BadPupsic прислушался к большинству тезисов (кроме техкачества).
Он старый автор (у которого был зритель) со своими взглядами на то, что такое хорошо и что такое плохо. Это не Донской без зрителей, который будет бегать за любой палкой, которую ты ему кинешь. То, что BadPupsic пилит сейчас, он задумал задолго до выхода "Платоновских страстей" и тех отзывов. Будет ли он что-то пилить после этого - фиг знает.
Ну а что он тебя банально нахуй не послал (или как условный АнзоМатрикс не посмотрел в ответ твой какой-нибудь шИдевр, отрецензировав в ответ) - так это только потому что вежливый и скромный. Может быть, и зря. Излишняя скромность в жанре до добра никого не доводила.

Если я еще и переводить буду, то кто будет "рояль таскать"?)) Вообще, если серьезно, у меня подобного желания в острой форме никогда не было, технической возможности и времени - в обозримой перспективе нет. Мне вполне хватает агитации контингента на активность.
450/489

#60 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 ноября 2016 - 13:57

А вдруг ты тот самый новый Нойман, но сидишь там, стесняешься и агитируешь.

 

 

Посмотрел третью часть, в основном с покерфэйсом, только во второй половине где-то пару раз улыбнулся. Нет, это не Дезмаск.

С первых минут понятно, что это не ДМ. Жидковатенько.





Темы с аналогичным тегами смешной перевод, смешная озвучка, блэйд, миссия невыполнима, звёздные войны, Crash movies, человек-паук, стар трек, стартрек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей