Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Донской — «Вестероссия»

Игра престолов Война миров z смешной перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#481 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 17:21

Добавишь ты меня в бан очередной раз , или нет , я написал то , что думаю об этих так называемых ( критиков ) без учета их оценок о моих работах , конкретно руководствуясь и наблюдая,  делал свои  выводы о них на проф-пригодность,  и,  как к личностям , и как они характеризуют авторов. Я дал им свою оценку , учитывая их мотивы , и психологическую составляющую , на основе наблюдения крайних их рецензий , и их принципов , которые меня привели к выводу , который я изложил выше сказанного .


Сообщение отредактировал Emerald Weapon: 18 апреля 2020 - 17:26


#482 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 17:43

И еще момент ... Опять же , ты утверждаешь что я реагирую на макса из за краски по отношению к БО . - он вообще то и не оставлял на него рецензий . то есть , ты может поймешь , что твое мнение ошибочное . То , как я охарактеризовал этого горе-критика , абсолютно не связана с конфликтом интересов - Я лишь выразил свое мнение ,наблюдая за форумом на протяжении его постоянных коментах  о том , что все бездарны , Только его мысли самые что не на есть правильные . 



#483 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 17:48

так что ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ МАКС !!!!!!!!!!



#484 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 апреля 2020 - 18:09

Просто losde отстаивает мнение, что зритель (и, соответственно, критик) всегда прав. Это его принципиальная позиция и он её стойко придерживается.

#485 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 апреля 2020 - 19:10

Тогда LosDe долбоеб. Исчерпывающий ответ. 



#486 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 19:46

Сдаётся мне, что в баню отправят не Эмеральда 



#487 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 апреля 2020 - 19:47

Сдаётся мне, что в баню отправят не Эмеральда

Хватит уже наказывать Землинского!

#488 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 апреля 2020 - 19:53

Хватит уже наказывать Землинского!

Будем. Наказывают его, а бан всегда прилетает не к нему.

#489 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 апреля 2020 - 19:55

Сдаётся мне, что в баню отправят не Эмеральда 

Нет, Эмеральда. У него опять фонтанирование самовозбуждающими говнопостами. 30 дней.


к последнему морю


#490 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 апреля 2020 - 20:04

Опять неугодных, посмевших к царю с претензиями обратиться, на самоизоляцию отправляют. Великий диктатор не спит!



#491 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 апреля 2020 - 20:16

Опять неугодных, посмевших к царю с претензиями обратиться, на самоизоляцию отправляют. Великий диктатор не спит!

А что остаётся. Эмеральд истерит, как Гитлер ораторствует - лавинно, в режиме самонакручивания. И собеседник ему не нужен, как и австрийцу с его монологами. Клепает говнопост за говнопостом, сериями.
 


к последнему морю


#492 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 20:21

Я всё равно считаю неправильным бороться с последствиями (ночные излияния Эмеральда) вместо того, чтобы одним волевым решением избавиться от первопричины, их порождающей (наглый самолюбивый чудак на букву М). Не первый раз замечаю, как откровенная трольчатина остаётся без возмездия. Это ещё больше укрепляет в мыслях о теории заговора про вторую (если не пятую) личину Фрица. Иначе не могу объяснить максимально лояльное отношение администрации. Переносите в "срач" уже!


Сообщение отредактировал Maestr0: 18 апреля 2020 - 20:39


#493 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 апреля 2020 - 20:28

Ну конечно. Даже Хона с его излияниями не забанили, мол, не за что, Хон не тролль, с ним всё, конечно же, хорошо. А Мерлина вынь да положь. Нашли очередного Андре и назвали троллем, ату его. Извините, Мерлин не нарушает правил. В Номада и Лунофила тоже не превратился. Если у кого-то подгорает от отзывов мерлинов, ворскленяток, джесси джеймсов и других придирчивых критиков, мои соболезнования. И не больше.

 

Эмеральд истерит регулярно. Он не в первый раз схватывается. Прицепиться умеет к любому - и начать фонтанирование.


Сообщение отредактировал losde: 18 апреля 2020 - 20:29

к последнему морю


#494 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 18 апреля 2020 - 21:10

 
Хватит уже наказывать Землинского!

Отставить всуе упоминать мою фамилию!



#495 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 апреля 2020 - 22:40

Я всё равно считаю неправильным бороться с последствиями (ночные излияния Эмеральда) вместо того, чтобы одним волевым решением избавиться от первопричины, их порождающей (наглый самолюбивый чудак на букву М).

Плюсую. У него даже инициалы обои два на М.

#496 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 апреля 2020 - 22:52

Извините, Мерлин не нарушает правил.

А я хотел бы поинтересоваться – собственно, эти правила вообще где-то прописаны, или это просто отговорка, чтобы оправдать свой диктаторский беспредел?



#497 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 апреля 2020 - 23:29

А я хотел бы поинтересоваться – собственно, эти правила вообще где-то прописаны, или это просто отговорка, чтобы оправдать свой диктаторский беспредел?

 

Нет, не прописаны. Не знаю. Не помню. Впрочем, если любишь почитать, перечитай свою картинку картинку о Собянине и дополнительных мерах в борьбе с коронавирусом. Примерно такие.

 

Есть правила неписаные. Нельзя оскорблять по неким признакам (раса, национальность, религия, половая ориентация, политвзгляды и тому подобное). Бывает, запрещают мат (у нас бесполезно, фиалки увяли быстро). Запрещён флудосрач. Я отношу бред Эмеральда к флуду. Определяю, что это флуд я, патамушта я одмен. У нас хватает и другого всякого, в том числе и постов Хона, постов Мерлина, но всё это в нормальных рамках. Вопрос о Хоне поднимался, форум проголосовал решил не банить. А Мерлина я и подавно не вижу достойным бана со своей гнумской колокольни - он в сравнении с Хоном ягнёнок. Мерлин - не Лунофил и не Номад, которые были тотальными элитаристами, обожали полтора перевода и яростно говнили всё остальное, вообще всё и всех. Мерлин громит многие популярные переводы, ну так а что, мало у нас таких критиков? Джимми Джей, Фальконе, Кобра, Эркек (хотя он ушёл на покой), Ворскленятко, Джесси, Фриц, Халф (самый, кстати, зверский критик у нас на сайте - посмотрите на процент краснух Халфа и сколько он обосрал признанных зрителями переводов. Уж мне ли не знать. Мне положено Халфа первому ненавидеть). Ах да, забыл Генетрета.

 

Эмеральд не в первый раз и не во второй влезает в чужой диалог с печальными последствиями. Мерлин и Ворскленятко уныло махались длинными простынями на ринге. Эмеральд влез, спровоцировав Мерлина. Мерлин ответил. Ворскленятко вскользь упомянул о резкой реакции Эмеральда на рецензию Ворскленятко на "Отдел" (тогда Эмеральд на сайте написал своё классическое длинное "неподгорание" на странице Ворскленятко). И ничего бы дальше не было, но Эмеральду же достаточно получить вялый тычок наотмашь, чтоб начать фонтанировать гневным флудом. Тема враз засралась, как обычно, когда Эмеральд прибегает со своим бесконтрольным гневом.

 

А вообще, Генетрет, привыкай к беспределу, да. Что, Хона не читаешь?


Сообщение отредактировал losde: 18 апреля 2020 - 23:35

к последнему морю


#498 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 23:45

 

Я отношу бред Эмеральда к флуду

У флуда нет национальности, панятна!


Как то так.


#499 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2020 - 08:20

Даже Хона с его излияниями не забанили, мол, не за что, Хон не тролль, с ним всё, конечно же, хорошо. А Мерлина вынь да положь.

Мерлин хуже Хона. Хон хоть не так растекался мысью по древу, не приплетал к своим «я гений, а вы все говно» обзоры политических карьер и рассуждениях о повадках либеральных демократий.
Надо вводить лимит на длину рецензий, как в твитере, или не принимать новые рецензии без краткого автореферата для главной страницы (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#500 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 19 апреля 2020 - 08:36

Хон хоть не так растекался мысью по древу, не приплетал к своим «я гений, а вы все говно» обзоры политических карьер и рассуждениях о повадках либеральных демократий.

Согласен, подобная трансляция личных политических взглядов критиков в рецензиях неуместна и с этим Мерлину пора завязывать. Но Мерлина здесь терпеть не могут не за это, а за его хоновское "иду на вы!" по отношению к другим критикам. А заодно очень хочется убрать рецензента, любящего красный карандашик.

 

Длина рецензий - ещё одна больная тема. У Мерлина они свисают до земли и волочатся. Халф пишет несколько скупых строк, ухитряясь даже их разбавить отвлечёнными рассуждениями (рецензия на "Дебилд", например). Но я не вижу, как модерировать много/малобуквенность наших разноплановых рецензентов. Кому-то хватает нескольких строк. Кто-то любит размахнуться на простыню, и далеко не один Мерлин. 


Сообщение отредактировал losde: 19 апреля 2020 - 08:50

к последнему морю




Темы с аналогичным тегами Игра престолов, Война миров z, смешной перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей