Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Донской — «Вестероссия»

Игра престолов Война миров z смешной перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#461 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:12

Война... война никогда не меняется...
Ну или просто никто не хочет ничего менять.

Вот так.



#462 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:13

Война... война не когда не меняется...

Ну или просто не кто не хочет не чего менять

Почему-то мне кажется, что точно такую же фразу мог бы написать Пиджак (орфография сохранена).

А вот почему бы не снести всю эту болтологию в "срач"? Это потому, что тема ДОНского и так на дне?

 

Юрик, на минутку меня опередил ))


Сообщение отредактировал Maestr0: 18 апреля 2020 - 10:14


#463 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:20


Война... война никогда не меняется...
Ну или просто никто не хочет ничего менять.

Вот так.
спасибо, у меня просто по русскому 2 была
Работаю за сигареты мальборо красные

#464 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:34

у меня просто по русскому 2 была

Не лучший повод, чтобы гордиться.



#465 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:37


у меня просто по русскому 2 была

Не лучший повод, чтобы гордиться.
Я же не сказал шо горжусь этим, это просто факт
Работаю за сигареты мальборо красные

#466 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:53

а на Мерлина вообще не нужно обращать внимания, пусть он своей желчью захлебнётся. Игнор - это самое лучшее лекарство от коронавируса жаждущих хайпа неадекватов

 

Макс Мерлин

Ты жертва собственной глупости . Тебя противно читать . 

Превратился в ханжу и упиваешься этим .

Лучше не пиши больше ничего , покинь форум , отключи интернет , уезжай из страны . Для тебя это будет лучший вариант .

 

Вот, согласен с выше высказавшимися ораторами! К счастью, на этом форуме есть полезная функция игнорирования сообщений отдельных пользователей. Я отправил несколько дней назад Мерлина в этот ЧС и теперь пребываю в счастливом неведении, какие неадекватные полотна продолжает строчить этот альтернативно одаренный гений. Чего и вам, тем, кого он тоже жутко бесит, советую.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 18 апреля 2020 - 10:56


#467 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 11:05

К счастью, на этом форуме есть полезная функция игнорирования сообщений отдельных пользователей. Я отправил несколько дней назад Мерлина в этот ЧС и теперь пребываю в счастливом неведении, какие неадекватные полотна продолжает строчить этот альтернативно одаренный

Да ну, серьёзно? Не знал. Я думал, ЧС распространяется только на личные сообщения.

UPD. Бл*, написал "ЧС распространяется". Меня триггерит уже на буквосочетание "ЧС"


Сообщение отредактировал Maestr0: 18 апреля 2020 - 11:07


#468 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 апреля 2020 - 11:15

В настройках профиля.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 18 апреля 2020 - 11:15


#469 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 апреля 2020 - 11:36

К счастью, на этом форуме есть полезная функция игнорирования сообщений отдельных пользователей. Я отправил несколько дней назад Мерлина в этот ЧС и теперь пребываю в счастливом неведении, какие неадекватные полотна продолжает строчить этот альтернативно одаренный гений. Чего и вам, тем, кого он тоже жутко бесит, советую.

Я боюсь, что некоторые таким макаром полфорума перебанят. Зря ты об этой функции рассказал.



#470 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 12:00

 

А ещё мне не понятно, с хера ли Джесси Джеймс попал под говномёт? На форуме он, вроде бы, не высказывается, рецензии у него более-менее (и почти все зелёные), это какие-то рутрекеровские междусобойчики?

Потому что написал краснуху на "Беспредельный отдел".

Вообще-то у Джесси красных рецензий больше, чем зелёных.
 

 

Совсем не верно . 

 

Макс Мерлин сказал(а) 05 Апр 2020 - 21:09:snapback.png

 

 

 

 Про Эмеральда достаточно ясно выразился мой личный отряд киллеров на рутрекере.

 

 

 

Т.е Макс заявил , что джеси действовал от его имени , даже не думая . Плюс неоднократно заявлял что у них с ним .............. 



#471 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 апреля 2020 - 12:15

Я боюсь, что некоторые таким макаром полфорума перебанят. Зря ты об этой функции рассказал.

Ну, я ж по себе сужу. А я только Мерлина туда отправил. Остальные у меня таких фейспалмов не вызывают. Того же Хона бывает забавно и интересно почитать, а иногда даже в чем-то с ним и согласиться. А тут - просто клиника какая-то.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 18 апреля 2020 - 12:17


#472 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 апреля 2020 - 12:17

Эмеральд, я сомневаюсь, что у Мерлина какие-то отношения с Джесси и что они вообще общаются. Мерлину нравится стиль Ворскленятко и Джесси и то, что они оба разнесли "Отдел" на рутрекере, вот он называл их личным отрядом киллеров. Применительно к "Отделу" и тебе, и только. Хотя с Ворскленятко Мерлин по всем признакам познакомился лишь вчера. Могу, конечно, ошибаться.

 

А ты объединил эту троицу в единый неприятный для тебя кулак именно из-за краснух на "Беспредельный отдел". Твоё зарево на форуме ночью и утром поднялось именно по этой причине. Почему в твоём списке нет Сержио Фальконе? Джимми Джея? КингКобры? Эркека? Эти критики столь же безжалостны, отличаются детальным разбором переводов, пишут содержательные разносы. Их в твоём списке нет, потому что большинство из них тебе вообще незнакомы, хотя в рамках жанра это весьма значимые люди, и как переводчики, и как критики. Просто они не написали ничего о твоём творчестве. 

 

Если тебе действительно пофиг на мнение каких-то критиканов, не пытайся выразить свой пофигизм посредством гневных постов, которые ты выстреливаешь автоматными очередями из известного места. Почитать было забавно, и явно не только я один похрустел на радостях попкорном, но как показывает практика, подобные прения с твоим участием в итоге переходят в затяжной унылый срач.


к последнему морю


#473 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 13:28

Я не виноват ...... Меня нотимер заставил все это написать 



#474 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 апреля 2020 - 14:18

Меня нотимер заставил все это написать

Больше не пиши. Только хуже будет — по своему опыту знаю.

#475 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 апреля 2020 - 15:27

Эмеральд и Бэдпупс в честном бою отвоевали корону обиженных принцессок и разделили между собой. Носят поочерёдно. Безжалостно сорвав с Нотимера. Загадив чужие темы. Причём мне всё ещё лень шевелить пальцами ради критики первого. По той же причине осветил через не-хочу лишь два из массы творений второго («Залёт» видел давно, делиться впечатлениями не горел, а теперь, пришлось, фу, пересматривать). Вот странно, у одного тысячи подписчиков, у другого 13 зелёнок с наградами – и ноль уверенности в себе. Одна красненькая – и взрывчик истерики. Ещё и старческое бессилие окончательно подступило.

 

Рецензии на третьего давным-давно не дополняю строго из милосердия, даже подробный отзыв на последний «Тапок» кусочечками захоронил в Сраче. Его задеваю только для правильной оценки массового зрителя.

 

А ещё есть скорбные лики, полные огорчением: суждения в их рецензиях кто-то не разделяет. Да, в интернете кто-то не прав, забудьте про обед. Причём, вопреки шикарной идее блокировки, Бэдпупс всё равно лезет одобрять и ругать неизвестно что. Это ещё одна местная мода, оценивать не смотря переводы.

 

Между тем, никакой содержательной критики в адрес предлагаемой к обсуждению последней из работ Донского не услышал. Как понял, Ворскленятко разделяет мои суждения о слабых сторонах «Ъ», и считает их достаточными для забраковки. Но есть и сильные стороны. Если для чьего-то чувства юмора шутки не подходят, не удивлюсь, кому-то и Мегабобёр не нравится, ничего особенного.

 

Про Джесси Джеймса, увы, ничего не знаю. Но что он не желает и носа сюда показывать, нисколько не удивляет. Могу только догадываться по его перепиху со Снежной Королевой, что он, как и я, принят в дитяцветовский партийный призыв, и мы теперь обязаны хранить его наследие.



#476 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 15:45

он, как и я, принят в дитяцветовский партийный призыв, и мы теперь обязаны хранить его наследие.

Классно стрелки перевёл. И вся ответственность за тролльские рецухи автоматически ложится на Фрица



#477 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:07

Он окончательно сошел с ума. Надо бы ему сеанс профилактики прописать, как по мне.

#478 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:21

А по моему Макс прикольный чел (пожалуйста, только не бейте)
Работаю за сигареты мальборо красные

#479 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:44

Эмеральд, я сомневаюсь, что у Мерлина какие-то отношения с Джесси и что они вообще общаются. Мерлину нравится стиль Ворскленятко и Джесси и то, что они оба разнесли "Отдел" на рутрекере, вот он называл их личным отрядом киллеров. Применительно к "Отделу" и тебе, и только. Хотя с Ворскленятко Мерлин по всем признакам познакомился лишь вчера. Могу, конечно, ошибаться.

 

А ты объединил эту троицу в единый неприятный для тебя кулак именно из-за краснух на "Беспредельный отдел". Твоё зарево на форуме ночью и утром поднялось именно по этой причине. Почему в твоём списке нет Сержио Фальконе? Джимми Джея? КингКобры? Эркека? Эти критики столь же безжалостны, отличаются детальным разбором переводов, пишут содержательные разносы. Их в твоём списке нет, потому что большинство из них тебе вообще незнакомы, хотя в рамках жанра это весьма значимые люди, и как переводчики, и как критики. Просто они не написали ничего о твоём творчестве. 

 

Если тебе действительно пофиг на мнение каких-то критиканов, не пытайся выразить свой пофигизм посредством гневных постов, которые ты выстреливаешь автоматными очередями из известного места. Почитать было забавно, и явно не только я один похрустел на радостях попкорном, но как показывает практика, подобные прения с твоим участием в итоге переходят в затяжной унылый срач.

Я че то не понял , ты кем меня тут выставить решил ? Внимательно перечитай всю переписку , если уж взялся быть судьей на своем форуме . Я сказал что мне плевать на их отзывы о БО .  или ты мне указываешь на твоем форуме вообще никому не возражать , когда затрагивают меня как личность ? дА МНЕ действительно наплевать на все отзывы , уже после 5 го бана . Я много понял о многих . но я не понимаю почему ты решил , что все должны молчать , когда перегибают палку , и переходят черту уже не самого произведения , а затрагивают тебя как личность ? Срач как раз то не я тут создаю , и не я агрессор . Хочешь кинуть снова в бан , так кидай . Не спорю , это ваш форум . Но выставлять меня неуравновешенным я тебе не позволю ... И ничего у меня не подгорает абсолютно . Не понимаю , вашу привычку считать что если человек отвечает другому на негатив в соответствующей форме , что абсолютно является нормальной реакцией , Вы считаете что у него сразу подгорает . Или на твоем форуме все должно быть тихи и все должны молчать - Гробовая тишина тут должна что ли быть ? Это же форум для общения ? Еще раз повторюсь , пусть хоть обассут этот отдел -  мне наплевать на его оценки уже давно ... но когда на до мной пытаются постебаться , как макс и Шейх , я что , не могу им написать в ответ ? с чего ты решил что я срач тут создаю ? Ни слово про свою работу и не писал . Я общался как обычный пользователь форума , пишу то , что я думаю о данных товарищах , при этом поставляя факты . Или это запрещено сугубо отдельной котегории лиц ? И че за идиотский прикол ставить акцент на ночные сообщения ? У меня отпуск , режим дня и ночи сбит .. Или вы судите состояние аффекта данного сообщения по временному барьеру ? Если ночь - то он не спал , потому что злился . Че совсем больная тут администрация что ли ? Ладно это трио больные - А с вами то что не так ? 



#480 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 17:06

losde

Вы прекращайте там играть в одни ворота уже . Абсолютно не верно ты считаешь , что я собрал этих троих чисто ИЗ ЗА  краски  . Ничего подобного . Если ты следишь активно за своим форумом , то должен был заметить что меня макс и шейх несколько раз упоминали в дурном свете ( и это не критика , а конкретно издевательский стеб идиотов ) которым все сходит с рук , потому что ТЫ им это позволяешь .  И как мне , бэдпупсу , нотимеру не реагировать на то , что уже они переходят черту , и называют в открытую бездарями , в темах которые не по преднозначению данного обсуждения ? Ну написали они рецензию - Бездарь , идиот , итд ... Ок проехали . Но когда на форуме бесконечно они одних и тех же упоминают , даже если уже не по теме , а чисто потому что ты это разрешаешь , это входит в привычку идиотов , которых это наполняет смысл их бездарной жизни . Потому что хоть что то им дозволено . Парафинить и перехадить на личности . Ты же сам актер озвучки - почему ты не видишь , какое тут идет издевательство критиков , над актерами ? . 

На фалконе и прочих там кинов кобры - их отзывы к моим фильмам мне не интересны - Но еще раз , любой человек не допустит оскорбления и издевательств к своей личности . Работу пусть хают . На критики  Артема Тугеева я улучшил звук- спасибо ему за замечание . Но это трио , повторяюсь -тут ради издевательства . И это все видят и все знают . И ты ошибаешься , что считаешь что я себя так повел , из за их оценок . От кого , но от тебя я такого не ожидал . Я думал ты внимательнее . Или может я тебя раздрожаю ? что ты не видишь явное .


Сообщение отредактировал Emerald Weapon: 18 апреля 2020 - 17:33




Темы с аналогичным тегами Игра престолов, Война миров z, смешной перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей