Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Донской — «Вестероссия»

Игра престолов Война миров z смешной перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#441 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2020 - 22:43

Читатели , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ В ПИСЬМЕ !!! Пишу с клавы , + Грамматика письма у меня всегда хромала . ( это для перфекционистов , которых оскорбляет неграмотность )


В Итоге - Два смутьяна 

Один воображало 



#442 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 апреля 2020 - 23:00

Я сейчас это пишу , чтоб дать понять твоему ограниченному мозгу , что мне глубако наплевать именно на твою оценку )))

Это так не работает. Ты этим самым лишь доказываешь обратное.



#443 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2020 - 23:05

genetret

а ты вообще тут бездельник , слоняешься без толку , чье мнение и существование меня вообще не интересует .



#444 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 апреля 2020 - 23:10

а ты вообще тут бездельник , слоняешься без толку

Ну да, но в этом-то вся и прелесть)

#445 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 01:25

Короче, тут мнение только мое правильное. Эмеральд и арабский мудрец - няши (не ругайтесь друг с другом, плизик). А Джесси Джеймс с Мерлином - хуи. И это никак не связано с оценками к Никите, вот.


Изображение

#446 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 02:35

. А Джесси Джеймс с Мерлином - хуи. И это никак не связано с оценками к Никите, вот.

не хуи они . они мечтают  о такой роскоши . 



#447 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 апреля 2020 - 04:43

У Э.В. мне очень нравится слово «повиливает». Воистину, злоба виляет людьми. Какой красивый образ. Но не надо задевать Джесси Джеймса, это была шутка про киллеров, мы в любой момент можем разойтись с ним в суждениях, как и с Ворскленятко, но всё равно буду обоих хвалить, пусть пишут рецензии почаще.

 

Ворскленятко трудно кому-то помешать, поскольку он отсиживается в тени, не защищает и не продвигает свои суждения на форуме, не мешает наведению тоскливого единомыслия. Напишут пару пренебрежительных комментариев и неуловимый Джо невредим.

 

Ворскленятко не знает, сколько людей ждёт переводы Осипова, поскольку на форуме отписывается одинаковые три калеки из очень многих зрителей. Это и создаёт ложное впечатление. Не надо ни за кого обобщать. Чтобы много людей ждали переводы Осипова, надо сначала их хвалить и продвигать, чем я занимаюсь весьма слабо, т.к. меня волнует качество, а не популярность. Пусть делает переводы хоть для меня лично, массового зрителя слишком мало (каламбур) чтобы ещё и для авторского кино разыскивать десяток фанатов. Это почти фантастика. То что у нас есть награды, аналогичные Оскару, но нет специфических наград для фестивального кино (Альтер куда более заужен по поджанру), это факт и крайне прискорбный. Раздаю свои персональные награды за неимением других критиков, кто бы этим занимался.

 

Буду огрызаться на других или нет зависит исключительно от их поведения.

 

Как бы ни ненавидел ложную рекламу, односторонние рецензии критиков с противоположными мне вкусами всё равно отпугивают от хороших авторских переводов, добраться до которых почти невозможно, т.к. критики валят в одну популярную кучу реально отличные блокбастеры и бездарные подражания, а в другую авторское кино и артхаус, как в одноимённом разделе на рутрекере, где реально вместе с величайшими киношедеврами (это не андеграунд) лежит сплошное дерьмо. Вот критик вынужден перебирать это всё и оценивая, помогать зрителю в выборе. Разумеется, пугала разгоняют зрителя не только в моём случае. Надо их уравновешивать суждениями.

 

Обязанность критика находить достоинства, которые не заметили менее внимательные критики (с альтернативными вкусами), точно определять зрительскую аудиторию, которой адресован тот или иной перевод, продвигать талантливых авторов. Разумеется, где авторское кино, а где голимый артхаус определяет непосредственно каждый критик отдельно. Иного пути нет.

 

Ворскленятко, который почти наполовину выругал «Вафлю» и похвалил «Залёт», условно может ссылаться на массового зрителя, мне не жаль. В то время как мои суждения не зависят от того, сумеет ли за счёт (не)популярности какой-то студии или исходника зритель добраться до перевода или нет. Да, массовый зритель лениво и редко за кем-то волочится, но суждения критика должны быть верны независимо от того, кто куда или когда потянется или нет.

 

Напрасно почему-то все думают, что я предварительно не прочитал каждое сообщение Аркебуза со всей его подноготной, прежде чем его притащить сюда. Проверять источник – обязательное правило. Поэтому я первый и привёл факт его похвалы Нотимера, никто меня внезапно не разоблачил. Суждения Аркебуза, которые я не разделяю или разделяю, ничем не отличаются от любого другого отдельного зрителя и критика. Дегенерат или говнарь зритель, но это зритель, совершенно не важно какое у него ЧСВ.

 

То что критики перехвалили чудовищно бездарного Нокса их нисколько не красит. Это не значит что мнение Нокса как зрителя не имеет цены. Пусть идёт и оценивает чужие переводы, а не свои делает.

 

Ну а тем временем, массовый зритель продолжает торжественную инаугурацию Нотимера. Родился аж 1 (один) новый отзыв из 120 скачиваний после перезалива, где говорится, что «Чувак», хоть убей, не смешной. «В общем те кто любит поржать над приколами - могут не смотреть». Зато какая работа со звуком! Напрасно Нотимер иронизировал над аудиомонтажом Осипова и считал свои переводы смешными. Примечание: да, автор этого комментария шизанутый на всю голову большевик. Зато зритель. Он такой, это жестокая реальность.


Сообщение отредактировал Макс Мерлин: 18 апреля 2020 - 05:05


#448 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 05:43

. Но не надо задевать Джесси Джеймса, это была шутка про киллеров, 

Я пока что его не задевал . И не ты мне будешь указывать кого мне задевать 



#449 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 05:47

 

 

Ну а тем временем, массовый зритель продолжает торжественную инаугурацию Нотимера. Родился аж 1 (один) новый отзыв из 120 скачиваний после перезалива, где говорится, что «Чувак», хоть убей, не смешной. «В общем те кто любит поржать над приколами - могут не смотреть». Зато какая работа со звуком! Напрасно Нотимер иронизировал над аудиомонтажом Осипова и считал свои переводы смешными. Примечание: да, автор этого комментария шизанутый на всю голову большевик. Зато зритель. Он такой, это жестокая реальность.

Ну вот как вот после этого тебе в лицо не плюнуть ? Даже не как критику , а как к бывшему человеку ... поскольку ты редким лицемером оказался . 

Ты тут пишешь что нотимер не смешон - и полный не удел ............



#450 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 05:50

 

 

 

 

 

 

Обязанность критика находить достоинства, которые не заметили менее внимательные критики (с альтернативными вкусами), точно определять зрительскую аудиторию, которой адресован тот или иной перевод, продвигать талантливых авторов. Разумеется, где авторское кино, а где голимый артхаус определяет непосредственно каждый критик отдельно. Иного пути нет.

 

 

А в начале яростно утверждал другое .


глупый человек . 

да еще и смутьян 



#451 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 05:56

 

 

 

 

Буду огрызаться на других или нет зависит исключительно от их поведения.

 

 

вот тебе и разоблачение вредителя . Все твои рецухи пахнут паразитизмом . Точно так же , ты и рицухи строчишь , исходя из своих амбиций . 

Вот такой ты человек - смутьян , да к тому же лицемер . И я не перешел на личности - Я ФАКТ трактую , который ты даже не отрицал . 

ну доебался же до нотимерского чувака - Прям как клещ уцепился за него , и хуй тебя оторвешь от него . Говорю же - паразит 



#452 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 06:01

а где ты эти Обязанности нашел ? : - Обязанность критика находить достоинства, которые не заметили менее внимательные критики .........

я весть интернет перевернул , и не нашел никаких Обязанностей  критика 

Сам придумал ? Опять в смуту вводишь честных людей ? На виселицу захотел ??? 



#453 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 06:16

твое мышление разделяет твоя глупость - В одних темах ты утверждаешь что ты оцениваешь фильмы по критерию труда автора , качества которые другие не увидели - слепые подлые критики . Тут же пишешь - «Чувак», хоть убей, не смешной... 

Зато ты смешной теперь . Смешной и глупый мелкий шкодник - которому запрещено не то что писать  рецухи , а вообще писать слова .

Я вот смотрю , и примерно понимаю причину твоего прибытие на форуме , да и вообще в АВП . Ты тут просто от нехуй делать . Просто пошкодничить , себя развлечь , да людям показаться . Не выполняешь ты свои Обязанность критика , не находишь ты  достоинства, которые не заметили менее внимательные критики ... Тебе вообще запрещено быть критиком или оценивать что либо . 



#454 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 06:23

Макс Мерлин

Ты жертва собственной глупости . Тебя противно читать . 

Превратился в ханжу и упиваешься этим .

Лучше не пиши больше ничего , покинь форум , отключи интернет , уезжай из страны . Для тебя это будет лучший вариант .



#455 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 08:24

уезжай из страны

Да не выпустят его, карантин же. А в остальном всё правильно. Провокатора - на фонарь!



#456 Vorsklenyatko

Vorsklenyatko

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2020 - 08:47


Эмеральд совершил трогательный выброс из подгоревшего места на сайте.

Из подгоревшего ? Ты в этом уверен ?
Нет. И ночью у тебя тоже не подгорело. Неоднократно.

#457 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 09:25

Уникальная особенность нашего форума: срач всех против всех. Здесь не работает принцип "враг моего врага - мой друг". Здесь каждый сам за себя, и только в фантазиях некоторых отдельных личностей загадочные обобщённые "все" по команде неназванного фюрера накидываются на несчастных беззащитных "прихожан" и начинают их жестоко травить и гнобить. Это я к тому, что не нужно ссориться между собой (Халф правильно высказался), а на Мерлина вообще не нужно обращать внимания, пусть он своей желчью захлебнётся. Игнор - это самое лучшее лекарство от коронавируса жаждущих хайпа неадекватов. P.S. А ещё мне не понятно, с хера ли Джесси Джеймс попал под говномёт? На форуме он, вроде бы, не высказывается, рецензии у него более-менее (и почти все зелёные), это какие-то рутрекеровские междусобойчики?



#458 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 18 апреля 2020 - 09:30

А ещё мне не понятно, с хера ли Джесси Джеймс попал под говномёт? На форуме он, вроде бы, не высказывается, рецензии у него более-менее (и почти все зелёные), это какие-то рутрекеровские междусобойчики?

Потому что написал краснуху на "Беспредельный отдел".

Вообще-то у Джесси красных рецензий больше, чем зелёных.
 


к последнему морю


#459 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2020 - 09:36

Вообще-то у Джесси красных рецензий больше, чем зелёных

Ой, соррян. Я его перепутал с дружищей Кумполом Биттнером



#460 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 18 апреля 2020 - 09:56

Война... война не когда не меняется...
Ну или просто не кто не хочет не чего менять
Работаю за сигареты мальборо красные



Темы с аналогичным тегами Игра престолов, Война миров z, смешной перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей